Перейти к публикации
Форум - Замок

Чего мне не хватает для счастья


Рекомендованные сообщения

А у тебя лайт версия? Я не знаю, как там в лайт. У меня про.

Попробуй проверить. Если стоит Солнце - значит можно поставить другое.

Ох, нет мне покоя)))

Люсь, никак не найду, как ВУ в программе обозначается, чтобы его в енто окошечко впихнуть)

У меня написано Sun. Логически рассудила, что это Солнце. Другое выбрать не дает. Напиши мне, пожалуйста, как ВУ в окошко вписать, чтобы зетка поняла, чего я от нее хочу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, это Солнце.

ВУ в Зет - KN

 

В руководстве пользователя В разделе Астроформулы, подраздел Язык астроформул:

 

Двухбуквенная нотация:

SO Солнце

MO Луна

ME Меркурий

VE Венера

MA Марс

JU Юпитер

SA Сатурн

UR Уран

NE Нептун

PL Плутон

KN Узел (Северный)

SN Южный Узел

LI Лилит

SE Селена

PR Прозерпина

CH Хирон

CU Купидон

HA Гадес

ZE Зевс

KR Кронос

AP Аполлон

AD Адмет

VU Вулкан

PO Посейдон

 

Трёхбуквенная нотация:

SUN, LUN, MER, VEN, MAR, JUP, SAT, URA, NEP , PLU, NOD, SND, LIL, SEL, PRO, CHI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СпАсибА!!!

Все получилось!!!

 

Теперь еще осталось подумать - что бы это значило...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то я писала уже. Вспомнить бы в какой теме )))

Примерно помню. Значения домов те же + прилагательное "кармический" к каждому ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лен.

 

Я таких идей - как-то не встречал...

 

Но если смотреть просто по логике...

 

В теории - если Луна в соединении с Ю.У.

(у тебя - не соединенние...но один знак)

- то можно рассматривать вопрос о долгах

перед родом...

 

Кроме того...

Лилит в Близнецах и на куспиде Рака...

Наверное - можно подумать о кармических

проблемах с родственниками и близким окружением...

Вот как так бывает, что задаешь вопрос, а ответ (прочитанный, между прочим) пролетает мимо ушей со свистом.

Я буквально вчера, все еще обдумывая свои ПНи, сделала окончательный вывод "сама")))), что это именно Луна с ЮУ, так как он имеет действие Сатурна. Соединение, конечно, на пределе орба 8*28 - но все же действует...

Ну и особый кармический шарм в 12-м доме.

Открыла свою тему, а тут уже давно все есть...)

- Семен Семеныч... (с)

 

Мне уже кажется, что синастрия без ПНей - это утопия. Любой мало-мальски значимый человек в моей жизни считает делом чести попинать мои светила своим Сатурном)))

 

Кроме бабушки-физрука. Там Сатурн в Скорпе с квадратом на мой Марс, и Марс в Близнецах с квадратом на мой Сатурн. Муштровала меня по полной программе.

Но это, разумеется, был глас Божий через ее Солнце-Луну-Меркурий в Овне - в моем 12-м доме.))

Кстати, с бабушкой была пройдена классическая схема проработки отношений.

В детстве мне казалось, что единственный выход с этой подводной лодки под названием жизнь - это самоубийство. Других вариантов просто нет (вернее есть еще один - пожизненное рабство).

Потом мой Сатурн надо мной сжалился и позволил получать удовольствие от учебы и домашних обязанностей. Ну а после 18-ти у нас с бабулей такая душевная гармония образовалась, что никакими квадратами и не пахло... Расстались на очень теплой ноте (Царствие ей небесное).

 

А то, что сейчас помимо ПНей еще и Плутон - в действующих синастриях напрягает чувствительные точки моего гороскопа, говорит вобщем-то о положительных сдвигах. Все-таки СУ у меня в соед. с Плутоном.

