Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

Планеты не под кого не мимикрируют. Они посылают нам свою энергию и всего то. От планет септенера энергии "личной" в разы больше (больше всего от светил), поэтому и делов они инициируют больше. Это мы их так воспринимаем.

Высшие дают энергию уже иного характера, хотя и есть немного составляющей от личных ,(Сатурн и Юпитер переходные планеты в них 50-50 и той и той энергии) но воспринимать мы можем эту энергию по разному, всё зависит от карты и от транзитов, включающих высшие.

 

Ну типо слишком заземлённый человек плохо будет воспринимать высшую энергию, но это очень грубый пример...

Нам как- то преподаватель сказал- " вы и правда думаете, что планеты что- то там нам посылают и воздействуют на нас? Нет. Это всего лишь символы". И вот тут включился уран..... У меня. Я вчера на сайте астропро прочитала про спектральные лучи от планет и поняла какие мы еще лохопендры.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А если ничего не посылают , как они на нас влияют?

(Не, может и не посылают, но влияние-то есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ничего не посылают , как они на нас влияют?

(Не, может и не посылают, но влияние-то есть!)

А может это не они?)

Вот тебе пример для размышления. Встал Уран на куспид 7 дома и произошел развод. Это, допустим, результат действия "спектрального луча" от Урана. Итак, опыт получен и должен встроится в некую систему, которая проанализировав результат, запустит следующий спектральный луч нативу. Так штоле?))) А опыт это что, сознание зафиксированное во времени?Энергетический сгусток с оценкой в дневнике? А Уран может проанализировать результат? А кто может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если ничего не посылают , как они на нас влияют?

(Не, может и не посылают, но влияние-то есть!)

Можно сравнить нашу карту со съёмкой звездого неба. В момент рождения вот была такая космическая ситуация, и мы носители этой энергии на всю жизнь... В принципе "посылают" - слово, на мой взгляд, не совсем верное... Чтобы кто-то кому-то мог что-то послать, этот "кому-то" должен, как минимум, обладать приёмным устройством)

Но то, что мы носители определенной энергетики планет - можно не сомневаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам как- то преподаватель сказал- " вы и правда думаете, что планеты что- то там нам посылают и воздействуют на нас? Нет. Это всего лишь символы". И вот тут включился уран..... У меня. Я вчера на сайте астропро прочитала про спектральные лучи от планет и поняла какие мы еще лохопендры.)))

И? И как он объясняет влияние этих символов? Волшебство?

 

Система есть и она рабочая. Не можем постичь всю систему, нужно хотя бы пытаться постичь часть системы. Мы ищем закономерности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного математики. Это так. Для размышлений.

Планеты.jpg

 

Есть диаметр планет, есть их плотность, есть их отдалённость от земли (от нас).

 

На основе этих данных я посчитал некий коэффициент влияния планет на нас (теоретический) для сравнения с другими планетами. По формуле Диаметр*Плотность/расстояние.

Ответ обвел красным.

 

Выходит Луна влияет на нас в 2 раза больше Солнца, а Плутон влияет настолько ничтожно что по сравнению с Луной это даже меньше комариного писка.

 

 

Но естественно это только физический коэффициент. Мы не знаем какого рода исходит энергия от планет, её просто ещё не открыли. Возможно Плутон "светит" этой энергией в 200 раз сильнее Солнца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? И как он объясняет влияние этих символов? Волшебство?

 

Система есть и она рабочая. Не можем постичь всю систему, нужно хотя бы пытаться постичь часть системы. Мы ищем закономерности.

В общем, да. Но на каком то этапе становится скучно что-ли. Скучно и тошно от страха перед транзитом Плутона к Луне. Перед жесткими солярами один за другим. Тошно, от того, что навалится, а ты будешь как белка в колесе и неизвестно ради чего все это. Тошно от бега по кругу и от отсутствия знаний о более интересных уровнях, возможностях творения. Невыносимо тошно от страха, от этого поганого чувства, которым пропитано все вокруг. Страх, как двигатель. Тошно. Хочется заглянуть в другое измерение жизни, с другими категориями.

