Перейти к публикации
Форум - Замок

Кармо-флудилка....


Алесь

Рекомендованные сообщения

Проро́к (от др.-греч. προφήτης, прорицатель) — в общем смысле, человек, контактирующий со сверхъестественными или божественными силами и служащий посредником между ними и человечеством; провозвестник сверхъестественной воли.

 

А значит-ему все дозволено. Он-судья. Вот что страшно.

 

И такие люди отправляли на смерть за рыжий цвет волос, еврейскую кровь, за то что Земля вокруг Солнца...

Такие люди искупляли грехи на кресте ( а кто просил?), за что потом поплатились миллионы... А сейчас судят за разводы, аборты, одежду. Рассказывают КАК НАДО ЖИТЬ....

Обрати внимание на вот это слово "судит" - ты также сейчас оцениваешь деяния других...

То, что они делали - это их ошибки. А ошибки как известно двигатель развития. Иначе болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 864
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обрати внимание на вот это слово "судит" - ты также сейчас оцениваешь деяния других...

То, что они делали - это их ошибки. А ошибки как известно двигатель развития. Иначе болото.

Не хочу я попасть под такого рода мясорубку...

Судят, Ир, ох как судят и ладно бы про себя или на кухне с подругами. Нет же... Влезают, вламываются в чужую душу как слон в посудную лавку. Этого не хоти, того не моги, а сами и двух грошов парализованному не подадут. Я бы обязала пророков, учителей и прочих-дань платить. Хочешь слово молвить в большой аудитории-отдавай все деньги в детский дом и еще все выходные паши на уборке территории. А хочешь осудить -дань плати. Хочешь осудить Иванова-100 баксов ему на счет и там уже за измену жене его кори и за прочие "свои" нереализованные амбиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу подхода. Да рада бы я его изменить, да шире глянуть, да никто не показывает, так...болтовня.

Лен, столько всякой литературы, что если начать все разбирать, то можно многое постигать по-новому. Мыслить и задавать себе вопросы - это замечательное качество, но если создавать собственные убеждения на голом месте, то можно также обмануться. Еще раз хотелось бы сказать о тех уровнях интерпретаций идей, кот-е и наделяют понимание идеи субъективизмом...на одном этапе что-то может казаться совершенным, а в другой миг - это уже пережиток прошлого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу я попасть под такого рода мясорубку...

Судят, Ир, ох как судят и ладно бы про себя или на кухне с подругами. Нет же... Влезают, вламываются в чужую душу как слон в посудную лавку. Этого не хоти, того не моги, а сами и двух грошов парализованному не подадут. Я бы обязала пророков, учителей и прочих-дань платить. Хочешь слово молвить в большой аудитории-отдавай все деньги в детский дом и еще все выходные паши на уборке территории. А хочешь осудить -дань плати. Хочешь осудить Иванова-100 баксов ему на счет и там уже за измену жене его кори и за прочие "свои" нереализованные амбиции.

Лен, тех, кот-х ты сейчас описываешь, не подпадают под категорию Учитель. Учитель лишь показывает направление...

Вообще в этом посте очень много личного...об этом личном я ничего не могу знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты собираешься чистить карму матери - это вообще

из области фантастики, на мой взгляд...

 

Понимаешь, друже...

 

В очередной раз тебе мешают неточные формулировки...

Допускаю - ты вполне верно мыслишь...но как излагаешь

- вызывает сомнения и желание оспорить/редактировать...

Уж прости...

боюсь неточные формулировки мешают тебе. Я не упоминал чистку кармы матери ((

 

повлиять на род можно несколькими способами.

вот тебе случай, когда семь абортов матери привели к бесплодию её ребёнка. И дочь предпринимает волне действенные шаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повлиять на род можно несколькими способами.

как по мне, повлиять можно только осознанием себя частью этого рода и осознанием тех проблем, кот-е накопились в роду...об искусственных методах ничего не ведаю. но, думаю, без осознания они не имеют смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне, повлиять можно только осознанием себя частью этого рода и осознанием тех проблем, кот-е накопились в роду...об искусственных методах ничего не ведаю. но, думаю, без осознания они не имеют смысла.

без осознания всё теряет смысл.

 

что такое "искусственные" не представляю. может мне будет легче понять если объяснить что такое "не искусственные"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое "искусственные" не представляю. может мне будет легче понять если объяснить что такое "не искусственные"?

просто искусственные для меня - это когда человек (к примеру) бегает в церковь и ставит бесконечно свечки, чтоб ему помогло...или надеется на какой-то обряд, кот-й исцелит..

об этом я говорила.

это не тебе в противовес. просто высказала мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне, повлиять можно только осознанием себя частью этого рода и осознанием тех проблем, кот-е накопились в роду...об искусственных методах ничего не ведаю. но, думаю, без осознания они не имеют смысла.

