Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

про натальную и звезды (у гллбы по моему) все просто если нет связей с эпигонами и нет знаков на теле можно не заморачиваться.

 

а вот с наличием знаков уже веселее ))))

А что это за знаки такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

есть есть )) там они на пальцах на внутренней сторонее. я этот момент хорошо запомнила так как в подрастковом возрасте мое увлечение хиромантией об эти родинки и обламалось. но тогда меня не пальцы а ладонь волновала... но в книжке по этому поводу ниче не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть есть )) там они на пальцах на внутренней сторонее. я этот момент хорошо запомнила так как в подрастковом возрасте мое увлечение хиромантией об эти родинки и обламалось. но тогда меня не пальцы а ладонь волновала... но в книжке по этому поводу ниче не было.

Честное слово не нашел про знаки...

Вот например у звезды Беллатрикс какие знаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж.

 

Ну ты прости...

НО что-бы тебе что-то доказать - ну нет у меня возможности

перечитывать всего ППГ...

 

Лично я - неподвижными звездами не пользуюсь...

Ведь с ними нужно смотреть соединения с 0,5* орбом...

Т.е. должна быть сделана ректификация...

 

А кроме того - я не совсем уверен в абсолютности сведений

о их работе....

 

Аналогично - я практичесеки не использую Хирон и Прозерпину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема неподвижных звезд достаточно интересная...и волнующая:) Какие же космические энергии нам проэцируют эти далекие гости?...

 

Ну, это так сказать лирическое отступление. Из личного опыта - у меня 4 звезды. Одну точно чувствую: Фомальгаут в соед. с Солнцем. Вся необходимая информация сваливается на меня обычно водопадом. На то, что спрашиваю всегда нахожу ответ...Достаточно интересен Уран с Сабиком...но тут пока рано мне делать выводы...тут вообще какая-то тонкая грань...восприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема неподвижных звезд достаточно интересная...и волнующая:) Какие же космические энергии нам проэцируют эти далекие гости?...

 

Ну, это так сказать лирическое отступление. Из личного опыта - у меня 4 звезды. Одну точно чувствую: Фомальгаут в соед. с Солнцем. Вся необходимая информация сваливается на меня обычно водопадом. На то, что спрашиваю всегда нахожу ответ...Достаточно интересен Уран с Сабиком...но тут пока рано мне делать выводы...тут вообще какая-то тонкая грань...восприятия

А у меня Беллатрикс с луной не даёт покоя... всё тянет разгадать её значение, ну и альмак с лилит есть тоже волнует.

Всё же значения их противоречивы я так понял. Скорее всего основанные на простых догадках. В большинстве случаев влияние той или иной звезды спутывают с комбинацией определённых аспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж.

 

Ну ты прости...

НО что-бы тебе что-то доказать - ну нет у меня возможности

перечитывать всего ППГ...

 

Лично я - неподвижными звездами не пользуюсь...

Ведь с ними нужно смотреть соединения с 0,5* орбом...

Т.е. должна быть сделана ректификация...

 

А кроме того - я не совсем уверен в абсолютности сведений

о их работе....

 

Аналогично - я практичесеки не использую Хирон и Прозерпину...

Соглашусь со всем, кроме хирона. Читал про хирон в близнецах и очень проникся, почти всё сходится. Я считаю он у меня всё же работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь...

Хирон - промежуточная планета между Меркурием и Ураном...

И вычленить работу Хирона - не так и просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь...

Хирон - промежуточная планета между Меркурием и Ураном...

И вычленить работу Хирона - не так и просто...

Кажется понимаю... Меркурий дает логику,понимание, запоминание... хирон же копает ещё глубже и тем самым его логика развеивается пониманием того что он ничего ещё не понимает о этом мире... Уран даёт спонтанность и эксцентричность и новаторство в суждениях, а хирон способствует суждению с вполне осознанных, но разных точек зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем так...

 

Логика - это Сатурн...он же - долговременная память...

 

А Меркурий - он попроще...он просто - мышление...

способности к обучению...к комбинаторике и т.п.

 

А Уран - это проникновение в непознанное...в будущее...

т.е. интуиция на уровне озарения...

 

А Хирон - если не кто-нибудь другой...есть кандидатура

Вулкана или Фаэтона, например, - организует связь

между двумя этими уровнями мышления...если организует...

