Перейти к публикации
Форум - Замок

Чего мне не хватает для счастья


Рекомендованные сообщения

Лена, я со своими пятью копейками.

Уррраааа! Как я тебе рада!

Сатурн - символ сжатия, ограничений...Вот и смотри. Прежде всего - на свой С.У. поблизёхоньке с Плутоном...Муж = воспитывает тебя, он над тобой "старший", ты - воспитываешь свекровь. Обрати внимание на Нептуны - твои и свекрови. Тебе свойственна объективность, ты стараешься опираться на факты.

Свое подавленное состояние списываю на то, что мой натальный Сатурн не имеет напряженных аспектов, поэтому в синастрии (ях) они так болезненно воспринимаются.

 

Плутон твой с Узлом по соседству все таки дает ориентацию на некую власть. По складу характера ты ради мира дружбы и жвачки готова, аки верблюдик тот все до последнего перышка тащить на себе...А по сути - должна учиться грамотно и разумно управлять - и собой и близкими, но - муж - глава семьи штобы при этом. Лен, посмотри минорки - у тебя со свекровью нонагончики, нонагончики...вот на них обрати внимание - все встает на свои места. Иногда, знаешь ли, достаточно стукнуть немного кулачком по столу - реакция в твоем случае будет удивительно позитивной...Лишь бы ты сама себе это позволила, поскольку человек ты - разумный, не злопастный, стараешься соблюсти все интересы.

Вот здесь загвоздка для меня. Весы - отношения на равных, 6 дом - служение, подчинение. А меня-то вот именно тянет взять власть в свои руки, а главное я вижу, что никто этому особо сопротивляться не станет. Но я-то считаю это неправильным, с учетом того, что Плутон изгнан в Весах, и изо всех сил стараюсь равняться и подчиняться. Правда, нифига не получается. Как у Зощенко "Грех один")))

 

Миноров я пока не касаюсь, поэтому можно про нонагоны как для полной безграмотности - это типа "скованные одной цепью"?

Свекровь - абсолютная субъективщица ( внароде и попросту их называют "самодурками" - тоись, ее субъективное мнение - самое праИльное как бы)...

...А свекровь? А что свекровь? Свекровь - игрунья и экцентрик, не нужно воспринимать ТАК серьезно все, что она требует - говорит. она - актер мелодрамы, будь разумнее, поскольку ты в данном случае немножко как бы мудрее ее и ты для нее в принципе - инстанция, которую она будет с радостью в конечном итоге воспринимать.

Воспринимать ее всерьез у меня вообще не получается. Актер мелодрамы - просто в точку. Я про себя немного пожестче выражалась - болтушка и показушница))) Но при этом добрейшей души. А ее праИльное мнение - это просто беда. Беда! (голосом доктора Быкова))) Стоит начать задавать уточняющие вопросы, как оно меняется на прямо противоположное. Ох и тяжко мне в Ихней рыбьей семейке - скользкие до ужаса, а я со своей прямотой вечно чувствую себя сволочью бесчувственной, да еще и ни фига не понимающей))

 

У меня пока так.

 

Чую, опять полстраницы накатала...

Ну до меня покааааа дойдет!

Вон тема на сколько страниц, а воз и ныне там :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любопытно...

В настоящий момент нет. Мы просто не сможем выплачивать ипотеку и все кредиты, взятые на ремонт. Но когда (когда?)) переедем и продадим свою теперешнюю квартиру - запросто. Я реально могу обходиться малым и всю жизнь так было. Даже Йогу бросила, на которую начала было ходить, потому что затратно по деньгам. Ем мало, чтобы опьянеть - достаточно "пробочку понюхать", к шмоткам, косметике и украшениям равнодушна, на работу езжу на автобусе. Находиться в центре внимания мне вообще - напряг. Вот для ребенка ничего не жалко, могу и увлечься, но есть разумный ограничитель - папа.

Просто глянула на твою дату рождения, так ты же не Львица, ты Стрельчиха. Когда мною говорилось об огне, я имела в виду представителей "огненные" знаки. Ну и самый эпатажный это Львы. Знаешь, раз уж ты так спокойно относишься к материальным благам, значит слегка просветляешься, идёшь по пути эволюции. :)

 

Муж Рыба, преобладающая стихия воздух. Во-первых, жадный (это единственный недостаток, с которым я не могу смириться, и который не могу "победить"). Во-вторых, отказаться от пива и сигарет ни один кризис не заставит. В еде привередлив и старается ни в чем себе не отказывать, ну и абонемент на хоккей - это святое)))

А муж оказывается Рыба, а я подумала, что кто-то из воздушных. Так что его привычки меня не удивляют. :)

 

Кстати, траты на совместные путешествия, (правда, в первый раз это было 3 звезды в Турции, что равносильно отдыху дикарем на Черном море) в последствии достигли таких размеров, от которых я чуть бы в обморок не падала! Нет, я не жалею о потраченном, но если бы решение о столь дорогостоящих поездках приходилось принимать мне, никуда бы мы дальше Турции не уехали)))

Слишком расчётлив и прижимист твой Меркурий, мне кажется, что не огненный. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто глянула на твою дату рождения, так ты же не Львица, ты Стрельчиха. Когда мною говорилось об огне, я имела в виду представителей "огненные" знаки. Ну и самый эпатажный это Львы. Знаешь, раз уж ты так спокойно относишься к материальным благам, значит слегка просветляешься, идёшь по пути эволюции. :)

Так я не просто Стрельчиха, пол-гороскопа в огне!

Не думаю, что просветляюсь, в смысле изменяюсь. Всегда так относилась, ничего нового))

 

А муж оказывается Рыба, а я подумала, что кто-то из воздушных. Так что его привычки меня не удивляют. :)

А для меня привычки Рыб - что-то из области фантастики. В моем натале в Рыбах ничего нет за исключением куспида 12-го дома, который только сгущает туман:)

 

Слишком расчётлив и прижимист твой Меркурий, мне кажется, что не огненный. )))

В точку! Козерожий он у меня.

А у мужа Меркурий в Рыбах в соед. с Юпитером - там расчеты наполеоновские, но что удивительно, весьма реалистичные))

 

По поводу моих планеток. Чего гадать-то? Вот она карта (и Асц справа, как ты любишь):

image.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не просто Стрельчиха, пол-гороскопа в огне!