Самое частая фраза от клиентов "Я боюсь что..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, да. Но на каком то этапе становится скучно что-ли. Скучно и тошно от страха перед транзитом Плутона к Луне. Перед жесткими солярами один за другим. Тошно, от того, что навалится, а ты будешь как белка в колесе и неизвестно ради чего все это. Тошно от бега по кругу и от отсутствия знаний о более интересных уровнях, возможностях творения. Невыносимо тошно от страха, от этого поганого чувства, которым пропитано все вокруг. Страх, как двигатель. Тошно. Хочется заглянуть в другое измерение жизни, с другими категориями.

Ты не забывай про момент рождения. Мы рождаемся и получаем определённую карту. По которой получаем некоторые способности. Возможно каждую секунду в любой точке земли (а может не только земли) рождаються те или инные люди, которым нужно прожить положенную судьбу и по сути все транзиты уже известны.

Кто или что распределяет наши души по моментам и местам рождения? Система... какая уж тут физика... Мы не в состоянии постичь это со своими скудными науками(знаниями)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не забывай про момент рождения. Мы рождаемся и получаем определённую карту. По которой получаем некоторые способности. Возможно каждую секунду в любой точке земли (а может не только земли) рождаються те или инные люди, которым нужно прожить положенную судьбу и по сути все транзиты уже известны.

Кто или что распределяет наши души по моментам и местам рождения? Система...

Братья Вачовски давно об этом фильм сняли. "Матрица" называется))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не забывай про момент рождения. Мы рождаемся и получаем определённую карту. По которой получаем некоторые способности. Возможно каждую секунду в любой точке земли (а может не только земли) рождаються те или инные люди, которым нужно прожить положенную судьбу и по сути все транзиты уже известны.

Кто или что распределяет наши души по моментам и местам рождения? Система... какая уж тут физика... Мы не в состоянии постичь это со своими скудными науками(знаниями)...

Вот и я говорю, что с таким набором-скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья Вачовски давно об этом фильм сняли. "Матрица" называется))).

Нет, они не дали ответа на главный вопрос. Почему та или иная душа рождается именно в том месте и в то время когда родилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Немного математики. Это так. Для размышлений.

attachicon.gifПланеты.jpg

 

Есть диаметр планет, есть их плотность, есть их отдалённость от земли (от нас).

 

На основе этих данных я посчитал некий коэффициент влияния планет на нас (теоретический) для сравнения с другими планетами. По формуле Диаметр*Плотность/расстояние.

Ответ обвел красным.

Выходит Луна влияет на нас в 2 раза больше Солнца, а Плутон влияет настолько ничтожно что по сравнению с Луной это даже меньше комариного писка.

 

Но естественно это только физический коэффициент. Мы не знаем какого рода исходит энергия от планет, её просто ещё не открыли. Возможно Плутон "светит" этой энергией в 200 раз сильнее Солнца...

 

Ну тогда все мы - Раки))) А как же вот это http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=4912

И ведь проверено не на парочке карт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может всё в наших руках? Хотя бы заложить основу...

Да. Возможно, это эволюционный процесс и его не обойти. Я просто что-то пытаюсь уловить, перенастроить систему восприятия мира с классической на иную. Но не совсем понимаю, что первично (важнее, сильнее, способно изменяться под воздействием). Яйцо или Курица. Восприятие или Фиксированная реальность. Не совсем догоняю возможности "восприятия". (Луна+Нептун). Задача собственно обычная- создать ( хотя бы потеоретизировать на тему) формулу комфорта для души, которая не противоречит "системе", а система не работает по принципу " с варварами по варварски".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, они не дали ответа на главный вопрос. Почему та или иная душа рождается именно в том месте и в то время когда родилась.

А это ли был главный вопрос? Я думаю, что вопрос лежал в плоскости управления людьми, ради получения энергии. И никоим образом не затрагивал вопрос " почему мы родились там то и в такой то час". Фильм не предполагал раскрытия этой темы.

А то как в том анекдоте "Дай говна, дай ложку"..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это ли был главный вопрос? Я думаю, что вопрос лежал в плоскости "управления" людьми, ради получения энергии. И никоим образом не затрагивал вопрос " почему мы родились там то и в такой то час". Фильм не предполагал раскрытия этой темы.

А то как в том анекдоте "Дай говна, дай ложку"..)))