 

П.С. Мне можно не отвечать - это я просто собственные мысли постаралась упорядочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не за что, Наташ. Обращайся!

 

А я ушла паниковать))))))

А у тебя что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя что случилось?

:070:

Ничего. Я просто лентяй и бездельник, который весь квартал на форуме виснет, а во время отчетности на работе ночует))))

Все в порядке. Шутка юмора такая)))

 

Спасибо за беспокойство

:11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, не могу разобраться со своим страхом. Вот на днях была ситуация: обнаружила свою ошибку в бухгалтерии и по наработанному сценарию впала в ступор-оцепенение. К вечеру слегка отпустило: весь вечер и всю ночь ревела. Ситуация не фатальна: цена вопроса 95000 руб. Причем все поправимо, только несколько растянуто по времени. Таких ситуаций полно было за мою практику. И каждый раз одно и то же: ступор/страх, слезы - беру себя в руки и ищу пути решения - выбираю оптимальный вариант - все счастливы.

Но вот этот первый этап стоит мне нескольких млн погибших нервных клеток. Как бы научиться его миновать менее травматично...

Текущий случай достаточно легкий - отвечаю только перед клиентом, т.е. без вмешательства контролирующих органов, что обычно не дает мне возможности заняться самокопанием - там страх просто полностью парализует и действую я практически на инстинктах, а когда все заканчивается, я уже не могу восстановить структуру своих ощущений. Сейчас же в более легком варианте решила разложить свои ощущения по полочкам:

1. Как я вообще могла такой косяк допустить?

2. Как я буду в этом сознаваться?

3. Варианты решения.

4. Мучительное ожидание развязки. С сознательной уверенностью в счастливом исходе и подсознательным страхом, что лимит везения исчерпан, и на этот раз может не повезти.

 

Боюсь ответственности? Сатурн не проработан? Низкая самооценка? Слабая манипура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не могу разобраться со своим страхом. Вот на днях была ситуация: обнаружила свою ошибку в бухгалтерии и по наработанному сценарию впала в ступор-оцепенение. К вечеру слегка отпустило: весь вечер и всю ночь ревела. Ситуация не фатальна: цена вопроса 95000 руб. Причем все поправимо, только несколько растянуто по времени. Таких ситуаций полно было за мою практику. И каждый раз одно и то же: ступор/страх, слезы - беру себя в руки и ищу пути решения - выбираю оптимальный вариант - все счастливы.

Но вот этот первый этап стоит мне нескольких млн погибших нервных клеток. Как бы научиться его миновать менее травматично...

Текущий случай достаточно легкий - отвечаю только перед клиентом, т.е. без вмешательства контролирующих органов, что обычно не дает мне возможности заняться самокопанием - там страх просто полностью парализует и действую я практически на инстинктах, а когда все заканчивается, я уже не могу восстановить структуру своих ощущений. Сейчас же в более легком варианте решила разложить свои ощущения по полочкам:

1. Как я вообще могла такой косяк допустить?

Все мы, Лен, только - люди...

И не ошибается ТОЛЬКО ТОТ - КТО НИЧЕГО не делает...

 

Проверь транзит на дату ошибки - скорее всего Мерк подсуетился...

2. Как я буду в этом сознаваться?

Именно с осознанием того, что ВСЕ могут ошибиться...

И еще того, что удельный вес ошибок у тебя - очень низок...

 

3. Варианты решения.

4. Мучительное ожидание развязки. С сознательной уверенностью в счастливом исходе и подсознательным страхом, что лимит везения исчерпан, и на этот раз может не повезти.

Не может...

Сатурн в променаде по 6 - на нем работу не меняют...

Боюсь ответственности? Сатурн не проработан? Низкая самооценка? Слабая манипура?

Да стандартный транзитный кризис...

Сатурн выгуливает Марс...и одновременно - Марс гуляет по Сатурну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не могу разобраться со своим страхом.

Лена, в каких еще областях жизни у тебя бывает аналогичный страх?