Не думаю, что просветляюсь, в смысле изменяюсь. Всегда так относилась, ничего нового))

В любом огненном знаке есть королевские замашки. И у тебя они есть, читаю тебя, и так скажем "вижу" их. Просто они у тебя выражены не на материальном уровне. ))) Скажи,а ты что-нибудь коллекционируешь?

 

А для меня привычки Рыб - что-то из области фантастики. В моем натале в Рыбах ничего нет за исключением куспида 12-го дома, который только сгущает туман:)

В точку! Козерожий он у меня.

А у мужа Меркурий в Рыбах в соед. с Юпитером - там расчеты наполеоновские, но что удивительно, весьма реалистичные))

Вот именно, Юпитер у нас как ни крути царь и бог всех богов. ))) А вот меркурий в Рыбах... не ко двору там.

 

По поводу моих планеток. Чего гадать-то? Вот она карта (и Асц справа, как ты любишь):

Действительно, чего гадать. Спасибо. :) Смотрю на твои аспекты, а почему у тебя оппозиции красные, а трины зелёные? Или это я дальтоник? :)

И вот ещё что, зашла в "Википедию"(просто не знаю куда ещё?) и там написано, что разница с Гринвичем +4, у тебя +3. Или на момент твоего рождения, время в Пензе было как в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом огненном знаке есть королевские замашки. И у тебя они есть, читаю тебя, и так скажем "вижу" их. Просто они у тебя выражены не на материальном уровне. ))) Скажи,а ты что-нибудь коллекционируешь?

Приятно, что есть во мне что-то королевское. Надеюсь, не сильно противное))

Ничего не коллекционирую, зато люблю чужие коллекции утилизировать.

В начале совместной жизни отправила в мусорку Рыбью коллекцию сигаретных пачек и еще одну "коллекцию" - помните, в детстве делали "секретики" из стекляшек, фантиков, камушков и прочих подручных средств, так вот у моего ненаглядного был полный стол таких сокровищ, общей стоимостью 6 (!) мусорных ведер - отправила в мусоропровод.

Священному трепету и неописуемомоу восторгу рыбьей мамы не было предела: "Неужели так можно?!"

 

Вот именно, Юпитер у нас как ни крути царь и бог всех богов. ))) А вот меркурий в Рыбах... не ко двору там.

Это ты думаешь, что не ко двору, а он-то мнит там себя как минимум Юпитером, а то и побольше)))

Ну это мне так видится)

 

Действительно, чего гадать. Спасибо. :) Смотрю на твои аспекты, а почему у тебя оппозиции красные, а трины зелёные? Или это я дальтоник? :)

И вот ещё что, зашла в "Википедию"(просто не знаю куда ещё?) и там написано, что разница с Гринвичем +4, у тебя +3. Или на момент твоего рождения, время в Пензе было как в Москве?

Сколько себя помню - у нас с Москвой одинаковый часовой пояс. Здесь ошибки быть не должно...

Нет не дальтоник. Это я пофигистка и лентяйка - какие цвета стояли по умолчанию, такие и есть. Ради тебя могу перекрасить, надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, что есть во мне что-то королевское. Надеюсь, не сильно противное))

Да вроде пока нет. ))) Да и ты как-то гасишь свою королевистость.

Ничего не коллекционирую,

Вот представь, что ты не стеснена в средствах, то из чего состояла бы твоя коллекция?

 

зато люблю чужие коллекции утилизировать.

Очень королевский посыл. Мы мир - мы новый мир построим. )))

 

В начале совместной жизни отправила в мусорку Рыбью коллекцию сигаретных пачек и еще одну "коллекцию" - помните, в детстве делали "секретики" из стекляшек, фантиков, камушков и прочих подручных средств, так вот у моего ненаглядного был полный стол таких сокровищ, общей стоимостью 6 (!) мусорных ведер - отправила в мусоропровод.

Священному трепету и неописуемомоу восторгу рыбьей мамы не было предела: "Неужели так можно?!"

О-о-о-о... как я тебя понимаю! Водные знаки, всякую ненужную хрень любители собирать и десятками лет хранить. Мама моя была Скорпион, сестра есть Рак. "Знатные" коллекционерши! ))) Но вот я в отличие от тебя не огненный знак, поэтому на моё мнение всегда клали и кладут. А силой брать не буду. )))

 

Это ты думаешь, что не ко двору, а он-то мнит там себя как минимум Юпитером, а то и побольше)))

Ну это мне так видится)

У кого Юпитер рабочий и злой, все себя такими мнят. :)

 

Сколько себя помню - у нас с Москвой одинаковый часовой пояс. Здесь ошибки быть не должно...

Верю. :)

 

Нет не дальтоник. Это я пофигистка и лентяйка - какие цвета стояли по умолчанию, такие и есть. Ради тебя могу перекрасить, надо?

Это грубая ошибка, рисовать цвет аспектов как попало. Вообще по собственному усмотрению цвета не устанавливают, есть каноны, что, как и каким цветом рисуется, будь то аспект, планета и т.д. Поэтому исключительно только ради себя, (а так же всех остальных, которым ты строишь гороскоп) обязательно исправь. :)

Товарный вид(не гороскоп) картинки, мне не нравится, ни фига толком не видно. Я бы тебе ещё один аспект пририсовала, между Марсом и Нептуном. Селена куда делась с основными жребиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде пока нет. ))) Да и ты как-то гасишь свою королевистость.

Это, наверное, засчет непрорисованного трина Нептуна к Львиному Марсу, на который ты намекаешь))

 

Вот представь, что ты не стеснена в средствах, то из чего состояла бы твоя коллекция?

Не могу представить.

Сам процесс коллекционирования, он что подразумевает?

1. Наличие сформировавшегося вкуса (или тяги к чему-то определенному) - отсутствует.

2. Систематический подход к пополнению коллекции - даже, если что-то ну ооочень понравилось, больше двух штук не накоплю, одну из которых обязательно кому-нибудь подарю, потому что себе хватит и одной, да и близкого (или не очень) человека очень хочется порадовать))

3. Надо будет за этой ээээ.... массой как-то следить: пыль там протирать и т.п. - вообще не мой вариант)))

 

Нет. Я не коллекционер.

Если только что-то нематериальное - путешествия, например (Юпитер во 2-м, Венера в Стрельце). Вот точно, тем более начало уже есть, ну и как следствие фото в компе!

