Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция - часть №2...


UmNik

Рекомендованные сообщения

И ещё по поводу необнаружения американцами и прочими российских войск. К сожалению существует ещё такая штука, как политическая целесообразность. Не выгодно им российские войска "обнаруживать". Иначе придётся в полномасштабный конфликт влезать. А оно им надо? Санкции лучше и проше. Спокойней, так сказать.

У вас проблемы с логикой. Российские войска не видят, а санкции вводят по причине российской агрессии, что означает автоматом присутствие войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Разумеется имеешь. Но наличие такого мнения ещё не свидетельствует автоматически о его правильности. Людям, знаешь ли, свойственно заблуждаться.)

Вот и старайтесь не заблуждаться) :36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.unian.ua/war/2000091-zmi-nazvali-imya-polonenogo-pid-jolobkom-rosiyskogo-kontraktnika.html

Ну вот свеженькое. Задержали ДРГ пару лней назад. Четверых поймали, двоих, в том числе и командира группы, уничтожили т.к. сопротмвление оказывали. Так вот. Один из задержанных российский действующий военнослужащий-контрактник, а убитый крмандир кадровый российский офицер. Ты ж украинским владеешь, я так понял?

Тоже нашли мне пример))))))

 

Это ж каким нужно быть кретином и писать такое?

Женщина - и то не каждая додумается))))

А уж фото - это уже запредельный кретинизм...

 

Да будет вам известно - ни один разведчик при выходе

в поле на боевое - ни то, что не возьмет с собой флаг...

он не возьмет с собой никаких документов...мало этого

- он не то, что форму...он нижнее белье меняет на такое,

чтобы нельзя было идентифицировать...

 

Вы хоть книжки то читаете?

На чем, скажите, провалилась основная масса немецких

диверсантов в первые месяцы войны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё по поводу необнаружения американцами и прочими российских войск. К сожалению существует ещё такая штука, как политическая целесообразность. Не выгодно им российские войска "обнаруживать". Иначе придётся в полномасштабный конфликт влезать. А оно им надо? Санкции лучше и проше. Спокойней, так сказать.

Насмешили...

Влезать в конфликт из-за Украины?

Ну был тогда там негр президентом...но не кретин...

и не Яйценюк с бесноватым пастором...

 

Да пока русские не нанесут полноразмерный удар

по армии США (и наоборот)...чтобы потери превысили

красный уровень - никто не начнет стрелять в ответ...

 

Об этом с США существуют договоренности еще со

времен бесноватого кукурузника...

 

Задумайтесь - почему вдруг Трамп при посещении

штабквартиры НАТО - не подтвердил приверженность

5 ст. Устава НАТО???

 

Да потому, что США не полезут в войну с Россией

не то, что из-за Украины...но и из-за 4 Рейха...

и даже из-за каких-нить там шизиков из Латвии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас проблемы с логикой. Российские войска не видят, а санкции вводят по причине российской агрессии, что означает автоматом присутствие войск.

Ан нет. Санкции ввели вначале за Крым, потом добавили за "Боинг". И, кроме того, агрессия не обязательно должна выражаться в постоянном вводе войск. Достаточно вербовки и обучения "добровольцев", командования ими, поставки вооружения и боеприпасов. Плюс нежелание скомандовать боевикам, каковые полностью подконтрольны Москве, прекратить огонь, обменять пленных, и начать, наконец, выполнять Минск-2. Вот за это всё в комплексе, и санкции. "На вещи надо смотреть ширше!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ан нет. Санкции ввели вначале за Крым, потом добавили за "Боинг". И, кроме того, агрессия не обязательно должна выражаться в постоянном вводе войск. Достаточно вербовки и обучения "добровольцев", командования ими, поставки вооружения и боеприпасов. Плюс нежелание скомандовать боевикам, каковые полностью подконтрольны Москве, прекратить огонь, обменять пленных, и начать, наконец, выполнять Минск-2. Вот за это всё в комплексе, и санкции. "На вещи надо смотреть ширше!")))

