Перейти к публикации
Форум - Замок

Для чего приходят в мир сразу двое! Карта двойняшек!


Рекомендованные сообщения

 

можно ли перефразировать то, что ты сказала словами, что она выстраивает барьеры или держит дистанцию от мира (начиная от самых близких и до малознакомых людей)?

 

 

есть сведения о её отношениях с матерью ?

Нет, она не держит дистанцию. Ей просто надо очень много времени проводить наедине с собой, и когда этого времени нет, она задыхается. А так общается совершенно нормально, не закрыта совсем. И это подтверждает и то, что я о ней и её семье знаю очень много, хотя знакомы мы два года по работе только.

С матерью у неё сейчас хорошие отношения. Не без терок в прошлом, но сейчас они общаются на уровне подруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

для начала. псалм - чакра.

и это только для начала.

 

 

Ир.

 

Подобрать соответствующие по вибрациям молитвы - можно.

Но попытка увязать это идеологически - легко приводит

к психологическим проблемам...

 

Вот, что мне и сделали! Подобрали соответствующие по вибрациям псалмы. Я читаю не все подряд и без разбора, а именно подобранные под меня. Могу только сказать, что это реально работает на уровне приобретения внутреннего спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому - что такой памяти не вынесла бы наша психика.

 

 

 

 

к сожалению, старость не является гарантом святости (((. Если человек не захотел изменятся к лучшему в течении 70 лет, неужели он захочет изменится в течении тысячи ил ещё того хуже при наличии бессметности ? Даётся шанс с чистого листа. Но желания свои и чужие изменить невозможно. Они, как семена, ждут своего часа согласно дашам (периодам). Поливать эти семена и следить кому положен чертополох, а кому банан призваны грахи (планеты). Всему будет своё время. Можно к силам обращаться, но им по большому счёту всё равно. Они дадут, то что просят люди, но люди такие смешные ))) они просят сами того, чему потом не рады. Лучше обращаться к главному Менеджеру. Он всё делает из любви. То, что тебя убивает - не даст, не нужно на него роптать. Хочешь свой график получения комфорта - тогда к грахам и не плачься потом ))

 

Я тут пару лет назад прочитала несколько книг Долоресс Кеннон, впечатлило. Больше всего меня озадачило то, что в мир приходят по своей сути "двоечники", "троечники" :)) Т.е. уровень развития приходящих душ довольно не велик. Уровнь "пива и шашлычка" :))) Мне бы тоже очень хотелось попробовать что такое ретрогипноз, узнать какая оценка на "входе" была у меня. А тут была тема про тех, кто реально пробовал вспоминать прошлые жизни? или то, что было между ними? И вообще, стоит ли это делать и не "накладно" ли это для психики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Я тут пару лет назад прочитала несколько книг Долоресс Кеннон, впечатлило. Больше всего меня озадачило то, что в мир приходят по своей сути "двоечники", "троечники" :)) Т.е. уровень развития приходящих душ довольно не велик. Уровнь "пива и шашлычка" :))) Мне бы тоже очень хотелось попробовать что такое ретрогипноз, узнать какая оценка на "входе" была у меня. А тут была тема про тех, кто реально пробовал вспоминать прошлые жизни? или то, что было между ними? И вообще, стоит ли это делать и не "накладно" ли это для психики?

Вам я бы все игры с ретрогипнозом и прочими ИСС - не советовал.

Хорошего будет мало...

 

Допустим вы узнаете, что в какой-то из прошлых жизней - вы были

бунтаркой...и проливали кровь...

 

Что для вас изменится вот прямо сейчас...в этой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам я бы все игры с ретрогипнозом и прочими ИСС - не советовал.

Хорошего будет мало...

 

Допустим вы узнаете, что в какой-то из прошлых жизней - вы были

бунтаркой...и проливали кровь...

 

Что для вас изменится вот прямо сейчас...в этой жизни?

:))) Трудно ответить на этот вопрос. Возможно буду понимать какие-то вещи, либо причинно-следственную связь каких-либо событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) Трудно ответить на этот вопрос. Возможно буду понимать какие-то вещи, либо причинно-следственную связь каких-либо событий.

