Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

 

Насть, вот честно мне ТАК очень тяжело общаться ))) Если я захочу услышать/прочесть/увидеть что-то подобное, то я включу ТВ3 или РЕН-ТВ ))))

И КАК ты предлагаешь с тобой общаться?

У тебя ещё такой темы нет. ))) О чём можно, о чём нельзя. )))

 

Мне вот твоя "ироничная" форма общения не по вкусу.

Может мне тоже условия для тебя выдвинуть? Нет?

 

Жаль что ты закрыт для информации. )))

 

Да, Люц, у тебя слишком много условий. Не будь таким неженкой. )))

Ты жаждешь внимания, но сам себе при общении ставишь палки в колёса и отворачиваешь людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гость Люцифер

А какие культурологические последствия!!! И религиозные!!! Это же уму непостижимо!

Профессию человека предсказать вполне реально и незаконную деятельность в том числе! Получается, что если человек всю свою жизнь проработает каким-нибудь киллером, то это предопределение! И, соответственно, говорить о каком-то искуплении или кармических последствиях говорить сомнительно!

 

Так, например, мой знакомый серьёзно занимающийся магией, но не знакомый с астрологией на мой вопрос выдал привычную мантру про то, что "как себя человек в этой жизни ведёт так ему и воздастся в будущем". Но с точки зрения астрологии - это чрезвычайно сомнительно, т.к. а за что отвечать если анти-социальная жизнь человека была предопределена??? Это полностью ломает привычную монотеистическую структуру. Попытки совместить астрологию с монотеизмом, кстати прослеживаются в истории астрологии.

 

С другой стороны совершенно по-другому начинаешь относится к этому буддисткому (?) верованию про сансару, из которой невозможно вырваться. А ведь и правда невозможно! )))) Это же потрясает до глубины души! )))

 

 

Астрологию неминуемо придется модернизировать и приспосабливать к новым условиям...

 

Интересно, а вообще как влияет пребывание в космосе на человека. Транзиты ведь уже другие...

А если в дальний космос летать будем?

 

 

Я где-то читал. Что проводили эксперимент, лягушачью икру поместили в два аквариума. Один обычный, а другой глубоко под землёй в металлическом бункере, полностью защищенном от всех известных видов излучения. Так вот в первом случае, вышло много здоровых головастиков и небольшой процент дефектных, а во втором случае все дефектные, с жуткими отклонениями... Вот и делай вывод...

 

Да! Кстати! Ну если на Марсе или на Плутоне ещё понятно... А если в межзвёздном пространстве... Хотя скорее это не некое эээ... ммм... плохое/нехорошее существование, а просто нечто вроде естественных ограничений астрологических методов. Типа проблем карт близнецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это означает то, что мы знаем только то, что нам положено знать...

И тем не менее ряд человеков как ты и написал умудряется заглядывать в будущее и предсказывать, или видят сны - получается это будущее уже записано

 

А антибиотики тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Люцифер

Насть, с чего ты взяла что душа существует? Что она рождается не только в человеческом теле? Что значит "душа рождается"?

Что ты подразумеваешь под измерениями? О какой такой невидимой жизни на других планетах идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны совершенно по-другому начинаешь относится к этому буддисткому (?) верованию про сансару, из которой невозможно вырваться. А ведь и правда невозможно! )))) Это же потрясает до глубины души! )))

 

Самое полезное выходит - это умение забывать Благо. Ведь так намудохаешься из жизни в жизнь, так напакостничаешь А впереди еще сколько? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Люцифер

Самое полезное выходит - это умение забывать Благо

 

Не понял фразы

 

 

 

 

Ведь так намудохаешься из жизни в жизнь, так напакостничаешь А впереди еще сколько? ))

 

 

 

Ага!!! ))) В прошлой насильничал, в этой - благотворитель! ))) А всё для чего?! Вот действительно интересно!!!

 

И, кстати, в других солнечных системах тоже самое! Тоже солнечная линейка, тоже эклиптика! Кстати про эклиптику было бы интересно узнать!