 

Очень королевский посыл. Мы мир - мы новый мир построим. )))

А я думала, что не царское это дело - мусор выбрасывать)))

 

О-о-о-о... как я тебя понимаю! Водные знаки, всякую ненужную хрень любители собирать и десятками лет хранить. Мама моя была Скорпион, сестра есть Рак. "Знатные" коллекционерши! ))) Но вот я в отличие от тебя не огненный знак, поэтому на моё мнение всегда клали и кладут. А силой брать не буду. )))

 

 

У кого Юпитер рабочий и злой, все себя такими мнят. :)

У меня Юпитер точно рабочий, а вот насколько злой?

 

Это грубая ошибка, рисовать цвет аспектов как попало. Вообще по собственному усмотрению цвета не устанавливают, есть каноны, что, как и каким цветом рисуется, будь то аспект, планета и т.д. Поэтому исключительно только ради себя, (а так же всех остальных, которым ты строишь гороскоп) обязательно исправь. :)

Товарный вид(не гороскоп) картинки, мне не нравится, ни фига толком не видно. Я бы тебе ещё один аспект пририсовала, между Марсом и Нептуном. Селена куда делась с основными жребиями?

Ну что ты придираешься? У меня ж в деве один Сатурн, который ее мелочность ограничивает, зато стрелец с Юпитером о-го-го! Мне ж главное - суть ухватить, а с деталями разбираться не охота..:)

Ну раз надо, так надо.

1. Цвета аспектов в каждой астрошколе свои. По крайней мере, у Глобы и СВШ они точно разные. Т.к. я как бы неопределившаяся, поэтому цвета для меня значения не имеют. Я же тебе предложила раскрасить в те, которые тебе ближе - мне-то главное градус))

2. Про Марс с Нептуном согласна.

3. Ты какую Селену предпочитаешь

Среди астрологов нет согласия по поводу периода обращения Белой Луны и алгоритма расчёта её координат. В связи с этим существует семь основных вариантов эфемерид Белой Луны:

Варианты 1 и 2. Некоторые астрологи называют Белой Луной точку, диаметрально противоположную Чёрной Луне и представляющую собой проекцию перигея лунной орбиты на эклиптику. Она имеет период обращения вокруг Земли, равный 8.85 солнечных лет. Эту точку также называют Тома. Поскольку астрологи используют как истинную (оскулирующую, имеющую неравномерное движение) Чёрную Луну, так и среднюю (двигающуюся равномерно), то возможны два варианта и для Белой Луны. Разница в координатах истинной и средней Томы может достигать 25 - 26°.

Вариант 3. П.Глобой предложена фиктивная планета Белая Луна, двигающаяся равномерно и совершающая полный обход Зодиака ровно за 7 лет. Это наиболее популярный вариант расчёта Белой Луны. Данная точка гороскопа имеет второе название Селена или, более редко, Изида. См. таблицу ниже.

Вариант 4. П.Глоба также предположил наличие фиктивной планеты с циклом 6 лет 11 месяцев и 5 дней (6.93 лет). Этот вариант Белой Луны носил названия Арта и Селена. 8 ноября 1984 г. эклиптическая долгота данной точки составляла 4°29' Весов.

Вариант 5. Александром Смирновым было выдвинуто предположение, что Белая Луна входит в следующий знак Зодиака каждый раз, когда Солнце либо соединяется с Чёрной Луной, либо встаёт к ней в оппозицию. Такой подход даёт цикл, равный 6.58 лет.

Варианты 6 и 7. Некоторые астрологи отмечают, что отношение циклов Белой Луны и Чёрной Луны практически точно равняется квадратному корню золотого сечения (0.786)............

Зетка только два варианта выдает, так шта, выбор не очень большой)))

4. Жребии, они же от Асц считаются, а я дала карту без ректификации, по бирочному времени.

У меня есть два варианта ректи 13.39 и 13.42 - но т.к. я в дирекции пока не лазаю, мне эти "копейки" ни к чему, а вот на жребии могут повлиять, хоть и не сильно. Так чего подключать будем - фортуны и креста достаточно? Я больше просто ничем не интересовалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, засчет непрорисованного трина Нептуна к Львиному Марсу, на который ты намекаешь))

Не, не на это намекаю. ))) У тебя за понты скорее Солнце и Юпитер в ответе.

 

Ты вот про выпивку говорила, что мол не пьёшь. Так есть прямое указание, Венера в Стрельце леди не пьющая, хоть и в гостях у Нептуна.

 

Не могу представить.

Сам процесс коллекционирования, он что подразумевает?

1. Наличие сформировавшегося вкуса (или тяги к чему-то определенному) - отсутствует.

У Венеры в Стрельце в какой-то степени рационализаторский подход и трезвый взгляд в предпочтениях. )))

 

 

Нет. Я не коллекционер.

Если только что-то нематериальное - путешествия, например (Юпитер во 2-м, Венера в Стрельце). Вот точно, тем более начало уже есть, ну и как следствие фото в компе!

Тоже своего рода коллекция.

 

А я думала, что не царское это дело - мусор выбрасывать)))

Ты знаешь, огонь не брезглив. )))

 

У меня Юпитер точно рабочий, а вот насколько злой?

Раз пальцы веером не делаешь, тогда добрый. )))

 

 

Ну что ты придираешься? У меня ж в деве один Сатурн, который ее мелочность ограничивает, зато стрелец с Юпитером о-го-го! Мне ж главное - суть ухватить, а с деталями разбираться не охота..:)

Ну раз надо, так надо.

1. Цвета аспектов в каждой астрошколе свои. По крайней мере, у Глобы и СВШ они точно разные. Т.к. я как бы неопределившаяся, поэтому цвета для меня значения не имеют. Я же тебе предложила раскрасить в те, которые тебе ближе - мне-то главное градус))

И чудно! Точность, практичность, пунктуальность, умение вникать в детали и придерживание принятых норм и канонов. Хм, просто может у тебя Сатурн злой?

Но опять-таки выбор за тобой. А мне раскрасить твой гороскоп возможно только мысленно. :)

 

2. Про Марс с Нептуном согласна.

И если ты его добавишь, то получится ещё одни замкнутый тригон.

