Перейти к публикации
Форум - Замок

Энерго-астрологические размышлялки...


Рекомендованные сообщения

Так надо его как-нибудь так проработать, чтобы неожиданности всегда только хорошие были...))

 

По молодости Уран сложно проработать, всё с возрастом приходит и не факт, что придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну, что вам сказать...подсел и я на это дело. Посмотрел свою космограмму (правда, такую - кустарную - он-лайн) . Много интересного! И планеты так забавно расположены. Но вот, Уран-то в Деве! Непредсказуемый такой. Пакости может делать. И самое обидное - говорят, что даже если спланирую тщательно ограбление банка, то девовский Уран помешает :( Абыдно, да!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что вам сказать...подсел и я на это дело. Посмотрел свою космограмму (правда, такую - кустарную - он-лайн) . Много интересного! И планеты так забавно расположены. Но вот, Уран-то в Деве! Непредсказуемый такой. Пакости может делать. И самое обидное - говорят, что даже если спланирую тщательно ограбление банка, то девовский Уран помешает :( Абыдно, да!?

Сань.

Хочепшь большеп - я тебе с конструлю космограммку страниц на 50)))

Узнаешь еще чего много забавного...

 

Теперрь о твоем Уране...

Он еще хитрее, чем т ы думаешь...он в соединении с Плутонном...

И если веритьб твоему времени рождения - в 10 доме...и отвечают

за твою карьерную реализацию...А поскольку они добрые у тебя

- то ждать от них сильно негативных подвохов - не приходится)))

 

Да и грабить ты ничего не соберешься...и убимвать - не станешь...

У тебя Солнце с трином на Сатурн...т.е. есть мощнейший этический тормоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уран-то в Деве! Непредсказуемый такой. Пакости может делать. И самое обидное - говорят, что даже если спланирую тщательно ограбление банка, то девовский Уран помешает :( Абыдно, да!?

Ну давай подумаем.

Планета - что?

Знак Зодиака - какая?

Уран - наше понимание свободы, способность к нестандартным, революционным поступкам и т.д.

Дева - знак тщательности, аккуратности, методичности, анализа.

Обьединяем и получаем, что все рождённые в период 1962 — 68 (Уран в Деве), способны что-то интересное придумывать анализируя информацию. Революционность у них тщательно продуманная, не стандартность довольно разумная.

Так что, в случае ограбления банка, боюсь, ты так тщательно к этому подойдёшь и так хитро спланируешь, что всё получится, а весь криминальный мир замрёт от восхищения. ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, в случае ограбления банка, боюсь, ты так тщательно к этому подойдёшь и так хитро спланируешь, что всё получится, а весь криминальный мир замрёт от восхищения. ;)))

Вот здорово...)))

Шаныч, можно я с Вами тоже банк грабить пойду? )))

 

А если у меня Уран в Скорпионе, то после моего ограбления одни руины останутся? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай подумаем.

Планета - что?

Знак Зодиака - какая?

Уран - наше понимание свободы, способность к нестандартным, революционным поступкам и т.д.

Дева - знак тщательности, аккуратности, методичности, анализа.

Обьединяем и получаем, что все рождённые в период 1962 — 68 (Уран в Деве), способны что-то интересное придумывать анализируя информацию. Революционность у них тщательно продуманная, не стандартность довольно разумная.

Так что, в случае ограбления банка, боюсь, ты так тщательно к этому подойдёшь и так хитро спланируешь, что всё получится, а весь криминальный мир замрёт от восхищения. ;)))

Угу-м...Ну-с...Начнем-с думать - планировать...А то, что-то засиделся я...:))) Правда, Марс в Раке лени напускает.. убаюкивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай подумаем.

Планета - что?

Знак Зодиака - какая?

Уран - наше понимание свободы, способность к нестандартным, революционным поступкам и т.д.

Дева - знак тщательности, аккуратности, методичности, анализа.

Обьединяем и получаем, что все рождённые в период 1962 — 68 (Уран в Деве), способны что-то интересное придумывать анализируя информацию. Революционность у них тщательно продуманная, не стандартность довольно разумная.

