Перейти к публикации
Форум - Замок

Кармо-флудилка....


Алесь

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 864
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне не нравится.

У меня от неё крыша начинает ехать... :) :36_1_32v:

Обожаю...и смотреть и спать под Луной...

И вообще - держу с ней постоянную связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю...и смотреть и спать под Луной...

И вообще - держу с ней постоянную связь...

Спать - и того хуже... Нет уж. Увольте... :018:

Ненавижу когда она в окно светит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если же жизнь после смерти продолжится, то бояться подавно нечего.

Еще, думается, человека страшит неизвестность...какие по сути эти прочувствования, когда не можешь дышать.

Дыхание по сути настолько естетственно, что вообще невозможно представить как можно быть без него.

 

Ну, и страх смерти у каждого может идти параллельно с другими страхами. К примеру, у меня есть страх умереть от жуткой боли и вне дома. Я какое-то время серьезно анализировала свои ощущения по этому поводу...Но такие страхи они настолько глубоко, что поневоле ассоциируешь себя с кем-то другим, а не сам с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно для Рака.

Я хоть и не рак, но к луне отношусь с большим уважением - и как к небесному телу и вообще...))))

Трепетно,. можно сказать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, лунная энергия очень "спокойная", "плавная", "перетикающая". Тогда как солнечная - "насыщающая", "дает импульс".

Не вижу смысла любить или ненавидеть ту или иную энергию. Они в любом случае чисты и первозданны...

Остается только завороженно на все это смотреть и ощущать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать - и того хуже... Нет уж. Увольте... :018:

Ненавижу когда она в окно светит...

Насть, ну как можно астрологу так относиться к столь важному небесному телу... ;) С таким отношением лунные транзиты будут здорово мутить воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, думается, человека страшит неизвестность...какие по сути эти прочувствования, когда не можешь дышать.

Дыхание по сути настолько естетственно, что вообще невозможно представить как можно быть без него

Это уже ментальные обоснования), а причиной всему простой инстинкт самосохранения...)

Я какое-то время серьезно анализировала свои ощущения по этому поводу...Но такие страхи они настолько глубоко, что поневоле ассоциируешь себя с кем-то другим, а не сам с собой...

Тут срабатывает тот же механизм, когда собственные изъяны приписываешь другому - перенос из-за очень высокой внутренней значимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже ментальные обоснования), а причиной всему простой инстинкт самосохранения...)

 

Тут срабатывает тот же механизм, когда собственные изъяны приписываешь другому - перенос из-за очень высокой внутренней значимости.

а ментальное обоснование - мое спасение от страхов))

я если их по полочкам разложу, то по сути не совсем понимаю "а чего я боюсь?" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ментальное обоснование - мое спасение от страхов))

я если их по полочкам разложу, то по сути не совсем понимаю "а чего я боюсь?" ))

И это хорошо!...)

Но бывают ментальные обоснования, а бывают просто ментальные конструкции - психологичекие защиты, как рационализация например.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, лунная энергия очень "спокойная", "плавная", "перетикающая". Тогда как солнечная - "насыщающая", "дает импульс".

Не вижу смысла любить или ненавидеть ту или иную энергию. Они в любом случае чисты и первозданны...

Остается только завороженно на все это смотреть и ощущать...)

Все так...но Луна для меня - как мать...очищающая берегиня ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это хорошо!...)

Но бывают ментальные обоснования, а бывают просто ментальные конструкции - психологичекие защиты, как рационализация например.....

согласна.

просто сейчас настолько упразднено понимание "смерти" - вот именно этой рационализацией. в наших культурах преобладает тенденция только на то, что живешь лишь раз. если верим, то только в религиозные сказки. сами по сути не задумываясь, а просто ощущая страх.

почему-то у меня есть стойкое ощущение, что к переходу необходимо еще и знание.

хотя возможно я себя так успокаиваю и переношу свой телесный образ на жизнь после...а ведь это по сути иная форма существования и мыслить категориями своего мозга тут не совсем уместно. по ощущениям (кот-е у меня с детства забивались религиями, материальным подходом к жизни и т.д.) все совсем иначе. тело - это ведь только интструмент. и наоборот часто себя ловишь на мысле, что ты совсем с ним не знаком...и ты - это не совсем оно)) но это уже мои тараканы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, ну как можно астрологу так относиться к столь важному небесному телу... ;) С таким отношением лунные транзиты будут здорово мутить воду.