 

3. Ты какую Селену предпочитаешь

Белую, пушистую и 7-ми летнего цикла. )))

 

Зетка только два варианта выдает, так шта, выбор не очень большой)))

4. Жребии, они же от Асц считаются, а я дала карту без ректификации, по бирочному времени.

У меня есть два варианта ректи 13.39 и 13.42 - но т.к. я в дирекции пока не лазаю, мне эти "копейки" ни к чему, а вот на жребии могут повлиять, хоть и не сильно. Так чего подключать будем - фортуны и креста достаточно? Я больше просто ничем не интересовалась...

Тебе решать, включать или нет Колесо и Крест.

 

Но вот судя из твоей карты, всё не могла понять, что же тебя так мучает и чего так не хватает для счастья? И сейчас пришла к выводу, отсутствие хотя бы одного тау-квадрата. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не на это намекаю. ))) У тебя за понты скорее Солнце и Юпитер в ответе.

 

Ты вот про выпивку говорила, что мол не пьёшь. Так есть прямое указание, Венера в Стрельце леди не пьющая, хоть и в гостях у Нептуна.

У Венеры в Стрельце в какой-то степени рационализаторский подход и трезвый взгляд в предпочтениях. )))

 

 

 

И чудно! Точность, практичность, пунктуальность, умение вникать в детали и придерживание принятых норм и канонов. Хм, просто может у тебя Сатурн злой?

Но опять-таки выбор за тобой. А мне раскрасить твой гороскоп возможно только мысленно. :)

 

 

И если ты его добавишь, то получится ещё одни замкнутый тригон.

 

 

Белую, пушистую и 7-ми летнего цикла. )))

 

 

Тебе решать, включать или нет Колесо и Крест.

 

Но вот судя из твоей карты, всё не могла понять, что же тебя так мучает и чего так не хватает для счастья? И сейчас пришла к выводу, отсутствие хотя бы одного тау-квадрата. )))

Ну про непьющесть - это ты загнула!

Я пью, но напиваюсь малым, т.е. пока нормальные люди разминаются аперитивчиком перед серьезными напитками, я уже в-зюзю - зажигаю на танцполе.

Венера моя мало того, что в гостях у Нептуна, так еще с ним же и в соединении - от кого же, как не от него удовольствие-то получать?))

У меня ентих тригонов - до едрени фени)) - ну пусть будет еще один.

А с квадратами да - напряженка, напряжения не хватает. Практически как у вас, в Европе - дефицит энергоносителей)))

 

Вот что за беда у меня: задаю человеку конкретный вопрос - в какие цвета аспекты разукрасить? А в ответ - то, что ты сделала, для меня не комильфо, но попробуй догадайся, как надо (у тебя в Рыбах никаких планет нет случайно?))

Вот у Колесникова:

Разные школы по-разному обозначают аспекты в гороскопе, но основное различие сводится к цветам аспектов - то есть цветам линий, изображающих планеты в гороскопе.

 

Я привык обозначать напряженные аспекты красным цветом - ведь они являются источниками энергии и символизируют напряженность.

 

Гармоничные аспекты я обозначаю синим цветом - для них характерна пониженная энергетичность, они снимают напряженность.

 

Минорные аспекты я изображаю красным цветом, как и напряженные, но пунктиром.

 

Творческие аспекты я изображаю зеленым цветом, а кармические - черным.

Плюс Селена, плюс Фортуна и Крест, ну и трин Марс-Нептун.

image.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про непьющесть - это ты загнула!

Я пью, но напиваюсь малым, т.е. пока нормальные люди разминаются аперитивчиком перед серьезными напитками, я уже в-зюзю - зажигаю на танцполе.

Т.е пол рюмки тяпнула и уже в нирване? ))) Значит не пьющая. Пьющий - это тот, кто будет пить, пока не выпьет всё, при этом даже оливье не попробует, только мордой в нём заснёт, какие танцы? )))

 

Венера моя мало того, что в гостях у Нептуна, так еще с ним же и в соединении - от кого же, как не от него удовольствие-то получать?))

Ёлки- палки, танцует она и поёт, развлекает себя и гостей, так это ж здорово! Соединение этих планет работает. )))

 

У меня ентих тригонов - до едрени фени)) - ну пусть будет еще один.

Да, с одной стороны в одном гороскопе столько космических щитов и бисекстилей - это хорошо, а с другой они тебя здорово тормозят и делают ленивой.

 

А с квадратами да - напряженка, напряжения не хватает. Практически как у вас, в Европе - дефицит энергоносителей)))

И что с этим делать? Не рисовать же самой себе тау-квадрат в гороскопе. Сама что думаешь? Может вернуться к йоге?

 

Вот что за беда у меня: задаю человеку конкретный вопрос - в какие цвета аспекты разукрасить? А в ответ - то, что ты сделала, для меня не комильфо, но попробуй догадайся, как надо

Вот у Колесникова:

Да не, я имела в виду, что да, для меня не комильфо, но гороскоп твой, не хочешь менять, не меняй. Но раз вопрос задан, меня устраивает вот эта программа и такая цветовая гамма. Взгляни на сообщение 2. Всю палитру цветов устанавливала я.

 

ЗДЕСЬ

 

(у тебя в Рыбах никаких планет нет случайно?))

В рыбах у меня Венера в соединении с Хироном. :)

 

Плюс Селена, плюс Фортуна и Крест, ну и трин Марс-Нептун.

Благодаря Колесу Фортуны хоть квадратурка нарисовалась. ))) Уже должна включится. Но даже их включение не создаёт какого-то особого напряжения в твоём гороскопе. Да считай никакого. И оппозиция Узла на Плутон у меня тоже под вопросом, так же как и Узел в оппозиции на Селену. Сами узлы, так же как и Лилит не в угловых домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот судя из твоей карты, всё не могла понять, что же тебя так мучает и чего так не хватает для счастья? И сейчас пришла к выводу, отсутствие хотя бы одного тау-квадрата. )))

Да, с одной стороны в одном гороскопе столько космических щитов и бисекстилей - это хорошо, а с другой они тебя здорово тормозят и делают ленивой.

И что с этим делать? Не рисовать же самой себе тау-квадрат в гороскопе. Сама что думаешь? Может вернуться к йоге?