 

А вообще-то - читай Хубера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? вот в соседней темке по вопросу синастрии прозвучали достаточно четкие и конкретные выводы по поводу возможности/невозможности отношений, в связи с этим озадачилась - неужели при построении синастрии можно так четко сказать, будут ли у людей отношения в формате "семья, дружба и т.д." или нет??? неужели даже при самой сложной синастрии мы не можем изменить ситуацию к лучшему? мне казалось карта дает лишь ориентиры и вычерчивает проблемные места - но от нас зависит, что с этим делать, а тут выходит - стоит диагноз и все???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? вот в соседней темке по вопросу синастрии прозвучали достаточно четкие и конкретные выводы по поводу возможности/невозможности отношений, в связи с этим озадачилась - неужели при построении синастрии можно так четко сказать, будут ли у людей отношения в формате "семья, дружба и т.д." или нет??? неужели даже при самой сложной синастрии мы не можем изменить ситуацию к лучшему? мне казалось карта дает лишь ориентиры и вычерчивает проблемные места - но от нас зависит, что с этим делать, а тут выходит - стоит диагноз и все???

Наташ, я тоже соглашусь с Вашими доводами. Если двое будут искренне стараться поменять ситуацию - то все возможно, по-моему:)

Просто в соседней теме мужчина озвучил свою позицию отличную от девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? вот в соседней темке по вопросу синастрии прозвучали достаточно четкие и конкретные выводы по поводу возможности/невозможности отношений, в связи с этим озадачилась - неужели при построении синастрии можно так четко сказать, будут ли у людей отношения в формате "семья, дружба и т.д." или нет??? неужели даже при самой сложной синастрии мы не можем изменить ситуацию к лучшему? мне казалось карта дает лишь ориентиры и вычерчивает проблемные места - но от нас зависит, что с этим делать, а тут выходит - стоит диагноз и все???

там же в теме есть хорошие мысли по поводу "диагнозов" )), а многозначительный взгляд и резюме "не ваш", "ни чего не будет" - это для придания себе весу, а не помощь/решенние_проблем/ответы на вопросы ))

 

Мне вот тоже говорили что Константин не мой, а он вот пожелал на день рожденья чтоб я не менялась, потому что это есть мой шарм и изюминка и ему это очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планета в изгнании лишена своих истинных качеств, эти качества необходимо нарабатывать по жизни. Т.е. инструмент то дан, но какой? Абсолютно непредназначенный для использования его в той сфере, в которую его нам выдали. Поменять в этой жизни инструмент мы не можем, мы можем только изучить со всех сторон его недоработки и проблемы и усовершенствовать, чтобы он стал таки пригодным для работы в данной области.

Как думаешь, как НЕправильно себя проявляет Марс (телец), Юпитер (близнецы)и Сатурн (лев)в изгнании? Какая характеристика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? вот в соседней темке по вопросу синастрии прозвучали достаточно четкие и конкретные выводы по поводу возможности/невозможности отношений, в связи с этим озадачилась - неужели при построении синастрии можно так четко сказать, будут ли у людей отношения в формате "семья, дружба и т.д." или нет??? неужели даже при самой сложной синастрии мы не можем изменить ситуацию к лучшему? мне казалось карта дает лишь ориентиры и вычерчивает проблемные места - но от нас зависит, что с этим делать, а тут выходит - стоит диагноз и все???

Наташ...

По сути - ты права...карта...любая...и синастрия - в т.ч.

- не приговор...а руководство/подсказка по проработке...

 

Но при наличие сложной карты - сложно найти и пару

желающих ее прорабатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, хочу быть откровенной с тобой...

 

Я стала плохо спать и мало кушать... Я опустилась до самоцитирования, а все от того, что заданный мною вопрос:

 

У меня вопрос по взаимодействию стихий. Обычно пишут, что Воздух - родственная Огню стихия и взаимодействие между ними гармонично. В моей карте Воздуха почти нет, и отношения с Воздушными знаками складываются напряженно или не складываются вообще. Воды у меня в карте 50%, и с водными знаками все более-менее гладко, хоть Огонь и Вода стихии несовместимые.

 

Вот если абстрагирвоаться от взаимодействия планет в синастрии, а брать только уровень стихий, что важнее для построения гармоничных отношений на всех уровнях родственность стихий или наличие их в гороскопе партнеров?

так и не нашел ответа... Пожалуйста, избавь меня от мук неясности, прокомментируй... Интересно ооочень.

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, как НЕправильно себя проявляет Марс (телец), Юпитер (близнецы)и Сатурн (лев)в изгнании? Какая характеристика?