Как ТАК?...

Есть просто факт.

Смотреть не могу, спать не могу.

И люби - не люби это врядли что изменит.

А лунные транзиты это всегда вынос мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то у меня есть стойкое ощущение, что к переходу необходимо еще и знание.

Недаром в буддизме и даосизме существуют специальные практики, дабы после смерти попасть "куда надо", а не мимо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недаром в буддизме и даосизме существуют специальные практики, дабы после смерти попасть "куда надо", а не мимо ;)

да. вот именно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ТАК?...

Есть просто факт.

Смотреть не могу, спать не могу.

И люби - не люби это врядли что изменит.

А лунные транзиты это всегда вынос мозга.

Сам по себе лунный флюид нейтрален. Но у него есть питающие свойства - он будет подпитывать как твои благие устремления, так и страхи, без разбора, поскольку нейтрален. Страхи привлекают сущностей низшего астрала, которые также питаются лунными флюидами. Так что, ежели существует неприятие Луны, это не просто так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам по себе лунный флюид нейтрален. Но у него есть питающие свойства - он будет подпитывать как твои благие устремления, так и страхи, без разбора, поскольку нейтрален. Страхи привлекают сущностей низшего астрала, которые также питаются лунными флюидами. Так что, ежели существует неприятие Луны, это не просто так...

Ес-но... Квадрат на Нептун в натале.

 

И тут ниче сильно не сделаешь.

 

Просыпаюсь: понимаю что трясет как перед экзаменом.

Смотрю транзит: квадрат на Уран.

Его (Уран) я почему-то на физе лучше других чувствую,

в смысле при аспекте с Луной. Ну и Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ес-но... Квадрат на Нептун в натале.

Насть, у тебя орб, по-моему, в 8 град...

а у меня квадратура точная и сход в 90 град.

я не люблю носить серебро - воды в карте у меня и так полным полно. НО к Луне и лунной энергии отношусь только с восхищением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ес-но... Квадрат на Нептун в натале.

 

И тут ниче сильно не сделаешь.

 

Просыпаюсь: понимаю что трясет как перед экзаменом.

Смотрю транзит: квадрат на Уран.

Его (Уран) я почему-то на физе лучше других чувствую,

в смысле при аспекте с Луной. Ну и Сатурн.

Очень даже сделаешь. При позитивном отношении ты будешь настроена на более высокие, духовные вибрации, которые успокоят твою трясучку. А расставшись со страхами, распрощаешься с сущностями низшего астрала, которые от лунного флюида растут, как на дрожжах и вовсю куролесят ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже сделаешь. При позитивном отношении ты будешь настроена на более высокие, духовные вибрации, которые успокоят твою трясучку. А расставшись со страхами, распрощаешься с сущностями низшего астрала, которые от лунного флюида растут, как на дрожжах и вовсю куролесят ;)

Какие страхи, ёлке...

 

И какие сущности?

Так если ты их на мне видела,

правильнее было бы мне сообщить,

чтоб я их не кормила.

А если нет - зачем их упоминать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие страхи, ёлке...

 

И какие сущности?

Так если ты их на мне видела,

правильнее было бы мне сообщить,

чтоб я их не кормила.

А если нет - зачем их упоминать?

Настя, так не обязательно ведь на тебе. Могут просто поблизости шнырять и попугивать - они ведь вездесущие. А ты как испугаешься или разозлишься, так их подкормишь. А другие пищу учуют - и тут как тут. И пошёл шабаш - трясёт, скелеты снятся... ;((( Особенно в полнолуние... ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, так не обязательно ведь на тебе. Могут просто поблизости шнырять и попугивать - они ведь вездесущие. А ты как испугаешься или разозлишься, так их подкормишь. А другие пищу учуют - и тут как тут. И пошёл шабаш - трясёт, скелеты снятся... ;((( Особенно в полнолуние... ;)))

Практически готовый сценарий душевного фильма...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически готовый сценарий душевного фильма...)))

Вот Вам смешно, а у меня состояние,

как всю ночь бухала, теперь трясет.

Благо хоть голова не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...