Доказательства? Их нет. Я за несколько лет так и не увидела ни одного стОящего доказательства. Сплошь слухи - то одного поймали, то 2х с половинной. А регулярных войск всё нет и нет. Также как и доказательства обучения добровольцев. Разве обнаружены базы, где российские военные обучают добровольцев? нет. Причём здесь Россия и сбитый Боинг? Доказательств, что это сделали российские военные нет.

На самом-то деле ничего нет.

Насчёт поставки вооружения не аргумент. Россия как и другие страны торгует оружием. Может продавать его кому посчитает нужным и не отчитываться.

 

Так что - это вам надо научиться не пользоваться слухами, что в вашем видимо понимании означает "ширше")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказательства? Их нет. Я за несколько лет так и не увидела ни одного стОящего доказательства. Сплошь слухи - то одного поймали, то 2х с половинной. А регулярных войск всё нет и нет. Также как и доказательства обучения добровольцев. Разве обнаружены базы, где российские военные обучают добровольцев? нет. Причём здесь Россия и сбитый Боинг? Доказательств, что это сделали российские военные нет.

На самом-то деле ничего нет.

Насчёт поставки вооружения не аргумент. Россия как и другие страны торгует оружием. Может продавать его кому посчитает нужным и не отчитываться.

 

Так что - это вам надо научиться не пользоваться слухами, что в вашем видимо понимании означает "ширше")

Крым тоже не аннексировали? А базы, они не на Донбассе. Они в самой России. В Ростовской области, например. Базы на базе (сорри за тавтологию) российских воинских частей. Чего их ещё обнаруживать? Внутрь, правда, не попасть. Всё-таки военный обьект. Секретность. Полишинелева.) По Боингу, кстати, доказательств тоже вполне достаточно. Часть отчёта следствия уже была опубликована. Финиш будет где-то в конце года. И эти доаазательства устраивают всех. Кроме России. Что как бы и не странно.))) А смотреть ширше, это значит перестать доверять российским СМИ. И иногда изучать альтернативные источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл. Торговать оружием государство имеет право только с государством. Всё остальное называется пособничеством терроризму. ЛДНРы не признаны никем. Даже самой Россией. Соответственно, юридически их не существует. И армий их тоже не существует. Есть исключительно НВФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым тоже не аннексировали? А базы, они не на Донбассе. Они в самой России. В Ростовской области, например. Базы на базе (сорри за тавтологию) российских воинских частей. Чего их ещё обнаруживать? Внутрь, правда, не попасть. Всё-таки военный обьект. Секретность. Полишинелева.)

Ну вот видите. Этим всё сказано. Значит нет доказательств. Чем российские военные занимаются на своей территории - их дело. Нет доказательств - значит остальное слухи.

 

Крым тоже не аннексировали?

Нет. Всё добровольно.

И военной агрессии там не было. Не уходите от сути. Вы же сами сказали про то, что не видят российских военных. Мы об этом и ведём разговор.

 

По Боингу, кстати, доказательств тоже вполне достаточно. Часть отчёта следствия уже была опубликована. Финиш будет где-то в конце года. И эти доаазательства устраивают всех. Кроме России.

Где они? Официально нигде не было объявлено, что Россия сбила Боинг. Так какое вы право имеете это делать?

А если было - доказательство в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите. Этим всё сказано. Значит нет доказательств. Чем российские военные занимаются на своей территории - их дело. Нет доказательств - значит остальное слухи.

 

 

Нет. Всё добровольно.

И военной агрессии там не было. Не уходите от сути. Вы же сами сказали про то, что не видят российских военных. Мы об этом и ведём разговор.

 

 

Где они? Официально нигде не было объявлено, что Россия сбила Боинг. Так какое вы право имеете это делать?