Ириш, ну вот смотри что К. Драган про твой марс пишет:

 

* Так, например, Марс в Тельце будет прорабатываться через качества Венеры. Естественное проявление этого ослабленного для Марса положения будет связано с нерешительностью, с неумением действовать целеустремленно и адекватно. Воля человека от природы носит стихийный, импульсивный характер. А лень и робость - естественные здесь качества. У человека с планетой в изгнании часто есть отчетливое чувство, что он совершенно не умеет делать что-то, что кажется абсолютно естественным для других людей. Проработка Марса через качества Венеры "впряжет" Марс, словно архетипического Тельца, в конструктивную и прикладную деятельность. Это может быть искусство, в особенности, связанное с оформлением материи. Это может быть бизнес как направленная на Венеру (деньги) деятельность. Есть и иные способы заставить Марс служить делам Венеры. Венера связана с интересом, с желанием, и в этом случае очень важно, корректируя энергию Марса, "выманивать" его в такие области, которые человеку интересны (Венера). Тогда Марс будет активно осваивать новые внутренние пространства и быстро набирать необходимый опыт. Конечная цель такой проработки - ситуация, когда человек успешно вырабатывает в себе недостающие качества. То есть, в нашем примере - приучает себя к труду, умеет мягко, но настойчиво отстаивать свою позицию, имеет достаточно смелости и решительности, чтобы добиваться желаемого.

 

Про юпитер твой сказать ничего не могу, в теории слаба, на практике имею юпитер в тельце.

Сатурн во льве - общая поколенческая тема. Насколько я вынесла для себя из теории - Сатурн во льве считается трудным, потому что ограничивает человека в самовыражении, сковывает, но хорош тем, что способствует проработке низших львиных програм - эгоизм, высокомерие, самолюбование, ставит человека в такие условия (хочет он или нет), что ему приходится (надо Федя, надо) нарабатываеть высшие качества льва - аристократизм, благородство, лидерство... примерно так... в общем Сатурн во льве - превосходен - это однозначно, нужно только научиться его слышать, чувствовать и следовать его принципам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну вот смотри что К. Драган про твой марс пишет:

 

* Так, например, Марс в Тельце будет прорабатываться через качества Венеры.

 

 

 

Аля, а можно мне так же про Марс в Близнецах? Он у меня в парусе, прямой, на куспиде 7-го (если чо).

 

 

Ну, в смысле, через что прорабатывается этот гад, когда он в Близнецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, я чуть не поперхнулась, я жежть "ни в зуб ногой" :)))))) За что у умного чувака К. Драгана купила, за то и продаю :)))))

 

Я его книжку токо токо начала читать, кстати, в библиотэке у Алеся есть:

 

http://lib.druzya.org/Astrology/daragan/.v...n.txt.full.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, я чуть не поперхнулась, я жежть "ни в зуб ногой" :)))))) За что у умного чувака К. Драгана купила, за то и продаю :)))))

 

Я его книжку токо токо начала читать, кстати, в библиотэке у Алеся есть:

 

http://lib.druzya.org/Astrology/daragan/.v...n.txt.full.html

 

 

 

ы-ы-ы-ы...вот завсегда...я тут, понимаешь ли - "диагнозы" налево направо ставлю за понюшку табака...а мне значит =- иди читай, блин...ы-ы--ы-ы-ы...

 

 

 

 

 

Шучу.)) Аль, я думала у тебя электронная книжка, открытая, и вроде как скопировать - вставить проще.., чем мне зайти, начать читать и я же опять в 4 утра лягу..А завтра в 9,00 - встреча по сделке, это типа я так схалявничать решила)))

 

 

 

 

Оспидя, дык что ж мне халява то не обломляецца ни разу?!

 

Ы-ы-ы-ы-ы....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ы-ы-ы-ы...вот завсегда...я тут, понимаешь ли - "диагнозы" налево направо ставлю за понюшку табака...а мне значит =- иди читай, блин...ы-ы--ы-ы-ы...

 

 

 

 

 

Шучу.)) Аль, я думала у тебя электронная книжка, открытая, и вроде как скопировать - вставить проще.., чем мне зайти, начать читать и я же опять в 4 утра лягу..А завтра в 9,00 - встреча по сделке, это типа я так схалявничать решила)))

 

 

 

 

Оспидя, дык что ж мне халява то не обломляецца ни разу?!

 

Ы-ы-ы-ы-ы....)))))

ну открытая она у меня ага... ток я в ней ориентирусь пока шта как приезжий чукча в московской области... :)))))) Если глаз зацепит по теме обязательно запощу... А может Алесь слово замолвит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...