Перейти к публикации
Форум - Замок

Энергофлудилка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

угу... вертится, но читается грустно весьма. не чувствуется взаимодействия. Хотя Ирен весьма позитивна и это очень удивляет. Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу... вертится, но читается грустно весьма.

напиши в чем грусть тебе увиделась в моем лице? )))

а то все загадками...да намеками...

ты же как-будто человек прямой, а не "кривовато-извилистый"?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чувствуется взаимодействия. Хотя Ирен весьма позитивна и это очень удивляет. Серьезно.

может мое взаимодействие не такое как твое...отличное?

не допускаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирен - на удивление весьма и/, заметь - всегда - позитивна..)) Хороший баланс у чела..) Предмет моей белой и очень чистой зависти...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Чойта? )))

 

 

чертовски рада тебе..))

привет )) ну мне вот грустно читать:

 

в критические моменты жизни - просить смягчить удар - это я еще понимаю. ну, когда уже просто накрыло с головой. или просить если оказываешь помощь другому человеку.

а благодарность - по-моему, личным образом - поступками, мыслями, чувствами транслируется в пространство...

не знаю, может это у меня такое восприятие...

а так живи себе и радуйся: тебе все дали)))

то есть просто так лишний раз ни-ни ... и на первом месте поступки - типа "радуйся боже что я хорошо себя веду" - утрирую конечно, но ... мне просто тяжело понять как это, когда ТО на втором месте.

 

может мое взаимодействие не такое как твое...отличное?

не допускаешь?

конечно допускаю, но вот как то твоя расшифровка озадачивает. она хорошая добрая светлая, но очень приземленная. это ни хорошо ни плохо просто совершенно по другому. Смотри как просто Слава ответил, не заморачиваясь на "молитвы". Не могу сказать что у него точно такое же, но но очень явное, без но и вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирен - на удивление весьма позитивна..)) Хороший баланс у чела..) Предмет моей белой и очень чистой зависти...)))))

спасибо за хорошие слова:)

 

а чего в негатив впадать как говорится? была я там...однажды...плохо там)) надо в позитиве быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть просто так лишний раз ни-ни ... и на первом месте поступки - типа "радуйся боже что я хорошо себя веду" - утрирую конечно, но ... мне просто тяжело понять как это, когда ТО на втором месте.

вопрос, видимо, в том как я понимаю Бога и ты. у нас разные подходы. но если оба счастливы, то, думаю, все эти размышления напрасны))

 

"радуйся боже что я хорошо себя веду" - ну, это как-то пахнет эгоизмом. как-будто не замечена в таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет )) ну мне вот грустно читать:

 

 

 

то есть просто так лишний раз ни-ни ... и на первом месте поступки - типа "радуйся боже что я хорошо себя веду" - утрирую конечно, но ... мне просто тяжело понять как это, когда ТО на втором месте.

Ирика. Сила намерений. Душа моя, очень сложно дЭушкам отойти от ТОЙ духовной и - если хочешь - магической власти над...предметами и людьми в том числе. Тебе известен (на подкорке) более короткий путь. И именно - не память, но - навыки - не дают твоей мятежной душе покоя. Теперь мы с тобой обе-две давай задумаемся: отчего мы родились женщинами, да еще с Лунами в водных знаках. Чего мы с тобой нарушили? Какой баланс?))

Вооот..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос, видимо, в том как я понимаю Бога и ты. у нас разные подходы. но если оба счастливы, то, думаю, все эти размышления напрасны))

 

"радуйся боже что я хорошо себя веду" - ну, это как-то пахнет эгоизмом. как-будто не замечена в таком.

)) та не...тебя пока только за "снобизм" якобый четвертовать пытались...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос, видимо, в том как я понимаю Бога и ты. у нас разные подходы. но если оба счастливы, то, думаю, все эти размышления напрасны))

 

"радуйся боже что я хорошо себя веду" - ну, это как-то пахнет эгоизмом. как-будто не замечена в таком.

вот и меня удивило, в эгоизме не замечена, с гордыней тоже как бы нет вопросов, но слишком "через голову" ты в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) та не...тебя пока только за "снобизм" якобый четвертовать пытались...))))

так это святое))) можно и на костер!!! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и меня удивило, в эгоизме не замечена, с гордыней тоже как бы нет вопросов, но слишком "через голову" ты в этом.

Ириш, так у других людей есть проблемы, с которыми они существовать не могут...а тут я со своим нытьем.

не знаю, что ты увидела, но я это имела в виду. поэтому просьбы в моем лице замечены в критических случаях. когда или туда, или сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это святое))) можно и на костер!!! ))))

Да щас. Наши пожарники завсегда на страже. Жанной Даркой не получится, как в прошлом воплощении, не мечтай даже..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да щас. Наши пожарники завсегда на страже. Жанной Даркой не получится, как в прошлом воплощении, не мечтай даже..))))

ну, нет так и нет)

значит буду присутствовать на этом празднике жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и меня удивило, в эгоизме не замечена, с гордыней тоже как бы нет вопросов, но слишком "через голову" ты в этом.

У Иры - иная ситуация - смотри ее карту! Шикарный просто баланс, и - уязвимость в ином, вот именно там, где ты, например - королевишна. это я образно. И к тому, что мы такие, какие есть И смыл, возможно не в том, чтобы себя как-то обкорнать-подогнать, а в том чтобы - быть, доводить свои имеющиеся качества до филигранности и не комплексовать на этой почве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, так у других людей есть проблемы, с которыми они существовать не могут...а тут я со своим нытьем.

не знаю, что ты увидела, но я это имела в виду. поэтому просьбы в моем лице замечены в критических случаях. когда или туда, или сюда.

и что? это не сито, в котором твоя просьба заслонит чью то. грубо говоря. я уже не говорю, о том чтоб пробить совсем верхние слои. все равно на каком то уровне все отлавливается эгрегорами ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что? это не сито, в котором твоя просьба заслонит чью то. грубо говоря. я уже не говорю, о том чтоб пробить совсем верхние слои. все равно на каком то уровне все отлавливается эгрегорами ))

ты сама как-то помнится писала о просьбах (молитвах) к эгрегорам и тому, что надо потом и самому поработать на его благо...

вот и был у меня вопрос к кому собственно обращаемся с этими прошениями?

 

ну, и зачем лишний раз просить...тоже какое-то уважение должно присутствовать.

я по-крайней мере так вижу.

 

думаю, слишком индивидуальные это все вещи. повторюсь, если оба счастливы то и не стоит искать ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятие "счастье" - краткосрочно.

если оно зависит только от внешних факторов, то вполне такое может быть.

если от внутр. состояния Души, то не согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирен, вот ты человек до мозга костей )) не в обиду. "просить" это не буквально дай пжалсто, как на людских уровнях. по большому счету это взаимодействие - и уважение как раз в поддержании этого самого взаимодействия. В идеале иметь такой канал, который и эгрегорные заслоны пробьет...

А вот уже с обращениями это отдельная интересная тема. Круто, когда осознаешь с кем насколько и как. Это как раз то богатство, которое можно "забрать с собой в могилу", которое передается по роду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирен, вот ты человек до мозга костей )) не в обиду. "просить" это не буквально дай пжалсто, как на людских уровнях. по большому счету это взаимодействие - и уважение как раз в поддержании этого самого взаимодействия. В идеале иметь такой канал, который и эгрегорные заслоны пробьет...

А вот уже с обращениями это отдельная интересная тема. Круто, когда осознаешь с кем насколько и как. Это как раз то богатство, которое можно "забрать с собой в могилу", которое передается по роду.

Ир, да пусть будет так.

это не особо важные вопросы для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...