А если было - доказательство в студию)

"Чем российские военные занимаются на своей территории их дело"? Даже если они готовят там боевиков для использования на территории другого государства? Увы. Это не их дело. Это дело международного военного трибунала. По Крыму. Даже сам великий фюрер признал, что российские "зелёные человечки" там были. И именно они организовывали "независимый референдум". Для справки. Конституция Украины (день которой мы сегодня отмечаем) предусматривает проведение референдума по поводу территориальной целостности Украины, исключительно на территории ВСЕЙ Украины. А не отдельно взятого региона. И ещё для справки. Конституция демократической федеративной (!) России права на референдум о выходе субьекта из своего состава вообще не предусматривает.))) А как в России относятся к праву нации (народа) на самоопределние весь мир увидел на примере Чечни. Ну и Боинг. Сбивал экипаж Бука, приехавшего на неподконтрольную Украине территорию Донбасса. Бук российский, экипаж российский. Выводы делай сама, кто сбивал. А по поводу доказательств. Часть отчёта следователей была опублмкована. Гугли, изучай, и будет тебе щастя.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.unian.ua/war/2000091-zmi-nazvali-imya-polonenogo-pid-jolobkom-rosiyskogo-kontraktnika.html

Ну вот свеженькое. Задержали ДРГ пару лней назад. Четверых поймали, двоих, в том числе и командира группы, уничтожили т.к. сопротмвление оказывали. Так вот. Один из задержанных российский действующий военнослужащий-контрактник, а убитый крмандир кадровый российский офицер. Ты ж украинским владеешь, я так понял?

Согласна с Алесем... ребёнка какого-то пиарят...

Вы хоть помните наш Вымпел? (это внешняя разведка) Кто там был? Военное училище - раз, потом N лет отслужил - два, потом КУОС (курсы усовершенствования офицерского состава, так, кажется) - три... и только потом - на территорию чужой страны...

Я здесь ранее приводила пример открытия в собственных архивах... второй брак у меня, и вот только на пятом году совместной жизни от чужих людей я кое-что узнала о собственном муже... а он в тех рядах всего лишь агитатор в запасе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбивал экипаж Бука, приехавшего на неподконтрольную Украине территорию Донбасса. Бук российский, экипаж российский.

 

Извините, что влезаю - нет ни одного свидетельства очевидцев, кто видел бы след от Бука...

 

Однако по Ростовскую область могу сказать только что да, строятся там активно секретные объекты... есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым тоже не аннексировали? А базы, они не на Донбассе. Они в самой России. В Ростовской области, например. Базы на базе (сорри за тавтологию) российских воинских частей. Чего их ещё обнаруживать? Внутрь, правда, не попасть. Всё-таки военный обьект. Секретность. Полишинелева.) По Боингу, кстати, доказательств тоже вполне достаточно. Часть отчёта следствия уже была опубликована. Финиш будет где-то в конце года. И эти доаазательства устраивают всех. Кроме России. Что как бы и не странно.))) А смотреть ширше, это значит перестать доверять российским СМИ. И иногда изучать альтернативные источники.

А мы и смотрим ширше...и мало этого - еще и думаем...

 

Да и потом - о каких мелочах вы ведете споры???

 

Предлагаю глянуть еще ширше - а что дал ваш переворот?

 

Украина и украинцы - стали жить лучше?

Помощников смещенного вора - посадили на место вора.

 

А дальше?

 

Тарифы на ЖКХ - заоблачные...курс гривны - упал...

промышленность - загубили...

 

Как жить будете?

Будете продолжать отвлекать себя наличием агрессора

и сбитым Боингом?

 

Так не боинг вам гривну обрушил...и не агрессор вам

промышленность загубил - а ваша шановна влада...

 

ВОт и начинайте смотреть и ширше и объективней...

и не о ерунде, а о спасении Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извините, что влезаю - нет ни одного свидетельства очевидцев, кто видел бы след от Бука...

 

Однако по Ростовскую область могу сказать только что да, строятся там активно секретные объекты... есть такое.

Жанн.

