Перейти к публикации
Форум - Замок

Энергофлудилка


Рекомендованные сообщения

Сань.

 

Да не расист ты...не расист...

Просто Законы Рита - всегда воспринимаются с трудом...

т.к. сильно противоречат привычной современности...

Ну почему когда говорят об одной крови сразу паталогии мол ...

ну да потология нет у нас иммунитета от африканской малярии какойнибудь он и не нужен

Если положительные аккумулируются то такой же и эффект с паталогией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу Пушкина - по-моему, всё-таки не случайно, что среди всех русских поэтов он, пожалуй, единственный, кто однозначно признан гениальным.

Ну...гениальность Пушкина - дело такое...т.с. - индивидуальное...

Как по мне - так Давыдов - гениальнее...или Барятынский, например...

не говоря уже о Лермонтове...

А насчёт того, были ли среди родственников Руставели негры... По одной из версий, он был арабом... так что, возможно всё...

Только ли...

Мне в юности один его тезка...считавший себя его потомком...

с пеной у рта доказывал, что их род пришел в Грузию вместе

с Багратидами...и следовательно - евреи...из дома Давида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему когда говорят об одной крови сразу паталогии мол ...

ну да потология нет у нас иммунитета от африканской малярии какойнибудь он и не нужен

Если положительные аккумулируются то такой же и эффект с паталогией...

Сань.

 

Медицина - это тоже в некоем роде - политика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...гениальность Пушкина - дело такое...т.с. - индивидуальное...

Как по мне - так Давыдов - гениальнее...или Барятынский, например...

не говоря уже о Лермонтове...

 

Только ли...

Мне в юности один его тезка...считавший себя его потомком...

с пеной у рта доказывал, что их род пришел в Грузию вместе

с Багратидами...и следовательно - евреи...из дома Давида...

Кстати, о Лермонтове - он был шотландских кровей... А Багратидов армяне считают своими... ;)))))))))

 

А ты попытайся найти у них примеси крови иной расы?

русския Давыдов...

Я назвал только своих любимых поэтов...

Да, совсем забыла! Денис Давыдов-то вообще - грузин! :)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о Лермонтове - он был шотландских кровей... А Багратидов армяне считают своими... ;)))))))))

 

 

Да, совсем забыла! Денис Давыдов-то вообще - грузин! )))))))))

Ладно тебе...

 

Армяне считают, что и хаш они придумали...и что мацони первыми стали делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно тебе...

 

Армяне считают, что и хаш они придумали...и что мацони первыми стали делать)))

Ну, у армян всегда всё было "первое в мире, лучшее в Союзе" ;)))

 

Кстати, Википедия о Багратидах: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%...%B8%D0%B4%D1%8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о Лермонтове - он был шотландских кровей... А Багратидов армяне считают своими... ;)))))))))

 

 

Да, совсем забыла! Денис Давыдов-то вообще - грузин! :)))))))))

Ну да...

Есть такой княжеский род...из колена Багратидов...

Но к Денису Давыдову - касательства не имел он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...

Есть такой княжеский род...из колена Багратидов...

Но к Денису Давыдову - касательства не имел он...

Это как посмотреть...

 

"Род князей Давыдовых восходит до кахетинского царя Давыда I (1513-1520). У него был внук царь Александр, у сего последнего царевич Дмитрий, и по имени сына сего, царевича Давыда, получил прозвание князя Давыдова выехавший в Россию в 1666 г. под высокую державу царя Алексея Михайловича правнук его князь Элизбар - Илья(76). Потомок сего последнего, князь Макул (Мамук) Давыдов, в 1738 г. назначен капитаном грузинской гусарской роты, сформированной из прибывших в Россию с царем Вахтангом грузин(77). Род князей Давыдовых продолжается до сих пор и употребляет следующий герб: первая часть четверочастного щита их представляет изображение в голубом поле св. Георгия, поражающего дракона; во второй, красного цвета, изображен золотой крест; в третьей четверти того же цвета видна золотая пятиугольная звезда и, наконец, в последней, в голубом поле, представлен идущий вправо лев..." Источник: http://www.genotree.ru/fam_davidov.htm

 

В любом случае, он не чистокровный русский...

 

"Давыдовы - русские дворянские роды, числом 76.

Первый из них происходит от мурзы Минчака Косаевича, выехавшего в Москву в начале XV в. и принявшего крещение с именем Семена...

 

Второй род Давыдовых - армянского происхождения и ведет начало от Давыда-Бея, владетеля цымакского в 1517 г...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ненароком на название раздела - "энергофлудилка", потом глянул что обсуждаем..... да... велик и могуч русский язык...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ненароком на название раздела - "энергофлудилка", потом глянул что обсуждаем..... да... велик и могуч русский язык...)))))

