Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

ща вот это напишу шо не нада - пишешь в своей теме люди добрые памагите.... вот она халява ))

Ну и ладно тогда. Всем мое глубокое "сорри".

 

Сама - так сама.)

 

 

Дык не впервой и привычно)))

 

Чой-та да - расслабилась как-то...)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алесь, хочу быть откровенной с тобой...

 

Я стала плохо спать и мало кушать... Я опустилась до самоцитирования, а все от того, что заданный мною вопрос:

 

 

 

так и не нашел ответа... Пожалуйста, избавь меня от мук неясности, прокомментируй... Интересно ооочень.

 

Спасибо заранее.

Понимаешь...

Мой опыт привел меня к собственной системе...некой смеси

стихий и планет...исходя из управителей и экзальтаторов знаков...

 

Например - мой собственный Рак...

Управитель - Луна - экзальтирует в Тельце...и неплохо ладят...

Экзальтатор Рака - Юпитер - управитель Стрельца и Нептуна...

И опять таки - эти знаки - неплохо ладят...

 

Или ...скажем Овен - по моим наблюдениям - совсем не плохо

ладят со Скорпами...т.к. управители - те же - Марс и Плутон...

 

А экзальтатор Скорпа - Уран...управитель Водолея...

 

Экзальтатор Овна - Солнце - управитель Льва...

 

Вот и получается - Овен и Лев - ладят...между собой...а со

Стрельцом - не очень...

 

Телец и Весы - ладят по Управителю - Венере...А Сатурн

- экзальтирует в Весах...

 

Водолей - неплохо ладит с Близнецами и Девой...который

управляет Меркурий(экзальтатор Водолея)...

 

Ну и аналогично - остальные...

 

Вот и получается - прямое совпадение по стихиям - не проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзальтатор Овна - Солнце - управитель Льва...

 

Вот и получается - Овен и Лев - ладят...между собой...а со

Стрельцом - не очень...

спасибо, интересная система, и в общем я согласна... Хотя люди моей стихии для меня максимально комфортные партнеры во всем. Безусловно, и Лев, и Овен, и Стрелец имеют свою специфику, но сходство общей энергетики очень спобствует взаимодействию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну вот смотри что К. Драган про твой марс пишет:

 

* Так, например, Марс в Тельце будет прорабатываться через качества Венеры. Естественное проявление этого ослабленного для Марса положения будет связано с нерешительностью, с неумением действовать целеустремленно и адекватно. Воля человека от природы носит стихийный, импульсивный характер. А лень и робость - естественные здесь качества. У человека с планетой в изгнании часто есть отчетливое чувство, что он совершенно не умеет делать что-то, что кажется абсолютно естественным для других людей. Проработка Марса через качества Венеры "впряжет" Марс, словно архетипического Тельца, в конструктивную и прикладную деятельность. Это может быть искусство, в особенности, связанное с оформлением материи. Это может быть бизнес как направленная на Венеру (деньги) деятельность. Есть и иные способы заставить Марс служить делам Венеры. Венера связана с интересом, с желанием, и в этом случае очень важно, корректируя энергию Марса, "выманивать" его в такие области, которые человеку интересны (Венера). Тогда Марс будет активно осваивать новые внутренние пространства и быстро набирать необходимый опыт. Конечная цель такой проработки - ситуация, когда человек успешно вырабатывает в себе недостающие качества. То есть, в нашем примере - приучает себя к труду, умеет мягко, но настойчиво отстаивать свою позицию, имеет достаточно смелости и решительности, чтобы добиваться желаемого.

 

Про юпитер твой сказать ничего не могу, в теории слаба, на практике имею юпитер в тельце.

Сатурн во льве - общая поколенческая тема. Насколько я вынесла для себя из теории - Сатурн во льве считается трудным, потому что ограничивает человека в самовыражении, сковывает, но хорош тем, что способствует проработке низших львиных програм - эгоизм, высокомерие, самолюбование, ставит человека в такие условия (хочет он или нет), что ему приходится (надо Федя, надо) нарабатываеть высшие качества льва - аристократизм, благородство, лидерство... примерно так... в общем Сатурн во льве - превосходен - это однозначно, нужно только научиться его слышать, чувствовать и следовать его принципам...

 

Спасибо Аль, что не поленилась столько написать )) Жаль про юпитер не знаешь Я его вообще никак не чувствую

А Марс тот еще деятель Мне понравилось где-то виденное сравнение со слоном Спокойный, спокойный, а потом когда торкнет каааак понесет Выделенную рекомендацию не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное определение встретила )) правда знаю я двух мальчиков с таким соединение, но не замечала такого в эмоциональном их плане.

 

Однако именно Луна на Чёрной Луне часто придаёт характеру, особенно в эмоциональном плане, что-то такое готичное и стихийное. Как будто человек живёт ещё и в какой-то темноватой параллельной реальности, и это на него заметно действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего сына соединение Луны с Лилит. Интересно будет понаблюдать. Сегодня, поймала себя на мысли, что он говорит так, как будто ему 30-40 лет, а я его жена. 4,5 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Аль, что не поленилась столько написать )) Жаль про юпитер не знаешь Я его вообще никак не чувствую

А Марс тот еще деятель Мне понравилось где-то виденное сравнение со слоном Спокойный, спокойный, а потом когда торкнет каааак понесет Выделенную рекомендацию не поняла

Спасибо мне что не поленилась прочитать и вставить сюда из книжки выдержку :)))))))

 

Про Юпитер в близнецах знаю что у Пушкина был :)))) Так намек тебе... у него там правда и солнце, ну и что, зато у тебя Венера и Лилит (если ее вибрации в нужное русло направить вообще потенциал прикинь какой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучаю Шестоповаловские формулы, бухгалтера в частности. Не нашла у себя аспекты Меркурия с Сатурном :(

Как альтернатива Меркурий в Козероге подойдет?