Так что, в случае ограбления банка, боюсь, ты так тщательно к этому подойдёшь и так хитро спланируешь, что всё получится, а весь криминальный мир замрёт от восхищения. ;)))

Да не. Не пойдет он. Я уже устала уговаривать. А такие беспроигрышные планы были... :)

И не лень это вовсе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здорово...)))

Шаныч, можно я с Вами тоже банк грабить пойду? )))

 

А если у меня Уран в Скорпионе, то после моего ограбления одни руины останутся? ))

Фанни, Уран в Скорпионе не пойдёт грабить банк, ему это не нужно, т.к. цели и задачи совсем другие. :) Да ты ещё и Рыба, сиди уж... дома. )))

 

 

то после моего ограбления одни руины останутся? ))

А этом смотря как долго вы будете с коллегами по ограблению, заниматься в банке групповым сексом. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что вам сказать...подсел и я на это дело. Посмотрел свою космограмму (правда, такую - кустарную - он-лайн) . Много интересного! И планеты так забавно расположены. Но вот, Уран-то в Деве! Непредсказуемый такой. Пакости может делать. И самое обидное - говорят, что даже если спланирую тщательно ограбление банка, то девовский Уран помешает :( Абыдно, да!?

Для начала тебе надо понять, включен у тебя Уран или нет? Потому что Уран планета поколений, а значит действует на всех сразу, а вот на каждого в отдельности как-то по особому не всегда. Не развитый Уран не умеет отличить конструктивную идею, от неконструктивной, а значит такой Уран вряд ли поможет разработать гениальный план ограбления банка, а тем более потом всё это осуществить.

Одна из специальностей развитого Урана в Деве - это ювелир, а это красота, хорошие деньги и творчество в одном лице.

 

Вот хоть я и не профессиональный астролог, но почему-то с выделенным не согласна. И конечно глупо надеяться на то, что Меркурий сможет оказать сильное воздействие на Уран, но не стоит списывать планету интеллекта со счетов. Дева знак интеллектуальный, Девы ещё и зануды. Всегда 7 раз отмерять и не факт, что отрежут. Так что, если Уран развитый и всё четко спланировать, то вполне можно продать (самому идти не надо, да и не пойдёт Лев) за хорошую плату план ограбления банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанни, Уран в Скорпионе не пойдёт грабить банк, ему это не нужно, т.к. цели и задачи совсем другие. :) Да ты ещё и Рыба, сиди уж... дома. )))

вот так всегда...((( все банк грабить, а ты, Фанни, сиди дома... ))))

 

А этом смотря как долго вы будете с коллегами по ограблению, заниматься в банке групповым сексом. )))

ну ладно, не будет у меня слитков золотых, хоть сексом позанимаюсь )))) он (Уран) у меня еще и в 5 доме... наверное, будет весело )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанни, Уран в Скорпионе не пойдёт грабить банк, ему это не нужно, т.к. цели и задачи совсем другие. :) Да ты ещё и Рыба, сиди уж... дома. )))

вот так всегда...((( все банк грабить, а ты, Фанни, сиди дома... ))))

 

А этом смотря как долго вы будете с коллегами по ограблению, заниматься в банке групповым сексом. )))

ну ладно, не будет у меня слитков золотых, хоть сексом позанимаюсь )))) он (Уран) у меня еще и в 5 доме... наверное, будет весело )))

 

Так что, если Уран развитый и всё четко спланировать, то вполне можно продать (самому идти не надо, да и не пойдёт Лев) за хорошую плату план ограбления банка.