Когда он появился впервые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы, Лен, только - люди...

И не ошибается ТОЛЬКО ТОТ - КТО НИЧЕГО не делает...

 

Проверь транзит на дату ошибки - скорее всего Мерк подсуетился...

 

Именно с осознанием того, что ВСЕ могут ошибиться...

И еще того, что удельный вес ошибок у тебя - очень низок...

 

 

Не может...

Сатурн в променаде по 6 - на нем работу не меняют...

 

Да стандартный транзитный кризис...

Сатурн выгуливает Марс...и одновременно - Марс гуляет по Сатурну...

Да, ты прав. В том, что касается сознания - именно так я и рассуждаю. Но беда в том, что этот страх - неадекватный какой-то.

Просто, если спросить себя: а что мне за это будет в самом крайнем случае, то ответ: максимум - сминусуется какой-то штраф с моей з/пл (хотя даже такого никогда не было). Да и вообще никогда ничего не было - даже на словах. Шеф рассуждает также как ты (ну и как я на сознательном уровне), всегда бывает на моей стороне, доверяет мне, а ошибки - никто от них не застрахован. Даже компьютеры порой дают сбои. Но я сама... Это что-то: каждый раз боюсь так, как будто мне грозит смертная казнь с предварительными страшнейшими пытками...)

 

Сатурн выгуливает Марс...и одновременно - Марс гуляет по Сатурну...

Вижу. Из-за этого еще сильнее расстроилась, потому что считала, что эта тема более чем проработана. У бабушки-физрука Сатурн квадратил мой Марс, а ее Марс квадратил мой Сатурн... Муштровала меня так, что я даже мыслей своих боялась. Но с возрастом это все переросло в очень близкие отношения. Я ей очень благодарна за воспитание.

Это я к славиному вопросу перехожу.

Лена, в каких еще областях жизни у тебя бывает аналогичный страх?

Когда он появился впервые?

Вообще страх совершить ошибку присутствует во всем. Но только на работе такой иррационально-парализующий эффект.

Началось, думаю, в школе. Учебный материал усваивала легко, но всегда "горела" на мелочах. Т.е. могла легко выводить любые сложные формулы, но при подставлении числовых значений, ошибиться в арифметике. Реальный случай в задаче по физике: 2+2=2.

Со временем стала отличницей. Университет закончила с красным дипломом. Но в универе было проще - там знания оценивались по существу.

А в школе, так же как и сейчас на работе - по результату.

Не важно - насколько высока твоя квалификация, а вот "сыграли" пальцы на клавиатуре, перепутав местами цифры - и все, налог расчитан неверно...

И главное - никто ведь меня не ругает, не наказывает, даже "пальчиком не грозит" - только я сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное - никто ведь меня не ругает, не наказывает, даже "пальчиком не грозит" - только я сама...

Лен, у тебя гипертрофированное чувство ответственности, ты не даешь себе расслабиться....

Чрезмерный самоконтроль...

Тебя в детстве сильно ругали за ошибки, просчеты?

Тут надо бы углубиться в истоки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще страх совершить ошибку присутствует во всем. Но только на работе такой иррационально-парализующий эффект.

Началось, думаю, в школе.

перфекционизм. Такое начинается в семье, с детства. В голове ребёнка ещё нет системы ценностей. Ребёнок совершает ошибку и его наказывают, но всё, что он может понять это то, что его лишают любви (общения). Причём взрослые наказания соразмеряют с затраченными деньгами. Наказания от разбитой чашки до опущенного в унитаз телефона могут разниться в разы, а у ребёнка этой шкалы нет. Он не может соразмерить содеянное с поведением взрослых. Если ребёнка ставят в угол в то время, как все остальные сидят дружно и смотрят телевизор, то он начинает ставить себе установку, что в этом мире любви заслуживает только тот, кто никогда не совершает ошибок. И случаи и наказания могут варироваться в каждой семье разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, у тебя гипертрофированное чувство ответственности, ты не даешь себе расслабиться....

