Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто ты - мужчина моей мечты?


Рекомендованные сообщения

мда..МЫСЛЬ и РЕШЕНИЕ- вот то, единственное, что нажимает на курок ...

Цель должна быть точной и конкретной-тогда добьешься, в зависимости от проработки и состояния духа - получишь результат.Но сложно это, менять себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 809
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена Сергеевна, жестокая ты :))))) Я можно сказать всю свою сознательную жизнь на этом форуме появление Омеги ждала... а здесь роги обломавыют :(

Нет, Алечка, на халяву не проедешься)))

Совместный труд для моей пользы (для развития темы) - он объединяет! (Кот Матроскин)

Так что давай, выкладывай свои соображения, а профи (в лице Омеги) - подправят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тогда Домовёнку не понятно? Уже ведь все проблемные моменты сказали, вопросы должны быть другие, если что-то подумалось...

я не совсем поняла некоторые формулировки, если честно....

Напряженые аспекты от Луны, Урана и Меркурия – эмоциональная неустойчивость, подверженность депрессиям, зацикливание на несущественных мелочах мешает трезво оценить оценить ситуацию, стремление соскользнуть в мир иллюзий, чтобы не видеть реальных проблем. Спасение в гармоничных аспектах к Сатурну от Плутона и Венеры – есть внутренние резервы организма, позволяющие собраться в критический момент. Старайся оценивать ситуацию с этической и эстетической стороны, т.к. рациональный анализ хромает…

скажем, как это применить к мужчинам, непонятно.... по сути я вижу отдельные тезисы, которые в картинку не складываются... наверное, что-то с головой

 

 

Старайся оценивать ситуацию с этической и эстетической стороны, т.к. рациональный анализ хромает…

опять же, что сие значит? этика - это и есть рациональное... эстетика да... только причем здесь она вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с Домовенка.

Во-первых, я ей это пообещала первой.

Во-вторых, я ее карту уже частично разбирала, осталось только все вместе собрать.

 

Марс в Рыбах в квадрате к Нептуну.

Привлекают загадочные мужчины. С учетом напряженного аспекта тебя будет тянуть именно к тем, кто «пудрит мозги».

Куспид 5-го в Козероге, Сатурн во Льве в 12-м. В романтических отношениях холодна и сдержана. Возможна игра на публику в эдакую Королеву, но это показное. Внутри – скованность и неуверенность, иллюзии в любви. Склонность к тайным отношениям (возбуждает «тайна, покрытая мраком»). Хотя применительно к Сатурну лучше сказать завораживает. Напряженые аспекты от Луны, Урана и Меркурия – эмоциональная неустойчивость, подверженность депрессиям, зацикливание на несущественных мелочах мешает трезво оценить оценить ситуацию, стремление соскользнуть в мир иллюзий, чтобы не видеть реальных проблем. Спасение в гармоничных аспектах к Сатурну от Плутона и Венеры – есть внутренние резервы организма, позволяющие собраться в критический момент. Старайся оценивать ситуацию с этической и эстетической стороны, т.к. рациональный анализ хромает…

Десцендент в Рыбах. Нептун в Стрельце в 4-м в квадрате к Марсу в трине к Солнцу и Венере.

Партнер – таинственный и неуловимый. При твоем Солнце и Венере в Овне, квадрат Нептуна к Марсу дают импульсивность в отношениях, отягченную иллюзиями и заблуждениями. Ты склонна нафантазировать себе образ партнера, а потом отчаянно биться, защищая свои фантазии, в т.ч. и с объектом оных. При этом положение управителя Дсц в знаке и доме дает партнера – щедрого, душевного, домашне-семейного. Трины к Солнцу и Венере означают благоприятные возможности для построения семейного союза, основанного на взаимопонимании и любви.

Венера в Овне в 8-м в оппозиции к Плутону дает тебе безудержность в чувствах, способность испытывать всепоглощающую страсть, а вкупе с вышеизложенным – может позволить стать жертвой обмана в любви.