А Близнецы пойдут? ))) Может Шаныч спланирует, а Орлика с Искателем пойдут грабить? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так всегда...((( все банк грабить, а ты, Фанни, сиди дома... ))))

Да кто все-то? ))) Кстати, вот бы определиться, кто действительно способен ограбить банк? )))

 

 

ну ладно, не будет у меня слитков золотых, хоть сексом позанимаюсь )))) он (Уран) у меня еще и в 5 доме... наверное, будет весело )))

Ещё и в 5-ом?! ))) Да уж, сбежать тебе точно не удаться, повяжут прямо там. Хорошо если только повяжут, а не будут стрелять на поражение. )))

 

 

А Близнецы пойдут? ))) Может Шаныч спланирует, а Орлика с Искателем пойдут грабить? )))

Т.е. два Близнеца идут грабить банк?! :070: А Шаныч будет контролировать операцию откуда-то та, с этим я соглашусь. Ведь развитый Уран в Деве - это ещё и прекрасные электронщики, значит за связь и всё связанное с электроникой при ограблении будет отвечать он. А в это время Близнецы подъехали к банку. Выходят их машины и тут Искатель вспомнил, что "бытие в познании рождает абсолютный атман, который и есть брахман..." Подожди, подожди, - задумалась Орлика, - давай лучше присядем и поговорим поподробнее". ))) Время пошло...уже какое-то прошло и судя из гениальных расчётов Шаныча, его товарищи должны не только войти в банк, а уже начать его грабить. Прошло два часа. Все мыслимые и немыслимые шансы ограбить банк, уже прошли, и пора Шанычу выходить на связь, что он и сделал. Занимательный разговор 2-ух Близнецов был прерван звонком по телефону от Шаныча, типа как всё прошло? И только тут Близнецы сообразили, что... а зачем вообще они сюда пришли и что-то быстро надо придумывать?! Остаётся только одно, убедить Шаныча, что банк был ограблен буквально за 5 минут, до их прихода, а последние 2 час они непринуждённо маскировались от полиции сидя на скамейке, дабы та не заподозрила, что они тоже шли грабить банк. Орлика будет говорить так правдоподобно, да ещё Искатель будет тут же божиться, что всё так оно и было, что Шанычу ничего не останется делать, как только поверить им. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто все-то? ))) Кстати, вот бы определиться, кто действительно способен ограбить банк? )))

Ну так определяйся! Кто у нас тут астролог? :))

 

Ещё и в 5-ом?! ))) Да уж, сбежать тебе точно не удаться, повяжут прямо там. Хорошо если только повяжут, а не будут стрелять на поражение. )))

Почему? )) Потому что Уран в заточении?

 

Т.е. два Близнеца идут грабить банк?! :070: А Шаныч будет контролировать операцию откуда-то та, с этим я соглашусь. Ведь развитый Уран в Деве - это ещё и прекрасные электронщики, значит за связь и всё связанное с электроникой при ограблении будет отвечать он. А в это время Близнецы подъехали к банку. Выходят их машины и тут Искатель вспомнил, что "бытие в познании рождает абсолютный атман, который и есть брахман..." Подожди, подожди, - задумалась Орлика, - давай лучше присядем и поговорим поподробнее". ))) Время пошло...уже какое-то прошло и судя из гениальных расчётов Шаныча, его товарищи должны не только войти в банк, а уже начать его грабить. Прошло два часа. Все мыслимые и немыслимые шансы ограбить банк, уже прошли, и пора Шанычу выходить на связь, что он и сделал. Занимательный разговор 2-ух Близнецов был прерван звонком по телефону от Шаныча, типа как всё прошло? И только тут Близнецы сообразили, что... а зачем вообще они сюда пришли и что-то быстро надо придумывать?! Остаётся только одно, убедить Шаныча, что банк был ограблен буквально за 5 минут, до их прихода, а последние 2 час они непринуждённо маскировались от полиции сидя на скамейке, дабы та не заподозрила, что они тоже шли грабить банк. Орлика будет говорить так правдоподобно, да ещё Искатель будет тут же божиться, что всё так оно и было, что Шанычу ничего не останется делать, как только поверить им. )))

:070::070::070: Супер )))))

Придется Шанычу срочно включать в эту бандитскую команду Снежную-Водолея :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха!!! Снежная, как истинный уранец, придумала шикарный неожиданный план. :070:

Осталось воплотить, а воплощать пойдут Козероги.

Козероги, выходи строиться! :36_1_70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так определяйся! Кто у нас тут астролог? :))

 

 

Почему? )) Потому что Уран в заточении?

