Перейти к публикации
Форум - Замок

Чего мне не хватает для счастья


Рекомендованные сообщения

Ну, во-первых мы в астрологическом разделе (а не в птичьем отделе зоомагазина)))

Во-вторых, ты где-то писал про собственный метод ректификации, вот я и подумала, что ты серьезно продвинулся в этом вопросе. Хотя... может мне "показалось"?)))

мне кажется продвинулся. Сейчас мои отношения с астрологией мне напоминают

:)))

 

Действительно это большая (если не сказать огромная) подсказка оставленная нам милостью Вед, но слава Богу у человека есть внутренний ресурс изменять свою судьбу. Пусть это немного в процентах, но в событиях очень существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нельзя давать просто информацию, тем более разрозненную, не являющуюся системой.

если ты не видишь систему это не значит, что её нет

 

 

 

 

 

Одно дело когда информация взрощена в себе, сплавлена с личным опытом, тогда она становится системой.

к сожалению субъективной системой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не видишь систему это не значит, что её нет

Есть разные уровни восприятия знаний.

Кто-то и медитацию рассматривает как способ улучшения цвета лица...

к сожалению субъективной системой

Еще никому не удалость создать систему НЕ субъективную, в том что касается человековедения.

Но Степень субъективности, а значит ошибочности, разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, а обьективных нет ))

 

Еще никому не удалость создать систему НЕ субъективную, в том что касается человековедения.

Алесь, тоже так думаешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, тоже так думаешь ?

Да, Валер.

 

Астрологи говорят - уровень интерпретации карты

зависит от духовнгого уровня астролога...а я - добавляю

- и от духовного уровня кверента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да тут дебаты в мое отсутствие)))

Спешу заступиться за Валеру. Он хоть и считает женщину ...эээ... непригодной к некоторым делам, но по крайней мере не отказывает мне в способности адекватно воспринимать информацию.

Алесь, Слав, да нормально все. Я же сразу оговорилась, что ничего кардинально менять не собираюсь, но приму к сведению любой взгляд со стороны. Валера очень много ценных вещей мне сказал. И мне было важно именно ЕГО мнение, а не цитаты из интернета.

И с ответственностью все будет в порядке. Я же сама его попросила, он не отказал - все по честному))

 

Алесь, колечки - супер! У меня есть сиреневый аметист, можно его в колечко вставить, не пойдет?

 

Ну и небольшой отчет. Шопинг - это не мое. Только голова разболелась. Хотя в отделе белья я себя все же порадовала ;)

Видимо самая лучшая одежда для меня - это ее отсутствие)))

И самое главное: сбежала с работы почти в середине рабочего дня НА ПЛЯЖ. А, какова?

 

Ирина-Реда, у меня с Алесем хорошие завязки по Юпитерам, причем в обе стороны.

Так что счастье есть - его не может не быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, колечки - супер! У меня есть сиреневый аметист, можно его в колечко вставить, не пойдет?

Если бы вопрос был только в Юпитере - сказал бы да...

Но ты же знаешь свой Юпитер...

Именно учитывая все - предложил альмандин...и именно красноватый аметист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное: сбежала с работы почти в середине рабочего дня НА ПЛЯЖ. А, какова?

О_оооо у нас снег из-за тебя выпал!

 

а я обожаю в рабочее время в ванной лежать. Тепло, светло :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_оооо у нас снег из-за тебя выпал!

 

а я обожаю в рабочее время в ванной лежать. Тепло, светло :36_1_11:

Да просто работать было невозможно даже с кондиционером, +36!!!

Это им там в Израиле это дело привычное, а для нас смерти подобно)))

 

Правда это был пик жары, а судя по тем громам и молниям, которые сейчас за окном, то у нас не только снег, камни с неба посыпятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"от того, что я сделаю сегодня что-то не так Небо на Землю не упадёт!"

Боюсь, что все же упадет)))

Ночью был сильный ливень с такими молниями и грозой, что я уж засомневалась в правильности своих "выкрутасов".

 

У тебя просто перед глазами два эгоиста :))) Один берущий, другой дающий. Эти ситуации всегда парные (как минимум). Нужно просто суметь "выйти" из сценария.

Этапы реагирования:

1. Я - лишний на этом празднике жизни. Бежать, бежать!!!

2. Никуда я не побегу. Щас я им быстренько объясню про сценарии, любовь-доверие-заботу, ну и все остальное по схеме. Будем им карму выправлять.

3. А сценарий-то повторяется... Было у меня уже такое в родительской семье, только акценты немного другие. Бабушка (свекровь моей мамы) умерла от рака; папа через год после нее погиб на почве алкоголя.

 

Валер, если ты еще не выдохся, может покопаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты мне доверяешь, хоть чуть-чуть

 

Боюсь, что все же упадет)))

Ночью был сильный ливень с такими молниями и грозой, что я уж засомневалась в правильности своих "выкрутасов".

 

 

Этапы реагирования:

1. Я - лишний на этом празднике жизни. Бежать, бежать!!!

2. Никуда я не побегу. Щас я им быстренько объясню про сценарии, любовь-доверие-заботу, ну и все остальное по схеме. Будем им карму выправлять.