Как-то много я негативного наговорила про твой Нептун. На самом деле, он у тебя совсем не плох. В своем знаке, в угловом доме, в хороших аспектах со светилами и Венерой. То есть доверять своей интуиции ты можешь и должна, НО не забывай про квадрат к Марсу. Не путай интуицию с фантазиями, не поддавайся порывам и импульсам, строго отделяй желаемое от действительного, больше ориентируйся на этику, т.е. стремись оценить ситуацию согласно четко выработанной системе ценностей (я уже говорила тебе, и продолжаю настаивать, что Венера у тебя далеко не так слаба, как ты думаешь). И все у тебя будет хорошо!

Согласна. Не нашла каких-то серьёзных проблем с мужчинами. Разве что, не стоит выстраивать демонстративную стену с партнёрами - это только себе в ущерб ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда..МЫСЛЬ и РЕШЕНИЕ- вот то, единственное, что нажимает на курок ...

Цель должна быть точной и конкретной-тогда добьешься, в зависимости от проработки и состояния духа - получишь результат.Но сложно это, менять себя.

Зато это единственно верный путь, который несёт настоящие изменения и настоящие приобретения, а не иллюзии добытого, которые принесли нахаляву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Не нашла каких-то серьёзных проблем с мужчинами. Разве что, не стоит выстраивать демонстративную стену с партнёрами - это только себе в ущерб ))))

А у меня сложилось впечатление, что я себе все выдумываю и привлекают меня мужчины, пудрящие мозги... И т.д. и т.п. Девочки, фразы типа "Венера в оппозиции на куспиде орбиса 3-го дома" я не понимаю так, как вы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажем, как это применить к мужчинам, непонятно.... по сути я вижу отдельные тезисы, которые в картинку не складываются... наверное, что-то с головой

 

 

 

опять же, что сие значит? этика - это и есть рациональное... эстетика да... только причем здесь она вообще?

С головой все в порядке. Просто иногда информация требует времени для "переваривания". Ведь астрология очень символична, не все нужно понимать буквально.

 

Рациональное - это логика.

Красивое - это эстетика.

 

Собираешься принять решение, но сомневаешься - правильно ли оно. С точки зрения логики - вроде все верно, на как-то некрасиво получается...Вот это для тебя аргумент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С головой все в порядке. Просто иногда информация требует времени для "переваривания". Ведь астрология очень символична, не все нужно понимать буквально.

 

Рациональное - это логика.

Красивое - это эстетика.

 

Собираешься принять решение, но сомневаешься - правильно ли оно. С точки зрения логики - вроде все верно, на как-то некрасиво получается...Вот это для тебя аргумент!

Лен, ты знаешь... я так никогда не рассуждаю... что значит - некрасиво? Блин, у меня точно что-то с головой.... особенно странно так формулировать отношения(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сложилось впечатление, что я себе все выдумываю и привлекают меня мужчины, пудрящие мозги... И т.д. и т.п. Девочки, фразы типа "Венера в оппозиции на куспиде орбиса 3-го дома" я не понимаю так, как вы(((

За 7 дом отвечает Нептун. И каким бы он ни был, он никогда не будет чётким и конкретным. Мужчины всегда будут таинственные, загадочные .

 

Ой, у меня телефон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато это единственно верный путь, который несёт настоящие изменения и настоящие приобретения, а не иллюзии добытого, которые принесли нахаляву.

но не менее важно выбрать верную цель и способ её достижения. Порой я хочу воинствовать, когда все молчат,или сдуваюсь, когда все кричат...Надо терпеть или смириться, всем улыбаться или жить ради себя любимой..Мне лично, надо тупо быть проще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 7 дом отвечает Нептун. И каким бы он ни был, он никогда не будет чётким и конкретным. Мужчины всегда будут таинственные, загадочные .