 

 

:070::070::070: Супер )))))

Придется Шанычу срочно включать в эту бандитскую команду Снежную-Водолея :))))

С Водолеями у меня особые отношения...Мама родная - Водолей. Больше в личной жизни никогда с Водолеями не сталкивался. Да и по делу тоже всего один раз. Но очень успешно - руководил предвыборной кампанией одного кандидата-Водолея. На общем авантюризме и какой-то нелогичной уверенности в успех победили конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха!!! Снежная, как истинный уранец, придумала шикарный неожиданный план. :070:

Осталось воплотить, а воплощать пойдут Козероги.

Козероги, выходи строиться! :36_1_70:

Люсь, правда мой план пока не сработал, банк то не ограбили! )))

 

А вот про Козерогов я тоже подумала. Только надо определиться, где у них будут Уран и Марс. Вот Марс, мне кажется, должен быть в Козероге, а вот Уран…или в Скорпе или в Водолее.

 

Придется Шанычу срочно включать в эту бандитскую команду Снежную-Водолея :))))

А почему только меня? ))) Давай и тебя, и Омегу, и Полынь, и Алеся. ))) Пошла фантазировать, потом озвучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готова. Банк грабить, это Стрельцы завсегда. Хорошая компания, приключения, шумные дебаты, что брать, а что не брать, что еще надо воскресным днем при ограблении банка Стрельцу? Разве только бутылку коньячку для завершающей точки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Близнецы пойдут? ))) Может Шаныч спланирует, а Орлика с Искателем пойдут грабить? )))

Ты знаешь, Шаныч вообще ничего не планирует. Он только поддерживает или нет мои планы. Чаще всего нет. Или только в первый день на словах. Так что все планы уходят к корове под хвост. А жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из специальностей развитого Урана в Деве - это ювелир, а это красота, хорошие деньги и творчество в одном лице.

Шаныч давно поговаривает о курсах ювелиров... Но вот на днях мы накупили всякой всячины для изготовления украшений. Что-то его не торкнуло... Зато торкнуло меня. Всю субботу просидела с бусинами и бисером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч давно поговаривает о курсах ювелиров... Но вот на днях мы накупили всякой всячины для изготовления украшений. Что-то его не торкнуло... Зато торкнуло меня. Всю субботу просидела с бусинами и бисером...

Ну так у тебя вроде тоже Уран в Деве, а раз тебя зацепило, так это ж здорово, значит твой Уран в Деве проработан больше (в этом направлении), чем у Шаныча и этим "торкнуло" стоит воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня есть приятельница из Израиля, которая делает изумительно красивые штучки.

Тут можно посмотреть http://agklub.ho.com.ua/Contents/OurExplor.../samocvet4.html

http://www.asiazmp.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так у тебя вроде тоже Уран в Деве

Действительно? Я и не знала :)

Ну, тогда отнесусь к этому со всей серьезностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня есть приятельница из Израиля, которая делает изумительно красивые штучки.

Тут можно посмотреть http://agklub.ho.com.ua/Contents/OurExplor.../samocvet4.html

http://www.asiazmp.com/

Очень красиво. А сделать-то совсем несложно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня есть приятельница из Израиля, которая делает изумительно красивые штучки.

Тут можно посмотреть

Больше всего понравился браслет из жемчуга и бисера на красной подставке, хотя жемчуг совсем не жалую, а тут, такая нежная работа.

 

А это то, как мы грабили банк. )))

 

Итак, с Орликой и Искателем разобрались, они сидят на скамейке у банка и создают себе типа алиби (это то, что они потом Шанычу вкручивали). Все остальные ехали в другой машине. ))) До банка оставались считанные километры, как перед взором Снежной возник Эрмитаж! М-м-м-м, а не сменить ли нам план Шаныча и не ограбить ли нам Эрмитаж…ну а потом в банк заскочим ежели что, как раз Искателю с Орликой подсобим. ))) В Эрмитаж входим, естественно, по одному. Встречаемся все в зале с павлиньими часами через 15 минут и будем грабить павлина, т.е. часы с ними.

Снежная, забежав, для общего развития в зал с полотнами художников эпохи Возрождения, быстро побежала в тронный зал, вдруг там её принц ждёт, но увы, пришлось бежать в зал с павлиньими часами, так как наверняка там давно всех ждала Полынь.

