Перейти к публикации
Форум - Замок

Чего мне не хватает для счастья


Рекомендованные сообщения

В том-то и дело, что я не люблю просто поговорить. Мне нужен результат.

Мужчина говорит "сначала подумай - потом говори", но психология женщины в том, что она думает, когда говорит. Мы разные. Если мужик хочет общаться с женой "по мужски" пусть тогда женится на мужике :))

Он практически так и сделал))

 

Выводы потихонечку делаются. И они не утешительны.

1. Элементарная ревность. Но ведь ревновать к маме глупо. А я вроде как умная. Несостыковочка...

2. Проекции. Свекровь=бабушка. Ну такой понятийный аппарат с детства сформировался. На самом деле это 2 совершенно разных человека, общее у них только принадлежность к женскому полу, а больше НИЧЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Перехвалил, похоже(((

Сегодня в нее "бес вселился".

Самое неприятное, что она пока толком не может объяснить, что не так...

третий раз наблюдаю такое. Перед поворотом и решительным действием желающего изменить судьбу, планеты как будто бы активируются. Начинаются звонки от старых связей или какие-то события, которые буквально втягивают назад. Как проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина говорит "сначала подумай - потом говори", но психология женщины в том, что она думает, когда говорит. Мы разные. Если мужик хочет общаться с женой "по мужски" пусть тогда женится на мужике :))

как раз кстати вспомнила, мне необходимо вклиниться

есть знакомый, который на полном серьезе считает что женщины и мужчины равны, например за одно из основных женских достоинтвс, за которые он уважает женйину, является ее способность выпить наравне с мужчиной, или способность мыслить логически быть умнее или наравне с мужчиной

ето вообще как?? :23_33_7: есть еще такие екземпляры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий раз наблюдаю такое. Перед поворотом и решительным действием желающего изменить судьбу, планеты как будто бы активируются. Начинаются звонки от старых связей или какие-то события, которые буквально втягивают назад. Как проверка.

Есть много сущностей тонкого плана, которых устраивает текущая ситуация. И не только их.

А есть еще нюансы психологического восприятия, когда в силу появившихся намерений, изменяется избирательность внимания и в его поле зрения попадает то что раньше автоматически исключалось, даже без осознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много сущностей тонкого плана, которых устраивает текущая ситуация. И не только их.

А есть еще нюансы психологического восприятия, когда в силу появившихся намерений, изменяется избирательность внимания и в его поле зрения попадает то что раньше автоматически исключалось, даже без осознания.

:36_1_32v::36_1_32v::36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много сущностей тонкого плана, которых устраивает текущая ситуация. И не только их.

А есть еще нюансы психологического восприятия, когда в силу появившихся намерений, изменяется избирательность внимания и в его поле зрения попадает то что раньше автоматически исключалось, даже без осознания.

Слава! А как интерпретировать, когда близкие люди или друзья откликаются на невысказанную мысль- дело в нас, в играх разума или в сущностях :)? ой, прошу прощения, Елена Сергеевна, :) если что удалите потом вопрос - ладно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много сущностей тонкого плана, которых устраивает текущая ситуация. И не только их.

А есть еще нюансы психологического восприятия, когда в силу появившихся намерений, изменяется избирательность внимания и в его поле зрения попадает то что раньше автоматически исключалось, даже без осознания.

согласен. иногда так хочется избирательность сконцентрировать на положительных "красных флажках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава! А как интерпретировать, когда близкие люди или друзья откликаются на невысказанную мысль- дело в нас, в играх разума или в сущностях :)? ой, прошу прощения, Елена Сергеевна, :) если что удалите потом вопрос - ладно? :)

Чаще это энергетическая сонастройка.

Появление общей волны, общего состояния.

Общий ментальный план. Так ученик знает что скажет учитель, хотя тот еще не открыл рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен. иногда так хочется избирательность сконцентрировать на положительных "красных флажках"

но не всегда они положительные ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще это энергетическая сонастройка.

Появление общей волны, общего состояния.

Общий ментальный план. Так ученик знает что скажет учитель, хотя тот еще не открыл рот.

Да!!! именно так ощущается!!! спасибо, Слава :36_1_32v: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не всегда они положительные ))))

Умничка! :224:

 

Хотелось бы отписаться по своим выводам по Валериным трудам праведным.