Благодаря Колесу Фортуны хоть квадратурка нарисовалась. ))) Уже должна включится. Но даже их включение не создаёт какого-то особого напряжения в твоём гороскопе. Да считай никакого. И оппозиция Узла на Плутон у меня тоже под вопросом, так же как и Узел в оппозиции на Селену. Сами узлы, так же как и Лилит не в угловых домах.

Думаю, что в моем гороскопе все на редкость стройно и непротиворечиво. Представляешь, при таком количестве огня, да еще и тау-квадрат - это ж "Гитлер капут!" Ну и не ужиться мне было бы в женском теле, что и природе противно, и людЯм на смех)))

Оппозиция Юпитер-Меркурий очень четко и методично разряжается Девьим Сатурном. Бывают, как говорится и взбрыки, но в контролируемых пределах. Да и сильна очень у меня эта троица эссенциально, поэтому все проявления в пределах разумного, без перегибов :)

А вот напряженки к высшим - это уже по-серьезнее.

Оппозиция Луна-Плутон мучает меня всю жизнь. С возрастом стала понимать, что ключ к эмоциональной стабильности (хотя о какой стабильности может вести речь планета в Овне? Ну хотя бы умения балансировать как канатоходец) заключается в умении смиряться и приспосабливаться к ситуации. Главное: не впадать в панику, и повторять самой себе как заклинание "все проходит, и это пройдет".

Квадрат Марс-Уран. Оба сильны достаточно. Борьба за независимость, в основном дома (Марс в 4-м). Я пока в поиске приемов против этого лома))

Есть предположение, что для того, чтобы дома было мирно, надо совместно со всеми домочадцами назначить какого-нибудь общего врага, и против него дружить, а? Как такой вариант?

Да уж, квадраты к точкам и фиктивкам - просто курам на смех, давай уж не будем выдавать желаемое (много квадратов) за действительное :)

Да не, я имела в виду, что да, для меня не комильфо, но гороскоп твой, не хочешь менять, не меняй. Но раз вопрос задан, меня устраивает вот эта программа и такая цветовая гамма. Взгляни на сообщение 2. Всю палитру цветов устанавливала я.

А отчего сейчас этой программой не пользуешься, или зетку не установишь?

В рыбах у меня Венера в соединении с Хироном. :)

Вот так и знала, что за козерожьим холодом и водолейским пофигизмом, есть в тебе что-то нежное, душещипательное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в моем гороскопе все на редкость стройно и непротиворечиво. Представляешь, при таком количестве огня, да еще и тау-квадрат - это ж "Гитлер капут!" Ну и не ужиться мне было бы в женском теле, что и природе противно, и людЯм на смех)))

Оппозиция Юпитер-Меркурий очень четко и методично разряжается Девьим Сатурном. Бывают, как говорится и взбрыки, но в контролируемых пределах. Да и сильна очень у меня эта троица эссенциально, поэтому все проявления в пределах разумного, без перегибов :)

А вот напряженки к высшим - это уже по-серьезнее.

Лен, да я всё понимаю. Хочется тебе, чтобы вокруг всё горело и плавилось, да и предпосылки есть, но действительно всё стабильно и предсказуемо. И как только хочется по-королевски вырваться, тебя взяли нежно за ручку и отвели в партер, вместо сцены. Да и привыкла ты вроде бы. Но Солнце требует своё. )))

 

Оппозиция Луна-Плутон мучает меня всю жизнь. С возрастом стала понимать, что ключ к эмоциональной стабильности (хотя о какой стабильности может вести речь планета в Овне? Ну хотя бы умения балансировать как канатоходец) заключается в умении смиряться и приспосабливаться к ситуации. Главное: не впадать в панику, и повторять самой себе как заклинание "все проходит, и это пройдет".

Так и эту оппозицию прекрасно гасят позитивные аспекты, а их навалом. И ты скорее не в панику впадаешь, по крайней мере не в открытую, а так как-то по-быстрому раз и убежала куда-то. Обмозговала, обратно вернулась. )))

 

Квадрат Марс-Уран. Оба сильны достаточно. Борьба за независимость, в основном дома (Марс в 4-м). Я пока в поиске приемов против этого лома))

В чём заключается?

 

Есть предположение, что для того, чтобы дома было мирно, надо совместно со всеми домочадцами назначить какого-нибудь общего врага, и против него дружить, а? Как такой вариант?

Значит именно дома надо дружить против кого-то вне дома. Кто у всех домочадцев вызывает негатив, когда его(её) показывают по телеку? )))

 

Да уж, квадраты к точкам и фиктивкам - просто курам на смех, давай уж не будем выдавать желаемое (много квадратов) за действительное :)

Ну да... скучновато получается. )))

 

А отчего сейчас этой программой не пользуешься, или зетку не установишь?

Так я ж всё поудаляла давно, книги стопочкой собрала и на антресоль, короче на гороскопы забила, но вот за столько лет много всего в памяти отложилось, иногда и вещаю здесь время от времени. Память тренирую. :)

 

Вот так и знала, что за козерожьим холодом и водолейским пофигизмом, есть в тебе что-то нежное, душещипательное)))

Вот спасибо, за последнее время на этом форуме столько комплиментов получила! :36_1_35: Но Венера и Хирон у меня злые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, да я всё понимаю. Хочется тебе, чтобы вокруг всё горело и плавилось, да и предпосылки есть, но действительно всё стабильно и предсказуемо. И как только хочется по-королевски вырваться, тебя взяли нежно за ручку и отвели в партер, вместо сцены. Да и привыкла ты вроде бы. Но Солнце требует своё. )))

Так и эту оппозицию прекрасно гасят позитивные аспекты, а их навалом. И ты скорее не в панику впадаешь, по крайней мере не в открытую, а так как-то по-быстрому раз и убежала куда-то. Обмозговала, обратно вернулась. )))

Не на сцену никогда не тянуло, хотя в каких-то студенческих вечерах участвовала:)

А вот куда-нибудь убежать, обмозговать - было бы неплохо. Накатил так часа в 3 ночи приступ паники. Встаю, говорю что-нибудь нейтральное. Например: "мне очень нужно в библиотеку!" Да, надо продумать этот вариант))) Спасибо, Наташа!

 

В чём заключается?