Омега, проходя мимо кафе (в Эрмитаже есть такое) учуяла запах свеже зажаренной на углях и не так давно бегающей свининки, решила ею же подкрепиться. Запить всё можно свежее выжатым соком апельсина, ну можно ещё что-то их молочного, только на козьей молочной основе. И вообще! - подумала Омега, у меня ремонт, - а я тут по Эрмитажу бегаю! Не царское это дело.

А тем временем Алесь залёг медитировать на диване в Рыцарском зале и одновременно составлял гороскоп смотрительнице этого зала, которая всё никак не могла понять, почему она вот уже 30 лет сидит в этом зале? Алесь стал ей терпеливо рассказывать, что, не всё так страшно, её Сатурн тоже сидит в 12 доме, а это дом заточения для Сатурна и есть негативный аспект с планетами из 6-го дома службы, так что сидеть ей здесь ещё 30 лет и три года и отрабатывать свою карму.

В это время Фанни медленно выходила из машины.

Полынь и правда давно всех уже ждала в зале с павлиньими часами и что-то внимательно у стены рассматривала. Это была кнопка. Судя по усиленно всматривающемуся и анализируще-выжидающему выражению лица Полыни, кнопка была красная, а значит нужная, но Полынь нажимать её не собиралась.

Снежная вошла в зал и увидела Полынь. Ни Алеся, Ни Омеги, ни Фанни в зале не было.

Фанни медленно переходила Дворцовую набережную на зелёный свет.

Омега, почти закончив трапезу, разговаривала по телефону с Леопольдом о политической ситуации на Украине.

Вокруг Алеся собрались уже несколько смотрительниц других залов Эрмитажа.

Снежная подошла к Полыни.

Полынь, хитро посмотрев на Снежную, предложила ей нажать на кнопку. Снежная, удивившись спросила, а почему она?

- Ну это же ты захотела в Эрмитаж заглянуть, да и вообще, эта кнопка хоть и красная , но не в стиле ар-нуво, зачем мне её нажимать?

- Тогда надо её выковырять! Не люблю красный цвет – осенило Снежную.

А в это время в Рыцарском зале, ожили духи рыцарей и внимательно слушали Алеся, что не просто так они находятся в рыцарском зале…

Омега, решив, что больше ей в Эрмитаже делать нечего, пошла к выходу.

Фанни медленно приближалась к центральному входу Эрмитажа.

Полынь быстро проанализировала, что на фиг сдались Снежной эта кнопка?! И если её выковыривать ножом, которого и в помине нет, испортишь кнопку, если ногтём, испортишь ноготь, но у Снежной ногтей не было никогда, а Полынь с утра была у маникюрщице, потому что завтра заслушка, а потом корпоративная вечеринка и сломанный ноготь будет смотреться не аппетитно. И вообще, не выпить ли им со Снежной коньячку в ближайшем кафе? Но для начала надо найти Алеся, Фанни и Омегу. Снежная вдохновилась и подумала, а и правда, сдался мне этот... павлин?!

Проходя по одному из залов, Снежная с Полынью обнаружили, что ни посетителей, ни смотрительниц в зале нет, а из соседнего зала доносился знакомый голос Алеся…

Снежная с Полынью переглянулись и направились к полотнам всемирно известных, а главное очень дорогих художников.

В тот момент, когда Омега вальяжно вышла из Эрмитажа, а Фанни, забыв снять маску, в него медленно вошла, удивительным образом сработала та самая красная кнопка сигнализации. Снежной и Полыни надо было срочно избавляться от полотен. Интуитивно выглянув в окно, Снежная увидела так кстати вышедшую из Эрмитажа Омегу и окрикнула её. Омега подняв голову и увидела там девчонок, которые размахивали полотнами.

- Супер! - Подумала Омега, - добыча сама в руки идёт, кидайте, девчонки, потом разберёмся, что кому достанется? Жду вас в машине.

А тут и все службы спасения сбежались и повязали Фанни в маске прямо на входе, угрожая сроком от 25-ти или пожизненного...

 

Желающие могу продолжить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...