Очередное прозрение)))))

Но в каком-нибудь закрытом режиме, т.к. информация очень личного характера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было сказано в контексте восхищения моим отношением к Володе. Я никогда не настаиваю, только советую, намекаю, поощраю, поддерживаю...

 

Поэтому у меня получилось пройти обратный путь. Помочь ему подняться от спивающегося работяги до директора фирмы с высшим образованием.

великий талант. у женщины есть удивительная способность видеть мужчину таким, каким его видят все, таким какой он есть и таким, каким видит его только она. Вот эта третья способность делает из мужчины Мужчину. Мы начинаем тянуться к этому стандарту (те, кому повезло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Омега, милая!

Скажи, дожно ли что-то в моем натале указывать на то, что я буду вся в ПНях, как овца в репьях???)))

Дернуло же меня все синастрии посмотреть. С мужем, свекровью - уже известно. Оказалось, что и с мамой (оппозиция Сатурн-Луна), и с сестрой (квадрат Солнце-Сатурн). И папин Сатурн в квадрате к моей Венере - не совсем то, конечно, но в общей копилке просто умиляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно про ПНи - это вряд ли :)))))))), а про сатурнианские вопросы:

- Сатурн в 4 - семья

- Козерог второй управитель 7 и управитель 8 домов.

Вероятно (предполагаю, т.к. наверняка не знаю), что именно 8 дом сатурнианского типа будет привлекать людей с проработкой именно сатурнианского направления, т.е. острые ситуации по Сатурну..

Также:

- Солнце в трине к Сатурну - мягенький намёк.

- Сатурн ретро, поэтому управляет ещё и 9 и 10 домом (Водолей)

 

Можно попробовать проанализировать аспекты Сатурна - свекровь, в частности, идёт по 4Д - это 10 от 7-го)

Сестра - 3 дом, за который отвечает Солнце, а оно имеет трин с Сатурном.

Попробуйте поиграться в этом направлении )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, милая!

Скажи, дожно ли что-то в моем натале указывать на то, что я буду вся в ПНях, как овца в репьях???)))

Дернуло же меня все синастрии посмотреть. С мужем, свекровью - уже известно. Оказалось, что и с мамой (оппозиция Сатурн-Луна), и с сестрой (квадрат Солнце-Сатурн). И папин Сатурн в квадрате к моей Венере - не совсем то, конечно, но в общей копилке просто умиляет.

Лен.

 

Я таких идей - как-то не встречал...

 

Но если смотреть просто по логике...

 

В теории - если Луна в соединении с Ю.У.

(у тебя - не соединенние...но один знак)

- то можно рассматривать вопрос о долгах

перед родом...

 

Кроме того...

Лилит в Близнецах и на куспиде Рака...

Наверное - можно подумать о кармических

проблемах с родственниками и близким окружением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где там соединение с Луной? Там орб больше 9 градусов!

 

А, ты по знаку?

Тогда прошу прощения, соединения и у тебя нет )))

Но про куспид Рака - это вряд ли - ЧЛ 26.43 Близнецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уперла к себе))

 

Омега, по домам немножко не так. На всякий случай - данные в первом посте темы.

Считала свой Сатурн таким прям гармоничным за исключением символического изгнания в 5-м доме...

 

Алесь, про Луну все верно. Только, как говориться "Тайна сия велика...", потому что в 12-м доме - трудно мне это дело осознать)))

А может весь и смысл в том, чтобы именно не осознавать, а прочувствовать где-то на уровне инстинктов и подсознания (Луна в 12-м)...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в 8? Которое с трином на Сатурн и второй управитель 4...

Может быть тут собака порылась? )))

 

Классный вопрос, Сергеевна! Интересно покопаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где там соединение с Луной? Там орб больше 9 градусов!

 

А, ты по знаку?

Тогда прошу прощения, соединения и у тебя нет )))

Но про куспид Рака - это вряд ли - ЧЛ 26.43 Близнецов

Люсь.

 

3*17 - по идее - много...

Но так или иначе - находясь на границе 2 знаков

- как-то отразится на обоих...понятно - на Близнецах - больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергеевна, а глянь-ка кармическую по СВШ!

Там твоё Солнышко в 4 перебралось )))

А Сатурн второй управитель 4 и управитель 5.

Прикольно ))) Получается любовь в семье связана с Сатурном )))

 

Эх, на работе отвлекают от карты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...