3. А сценарий-то повторяется... Было у меня уже такое в родительской семье, только акценты немного другие. Бабушка (свекровь моей мамы) умерла от рака; папа через год после нее погиб на почве алкоголя.

 

Валер, если ты еще не выдохся, может покопаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты мне доверяешь (веришь в меня) хоть чуть, я должен дать тебе заботу. Только так.........

 

Боюсь, что все же упадет)))

Ночью был сильный ливень с такими молниями и грозой, что я уж засомневалась в правильности своих "выкрутасов".

 

 

Этапы реагирования:

1. Я - лишний на этом празднике жизни. Бежать, бежать!!!

2. Никуда я не побегу. Щас я им быстренько объясню про сценарии, любовь-доверие-заботу, ну и все остальное по схеме. Будем им карму выправлять.

3. А сценарий-то повторяется... Было у меня уже такое в родительской семье, только акценты немного другие. Бабушка (свекровь моей мамы) умерла от рака; папа через год после нее погиб на почве алкоголя.

 

Валер, если ты еще не выдохся, может покопаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты мне доверяешь (веришь в меня) хоть чуть, я должен дать тебе заботу. Только так.........

Я тебе доверяю, но ты мне ничего не должен.

Если есть желание и возможность, то можем продолжить раскопки. Если нет - вообще не вопрос.

Ты итак меня натолкнул на более серьезные размышления-изыскания, так что по идее и сама справлюсь. Но с тобой как-то веселее)))

 

Если я сознательно навешу на тебя решение моих вопросов, а ты примешь это как долг - здесь уже узлы начнут вязаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, я постараюсь. У меня чёт с клавой второй день. чудит. Не обращай на это внимания.

Кстати, для информации.

Я как-то с Леной-Легендой общалась, и чувстствую - вот прямо раздирает меня ей донести свою точку зрения. И тут началось: интернет виснет, скачок электричества комп вырубил, срочный звонок вызвал по делу... После 4-й неудачной попытки отправить пост, поняла - не надо ей этого. Вечером почитала разговор - он вообще в другую сторону ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этапы реагирования:

1. Я - лишний на этом празднике жизни. Бежать, бежать!!!

человек в стрессовой ситуации инстинктивно сначала начинает действовать как животное. есть три способа защиты.

1. нападать (агрессия). не зря говорят - лучшая защита - нападение

2. Убежать (похоже твой вариант)

3) подстроиться под окружающую обстановку (хамелеон)

 

2. Никуда я не побегу. Щас я им быстренько объясню про сценарии, любовь-доверие-заботу, ну и все остальное по схеме. Будем им карму выправлять.

да, берёшь томик библии и начинаешь их бить по голове. Не помогает :((

 

3. А сценарий-то повторяется... Было у меня уже такое в родительской семье, только акценты немного другие. Бабушка (свекровь моей мамы) умерла от рака; папа через год после нее погиб на почве алкоголя.

не удивительно. В этой стране невыученных уроков не бывает. Причём карма рода она как бы создаётся под отработку таких душ, которые задолжали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для информации.

Я как-то с Леной-Легендой общалась, и чувстствую - вот прямо раздирает меня ей донести свою точку зрения. И тут началось: интернет виснет, скачок электричества комп вырубил, срочный звонок вызвал по делу... После 4-й неудачной попытки отправить пост, поняла - не надо ей этого. Вечером почитала разговор - он вообще в другую сторону ушел.

спокуха, уже всё нормально :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты итак меня натолкнул на более серьезные размышления-изыскания, так что по идее и сама справлюсь. Но с тобой как-то веселее)))

слушай, у меня обед как бы :)) сейчас . Тут про тебя киношку уже сняли. Следующий случай вроде как бы не про твою ситуацию (по крайней мере вначале), но как посмотреть :))

 

я через полчасика буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокуха, уже всё нормально :))

Ну мы же с тобой умнички! Все понимаем ;)

не удивительно. В этой стране невыученных уроков не бывает. Причём карма рода она как бы создаётся под отработку таких душ, которые задолжали.

Ух ты, задолжали... Вот тебе и узел в 6-м...

И негативный сценарий "как это может быть, если действовать неправильно" перед глазами.

Как-то у меня активно мозговая извилина зашевилилась.

Нисходящий в соед. с Луной. Надо проанализировать свои отношения с мамой, тем более, что у меня ее роль в сценарии - это то, откуда ноги растут...

Восходящий в соед. с Плутоном. Само понятие служения и заботы (6-й дом) должно быть определенным образом трансформировано. Обязательно красиво, этично, с учетом интересов заинтересованных лиц (Весы), но очень аккуратненько на низких энергетических вибрациях (Плутон в изгнании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, у меня обед как бы :)) сейчас . Тут про тебя киношку уже сняли. Следующий случай вроде как бы не про твою ситуацию (по крайней мере вначале), но как посмотреть :))

 

я через полчасика буду

Приятного аппетита!

Опубликованное фото

Кино вечером посмотрю. Я, конечно, плюю на работу, но не до такой же степени))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...