Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто ты - мужчина моей мечты?


Рекомендованные сообщения

Маринка, пиши вопросы! Ведь проще будет Омеге ориентироваться, пока она в твоей карте)

Да у меня главный вопрос по моей антирецепции Солнце-Венера.

Можно с ней что-то сделать?

Например, может мне соединение Венеры с Хироном тут как-то помочь?

Читала я, что дохлый номер такую антирецепцию проработать. Что это - автономное образование, которое все силы на себя забирает, паразитирует на всём остальном. А в жизни так и есть. Когда я влюблена, я больше ни о чём думать не могу, и постоянно страдаю, потому что влюбляюсь безответно всегда. А когда не влюблена, то жизнь кажется серой и бессмысленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 809
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня квадрат Урана с Марсом? Я была уверена, что Марс с Ураном у меня дружат, из-за рецепции по управлению.

Вот он

Квадрат Марс-Уран <6°14'25"> 8Aqr09 - 1Sco55

А по какому принципу рецепцию берёшь? )))

Есть два варианта -

1) ставить планету в градусы другой планеты

2) ставить планету в градусы свои, а знак другой планеты.

 

*гомерический хохот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня главный вопрос по моей антирецепции Солнце-Венера.

Можно с ней что-то сделать?

Например, может мне соединение Венеры с Хироном тут как-то помочь?

Читала я, что дохлый номер такую антирецепцию проработать. Что это - автономное образование, которое все силы на себя забирает, паразитирует на всём остальном. А в жизни так и есть. Когда я влюблена, я больше ни о чём думать не могу, и постоянно страдаю, потому что влюбляюсь безответно всегда. А когда не влюблена, то жизнь кажется серой и бессмысленной.

А остальное уже проработано? Осталась антирецепция? ;)

Кстати, я не знаю что сие такое и никогда в жизни не использовала. Хотя, возможно, когда-то об этом читала, Надо погуглить )))

 

Вот ты пишешь, что страдаешь - ты определила почему? Почему безответно влюбляешься и зачем ты именно так влюбляешься? Для чего?

 

По поводу Хирона. Где он, Хирон?

Один древний умник монах по фамилии Оккама сказал - Братцы, не усложняйте там, где это можно обьяснить просто. Так и с Хироном )))

Страдания твои не в Хироне, а в Луне. Венера - это наши чувства, а эмоции у Луны. Душевные терзания у Луны, а у Венеры нравится /не нравится. Чего Венере терзаться? Она оценить может, кокетничать может, на диване лежать может. А депрессии и поиски верёвки для повешания по Луне, однозначно. Луну напрягли и всё, начались терзания. А Хирон тут вообще никаким боком. Вот я про Хирон вспоминаю пару раз в год с оказией и ничего, а про Луну или Венеру попробуй забудь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегом -то зачем..у нас его мало-премало.

А у нас вааще нет.

 

По поводу Сержа, почему не веришь? Вон лежит на своем диване.смотрит боевик..о ЗАГСе не заикается)

Значит повода не даёшь. А может самой его в ЗАГС пригласить? Не всё же ему боевики смотреть...

 

В детстве я в сказочной книжке увидел картину:

Маленький мальчик выкладывал что-то из льдинок

И восседала на мраморном троне, что слева,

Бледная женщина Снежная, как Королева.

 

Я вдруг подумал – тоскует по мальчику Каю

Теплая, нежная, добрая... в общем – ДРУГАЯ

Кто-то сказал ей: "Нельзя быть такой, доррогая"

Кто-то поддакнул: "А Кларра пррава, доррогая!"

 

Герда отправилась в путь в тот же пасмурный вечер,

Чтобы узнать , что такое морозная вечность.

Слухи ходили, что Герду украли вороны,

Те, что служили на благо Холодной Короны.

 

Годы спустя я случайно увидел картину:

Мальчик все так же выкладывал вечность из льдинок

И восседала на мраморном троне, что слева,

Девочка, ставшая ради него Королевой.

Ох Лады мои, с вами у меня одни расстройства и потрясения. герда - это ты или кто-то ещё? Кай - это Серж. Ну мальчик ещё долго будет боевик смотреть, можно сказать вечно, пока ты в роли стороннего наблюдателя. Причём будь то роль королевы или Другой. Но королевну как раз всё устраивает, а вот устроит ли это Другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто смотрю я на все эти астрокарты- прикольно всё, интересно, сходится..а зачем? ведь и без карт понятно, что и почему не получается..равно как и синастрия-мне и без нее всё понятно.Только Алеся мучала, что хотела услышать? наверное, что в сказку попала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А остальное уже проработано? Осталась антирецепция? ;)

Кстати, я не знаю что сие такое и никогда в жизни не использовала. Хотя, возможно, когда-то об этом читала, Надо погуглить )))

 

Вот ты пишешь, что страдаешь - ты определила почему? Почему безответно влюбляешься и зачем ты именно так влюбляешься? Для чего?

 

По поводу Хирона. Где он, Хирон?