Ну я вам сказал то, что лежит в основе вашей кармической карты.

И вы и сейчас - опираетесь на своеволие и бунтарство.

 

А вам как-раз от этого - нужно уходить...в сторону традиционных

эстетических и этических ценностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, я вот сейчас перечитала всю вашу тему, и позволю себе высказать возникшее ощущение. Вы человек очень легко подвергающийся манипуляциям. Вами очень просто манипулировать и внушать вам что-либо. Пример, приведенный вами о своей начальнице, говорит о том, что она человек достаточно умный и понявший эту вашу особенность. Сами вы неспособны к тому, чтоб подстраиваться и находить консенсусы, а вот другие, обладающие такими способностями, гладя вас повдоль вашей шерстки, получают от вас то, что им нужно. А вас не хватает на то, чтоб критически на это взглянуть, потому как глаза застит это самое по шерстке.

А те люди, кто по шерстке не умеют - с вашего пути отступают. Уходят. Ибо вполне вероятно, что сами бы хотели, чтобы и их гладили))))) А вы не умеете.

 

И да, отсутствие критического мышления вам на пользу никак не идет. Хватаете то, что "на душу легло". И если легло - уже не подвергается сомнению в его нужности и полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Я тут пару лет назад прочитала несколько книг Долоресс Кеннон, впечатлило. Больше всего меня озадачило то, что в мир приходят по своей сути "двоечники", "троечники" :)) Т.е. уровень развития приходящих душ довольно не велик. Уровнь "пива и шашлычка" :))) Мне бы тоже очень хотелось попробовать что такое ретрогипноз, узнать какая оценка на "входе" была у меня. А тут была тема про тех, кто реально пробовал вспоминать прошлые жизни? или то, что было между ними? И вообще, стоит ли это делать и не "накладно" ли это для психики?

А куда деваются пятерошники и четверошники там не написано?

По поводу гипноза, можно увидеть не прошлые жизни, а глюки и потом нафантазировать себе Юлия Цезаря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Я тут пару лет назад прочитала несколько книг Долоресс Кеннон, впечатлило. Больше всего меня озадачило то, что в мир приходят по своей сути "двоечники", "троечники" :)) Т.е. уровень развития приходящих душ довольно не велик. Уровнь "пива и шашлычка" :))) Мне бы тоже очень хотелось попробовать что такое ретрогипноз, узнать какая оценка на "входе" была у меня. А тут была тема про тех, кто реально пробовал вспоминать прошлые жизни? или то, что было между ними? И вообще, стоит ли это делать и не "накладно" ли это для психики?

 

Так и есть. Существует 14 уровней планетных систем. Земля находится на 7 уровне. Это означает, что проблем и радостей примерно поровну. Земля похожа на большой терминал аэропорта. Есть планеты, где климат шикарный и еды больше чем людей. Есть планеты с жутким холодом или жарой и еды на всех не хватает, войны идут постоянные. И там тоже кто-то вынужден воплощаться. Чем хорош уровень земли, так это тем, что можно менять если уж не теперешнее воплощение, то по крайней мере последующие. На верхних планетах как на курорте - только тратим деньги. Заработать там хорошую карму (денег) нет возможности. Понаслаждался в отпуске и.. добро пожаловать назад ))). На низших планетах только отрабатывают суровую карму. Без возможности её улучшить. Просто перестрадать.

 

А здесть только троечники и в лучшем случае хорошисты. Марс, Сатурн из солнечной системы не выкинешь. Всегда будут войны и страдания. Сколько бы не было пищи. Вот что культивировать в себе выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и есть. Существует 14 уровней планетных систем. Земля находится на 7 уровне. Это означает, что проблем и радостей примерно поровну. Земля похожа на большой терминал аэропорта. Есть планеты, где климат шикарный и еды больше чем людей. Есть планеты с жутким холодом или жарой и еды на всех не хватает, войны идут постоянные. И там тоже кто-то вынужден воплощаться. Чем хорош уровень земли, так это тем, что можно менять если уж не теперешнее воплощение, то по крайней мере последующие. На верхних планетах как на курорте - только тратим деньги. Заработать там хорошую карму (денег) нет возможности. Понаслаждался в отпуске и.. добро пожаловать назад ))). На низших планетах только отрабатывают суровую карму. Без возможности её улучшить. Просто перестрадать.