 

Подчеркну - строятся...а не разрушаются, как на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл. Торговать оружием государство имеет право только с государством. Всё остальное называется пособничеством терроризму. ЛДНРы не признаны никем. Даже самой Россией. Соответственно, юридически их не существует. И армий их тоже не существует. Есть исключительно НВФ.

А есть доказательства?

 

Копии договоров...товаро-транспортные документы...

банковские транзакции?

 

Так чего языком то трепать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть доказательства?

 

Копии договоров...товаро-транспортные документы...

банковские транзакции?

 

Так чего языком то трепать?

Конечно нет. Россия не продаёт боевикам оружие. Откуда у бывших бомжей деньги? Она им даёт его бесплатно. Она вообще их просто-напросто содержит. А речь о продаже завёл не я. Я просто отметил, что торговать оружием государство имеет право только с другим государством, а не с незаконными вооружёнными формированиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы и смотрим ширше...и мало этого - еще и думаем...

 

Да и потом - о каких мелочах вы ведете споры???

 

Предлагаю глянуть еще ширше - а что дал ваш переворот?

 

Украина и украинцы - стали жить лучше?

Помощников смещенного вора - посадили на место вора.

 

А дальше?

 

Тарифы на ЖКХ - заоблачные...курс гривны - упал...

промышленность - загубили...

 

Как жить будете?

Будете продолжать отвлекать себя наличием агрессора

и сбитым Боингом?

 

Так не боинг вам гривну обрушил...и не агрессор вам

промышленность загубил - а ваша шановна влада...

 

ВОт и начинайте смотреть и ширше и объективней...

и не о ерунде, а о спасении Украины...

Так отобрав у нас Крым и затеяв заварвшку на Донбассе Россия оказывается сильно переживала о нашем благосостоянии.)))) "А пацаны-то и не знали!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет. Россия не продаёт боевикам оружие. Откуда у бывших бомжей деньги? Она им даёт его бесплатно. Она вообще их просто-напросто содержит. А речь о продаже завёл не я. Я просто отметил, что торговать оружием государство имеет право только с другим государством, а не с незаконными вооружёнными формированиями.

Ваше право - считать донбассцев - кем угодно...

как и Крым - аннексированным...

 

Я бы тут порекомендовал учитывать и мнение народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отобрав у нас Крым и затеяв заварвшку на Донбассе Россия оказывается сильно переживала о нашем благосостоянии.)))) "А пацаны-то и не знали!")))

Уважаемый.

 

Я - ни разу не россиянин...

И предлагаю не обсуждать геополитику России.

У России - свои задачи...

А ее мелким соседям - нужно просто учитывать,

что их действия должны согласовываться с

геополитическими задачами более крупных

и влиятельных стран. Когда - это не происходит

- такие страны получают пинки под зад...

Нравится это таким странам или нет

 

Это мы и увидели и видим ныне...

Но госпереворот - вам не Россия организовала

а ваши же воры и бандеровцы.

 

Ну а народ - хотел, как лучше, - получил как всегда...

Сейчас всем украинцам осталось понять - совершена

ли катастрофическая ошибка и как ее сейчас исправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё по поводу необнаружения американцами и прочими российских войск. К сожалению существует ещё такая штука, как политическая целесообразность. Не выгодно им российские войска "обнаруживать". Иначе придётся в полномасштабный конфликт влезать. А оно им надо? Санкции лучше и проше. Спокойней, так сказать.

 

Блииин...

Теперь всё!

Не отвертятся. Придется признавать.

 

DDMYsEBXoAEE6FF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отобрав у нас Крым и затеяв заварвшку на Донбассе Россия оказывается сильно переживала о нашем благосостоянии.)))) "А пацаны-то и не знали!")))

Путаете причины со следствиями.

Переживали за вас значительно раньше.

Но если вам самим на себя наплевать - что тут поделаешь?

А у нас и свои интересы имеются кроме доказывания того, что Европа не даст вам лучшей жизни.

 

А вообще все это уже тысячу раз обсуждалось.

Почитайте например тему:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=25101?st=0

Дата создания - ноябрь 2013.