Один древний умник монах по фамилии Оккама сказал - Братцы, не усложняйте там, где это можно обьяснить просто. Так и с Хироном )))

Страдания твои не в Хироне, а в Луне. Венера - это наши чувства, а эмоции у Луны. Душевные терзания у Луны, а у Венеры нравится /не нравится. Чего Венере терзаться? Она оценить может, кокетничать может, на диване лежать может. А депрессии и поиски верёвки для повешания по Луне, однозначно. Луну напрягли и всё, начались терзания. А Хирон тут вообще никаким боком. Вот я про Хирон вспоминаю пару раз в год с оказией и ничего, а про Луну или Венеру попробуй забудь ))))

Люсь, ты отстала от астрологии. ))) Тут иногда такие перлы, что моя Луна долго потом не может придти в себя от смеха. Вот совсем недавно, в какой-то теме остро стоял вопрос транзита по-моему... то ли Плутона по Луне, то ли Луны по Плутону. Говорить, я уже даже не пытаюсь, что сначала разобраться надо с Луной, да Солнышком ну и походу далее, но не далкео, а потом в дебри лесть, если понадобиться. Вопрос то у всех один, любовь-морковь. Причём тут Плутон или Хирон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто смотрю я на все эти астрокарты- прикольно всё, интересно, сходится..а зачем? ведь и без карт понятно, что и почему не получается..равно как и синастрия-мне и без нее всё понятно.Только Алеся мучала, что хотела услышать? наверное, что в сказку попала :)

Да ты ж моя умница! Золотые слова! :36_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто смотрю я на все эти астрокарты- прикольно всё, интересно, сходится..а зачем? ведь и без карт понятно, что и почему не получается..равно как и синастрия-мне и без нее всё понятно.Только Алеся мучала, что хотела услышать? наверное, что в сказку попала :)

Ну, не каждому всё сразу понятно. Люди разные и карты тоже )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по какому принципу рецепцию берёшь? )))

Рецепция по управлению - это когда планеты стоят в знаках управления друг друга, разве не так? Вот у меня Марс стоит в Водолее, а Уран в Скорпионе.

 

Вот ты пишешь, что страдаешь - ты определила почему? Почему безответно влюбляешься и зачем ты именно так влюбляешься? Для чего?

Так я не знаю) У меня Лилит в Первом доме, почти на Асц, может, она мне голову морочит?

 

По поводу Хирона. Где он, Хирон?

Один древний умник монах по фамилии Оккама сказал - Братцы, не усложняйте там, где это можно обьяснить просто. Так и с Хироном )))

Страдания твои не в Хироне, а в Луне. Венера - это наши чувства, а эмоции у Луны. Душевные терзания у Луны, а у Венеры нравится /не нравится. Чего Венере терзаться? Она оценить может, кокетничать может, на диване лежать может. А депрессии и поиски верёвки для повешания по Луне, однозначно. Луну напрягли и всё, начались терзания. А Хирон тут вообще никаким боком. Вот я про Хирон вспоминаю пару раз в год с оказией и ничего, а про Луну или Венеру попробуй забудь ))))

Я знаю, что страдания не в Хироне. Я как раз надеялась на его помощь. Он же среди всего прочего и за ЧЮ отвечает вроде как?

А эмоции с горем пополам я умею сдерживать. Вот с чувствами - хуже. Если влюбляюсь, то лет на пять мука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепция по управлению - это когда планеты стоят в знаках управления друг друга, разве не так? Вот у меня Марс стоит в Водолее, а Уран в Скорпионе.

Ага. И между ними реальный мажорный аспект в пределах орба, а не символическая квадратура по знакам.

Предлагаю не мучиться с рецепцией, а принять как данность квадрат и его отрабатывать, чтобы мужчины не исчезали внезапно. Если это, конечно, беспокоит )))

 

Так я не знаю) У меня Лилит в Первом доме, почти на Асц, может, она мне голову морочит?

Морочит, конечно. Только в какой области морочит? По поводу внешности постоянно возникающие сомнения будут, по поводу себя показать, т.е. там, за что 1 дом отвечает - за твоё проявление в мире, как себя выразить, как подать, как выглядеть и пр...

Я знаю, что страдания не в Хироне. Я как раз надеялась на его помощь. Он же среди всего прочего и за ЧЮ отвечает вроде как?

ЧЮ по Юпитеру идет, насколько я в курсе. Хотя, смотря каких авторов брать, может по кому-то и Хирон.

 

А эмоции с горем пополам я умею сдерживать. Вот с чувствами - хуже. Если влюбляюсь, то лет на пять мука.

Ну, я как раз об этом писала. За 5 дом Луна отвечает. Смотри, что получается - за проявления своей любви у тебя отвечают эмоции, душевно включаешься, т.к. Рак на куспиде. Т.е. убираем лишнее в логической цепочке и остаётся: люблю (как?) - Луна. А Луна с теми напрягами к Плутону и Сатурну. Вот где основная проблема.