 

А здесть только троечники и в лучшем случае хорошисты. Марс, Сатурн из солнечной системы не выкинешь. Всегда будут войны и страдания. Сколько бы не было пищи. Вот что культивировать в себе выбор каждого.

Валер, а откуда такая информация? И есть ли информация, что будет после обучения на всех этих планетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, а откуда такая информация? И есть ли информация, что будет после обучения на всех этих планетах?

 

конечно ))). Есть нисходящий метод познавания мира и есть восходящий. Всё описано. Самое распространённое это знания про йуги. Чуть копнуть и есть описание и что будет в конце Кали йуги и как схлопывается и разворачивается по новой вселенная ( аналог большого взрыва).

 

Восходящий путь получения знаний это когда учёные вдруг узнают какое то откровение радостно это обсуждают, дают название этому явлению и идут дальше. Потом часто приходят другие и отвергают это, но это не меняет суть дела. То есть, например, учёные открывают "внешние" планеты, радостно дают им название и идут до следующих планет.

 

Есть нисходящий путь, когда Знания даются свыше в чистом виде. Бери и пользуйся )). Там есть и как устроена солнечная система и сколько весят дальние и ближние планеты и какое до них расстояние и как они называются и проч и проч. Каково число и Пи и как устроен человек и его психика.

 

Материалистам туда путь закрыт )). Теория Дарвина форева! Ну не могли знать древние люди, без телескопов, микроскопов и калькуляторов таких вещей ))).

Материалист должен всё сам пощупать, потому что для него главный постулат "если я не могу Бога пощупать или поговорить с ним лично, то его нет" ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вам сказал то, что лежит в основе вашей кармической карты.

И вы и сейчас - опираетесь на своеволие и бунтарство.

 

А вам как-раз от этого - нужно уходить...в сторону традиционных

эстетических и этических ценностей.

Я расценила это как просто пример...... надо подумать, спасибо за совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, еще один вопрос. А откуда ты знаешь, что люди, которым ты доверяешь читали эти книги в подлиннике и поняли их правильно? Точно ли ты знаешь сколько книг сохранилось и по каким темам? Откуда к эти древним книгам доступ у этих людей?

 

Теория притяжения была хорошо известна астрономам древности. Мудрец Бхаскарачарья в «Сурья Сидханте» (487 год н.э.) пишет: «Объекты падают на Землю вследствие силы ее притяжения. Земля, Луна, Солнце и другие планеты держатся на своих орбитах также силой притяжения». Исаак Ньютон открыл закон притяжения только в 1687 году.

 

Где это написано? Где это можно найти в подлиннике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и есть. Существует 14 уровней планетных систем. Земля находится на 7 уровне. Это означает, что проблем и радостей примерно поровну. Земля похожа на большой терминал аэропорта. Есть планеты, где климат шикарный и еды больше чем людей. Есть планеты с жутким холодом или жарой и еды на всех не хватает, войны идут постоянные. И там тоже кто-то вынужден воплощаться. Чем хорош уровень земли, так это тем, что можно менять если уж не теперешнее воплощение, то по крайней мере последующие. На верхних планетах как на курорте - только тратим деньги. Заработать там хорошую карму (денег) нет возможности. Понаслаждался в отпуске и.. добро пожаловать назад ))). На низших планетах только отрабатывают суровую карму. Без возможности её улучшить. Просто перестрадать.

 

А здесть только троечники и в лучшем случае хорошисты. Марс, Сатурн из солнечной системы не выкинешь. Всегда будут войны и страдания. Сколько бы не было пищи. Вот что культивировать в себе выбор каждого.

А такие личности как Христос, Будда и т.д. - это существа высшего порядка, несущие определенную идею в мир, задающие ориентир? или это "хорошисты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это к чему.