Ага, подкрепляемый мощью негритянских, татарских, шотландских и прочих экзотических генов ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дальше вопрос. Потому как хочу систему видеть. Про 8 канало понятно. Но остальные даже не обьяснимы а Саша очень так уверенно лишает остальные рассы его. И второе Элла интересовалась кто расса серая, мне вот тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С серыми ввсе понятно, с Пасхой теперь тоже там дальше про яйца есть )) осталось про каналы найти. Но однозначно я хочу таких наркотиков, это вам не кастанеда - энергетическое тело имеет волокнистую структуру... бли бли бла.... тут какой пласт истории и географии а! АССея! Так что азиаты это рАССеяне, а не узкоглазые дети великого Дракона. Короче я в восторге ))

 

«... Эти кащеи, правители серых, сгинули вместе с луной в получасьи ... Но расплатился Мидгард за свободу Даарией, скрытой великим потопом... Воды луны тот потоп сотворили. На землю с небес они радугой пали, ибо луна раскололась на части и ратью сварожичей в Мидгард спустилась...». Изображение очертаний континента Даария сохранилось на стене одной из пирамид в Гизе. В 1595 году эта карта была опубликована Рудольфом - сыном Герарда Меркатора. Народы были предупреждены Великим Жрецом Спасом о предстоящей гибели Даарии в результате Великого Потопа. Они переселялись по Каменному Перешейку ( это известные сейчас названия: Камень, Каменный Пояс, Рипейские или Уральские горы.) в район острова Буян (Западносибирская возвышенность). После 16-тилетнего перехода из Даарии в Рассению и последовавшего вслед потопа был основан праздник Пасхэт (аббревиатура букв - Путём АСы Ходили ЭТим). Пасхеть – путь, по которому шли Боги. Возникшая традиция красить и бить друг об друга яйца символизировала: «разбитое яйцо» - символ погибшей луны Лели, «целое яйцо» - символ бога Тарха (Даждьбога), который уничтожил луну Лелю, вместе с находившимися на ней кащеями, замыслившими уничтожить Мидгард. Спасение от Потопа Великого произошло (109808г. до н.э.) путём окончательного переселения Родов Расы Великой из Даарии в Рассению. Рассенией называлась территория Евроазиатского континента, на которой постепенно расселялась Великая Раса после исхода из Даарии, из Северной прародины, материка на северной вершине Земли, называемого ныне по-разному: Арктида, Гиперборея, Северия и др. Территория, которую занимали потомки Родов Расы Великой и Рода Небесного, имела название Святая Рассения или более позднее название Великая Рассения. Благодатный край Асии или Земля Свята Расы – это территория современной Западной и Восточной Сибири от Рипейских гор (Урал) до х-Арийского моря (озеро Байкал). Об этой благодатной Святой Земле сохранились записи в Святой Махабхарате: «Над Злом возвышается та страна, где вкушается блаженство; Вознесена она силой (Духа), а потому Вознесённой зовётся… Это Вознесённого Золотого Ковша дорога; Считается, что она посредине между Востоком и Западом… В этом обширном Северном Крае… Не живёт человек жестокий, бесчувственный и беззаконный… Здесь находится Созвездие Свати, здесь помнят о его величии; Здесь нисходят к жертве, Тару укрепил Великий Предок», – Книга «Усилий».

терь понятно чего Чингиз Хан и Борджегины светлоглазые? и как они пришли изза моря (Байкала)))) а главное то что они пользовались руническим письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот альше про серых

 

В мире людей против славян и арийцев воевали серые люди (кащеи), и на их стороне - чернокожие люди (люди с кожей цвета мрака). В ходе битвы была уничтожена и расколота на части земля Деи (5-я планета солнечной системы) и её спутник - луна Литиция (Люцифер). Ныне это пояс астероидов, вращающийся по 5-й орбите после земли Орея (Марса). Вторая луна Деи - луна Фатта (Фаэтон) уцелела. В результате мощного взрыва была снесена часть атмосферы с населённой тогда земли Орея (Марса), после чего славяно-арийские рода покинули её. Часть из них переселилась на Мидгард (так называемые дети Орея). После окончания Ассы Деи многие люди с кожей цвета мрака, оставшиеся без своей земли, находясь на звездолётах в космосе, попросили пощады и разрешения приземлиться на Мидгард. Наши предки разрешили им это и выделили им земли, по климату схожие с их родиной, а для адаптации к излучениям Мидгард-земли перетащили их луну Фатту с 5-й орбиты и запустили вокруг Мидгард с периодом обращения в 13 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето 273907 от Времени Х’Арра - 271 894 год до н.э. Около 274 000 лет назад из созвездия Орион на Мидгард прилетел зеленоглазый народ рода хаарийского. Их солнце – Рада (зеленого спектра), их прародина земля - Троара. На Мидгард они заселили местность на Северном материке, назвав её Хара. К ним относятся: восточные русы, северо-восточные прусы (поморские русы), скандинавы (суоми, свей, родеи), англосаксы, норманны (мурманы), галлы, исландцы (беловодские русичи), народ святые рысичи (глаза как у рыси),.