 

 

Значит именно дома надо дружить против кого-то вне дома. Кто у всех домочадцев вызывает негатив, когда его(её) показывают по телеку? )))

Да вся моя тема практически состоит из описания того, в чем заключаются проявления этого квадрата. Прямо по Подводному: квадрат в начале своего проявления ощущается как трин (мир, дружба, жвачка), но когда набирает обороты, меня начинают раздирать противоречивые потребности.

 

Знаешь, с Рыбами очень трудно найти общего врага. Они как зеркало - с какой стороны не подходи, этим врагом по-любому окажусь я сама, причем в оппозиции не к ним, а к себе :(

Ударилась в философию, Стрельчиха!)))

 

Так я ж всё поудаляла давно, книги стопочкой собрала и на антресоль, короче на гороскопы забила, но вот за столько лет много всего в памяти отложилось, иногда и вещаю здесь время от времени. Память тренирую. :)

 

 

Вот спасибо, за последнее время на этом форуме столько комплиментов получила! :36_1_35: Но Венера и Хирон у меня злые.

А что так? Чем тебе занятия астрологией жизнь испортили?

 

Как Алесю не нравиться, когда аспекты называют негативными, так мне режет слух (на форуме скорее глаз)), когда планеты, особенно Венеру!!!! называют злыми. Может есть какой-нибудь термин помягче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечала, отвечала, пока доча на судоку не отвлекла и куда ответ делся? ))) Всё, завтра отвечу, кроме одного.

 

Как Алесю не нравиться, когда аспекты называют негативными, так мне режет слух (на форуме скорее глаз)), когда планеты, особенно Венеру!!!! называют злыми. Может есть какой-нибудь термин помягче?

Слово интерфектор устроит? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечала, отвечала, пока доча на судоку не отвлекла и куда ответ делся? ))) Всё, завтра отвечу, кроме одного.

Знакомая засада!)))

 

Слово интерфектор устроит? )))

:36_1_32v:

Моя близнецовская Лилит в экстазе, главное, чтобы слово звучало красиво, а то, что непонятно чего означает - еще сильнее возбуждает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая засада!)))

Причём всегда бью себя по рукам, что надо отвечать в ворде и снова получаю теми же граблями по башке. )))

 

Моя близнецовская Лилит в экстазе, главное, чтобы слово звучало красиво, а то, что непонятно чего означает - еще сильнее возбуждает)))

 

Ну как ты уже знаешь, самая, прости злая, планета наз-ся Анаретой, остальные же злые планеты наз-ся интерфектами или "адским воинством". )))

 

Так же и с добрыми. Самая добрая Алькокоден, остальные добрые наз-ся промиссорами, , т.е дарственными планетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как ты уже знаешь, самая, прости злая, планета наз-ся Анаретой, остальные же злые планеты наз-ся интерфектами или "адским воинством". )))

 

Так же и с добрыми. Самая добрая Алькокоден, остальные добрые наз-ся промиссорами, , т.е дарственными планетами.

:031:

Помедленнее, пожалуйста, я записываю))

 

Это ведь Глобовская терминология?

Мне Алесь по его системе посчитал, что Анарета у меня Нептун.

Я так расстроилась, что единственная планета в обители на всю карту оказалась самой злой, что даже не стала изучать эту методику.

Вот такая страусиная позиция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:031:

Помедленнее, пожалуйста, я записываю))

 

Это ведь Глобовская терминология?

Мне Алесь по его системе посчитал, что Анарета у меня Нептун.

Я так расстроилась, что единственная планета в обители на всю карту оказалась самой злой, что даже не стала изучать эту методику.

Вот такая страусиная позиция)))

Ага, первый раз у Глобы прочла. И хочу сказать, система подсчёта в ЗЕТе не совпадает с системой подсчёта вручную, на своём же гороскопе и убедилась, ничего не совпало. Я даже могла бы тебе объяснить, как всё считать, но у меня нет нужной таблицы, она в Питере аж с 2007 года. Конечно можно и самой восстановить все 360 градусов, но это и правда лично для меня непосильный труд. :)

 

Так что не факт, что у тебя Нептун самый интерфектный. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, первый раз у Глобы прочла. И хочу сказать, система подсчёта в ЗЕТе не совпадает с системой подсчёта вручную, на своём же гороскопе и убедилась, ничего не совпало. Я даже могла бы тебе объяснить, как всё считать, но у меня нет нужной таблицы, она в Питере аж с 2007 года. Конечно можно и самой восстановить все 360 градусов, но это и правда лично для меня непосильный труд. :)

 

Так что не факт, что у тебя Нептун самый интерфектный. )))

Система подсчета в Зет по идее должна совпадать с системой Лилли, но что-то косячит - это факт)

А Алесь пользуется глобовской. Я мельком читала на примере Петра 1 - достаточно понятно и не громоздко.

Из всего, что встречала в лит-ре, самая объемная у Штыцера - вплоть до градусов, но я бы и в нее кое-что добавила...

 

Я уже писала о том, что просчитывала несколько карт в экселе, но это долго, нудно и неинтересно.

Для моего чайниковского уровня достаточно прикинуть "на глаз" по Лилли, ну аспекты еще учесть, и хорош!

 

А в зетке у меня Нептун самый зелененький, т.е. достоинства перекрывают слабости. Хотя Лилли про эту планету ничего и не знал, а Глоба-то знал (в смысле и сейчас знает), вот и кому верить??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система подсчета в Зет по идее должна совпадать с системой Лилли, но что-то косячит - это факт)

А Алесь пользуется глобовской. Я мельком читала на примере Петра 1 - достаточно понятно и не громоздко.

Из всего, что встречала в лит-ре, самая объемная у Штыцера - вплоть до градусов, но я бы и в нее кое-что добавила...

Я ведь где-то здесь на форуме показывала, что из себя представляет таблица подсчёта. Вот только где? И точно помню, разговор был именно с тобой.

 

Я уже писала о том, что просчитывала несколько карт в экселе, но это долго, нудно и неинтересно.

Для моего чайниковского уровня достаточно прикинуть "на глаз" по Лилли, ну аспекты еще учесть, и хорош!

Увы, я на глаз прикидывать не умею. :)

 

А в зетке у меня Нептун самый зелененький, т.е. достоинства перекрывают слабости. Хотя Лилли про эту планету ничего и не знал, а Глоба-то знал (в смысле и сейчас знает), вот и кому верить??))