Бхаскара Ачарья

Бхаскара, Бхаскара Ачарья (р. 1114 — умер позднее 1178), индийский математик и астроном. Автор труда "Венец систем" (около 1150), содержащего методы решения ряда алгебраических и теоретико-числовых задач.

И ни одного упоминания о

в «Сурья Сидханте» (487 год н.э.) пишет

Смотрим год.

Может имя одинаковое? Но я не нашла авторов трактата "Сурья Сидханте"

 

Далее

Сурья-Сиддханта - это древнейший из известных трактатов по индусской
астрономии. Время его создания датируется примерно 250 годом нашей эры. Судя по
всему, примерно в X-XI веках была произведена его коррекция, в XVI веке он был
дополнен системой поправок. Но об этом чуть позже.
Сурья-Сиддханта была фундаментальным астрономическим трактатом, на котором
основывали свои рассчетные методики такие столпы индусской астрологии как
Парашара, Брахмагупта, Варахимихира. И если их труды имели одного конкретного
автора, то Сурья-Сиддханта позиционировалась как знание, данное людям Сурьей в
виде божественного откровения в самом конце Золотого Века, то есть, ни много ни
мало, более 2 миллионов лет назад!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я отказываюсь, это не интересно. Если все двоечники и троечники, у меня кагбэ распаецца картина мира - ибо в нем множество вариаций того, с чем люди приходит в мир. Не укладываются двойки и тройки в этот спектр не никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня укладываются.

то есть в любой семье, в любой стране - родится двоечник? Ну, кто в развитой, тот видать троечник)))

Отказники и инвалиды детства - двоечники, а то и колышники, так выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня укладываются.

У меня тоже укладываются. Причем, когда я стала специально наблюдать за людьми в этом контексте, убедилась окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть в любой семье, в любой стране - родится двоечник? Ну, кто в развитой, тот видать троечник)))

Отказники и инвалиды детства - двоечники, а то и колышники, так выходит?

Вовсе нет. Инвалиды могут быть ещё какими продвинутыми. И страна значения не имеет. Везде есть разные.. Но в общем и целом - да, двоечники и троечники :) и ничего обидного в этом нет. Так и должно быть в нашем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть в любой семье, в любой стране - родится двоечник? Ну, кто в развитой, тот видать троечник)))

Отказники и инвалиды детства - двоечники, а то и колышники, так выходит?

Вы не с той стороны смотрите :). Здесь в понятие "двоечник" вкладывается уровень развития души. Физическое воплощение не имеет никакого значения, инвалид может быть гораздо более развит, чем сибарит из Европы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не с той стороны смотрите :). Здесь в понятие "двоечник" вкладывается уровень развития души. Физическое воплощение не имеет никакого значения, инвалид может быть гораздо более развит, чем сибарит из Европы :)

А каковы критерии развитости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет. Инвалиды могут быть ещё какими продвинутыми. И страна значения не имеет. Везде есть разные.. Но в общем и целом - да, двоечники и троечники :) и ничего обидного в этом нет. Так и должно быть в нашем мире.

мне не обидно) мне не интересно... Как Иришке не нравится пятибалльная система оценок, так и мне - что оценок - всего две... Это как-то ограниченно, на мой взгляд... Инвалиды да, могут быть, я не об этом. Я об инвалидности как сцепке с прошлыми "заслугами"

 

 

Вы не с той стороны смотрите :). Здесь в понятие "двоечник" вкладывается уровень развития души. Физическое воплощение не имеет никакого значения, инвалид может быть гораздо более развит, чем сибарит из Европы :)

см. выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие личности как Христос, Будда и т.д. - это существа высшего порядка, несущие определенную идею в мир, задающие ориентир? или это "хорошисты"?

Говорить о них, как о личностях можно только если непреклонно верить, что они существовали как личности. Т.е. это вопрос веры о их высшности. Если рассматривать и Христа, и Будду с точки зрения, что они есть овеществление определенных идей, возникших в человеческом сознании - то наделение этих идей степенью приоритета не имеет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...