 

И еще интересно, квадрат к Узлам можно считать тау-квадратом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучаю Шестоповаловские формулы, бухгалтера в частности. Не нашла у себя аспекты Меркурия с Сатурном :(

Как альтернатива Меркурий в Козероге подойдет?

Вполне...

Сатурн управляет Козерогом...и следовательно - влияет и на Меркурий...

И еще интересно, квадрат к Узлам можно считать тау-квадратом?

А смысл?

 

В Т-квадрате - важно найти разумный баланс между планетами в оппозиции.

 

А квадрат планеты к Узлам - указывает нам на те качества, которые НЕЛЬЗЯ

в себе развивать...и акцент - на проработку С.У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл?

 

В Т-квадрате - важно найти разумный баланс между планетами в оппозиции.

 

А квадрат планеты к Узлам - указывает нам на те качества, которые НЕЛЬЗЯ

в себе развивать...и акцент - на проработку С.У.

То есть мне нельзя развивать качества Сатурна, Луны и Плутона? Вообще или только негативные?

А если в синастрии квадрат к Узлам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другие аспекты к Узлам тоже учитываются в синастрии?

Естественно...

 

НО секстили/трины - говорят об уже накопленном

позитивном опыте...и порой могут подсказать - как

прорабатывать какие-то ситуации...

 

Соединения/оппозиции - они несут больше инфы...

 

Соединения с С.У. - указывает дополнительные акценты....

на то, где ОСОБО важно находить опыт...

 

Соединение с Ю.У. - указывает на необходимость расширение

уже имеющегося накопленного опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у нас темы про соляр? а то не нашла =\

 

это в + к солярному асц в 7 доме уже познакомилась с мальчиком не умытая не накрашенная в лесу - вот уже кататься зовет :36_1_1:

боюсь он мне лет на 10 меньше дал по возрасту

а я бы это больше от Кости какого то праздника в виде свадьбы хотела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пусть нам знатоки и ответят)

2Reda: и кстати почему венера в овне хочет поиметь все шо движецца? не могу подтвердить, скорей наоборот

ну потому что венера в овне любит как ребенок "хочу!" (первый импульс), а все что движется это уже утрированно ))

 

решила ответить здесь чтоб не засорять чужую тему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну потому что венера в овне любит как ребенок "хочу!" (первый импульс), а все что движется это уже утрированно ))

 

решила ответить здесь чтоб не засорять чужую тему ))

ок))) не, меня што-то и импульсы не мучают, наоборот я начинаю думать - вооот, он то да то, а я привяжусь, итог - нафик надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок))) не, меня што-то и импульсы не мучают, наоборот я начинаю думать - вооот, он то да то, а я привяжусь, итог - нафик надо)))

а это ю.у. - он что угодно придумает чтоб было только Я САМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это ю.у. - он что угодно придумает чтоб было только Я САМ!

да уш канешна))) вот скажем близнецы.... )))))))) ну ненадежные мушшины :217: хотя конешно оборжесся с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уш канешна))) вот скажем близнецы.... )))))))) ну ненадежные мушшины :217: хотя конешно оборжесся с ними)

а вот близнецы женщины с овенской венерой - и этого хочу и этого и того и вон тот ничего... блин как же вот это всех и сразу :36_1_17:

тому моргнуть, того боднуть, там копытцем цокнуть ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот близнецы женщины с овенской венерой - и этого хочу и этого и того и вон тот ничего... блин как же вот это всех и сразу :36_1_17:

тому моргнуть, того боднуть, там копытцем цокнуть ))))))))))

аааа)))) ну плюсы есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстате о близнецах... При ретро-Венере начинать не рекомендуется отношения? Дело в том, что мы такскать нашлись))) Может тогда как раз на ретро хорошо? И вапще я баюсь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстате о близнецах... При ретро-Венере начинать не рекомендуется отношения? Дело в том, что мы такскать нашлись))) Может тогда как раз на ретро хорошо? И вапще я баюсь))))))

На ретро-планетах чаще всего не рекомендуют начинать что-то новое.

 

Но я с этим не согласен.

Если понимать проблему - ее всегда можно пройти правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ретро-планетах чаще всего не рекомендуют начинать что-то новое.

 

Но я с этим не согласен.

Если понимать проблему - ее всегда можно пройти правильно...

а какая здесь проблема и как ее правильно понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать.

 

Ретро-Венера - подавленность чувств и чувственности.

Я с ней живу уже почти 56 лет...и ничего...

 

Просто в таких отношениях нужно не форсировать события...

Все постараться сделать спокойно...без лишних нервов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать.

 

Ретро-Венера - подавленность чувств и чувственности.

Я с ней живу уже почти 56 лет...и ничего...

 

Просто в таких отношениях нужно не форсировать события...

Все постараться сделать спокойно...без лишних нервов...

даже овенская ретро такая спокойнаая :36_1_70:

 

Кстати Кать, попробуй на нее с точки зрения отработки пройденого посмотреть. Как еще один шанс оторваться от Ю.У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать.

 

Ретро-Венера - подавленность чувств и чувственности.

Я с ней живу уже почти 56 лет...и ничего...

 

Просто в таких отношениях нужно не форсировать события...

Все постараться сделать спокойно...без лишних нервов...

погоди, у меня тоже Венера-ретро... И тут все понятно. Я просто вычитала, что ретро-Венера до конца июня))) И думаю, начинать или не начинать? Человек нашелся как раз на ретро-Венере, может оно и к лучшему? Или здесь важна натальная планета? Что-то я запуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...