Лен, ну что сказать, не знаю, кому верить. Буду в Питере, заберу таблицу, научу считать и сама убедишься, что и как у тебя. Но раньше чем в 45 лет, туда не поеду. Можно ещё сестру попросить выслать, но я не помню, куда я таблицу положила. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то, что обещала ответить позже. :)

 

Не на сцену никогда не тянуло, хотя в каких-то студенческих вечерах участвовала:)

А вот куда-нибудь убежать, обмозговать - было бы неплохо. Накатил так часа в 3 ночи приступ паники. Встаю, говорю что-нибудь нейтральное. Например: "мне очень нужно в библиотеку!" Да, надо продумать этот вариант))) Спасибо, Наташа!

Я имелу в виду образную сцену. :)

Да не благодари ты меня, ничего ведь не сделала. :)А у вас в городе есть круглосуточный книжный магазин с кафешкой?

И если задуматься, паника (это же явно фобия) по какому поводу у тебя возникает чаще всего?

 

А что так? Чем тебе занятия астрологией жизнь испортили?

Забирают много времени, большая ответственность, таких можно узлов навязать и себе, и другим, а зачем? И клиент обычно капризен. Поэтому подумала, хватит. Да и дочку надо русскому учить, и самой интересно, так много всего узнаю, даже с психолингвистикой столкнулась. Благо есть кому преподать. Безмерно благодарна этой женщине. Она с моей дочкой, через Интернет, вот уже 2 года возится как с писаной торбой.

 

Да вся моя тема практически состоит из описания того, в чем заключаются проявления этого квадрата. Прямо по Подводному: квадрат в начале своего проявления ощущается как трин (мир, дружба, жвачка), но когда набирает обороты, меня начинают раздирать противоречивые потребности.

Но все твои бунтарские замашки всё равно сводятся на нет. Так что тебя пугает?

Вообще, вот читаю всех, никто не может сказать используя несколько предложений, чего/кого конкретно боится, а также взять, да перечислить все свои комплексы.

 

Знаешь, с Рыбами очень трудно найти общего врага. Они как зеркало - с какой стороны не подходи, этим врагом по-любому окажусь я сама, причем в оппозиции не к ним, а к себе :(

Ударилась в философию, Стрельчиха!)))

Не было у меня в жизни знакомых мужчин-Рыб, только девчонки. Как-то тебе надо найти подход к мужу, чтобы он сам предложил тебе найти общего врага, (Рыбы же у нас всезнайки, вот только большие специалисты молча смываться, а ты ждёшь как дурак весь на нервах), а мама его однозначно поддержит. Но в целом, не факт, что идея в поисках общих врагов сработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь где-то здесь на форуме показывала, что из себя представляет таблица подсчёта. Вот только где? И точно помню, разговор был именно с тобой.

Увы, я на глаз прикидывать не умею. :)

Лен, ну что сказать, не знаю, кому верить. Буду в Питере, заберу таблицу, научу считать и сама убедишься, что и как у тебя. Но раньше чем в 45 лет, туда не поеду. Можно ещё сестру попросить выслать, но я не помню, куда я таблицу положила. :)

Вот та тема:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=13225&st=0

Вариантов много, и потом баллы - это весьма условно.

Эссенция на глаз в Зетке достаточно наглядна. Обитель-экзальтация (которую вобщем-то наизусть знаем), в правом углу управители триплицитетов, термов, фасов и градусов (сверяла с Птолемеевской таблицей - сходится), чуть ниже рецепции. Зет в афетике учитывает рецепции только по управлению и экзальтации, остальные можно самой "накинуть". Сбивает с толку то, что если планета в рецепции, то зетка все равно -5 ставит как перегрину.

Акцидентальный статус, конечно, лучше самой. Вот, например любой планете в 12-м автоматически присваивается -5 (по Лилли). Но мне такой подход не нравиться, т.к. Сатурн там радуется, а Нептун в символической обители, да и Венере в 1-м я бы +5 не поставила...

Не было у меня в жизни знакомых мужчин-Рыб, только девчонки. Как-то тебе надо найти подход к мужу, чтобы он сам предложил тебе найти общего врага, (Рыбы же у нас всезнайки, вот только большие специалисты молча смываться, а ты ждёшь как дурак весь на нервах), а мама его однозначно поддержит. Но в целом, не факт, что идея в поисках общих врагов сработает.

Ключевая фраза.

Я имелу в виду образную сцену. :)

Да не благодари ты меня, ничего ведь не сделала. :)А у вас в городе есть круглосуточный книжный магазин с кафешкой?

И если задуматься, паника (это же явно фобия) по какому поводу у тебя возникает чаще всего?

Но все твои бунтарские замашки всё равно сводятся на нет. Так что тебя пугает?

Вообще, вот читаю всех, никто не может сказать используя несколько предложений, чего/кого конкретно боится, а также взять, да перечислить все свои комплексы.

Такого магазина нет, но я что-нибудь придумаю))

Паники не бывает, скорее "говно кипит" (извиняюсь за прямоту).

Когда психолог/психотерапевт/психиатр работает с клиентом тет-а-тет, лично, в течение долго времени у него есть шанс на то, что тот хотя бы приоткроет тайну свих комплексов, а ты хочешь, чтобы здесь на форуме прозвучало что-то типа: "Зравствуйте, меня зовут Лена, я алкоголик" ?

На то и астрология, чтобы объективно посмотреть на слабые места кверента.

Да и потом, лично у меня нет каких-то ужасных или неразрешимых проблем. Есть неадекватное к ним отношение, с ним и борюсь)))

Забирают много времени, большая ответственность, таких можно узлов навязать и себе, и другим, а зачем? И клиент обычно капризен. Поэтому подумала, хватит. Да и дочку надо русскому учить, и самой интересно, так много всего узнаю, даже с психолингвистикой столкнулась. Благо есть кому преподать. Безмерно благодарна этой женщине. Она с моей дочкой, через Интернет, вот уже 2 года возится как с писаной торбой.

Рада за тебя, что у тебя получается во избежание кармических узлов избегать ответственности, и жить в свое удовольствие. Но не завидую - не мой вариант.

У меня Сатурн в 5-м - для меня ответственность=удовольствие))) А узлы, ну что узлы, я помнится в детстве в кружок макраме ходила - непонравился узелочек - аккуратненько его распутываешь, и новенький красивенький завязываешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки. Но там уже чья-то готовая таблица, а мне нужна таблица управителей всех 360 градусов, вот у меня её нет, она завязана на тэбоический календарь в методе, который использую я.