Получается, что в принципе почему бы душе и не воплотиться в другой солнечной системе??? Особенно если этого требует её, скажем так, эволюция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее ряд человеков как ты и написал умудряется заглядывать в будущее и предсказывать, или видят сны - получается это будущее уже записано

 

И тем не менее, будущее не предопределено. Иначе какой смысл его предсказывать если ничего изменить нельзя.

По видимому можно что-то менять, узнав будущее.

 

Например возьмём Титаник. Много людей видели вещие сны и знали что будет катастрофа... Катастрофы удалось избежать? Нет... Сами те люди спаслись которые знали? Да.... И это узнали все...

 

А антибиотики тут при чем?

 

Просто как пример из достижений цивилизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Люцифер
И тем не менее, будущее не предопределено. Иначе какой смысл его предсказывать если ничего изменить нельзя.

 

 

Эээ... Это как бы твои личные психологические проблемы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Люцифер

И тем не менее, будущее не предопределено. Иначе какой смысл его предсказывать если ничего изменить нельзя.

По видимому можно что-то менять, узнав будущее.

 

Например возьмём Титаник. Много людей видели вещие сны и знали что будет катастрофа... Катастрофы удалось избежать? Нет... Сами те люди спаслись которые знали? Да.... И это узнали все...

 

с таким же успехом можно сказать, что одни люди должны были умереть, а другим ещё рано.

Массовая смерть - это вообще отдельный разговор. Вроде как люди синастрят с картами страны, корабля, капитана корабля. То есть существует подчинение - хорарная натальной, натальная мунданной, мунданная... Чего нет в натальной вполне может быть в мунданной и в синастрии натальной с мунданной - позитивной или негативной (это я в порядке бреда щас т.к. плохо разбираюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, будущее не предопределено. Иначе какой смысл его предсказывать если ничего изменить нельзя.

По видимому можно что-то менять, узнав будущее.

 

Например возьмём Титаник. Много людей видели вещие сны и знали что будет катастрофа... Катастрофы удалось избежать? Нет... Сами те люди спаслись которые знали? Да.... И это узнали все...

 

Просто как пример из достижений цивилизации...

плин..писала - писала и стерлось )))

Суть - предсказание сбылось и с титаником тоже. Значит изменить не удалось. Или известно что те кто спаслись видели свою смерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эээ... Это как бы твои личные психологические проблемы :(

Ты совсем дурачок? )

Мои проблемы тут при чем? Я про себя что-то написала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Люцифер

Карбофос, проблема наличия или отсутствия свободы воли существует, в какой степени человек свободен, а в какой ограничен, кто побеждает в споре - Воланд или Берлиоз? Но одно дело знать хорошо (более-менее) астрологию и совсем другое не знать астрологию. Если имеем последний вариант, то спор превращается в подобие монолога "а сколько ангелов может поместиться на кончике иглы?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плин..писала - писала и стерлось )))

Суть - предсказание сбылось и с титаником тоже. Значит изменить не удалось. Или известно что те кто спаслись видели свою смерть?

По крайней мере мы знаем, что некоторые знали про катастрофу раньше чем она произошла и на основе этого знания приняли решение не ехать.

 

Значит знание спасло им жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но сам факт предопределённости потрясающь!

 

А хоть один факт - привести - можете?

 

Как, впрочем, - и факт надежной профориетнтации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно возможно предсказать. Мир намного сложнее устроен чем кажется нашему скудному разуму.

И греки ведь не первые (ничего против греков не имею, сам грек) первые сведения о астрологии появились в древней Месопотамии, хотя говорят она (астрология) возникла ещё раньше...

Люди понятия не имели о антибиотиках, или электричестве, а уже умели предсказывать будущее...

Эта способность у нас в генах.

Но наши возможности ограничены, нашими создателями... И кто знает, возможно существует система в астрологии. способная работать со 100% отдачей. Но мы не знаем всех переменных.

Ведь глупо считать что в бесконечной вселенной лишь одна планета населена жизнью.

Есть вещи которые мы не способны понять, например где край вселенной и что там дальше, какие силы существуют кроме тех что мы способны зафиксировать своими приборами... Много чего ещё... Нужно учитывать что мы не в состоянии понять некоторых вещей, но это совсем не отменяет их работоспособности...