просто искусственные для меня - это когда человек (к примеру) бегает в церковь и ставит бесконечно свечки, чтоб ему помогло...или надеется на какой-то обряд, кот-й исцелит..

об этом я говорила.

это не тебе в противовес. просто высказала мнение.

если бегать в церковь и ставить свечки и при этом осознавать себя частью этого рода и осознанием проблем рода помогать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе случай, когда семь абортов матери привели к бесплодию её ребёнка. И дочь предпринимает волне действенные шаги.

Посмотрел..

Все-таки очень интересен механизм этих превращений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь неточные формулировки мешают тебе. Я не упоминал чистку кармы матери ((

Т.е. это - писал не ты?

а так же на мужчину, который был в курсе или послал на это дело.

 

 

 

Есть методики,

о мироздании.

 

 

 

как мне сказал один верующий человек "как ты успокоишь свою совесть я понял"

я не обвиняю, сам накосячил предостаточно. Эти узлы развязать можно. В моих планах расчистить эти завалы. Не только своих женщин, но и матерей.

 

повлиять на род можно несколькими способами.

вот тебе случай, когда семь абортов матери привели к бесплодию её ребёнка. И дочь предпринимает волне действенные шаги.

Валер.

 

Ты издеваешься?

Мы говорим про исправление/чистку кармы матери...

 

А влияние действий на карму вперед - никто и не оспаривал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это - писал не ты?

 

 

 

 

Валер.

 

Ты издеваешься?

Мы говорим про исправление/чистку кармы матери...

 

А влияние действий на карму вперед - никто и не оспаривал...

первым о матери начал говорить я )))

где я говорил про чистку кармы матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бегать в церковь и ставить свечки и при этом осознавать себя частью этого рода помогать будет?

Ключевое здесь - осознавать себя частью рода.

Если это будет то и свечки не нужны.

Возможно, что свечки здесь лишь средство достижения цели, способ самонастройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бегать в церковь и ставить свечки и при этом осознавать себя частью этого рода и осознанием проблем рода помогать будет?

тут двояко как по мне - так как решение проблемы переносится всеравно на религиозный эгрегор...на посредника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел..

Все-таки очень интересен механизм этих превращений....

Слава, ты же современную психологию изучаешь (((

Хеллингер очень современный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первым о матери начал говорить я )))

где я говорил про чистку кармы матери?

Т.е. это - говорил Папа Римский?

 

а так же на мужчину, который был в курсе или послал на это дело.

 

 

 

Есть методики,

о мироздании.

 

 

 

как мне сказал один верующий человек "как ты успокоишь свою совесть я понял"

я не обвиняю, сам накосячил предостаточно. Эти узлы развязать можно. В моих планах расчистить эти завалы. Не только своих женщин, но и матерей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут двояко как по мне - так как решение проблемы переносится всеравно на религиозный эгрегор...на посредника.

религия служит катализатором. всего лишь. Это тот мостик, который помогает прийти к пониманию тонких планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

религия служит катализатором. всего лишь. Это тот мостик, который помогает прийти к пониманию тонких планов.

как по мне, то это помеха...в смысле религия - помеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне, то это помеха...

один только "день поминовения усопших" уже позволяет вспомнить о них. Поблагодарить, помянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, ты же современную психологию изучаешь (((

Хеллингер очень современный.

Методы Хеллингера это не совсем психология, это нечто иное.

Хотя чисто психологически можно попытаться объяснить коррекцию развивающимся глубоким самовнушением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один только "день поминовения усопших" уже позволяет вспомнить о них. Поблагодарить, помянуть...

я и так свой род помню и уважаю: конечно это не уменьшает тех проблем, кот-е мне необходимо осознавать)

при чем по моим наблюдениям частью рода себя ощущают единицы. большинство только на словах. Род - во многом уникальная стартовая площадка. Осознать себя частью в нем же - означает наполовину понимать свое предназначение по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методы Хеллингера это не совсем психология, это нечто иное.

Хотя чисто психологически можно попытаться объяснить коррекцию развивающимся глубоким самовнушением.

есть расстановки, на которые пришла сама психолог с тяжёлым случаем своей пациентки. Когда Хеллингер расставил её пациентов, то психолог сказала, что даже гримаса на лице главной героини была точь-в-точь как у самого главного героя. Такое самовнушением никак не сделаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и так свой род помню и уважаю: конечно это не уменьшает тех проблем, кот-е мне необходимо осознавать)

при чем по моим наблюдениям частью рода себя ощущают единицы. большинство только на словах. Род - во многом уникальная стартовая площадка. Осознать себя частью в нем же - означает наполовину понимать свое предназначение по жизни.

может они ощущают, но не так как ты..... для полноты ощущения им нужно свечку поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может они ощущают, но не так как ты..... для полноты ощущения им нужно свечку поставить.

я не отрицаю, Валер. каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...