Чрезмерный самоконтроль...

Тебя в детстве сильно ругали за ошибки, просчеты?

Тут надо бы углубиться в истоки...

Не сильно. А может не помню чего-то. В основном, сама себя казнила.

А сейчас муж ругает: ну как же такой простой вещи сделать не можешь???

И еще. В таких ситуациях возникает чувство щемящего одиночества. Как будто я один на один с Мировым Злом)))

Муж меня не поддерживает, скорее всего из-за того, что внешняя сторона вопроса выглядит именно так, как Алесь описал. Ему наверное трудно представить себе мой внутренний неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном, сама себя казнила.

А за что ты себя казнишь?

Ведь не за ошибку же...

В чем ты провинилась, что так к себе относишься?

Твой страх - наказание себя... за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что считала, что эта тема более чем проработана.

Это - как сказать...

 

Бабушка - она как-то мимо 6 дома гуляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, привет!!! :231:

Как дела?

Превет! Супер )))

помимо проблемы с собой есть ещё один нюанс. Когда ставишь высоко планку себе, то невольно начинаешь приподнимать её и для других.

По большому счёту это один из аспектов гордыни. "Я не такой как все. Я ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗУПРЕЧНЫМ". ((((

Работайте девушка))) Начиная прощать себя - научишься прощать других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое оно - уродливое лицо перфекционизма.

Ну и пожалуй, правильно Валера про гордыню написал: Как это ЯЯЯЯЯ!!! такая умная и безупречная, могла ошибиться???

"Голову с плеч!" (с) "Алиса в стране чудес". Классный фильм с моим любимым Джонни Деппом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна, а я тебя поддержу.

Когда имеешь достойную работу и хорошо оплачиваемую, конечно переживаешь и должен постоянно быть включенным во все детали. Это ответственность и большая. Не только за работу, но и за свою семью. Кушать и платить за квартиру всегда надо) А ведь хочется чего-то ещё помимо обычного набора среднестатистического гражданина.

Но если произошла ошибка, то поддержу Алеся: кто не работает (и избегает ответственности), тот естественно не ошибается.

У меня тоже такое как у тебя с детства было. Все началось с папы, а продолжилось в школе на уроке алгебры и геометрии (такая вот учительница была). И я не в коем случае не говорю, что у перфекционизма - уродливое лицо. Это хорошая школа выживания и двигатель саморазвития. Просто ошиблась - не зацикливайся. Подыши глубоко и успокойся. Абсолютно все допускают ошибки. Надо просто искать решение как все преобразить. Я так сразу успокаиваюсь и иду себе дальше.

Не согласна, что перфекционизм всегда приводит к гордыне.

Не понижай свою самооценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна, а я тебя поддержу.

Когда имеешь достойную работу и хорошо оплачиваемую, конечно переживаешь и должен постоянно быть включенным во все детали. Это ответственность и большая.

Это что, женская черта характера? ))))

Ответственность всегда ценилась в мужчине. За это и любят нас женщины. Ответственность за семью, за работу, за защиту Родины (страны). Не берите вы на себя несвойственные вам черты. Мы вас любим совершенно за противоположное))).

 

Грузить ребёнка (особенно девочку) ответственностью до 5 лет вообще противопоказано. Мальчика с 5 лет ещё куда ни шло. У детей до пяти лет просто нет способности её осознавать. Всё, что он понимает, это его здесь не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответственность всегда ценилась в мужчине. За это и любят нас женщины. Ответственность за семью, за работу, за защиту Родины (страны). Не берите вы на себя несвойственные вам черты. Мы вас любим совершенно за противоположное))).

Валер, это шутка юмора?....)

Или серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, я бы согласилась если бы это начало 20 века было...

А так время идет. Надо жить в ногу со временем.

Елена Сергеевна, по-моему, работу не собралась бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...