Не согласен, Сереж...

 

Ксть прогноз...а есть предсказание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, с чего ты взяла что душа существует? Что она рождается не только в человеческом теле? Что значит "душа рождается"?

Что ты подразумеваешь под измерениями? О какой такой невидимой жизни на других планетах идёт речь?

Люцик, ты либо с этим работаешь, чувствуешь, подключаешься - либо нет.

Просто тебе ведь это не интересно. Ты сам сказал что это уровень ТВ3.

 

Я честно не знаю как тебе всё это объяснить.

Не всё объясняли мне. Иногда - показывали.

Есть моменты что запомнила из прошлого.

К большинству пришла сама. А так - меня ведут.

И нет, я говорю не о Богах. Я бы их назвала Помощники.

Я не знаю кто они, но по энергетике они чистые/светлые.

 

И что я тебе расскажу? Точнее, что ты поймёшь?

Максимум что поймёшь - это ответы на МОИ вопросы,

о тех же карм.связях, но эта инфа тебе ничего не даст.

 

И нет, у меня не шиза, хотя наверное ты бы отправил меня к пссихиатру.

И нет, это не бесюки (я с ними тож был период общалась, щас нет,

ибо хоть и истерично, иногда весело, но энергозатратно, без них жизнь спокойнее),

и это не энергия Богов моего Пантеона (тоже отличается).

 

И не на все мои вопросы отвечают. Наоборот, отвечают очень редко.

Чаще когда я нахожусь на грани. В мою жизнь не лезут. Шишки сама набиваю.

Помогают только в кризисе. Иногда - энергетически. Иногда - направляют. Иногда - объясняют.

 

Т.е. а что я могу тебе сказать, чтобы твоё мнение насчёт чего-то изменилось? Ничего.

Если человек не хочет слышать, он и не услышат. Только сам, на своём опыте.

Я попыталась начать с тобой разговор, ты меня ласково послал. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Люцифер

 

А хоть один факт - привести - можете?

 

Как, впрочем, - и факт надежной профориетнтации...

 

ЗАЧЕМ? )))) Это просто мысли вслух! ))) Тем более во флудилке. Считайте это всё мои личные бредни. )))

 

В итоге получается, что мы действительно живём во время информационной революции!!! Это потрясающе! Причём не только в астрологии! Но и в других сферах! Потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере мы знаем, что некоторые знали про катастрофу раньше чем она произошла и на основе этого знания приняли решение не ехать.

 

Значит знание спасло им жизнь?

Откуда вы это знаете? мы этого не знаем. Хотелось бы фактов...Напридумывали может после такой катастрофы в начале прошлого века (событие!) - черт его знает..

Я читала только о том, что есть рассказ, написанный за много лет ДО. Так в точности всё и повторилось. Значит то, что автор увидел - сбылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те вещие сны которые видела я и предчувствовала - всё в точности и сбылось. Изменить ничего нельзя было. От меня вообще ничего не зависело. Например смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен, Сереж...

 

Ксть прогноз...а есть предсказание...

Если копнуть в более глубокую логику, то есть квантовая логика, учитывающая бесконечное множество возможных вариантов, в том числе и варианты нашей свободы воли. И вот в одной из таких логических цепочках будет правильное предсказание. Но мы не в состоянии отличить правильное от неправильного... Значит вопрос лишь в способностях нашего разума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Люцифер

Да ладно! Может быть были люди, которым приснилась трагедия Титаника и они не поплыли? Другое дело, что можно сказать, что они поэтому и спаслись, что предопределение, вещий сон, воля - профит!

 

Сам факт снов, могущих демонстрировать/показывать/транслировать будущее очень интересен. Например древние греки рассуждали о проблеме настоящего по отношению к прошлому и будущему... пошёл искать это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те вещие сны которые видела я и предчувствовала - всё в точности и сбылось. Изменить ничего нельзя было. От меня вообще ничего не зависело. Например смерть.

Если ты что то сможешь изменить, как ты потом себе докажешь что сон был вещим?))

 

Иными словами ты помнишь только те сны, в которых ничего не получилось изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...