 

Ой, у меня телефон )))

то есть всегда и для всех женщин? ну слава богу... а то уж и правда впечатление, что мне одной мозги пудрят

 

Не нашла каких-то серьёзных проблем с мужчинами. Разве что, не стоит выстраивать демонстративную стену с партнёрами - это только себе в ущерб ))))

кхе... вот тут пояснити плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не менее важно выбрать верную цель и способ её достижения. Порой я хочу воинствовать, когда все молчат,или сдуваюсь, когда все кричат...Надо терпеть или смириться, всем улыбаться или жить ради себя любимой..Мне лично, надо тупо быть проще )

Юль, а что такое - верная цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого -своя..но по сути , все мы хотим одинаковых сбыч мечт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть всегда и для всех женщин? ну слава богу... а то уж и правда впечатление, что мне одной мозги пудрят

Ваша карта и мужчины для Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого -своя..но по сути , все мы хотим одинаковых сбыч мечт)

меня вообще пугают слова "правильный", т.к. у каждого своя правда, и "строить", т.к. это не дом))))

у меня вообще проблема с целями, если честно... живу и живу. пока дают

 

зацикливание на несущественных мелочах

вот это, Еленочка Сергеевна, - пипец! мужчины просты, скажет - ты герой, в 34 года с астмой детей хочешь... тут же мысль - стерилизовать нас таких, принудительно... еще ведь и озвучиваю... и сама обижаюсь... но несет шопипец( это вот откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Алечка, на халяву не проедешься)))

Совместный труд для моей пользы (для развития темы) - он объединяет! (Кот Матроскин)

Так что давай, выкладывай свои соображения, а профи (в лице Омеги) - подправят...

Да... с вами не забалуешь :))))))) ОК. завтра выложу свой дилетанский взгляд на свою карту, надеюсь что профи в лице Омеги и Елены Сергеевны будут расположены исправить мои ошибки и направить на путь истинный, только сильно помидорами не кидайтесь... я совсем дилетант... совсем присовсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, Елена Сергеевна, спасибо. Есть над чем подумать.... тем более что проблем вы особых не видите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вообще пугают слова "правильный", т.к. у каждого своя правда, и "строить", т.к. это не дом))))

у меня вообще проблема с целями, если честно... живу и живу. пока дают

 

 

 

вот это, Еленочка Сергеевна, - пипец! мужчины просты, скажет - ты герой, в 34 года с астмой детей хочешь... тут же мысль - стерилизовать нас таких, принудительно... еще ведь и озвучиваю... и сама обижаюсь... но несет шопипец( это вот откуда?

строить- а по-другому не получается,это только в сказках, само собой

 

а по поводу правильности ценностей и целей. если они у женщин разные, то почему же все думаю о замужестве и детях, из-за общества? Социум и бла-бла-бла? наверное, всё же у женщин, семья- основопологающая ценнность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

строить- а по-другому не получается,это только в сказках, само собой

 

а по поводу правильности ценностей и целей. если они у женщин разные, то почему же все думаю о замужестве и детях, из-за общества? Социум и бла-бла-бла? наверное, всё же у женщин, семья- основопологающая ценнность

я не про само собой, конечно... а про БАМ) все же отношения растут или развиваются, а не пришел прораб и их построил)

 

тогда значит получается, правильная цель - замужество? а неправильные всякие любовники и прочие излишества нехорошие?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле надо ....овать всю жизнь, будучи замужем. И такое мнение слышала от человека, не терпящего ничего кроме её мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более что проблем вы особых не видите

Домовёнок, мне кажется, что Вы не обратили внимания на те моменты, о которых Елена Сергеевна писала. Что значит особые проблемы? Это не значит, что есть какие-то мелочи, которые сами рассосутся.

Ещё один момент - Вы не понимаете, что Ваша карта отражает Вас лично и отношение к Вам партнёров так, как ВЫ их видите, поскольку воспринимаете через СОБСТВЕННЫЙ фильтр. Все проблемы с социумом, близкими, детьми - все в нас самих. Все абсолютно.

 

В Вашей карте сложностей достаточно, о них уже писала Е.С., но Вам оказалось не понятно. Что конкретно Вы не поняли? И не забываете, что тема об образе идеального принца, а не о полном консультировании. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домовёнок. Основная проблема в отношениях с мужчинами иллюзорность, т.е. собственные фантазии не дают возможности видеть партнёра таким, какой он есть. Я его слепила из того, что было, а потом этот образ полюбила, потом разочаровалась, что не соответствует моему образу и обиделась. А кто виноват? Партнёр или сама?