Тогда еще переживали. Без шуток. Убедить пытались.

Сейчас уже нет. Какой смысл, если подтвердились все опасения "нашей" т.с. стороны. А "ваша" сторона ушла с обидой - последний аргумент за неимением других.

Причем дискуссия здесь на форуме - это отражение и дискуссий на других уровнях того периода.

Если Вам память не отшибло, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю Алесю на пост 82. Я, уважаемый, понимаю, что Вы тут самый главный. Но мне кажется странным запрет на обсуждение политики России, с мотивировкой "я не россиянин". Я тоже не он.) Но я русский, так уж получилось. И вполне себе имею право, как на собственное мнение, так и на его озвучивание, в цивилизованных литературных рамках. Что и буду продолжать тут делать. Вас, раз уж это вам так претит, к обсуждению не приглашаю. Что же касается пинков, которые "Великая Россия" раздаёт мелким соседним странам, то если её вовремя не остановить, мы вскоре будем обсуждать пинки, полученные от России Вашей родной Белоруссией. Впрочем, льщу себя надеждой, да нет, практически уверен, что искомая Россия вскоре повторит судьбу нашей с Вами бывшей общей Родины. Ибо зарвалась не по чину. А к чему сие приводит мы не так давно (по истррическим меркам) имели удовольствие/неудовольствие наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю Алесю на пост 82. Я, уважаемый, понимаю, что Вы тут самый главный. Но мне кажется странным запрет на обсуждение политики России, с мотивировкой "я не россиянин". Я тоже не он.) Но я русский, так уж получилось. И вполне себе имею право, как на собственное мнение, так и на его озвучивание, в цивилизованных литературных рамках. Что и буду продолжать тут делать. Вас, раз уж это вам так претит, к обсуждению не приглашаю. Что же касается пинков, которые "Великая Россия" раздаёт мелким соседним странам, то если её вовремя не остановить, мы вскоре будем обсуждать пинки, полученные от России Вашей родной Белоруссией. Впрочем, льщу себя надеждой, да нет, практически уверен, что искомая Россия вскоре повторит судьбу нашей с Вами бывшей общей Родины. Ибо зарвалась не по чину. А к чему сие приводит мы не так давно (по истррическим меркам) имели удовольствие/неудовольствие наблюдать.

Да ради богов...

 

Вы можете обсуждать политику хоть России...хоть Буркина-Фассо...

Но обсуждение - должно происходить в соответствующих темах и разделах...

 

Для меня, уважаемый, родные - все 15 республик...родился то я в СССР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отобрав у нас Крым и затеяв заварвшку на Донбассе Россия оказывается сильно переживала о нашем благосостоянии.)))) "А пацаны-то и не знали!")))

А не было бы бесноватых на майдане - так и вопросов бы не было

ни по Крыму...ни по Донбассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киевский бизнесмен предложил лишить пенсионеров права голоса на выборах

 

 

Скандальный киевский бизнесмен и экс-депутат Киевсовета Дмитрий Гордон предложил лишить пенсионеров права голоса.

 

Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина».

 

«Я сейчас скажу вещь, за которую меня будут ругать, но мне все равно. Я бы вообще запретил пенсионерам голосовать на выборах. Я бы ввел закон, что голосовать могут только налогоплательщики, только люди, которые питают бюджет своими деньгами, налогами, потому что у них другая психология. Пенсионеры начинают продаваться за гречку, они в жутком состоянии. Я говорю с позиции того, как лучше государству. Государству лучше, чтобы голосовали, избирали депутатов только люди, которые платят налоги в бюджет», – сказал Гордон.

 

Он добавил, что участие пенсионеров в голосовании приводит в Верховную Раду «сборище воров, чужих представителей, предателей, деградировавших элементов, людей, которые пришли зарабатывать деньги».

 

«И это наша беда – деградация избирателей. Поэтому когда мы говорим о плохом парламенте, надо начинать с плохих избирателей», – уверен Гордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...