Получается логическая цепочка:

Луна (наша душа и эмоции) - Плутон (страдания, трагизм, страсти) - Сатурн (зависание в ситуации, тяжесть, холодность)

Что в этой цепочке легче проработать? Плутон? Нет. Он подсознательный, Сатурн и Луна из септенера, т.е. они личностные и ими легче управлять, легче осознавать. А по поводу Венеры с Хироном - я там вообще особых проблем не наблюдаю, разве что некоторые особенности, отличия от идеала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морочит, конечно. Только в какой области морочит? По поводу внешности постоянно возникающие сомнения будут, по поводу себя показать, т.е. там, за что 1 дом отвечает - за твоё проявление в мире, как себя выразить, как подать, как выглядеть и пр..

как обладатель Лилит в Водолее в первом доме подписываюсь под каждым словом ( у тебя, Марин не в Водолее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обладатель Лилит в Водолее в первом доме подписываюсь под каждым словом ( у тебя, Марин не в Водолее?)

Я про 1 дом писала, а не про Водолей )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как написала ?

я так и написала, что согласна с Омегой на все 100%, что Лилит в первом доме проявляется в отношении к тебе людей ( а мужчины тоже люди) именно с т зр внешности, первого взгляда. зацепила-нет.Двойственное восприятие , зачастую надо тупо больше уделять внимание макияжу, одежде, манере поведения, кокетству может научиться.

А про лилит в ВОДОЛЕЕ я спросила у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориентацию сменил? )))))))))

Не...хочу сменить...и никак не могу влюбиться)))

Так и кончу жисЦЦь лесбияном???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как написала ?

я так и написала, что согласна с Омегой на все 100%, что Лилит в первом доме проявляется в отношении к тебе людей ( а мужчины тоже люди) именно с т зр внешности, первого взгляда. зацепила-нет.Двойственное восприятие , зачастую надо тупо больше уделять внимание макияжу, одежде, манере поведения, кокетству может научиться.

А про лилит в ВОДОЛЕЕ я спросила у тебя.

Уточняю -

 

У Нереиды ЧЛ в Рыбах в 1 доме.

Я описывала ЧЛ в 1 доме без знака.

 

А теперь, давайте подумаем о 1 доме?

Каким образом он может показать отношение к тебе людей?

Давайте разбирать, потому как тут есть ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, спасибо большое)

:36_4_20:

 

 

как обладатель Лилит в Водолее в первом доме подписываюсь под каждым словом ( у тебя, Марин не в Водолее?)

Нет, в Рыбах у меня)

 

 

Юль, я тут про Лилит в первом доме почитала на днях в книжке, которую Математик выложил. Так там пишут, что это даётся , когда надо гордыню рода отработать. У меня всегда было вот ощущение, что я повторяю судьбу бабушки и мамы. У нас многое похоже в жизни, причём бабушка моя как раз от рака матки умерла.

Я опасаюсь, что дочери перейдёт. Поэтому мне проработать эту ерунду позарез надо.

 

а вообще не буду больше тему засорять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...хочу сменить...и никак не могу влюбиться)))

Так и кончу жисЦЦь лесбияном???

Я бы совет Алёнке дала - любовника завести, чтобы тебе было в кого заново влюбиться :070:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы совет Алёнке дала - любовника завести, чтобы тебе было в кого заново влюбиться :070:

У нас с ней - разные вкусы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь, давайте подумаем о 1 доме?

Каким образом он может показать отношение к тебе людей?

Давайте разбирать, потому как тут есть ошибка.

ну, я же не астролог) интуитивно, мне приписывают качества мне вообще неприсущие.И все мои друзья, знакомые после первого столкновения по жизни вообще считали, что я диктатор в синем чулке.

 

Марин, ну вот у меня она в первом доме, я по маминой линии ничего я не повторяю

 

а не является ли Лилит некоторой стеной, ракушкой от социума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я же не астролог) интуитивно, мне приписывают качества мне вообще неприсущие.И все мои друзья, знакомые после первого столкновения по жизни вообще считали, что я диктатор в синем чулке.

Ну, первое столкновение, это же не отношения? Это впечатление )))

1 дом за отношения отвечает очень косвенно. Просто потому, что оппозиция с 7 будет всегда.

1 дом - это сам человек, его внешность, его появление в мире. Заходит кто-то незнакомый в комнату и вы поворачиваете голову и оцениваете человека - это 1 дом для того человека. Он себя не видит, его видят другие, а он первым домом себя показывает.

И часто мы даже не подозреваем о том, как мы выглядим в глазах незнакомых людей, т.к. первый дом не может увидеть сам себя. Он о себе может узнать по реакции других - по 7 дому, по тому, как складываются отношения с другими )))

Так что, когда описывается первый дом, то говорить об отношениях вообще, как они есть, стоит в последнюю очередь.

Первый дом - это Я. Всё что с ним связано - связано со мной лично, с моим отношением к себе самой и с моей внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут про Лилит в первом доме почитала на днях в книжке, которую Математик выложил. Так там пишут, что это даётся , когда надо гордыню рода отработать.

А каким боком род к 1 дому? Наш род, наши корни, наша семья, наша родина, наша могила - всё это в 4 доме. Это же классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...