Лучше находить партнёров, чтобы они были как-то связаны с психологией, искусством, водой (моряки, к примеру). Это позволит загрузить Нептун позитивом. Но и самой желательно найти увлечения по этим областям - Нептун-то Ваш собственный.

Марс в 7 доме в квадрате к Нептуну показывает на скрытость отношений, т.е. статус любовницы. Так же напряг с Нептуном говорит об обманах сознательных. Часто ли Вы обманываете Ваших мужчин? Не договариваете, скрываете свои желания, пытаетесь соответствовать их желаниям, не показывая себя настоящую? Если это имеет место быть, то в ответ Вы будете получать то же самое, а значит и разочарования.

Вы боитесь показать свою любовь, Вам сложно отдавать, делиться эмоциями, Вам проще скрыть это и пострадать, пообижаться сама с собой. Есть такое?

Вам может быть сложно проявлять заботу, поскольку Вы, возможно, считаете, что заботясь о ком-то, даёте возможность Вас использовать. Что скажете на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя.

В мужчине очень важно образование. Чтоб умный был, обалдеть )))

Умный, надёжный, представительный. Но всегда будет хотеться его улучшить, поскольку Черная Луна в 7 доме помимо желания денег от него будет давать постоянное недовольство, сомнения в том, что достоин, что идеален. Постоянное искушение его улучшить, сделать более значимым, чем он есть )))) В принципе, не плохое качество, главное, выбрать правильную тактику, чтобы на пользу было, а не просто придирки и неудовольствие )))

Любопытная Венера в шахте в Стрельце - готова любить всех вокруг, только никак не определится кого именно )))))

Солнце в трине к Юпитеру, как управитель 5 дома - это фейеричная готовность окутывать любовью и восхищением. Опять же надо найти обьект, поскольку в принятии чужой любви здесь есть сомнения - любит/не любит, заботится как-то не так, и вообще, то одно, то другое - чего-то не хватает, всё не правильно, поскольку любить должен по моим правилам, а он что-то своё вытворяет. Есть такое?

Здесь с женской сутью надо работать, с Луной. Луна участвует в принятии любви от партн1ров, в атмосфере дома (за 4 отвечает) , за общение с соседями и семьёй. Тоже в обиды можете уходить, в глухую защиту. Только защита это от себя самой, от непринятия своих материнских инстинктов, женской сути. С женской половой сферой проблемы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя.

В мужчине очень важно образование.

Ой, до меня очередь дошла! Ура!!!

 

Чтоб умный был

Да.

 

Чтоб умный был, обалдеть )))

Чавой-то обалдеть?????

 

Постоянное искушение его улучшить, сделать более значимым, чем он есть ))))

Возможно.

 

Любопытная Венера в шахте в Стрельце - готова любить всех вокруг, только никак не определится кого именно ))))

Не исключено...

Лан, шучу. Всех и сразу любить не получится, а следовательно - не получается любить никого...

 

Солнце в трине к Юпитеру, как управитель 5 дома - это фейеричная готовность окутывать любовью и восхищением.

Да.

 

Опять же надо найти обьект, поскольку в принятии чужой любви здесь есть сомнения - любит/не любит, заботится как-то не так, и вообще, то одно, то другое - чего-то не хватает, всё не правильно, поскольку любить должен по моим правилам, а он что-то своё вытворяет. Есть такое?

Как говорит Алесь, я "та ещё фантазёрка", и следовательно, буду долго думать любит/не любит...

 

Здесь с женской сутью надо работать, с Луной.

Как?

 

Тоже в обиды можете уходить, в глухую защиту.

Да. Если возникает проблема (не важно в какой сфере), ухожу "в саму себя" и буквально не реагирую на реальность.

 

Только защита это от себя самой, от непринятия своих материнских инстинктов, женской сути.

Ну мне ещё рано матерью становится...

И вообще, ребёнку отец нужен будет. :)))) А я ж с вУмными общаться хочу. :)

 

Только защита это от себя самой, от непринятия своих материнских инстинктов, женской сути. С женской половой сферой проблемы были?

В смысле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...