У них - да, не предполагал... А я не замахивалась бы на исследование "мы" - с собой бы разобраться... Почему я родилась с такой картой и главное, какие задачи ставят передо мной высшие силы... Отработать эти задачи - тогда и не будет проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У них - да, не предполагал... А я не замахивалась бы на исследование "мы" - с собой бы разобраться... Почему я родилась с такой картой и главное, какие задачи ставят передо мной высшие силы... Отработать эти задачи - тогда и не будет проблем...

Каких проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У них - да, не предполагал... А я не замахивалась бы на исследование "мы" - с собой бы разобраться... Почему я родилась с такой картой и главное, какие задачи ставят передо мной высшие силы... Отработать эти задачи - тогда и не будет проблем...

Да есть время на все. И собой разобраться и за всех подумать. Пофилософствовать завсегда приятно.

Я тут в быту растворилась. За собой наблюдала, как управитель карты в 6 доме работает. Хорошо работает, как в старорусских сказках. Баба с ведрами и домовитая. Отработано "на ура". Видать ни одну жизнь старалась.

Скучно, блин, на бытовом уровне сидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерк, это когда подумал и пришел к выводу. Уран-этот процесс "подумал"-минует. Уран-высокоскоростной компьютер, который имеет мгновенный доступ к любой информации накопленной человеком за годы ( а может даже за все жизни) и выдать результат, минуя нудную и долгую цепочку размышлений Меркурия, у которого инструментов-раз, два и обчелся: память да интеллект. Уран чувствуется как американские горки или как высокоскоростной лифт. Поэтому, от него и колбасит нещадно. Ток он и есть ток.

Ты в этой теме высказалась уже по Луне - как по функции

приема и контроля поступающей нам информации...

 

У любого, Лен, компа...что у калькулятора ...что у суперкомпа

- есть такая хрень - что называется - контроллер...

 

Именно контроллер - знает - каким образом обработать сигналы

с клавы...с мышки...с дисковода...и куда и как их направить...

 

Вот таким контроллером...в нашей личности - является Луна...

 

И если этот контроллер работает хреново - так как Меру или

Уран не напрягайся...и не раздувай щеки - результат будет,

в лучшем случае, - нулевой...

 

Теперь о твоем сравнении Мерка и Урана...

 

И Уран - "думает"...но иначе...Мерк обрабатывает конкретную

инфу...а Уран - может и конкретику...а может построить модель

- на основании кучи мало связанных между собой фактов...

 

Как в многопроцессорных супер-компах...когда каждый проц

- решает что-то свое...связь между работой этих процессоров

- мы можем и не улавливать...а на выходе - получается решение...

при получении которого - мы даже можем не заметить к скольким

БД и как он подключался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты думаешь, что высшие мимикрируют под личные? Какие задачи они решают вместо личных? И почему тебе кажется, что руки высших не отличить ?

А почему мимикрируют?

 

Каждая планета имеет несколько уровней проработки...

и средние уровни низших планет - уже приближаются

к низшим уровням высших планет...

 

Так зачем нужна мимикрия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам как- то преподаватель сказал- " вы и правда думаете, что планеты что- то там нам посылают и воздействуют на нас? Нет. Это всего лишь символы". И вот тут включился уран..... У меня. Я вчера на сайте астропро прочитала про спектральные лучи от планет и поняла какие мы еще лохопендры.)))

Да...есть такая версия...

Меня она не сильно убедила...

 

С точки зрения чистой физики - каждая планета находясь

в некотором секторе неба, который мы называем - Знак,

некоторым образом(каждая своим) - изменяет поток излучений

идущих из Знака...ЧТо там работает - рефракция...дифракция...

интерференция или еще что - не знаю...но что-то - работает...

 

И как-раз вот это измененное излучение - и дает нам качества

планеты в знаке...а совместная коррекция несколькими планетами

- это работа аспектов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...есть такая версия...

Меня она не сильно убедила...

 

С точки зрения чистой физики - каждая планета находясь

в некотором секторе неба, который мы называем - Знак,

некоторым образом(каждая своим) - изменяет поток излучений

идущих из Знака...ЧТо там работает - рефракция...дифракция...

интерференция или еще что - не знаю...но что-то - работает...

 

И как-раз вот это измененное излучение - и дает нам качества

планеты в знаке...а совместная коррекция несколькими планетами

- это работа аспектов...

Мне кажется, что одного излучения маловато для многоуровневой конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...