 

Вариантов много, и потом баллы - это весьма условно.

Почему?

 

Эссенция на глаз в Зетке достаточно наглядна. Обитель-экзальтация (которую вобщем-то наизусть знаем), в правом углу управители триплицитетов, термов, фасов и градусов (сверяла с Птолемеевской таблицей - сходится), чуть ниже рецепции. Зет в афетике учитывает рецепции только по управлению и экзальтации, остальные можно самой "накинуть". Сбивает с толку то, что если планета в рецепции, то зетка все равно -5 ставит как перегрину.

Акцидентальный статус, конечно, лучше самой. Вот, например любой планете в 12-м автоматически присваивается -5 (по Лилли). Но мне такой подход не нравиться, т.к. Сатурн там радуется, а Нептун в символической обители, да и Венере в 1-м я бы +5 не поставила...

Поэтому себя в ЗЕТке не смотри, там точно что-то не так. Скорее не дожат расчёт.

 

Паники не бывает, скорее "говно кипит" (извиняюсь за прямоту).

Когда психолог/психотерапевт/психиатр работает с клиентом тет-а-тет, лично, в течение долго времени у него есть шанс на то, что тот хотя бы приоткроет тайну свих комплексов,

На то и астрология, чтобы объективно посмотреть на слабые места кверента.

Да и потом, лично у меня нет каких-то ужасных или неразрешимых проблем. Есть неадекватное к ним отношение, с ним и борюсь)))

Опытный психотерапевт, без личного контакта, даже по тексту(без всякой астрологии) может сказать, что да как? Убедилась сама, на собственных текстах. Слежу теперь за базаром, и всё равно "говно" всплывает. И сижу иногда в шокниге, думаю, а ведь ничего не сказала, а человек увидел так, как действительно есть.))) А сколько у меня комплексов?! Мама дарагая...как Донов Педров, и не сосчитать! ))) Короче, лечиться, лечиться и лечиться. )))

 

а ты хочешь, чтобы здесь на форуме прозвучало что-то типа: "Зравствуйте, меня зовут Лена, я алкоголик" ?

Именно этого и хочу! ))) Не растеканий мыслью по древу (это можно потом всё сделать), а посмотреть на самого себя и признаться в том, о чём уже знаешь вслух. Да и проще в вирте это сделать, если действительно человеку нужна помощь. Но мы же все гордые розовые пантеры и голубые тигры! )))

 

Рада за тебя, что у тебя получается во избежание кармических узлов избегать ответственности, и жить в свое удовольствие. Но не завидую - не мой вариант.

Ну почему, у меня значит ответственность в какой-то другой области. :) Да, Солнышко у меня слабенькое и злое, да ещё и изгнанное, зато Асцендент в Козероге, и в королевистом градусе, вот уж не даёт такой Асц расслабиться, как внутри, так и снаружи.

 

У меня Сатурн в 5-м - для меня ответственность=удовольствие))) А узлы, ну что узлы, я помнится в детстве в кружок макраме ходила - непонравился узелочек - аккуратненько его распутываешь, и новенький красивенький завязываешь)))))

Сатрун в 5-ом доме в изгнании. :) Узлы ведь не только ты себе вяжешь, но и другим. Не подумай, что от чего-то тебя отговариваю. :) У тебя своя судьба. :)

 

Так! Возвращаемся к тебе. Чего ты хочешь от жизни? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ,нету у меня методики. Пришла когда-то ,оч давно,в эзотерику,начала понимать,откуда ноги растут у моих взаимоотношений ,в том числе и с родителями ,и с детьми. Оттуда же пришло понимание,насколько важно дать ребенку не только моральное и ментальное,но и физическое выражение любви.И -стала просто заставлять себя это делать. Так же ,как и почаще говорить ,что я ее/его (у меня двое,и она,и он )) люблю.

Не удержалась и уперла к себе.

Важность физического контакта, наверное, действительно очень велика.

Вот эта моя недолюбленность и недотисканность видимо и сформировала большое количество моих комплексов.

В этом плане мне очень повезло с мужем.

на 13-м году совместной жизни ему не в лом на 20-й раз за день заданный вопрос "ты меня любишь?" ответить утвердительно, с выражением, с разными эпитетами и подкрепив поцелуем. Рыбка моя)))

Правда, есть в этом и минус. За эту его ласкучесть я могу ну оооочень на многие вещи закрывать глаза, многое терпеть, боясь потерять этот источник нежности.

Именно этого и хочу! ))) Не растеканий мыслью по древу (это можно потом всё сделать), а посмотреть на самого себя и признаться в том, о чём уже знаешь вслух. Да и проще в вирте это сделать, если действительно человеку нужна помощь. Но мы же все гордые розовые пантеры и голубые тигры! )))

Так! Возвращаемся к тебе. Чего ты хочешь от жизни? :)

Перестать уже копаться в себе, высказать всем в глаза все, что я о них думаю, не боясь испортить отношения, и уехать в Тибет в монастырь)))

Найти разумный баланс между:

карьерой и ребенком;

своим ощущением внутренней свободы и интересами мужа-свекрови;

ну и дом 200 кв.м. + 20-25 соток земли))

 

Из достигнутого:

научилась отличать некачественно выполненное дело от перфекционистских замашек,

справляться с негативными эмоциями (не тонуть в них, а видеть свет в конце тоннеля),

висеть на форуме без чувства вины за работу, которая не волк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержалась и уперла к себе.

Важность физического контакта, наверное, действительно очень велика.

Вот эта моя недолюбленность и недотисканность видимо и сформировала большое количество моих комплексов.

В этом плане мне очень повезло с мужем.

на 13-м году совместной жизни ему не в лом на 20-й раз за день заданный вопрос "ты меня любишь?" ответить утвердительно, с выражением, с разными эпитетами и подкрепив поцелуем. Рыбка моя)))

Правда, есть в этом и минус. За эту его ласкучесть я могу ну оооочень на многие вещи закрывать глаза, многое терпеть, боясь потерять этот источник нежности.

Вот видишь,Лена.Вот тебе и противоположный на твой же собственный ответ о том,что тебя не целовали, и ты не ждала.

Ждала,Лен...Очень ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...