Перейти к публикации
Форум - Замок

Кармо-флудилка....


Алесь

Рекомендованные сообщения

просто как-то объективно не принимаешь уход такого молодого человека...вообще молодых людей.

подруга моя завтра пойдет прощаться (это в другом городе)...говорит, вообще не знаю как этот день пережить и как ей помочь во всем этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 864
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ребят, я что-то в шоке сижу....

Позвонила моя подруга близкая и сказала, что у нашей общей хорошей знакомой умер муж - 28 лет. просто пришел домой, потерял сознание и впал в кому. говорят тромб.

она осталось вдовой в 28 лет с детем....

что хочется сказать... надо ценить близких нам людей какие бы ситуации в жизни не случались...все остальное пыль и суета.

Сочувтствую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто как-то объективно не принимаешь уход такого молодого человека...вообще молодых людей.

подруга моя завтра пойдет прощаться (это в другом городе)...говорит, вообще не знаю как этот день пережить и как ей помочь во всем этом...

Просто быть рядом и взять все орг. вопросы на себя..(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем чем чище тонкие тела, тем быстрее и безболезненнее кармический возврат...

Может проявиться в виде легкого недомогания почти сразу после неправильной собственной реакции.

А у кого-то пройдут годы, пока не проявится кармический возврат в виде болезни, что уложит в кровать но уже на годы...

Почему так? Разное отношение к людям?...

У одних быстро, у других медленнее...

Вроде как мы все равны должны быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так? Разное отношение к людям?...

У одних быстро, у других медленнее...

Вроде как мы все равны должны быть...

Просто Слава, сделал мне комплимент...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так? Разное отношение к людям?...

У одних быстро, у других медленнее...

Вроде как мы все равны должны быть...

Чем чище тонкие тела, тем лучше человек чувствует свою карму , тем сильнее связь с Высшим....

А значит и быстрее видит где оступился....

Такому человеку достаточно легких кармических указаний, а не грубых ударов судьбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем чище тонкие тела, тем лучше человек чувствует свою карму , тем сильнее связь с Высшим....

А значит и быстрее видит где оступился....

Такому человеку достаточно легких кармических указаний, а не грубых ударов судьбы...

Ясно. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема о кармических возвратах действительно очень интересна. можно многое наблюдать, если быть чуть внимательней чем обычно. я у вас тут прибитая по поводу этики в консультациях и т.д., и т.п. вот эта внутр. надпись по поводу наших слов, действий, а особенно касающеяся консультирования другого человек, у меня одна из самых четких по жизни. предполагаю, что эта ценность досталась мне крепкими усилиями..))) и расшибанием лба неоднократно! ))

смех смехом, но в будничной жизни лично своих и чужих проколов наблюдаешь хорошо. но когда якобы помагая наступаешь на грабли...своей же помощи...поверьте мурахи по спине быстро бегают.

был у меня случай где-то год назад (когда я ещё не так самодостаточно чувствовала себя в астрологии), попросил помощи один знакомый человек по поводу своего чада - подростка. и обычно я себе прописываю, что надо сказать, а тут слишком умная стала (видимо, так подумала) и решила обойтись без бумаг... и ляпнула прям в эфире скайпа. потом поправилась, но то ощущение пробежавших мурах по спине и даже такого звоночка за спиной - я, честно, никогда не забуду. потом у меня сразу было ощущение, что буду наказана. решила себе внутренне: буду принимать наказание с честью и естественно признала свою ошибку. буду жить, а там посмотрим. ждать долго не пришлось. всего 2 дня. повела дочь к стоматологу, а доктор неожиданно так говорит - садись я и тебя посмотрю. ну, он кое-что озвучил о моем дальнейшем жизненном состоянии. и я сразу поняла, что почувствовал мой кверент, кот-му я вывалила ту инфу к которой он совсем был не готов...

страха я не испытываю, но понимаю ту осторожность и внимательность, кот-ю необходимо отдавать другому, работая с ним.

такая вот история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот мучает любопытство

 

сегодня выслушав истерику заказчицы (посредник) на ровном месте почему она должна врать клиенту что скажет цены "как только доберется до компа" - они у нее там, а цен у меня еще нет так как просчет сложный и пришлось уточнять цены на бумаги не успела я в отведенные ей 40 минут уложится с решением 8 заказов. какой черт ее врать заставил? сказала бы считает ))

 

вопрос - выслушала истерику потому, что карма мне в прямом смысле хлоп на тебе. или просто кто то хотел на меня наорать и под влиянием транзитов это материализовалось - ну мне же нужно было не делать резких движений - чтоб лишний раз не будоражить карму ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы больше узнать о Дхарме.

В инете хоть и есть описание,

но не сильно-то понятно...

 

Т.е. Карма - система типа "око за око"

грубо говоря, то Дхарма - сам закон?

Или это вообще Путь действия...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы больше узнать о Дхарме.

В инете хоть и есть описание,

но не сильно-то понятно...

 

Т.е. Карма - система типа "око за око"

грубо говоря, то Дхарма - сам закон?

Или это вообще Путь действия...?

Настюш.

 

Дхарма - это и Закон...и основная задача/Путь кшатриев...

 

В основе - Дхарма - это набор основополагающих законов...в т.ч. и кармических...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы больше узнать о Дхарме.

В инете хоть и есть описание,

но не сильно-то понятно...

 

Т.е. Карма - система типа "око за око"

грубо говоря, то Дхарма - сам закон?

Или это вообще Путь действия...?

Я спрашивала у индуса (специалиста в этой области). И он ответил, что это понятие нельзя точно перевести на европейские языки. Можно в какой-то степени понять, изучая духовную литературу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала у индуса (специалиста в этой области). И он ответил, что это понятие нельзя точно перевести на европейские языки. Можно в какой-то степени понять, изучая духовную литературу.

Ну...перевод - всегда проблема...

Читая Ветхий Завет и сравнивая его с ТаНаХом - сразу это видно...

Вроде мелкие различия...

Но очень существенные в философском плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне недавно одну мысль высказали - что Учитель беря ученика берет и часть его кармы на себя. (в традициях боевых искусств востока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне недавно одну мысль высказали - что Учитель беря ученика берет и часть его кармы на себя. (в традициях боевых искусств востока).

Есть такое...

 

И берет его и делится своей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно.

 

По этому настоящие Учителя и не имеют много учеников...

И выбор каждого ученика - та еще задача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается взять ученика с тяжелой кармой тот еще подвиг ))

Учитель тоже не абсолютно чист...

Взять ученика с действительно трудной кармой невозможно - необходим определенный уровень проработки кармы чтобы такая встреча состоялась.

А вот некоторые проблемы ученика могут как-то резонировать с особенностями учителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитель тоже не абсолютно чист...

Взять ученика с действительно трудной кармой невозможно - необходим определенный уровень проработки кармы чтобы такая встреча состоялась.

А вот некоторые проблемы ученика могут как-то резонировать с особенностями учителя.

Ну да...

 

Учитель и ученик находят друг друга тогда,

когда ОБА готовы к встрече...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня появился такой вопрос:

 

я тут как-то просматривала статьи и наткнулась в сети на статью о формулах событий, где обсуждалась формула суицида в транзитах.

вот у меня вопрос - возможно ли чтоб суицид был предопределен в жизни человека как завершающий исход?

извините, что не оптимистичный вопрос, ноя об этом задумалась - так как лишить себя жизни является проявлением доли свободы воли индивидуума (в моем понимании), но...всеравно я задумалась. к тому же я исхожу с той точки зрения, что транзиты некие проводники для тех указаний, кот-е существуют в карте и они всегда индивидуальны. возможно человека событиями приводят к таким размышлениям - чтоб наоборот заставить себя переосмыслить.

а также подумалось, что навящивые мысли о суициде относятся к заболеваниям психики, а тут уже сложный вопрос...

 

что думаете?

 

...и так ли свобода воли является позитивной в отношении такого возникающего желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появился такой вопрос:

 

я тут как-то просматривала статьи и наткнулась в сети на статью о формулах событий, где обсуждалась формула суицида в транзитах.

вот у меня вопрос - возможно ли чтоб суицид был предопределен в жизни человека как завершающий исход?

извините, что не оптимистичный вопрос, ноя об этом задумалась - так как лишить себя жизни является проявлением доли свободы воли индивидуума (в моем понимании), но...всеравно я задумалась. к тому же я исхожу с той точки зрения, что транзиты некие проводники для тех указаний, кот-е существуют в карте и они всегда индивидуальны. возможно человека событиями приводят к таким размышлениям - чтоб наоборот заставить себя переосмыслить.

а также подумалось, что навящивые мысли о суициде относятся к заболеваниям психики, а тут уже сложный вопрос...

 

что думаете?

 

...и так ли свобода воли является позитивной в отношении такого возникающего желания?

По формуле. 3 мая покончила жизнь самоубийством сестра мужа. В транзитах в карте мужа

1. Квадрат Сатур-Луна

2. Соединение Сатурн -жребий сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня вопрос - возможно ли чтоб суицид был предопределен в жизни человека как завершающий исход?

А точно так же, как и другие события...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появился такой вопрос:

 

я тут как-то просматривала статьи и наткнулась в сети на статью о формулах событий, где обсуждалась формула суицида в транзитах.

вот у меня вопрос - возможно ли чтоб суицид был предопределен в жизни человека как завершающий исход?

извините, что не оптимистичный вопрос, ноя об этом задумалась - так как лишить себя жизни является проявлением доли свободы воли индивидуума (в моем понимании), но...всеравно я задумалась. к тому же я исхожу с той точки зрения, что транзиты некие проводники для тех указаний, кот-е существуют в карте и они всегда индивидуальны. возможно человека событиями приводят к таким размышлениям - чтоб наоборот заставить себя переосмыслить.

а также подумалось, что навящивые мысли о суициде относятся к заболеваниям психики, а тут уже сложный вопрос...

 

что думаете?

 

...и так ли свобода воли является позитивной в отношении такого возникающего желания?

Ириш.

 

Естественно - суицид - имеет предрасположенность...

и в натале и в транзитах...

 

Вопрос - реализовывать или нет...

 

С другой стороны - мы...европейцы, воспитанные в рамках

христианской культуры - относимся к суициду, - как к чему-то

не нормальному...

 

Но вспомним героев...

От Муция Сцеволлы до Александра Мотросова и т.п....

Их подвиг - самоубийство...

 

А для ведистов - это вообще - просто один из способов ухода...

 

Отнесись к слову "самоубийство" - как к естественному явлению...

и не грузи свою Светлую головку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнесись к слову "самоубийство" - как к естественному явлению...

и не грузи свою Светлую головку...

это точно.

я тоже гуляла на улице и подумала, что не стоит оно такого обдумывания.

+ действительно я не совсем принимаю суицид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...