ну вот как? адно историю мгут перекроить и исландские родовые саги переписать. но там дальше шведы и датчане с норвежцами они не скандинавы выходит? про исландию вообще молчу!!! И теперь все ясно почему нет такого народа Украинцы и нет Украинского языка - его нет в этой чудной летописи. Хорваты есть, албанцы даже есть )))))))))))))))))! даже БОрусы наряду с БЕЛОрусами и рысичами )) и молдаване с сирийцами......

 

может это в отдельную тему в Бочку? http://allziz.blogspot.com/2010/05/blog-post_1258.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот как? адно историю мгут перекроить и исландские родовые саги переписать. но там дальше шведы и датчане с норвежцами они не скандинавы выходит? про исландию вообще молчу!!! И теперь все ясно почему нет такого народа Украинцы и нет Украинского языка - его нет в этой чудной летописи. Хорваты есть, албанцы даже есть )))))))))))))))))! даже БОрусы наряду с БЕЛОрусами и рысичами )) и молдаване с сирийцами......

 

может это в отдельную тему в Бочку? http://allziz.blogspot.com/2010/05/blog-post_1258.html

 

По мнению некоторых исследователей «Вед», Древнеру́сское госуда́рство возникло в результате объединения племён людей «Расы Великой», потомков Атлантов, которые переселились в нижнее течение реки Дунай, малороссов или украинцев - славян, живущих у края земли.

 

 

 

Об этом говорят и такие факты: главный бог Атлантиды - Антлани был бог морей Ний с трезубцем, Трезуб – главный элемент герба Киевской Руси и нынешней Украины.

 

 

 

Украинский язык на 50% отличается от русского по грамматике. Если учесть, что грамматика меняется на 2-5% в тысячелетие, то на такое изменение нужно от 10 до 25 тысяч лет, что и могло произойти с единым первичным языком наших предков.

 

Название страны «Украина» - «у края» никак не вяжется с центральным положением поселенцев в Европе, скорее всего, название относится к поселениям славян у края земли, на острове, в Атлантиде, оттуда оно и перекочевало, потеряв свое первичное значение.

 

Авторы текста "Сварожий круг" пишут, что Киевская Русь была составной частью огромной, могучей Арийской Империи. Сарматы, скифы, русы, аланы, роксалане, анты, занимавшие территорию от Тобола до Дуная - это родственные арийские племена, которые следовали единому мировоззрению, единому учению. «Сарматы» происходит от санскритского «сарматы» - идущие в соответствии с учением. Когда славяне четыре с половиной тысячелетия назад покидали Словению (располагавшуюся в районе нынешнего Индийского штата Пенджаб), там жили белые Арии.

 

Как считают многие исследователи, "Веды" являются откровением Богов, богоцивилизации, давшей жизнь и знания людям на Земле, и в равной мере принадлежат всему человечеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если ч-ку отрезали руку/ногу, то другие тела

остаются как нормальные, или тоже меняются?

А если врожденная аномалия, то и части этой нет

на других телах ч-ка?

 

Когда-то слышала, что потерявшие ноги/руки

продолжают иногда их чувствовать. Или бзик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если ч-ку отрезали руку/ногу, то другие тела

остаются как нормальные, или тоже меняются?

А если врожденная аномалия, то и части этой нет

на других телах ч-ка?

 

Когда-то слышала, что потерявшие ноги/руки

продолжают иногда их чувствовать. Или бзик?

Не бзик. На тонком плане конечности остаются, хоть и поле повреждается. Это подтвержают Кирлиан-фото. Отсюда и "фантомные" боли. Если врождённая аномалия, то и на тонком плане какая-то аномалия - может быть, не отсутствие, но повреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бзик. На тонком плане конечности остаются, хоть и поле повреждается. Это подтвержают Кирлиан-фото. Отсюда и "фантомные" боли. Если врождённая аномалия, то и на тонком плане какая-то аномалия - может быть, не отсутствие, но повреждение.

Класс! Спасибо! :)

 

Т.е. у тех кто с рождения без рук/ног,

тонкие тела м.б. цельными?

 

А если это например почка...?

Она как-то прослеживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Спасибо! :)

 

Т.е. у тех кто с рождения без рук/ног,

тонкие тела м.б. цельными?

 

А если это например почка...?

Она как-то прослеживается?

Насчёт рождённых без рук и без ног ничего не могу сказать - к счастью, мне таких наблюдать не приходилось. А при удалённой почке - да, на тонком плане орган есть, но повреждение очень сильное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт рождённых без рук и без ног ничего не могу сказать - к счастью, мне таких наблюдать не приходилось. А при удалённой почке - да, на тонком плане орган есть, но повреждение очень сильное.

У одной моей подружки вообще три почки...

Как думаешь, на тонком плане она будет?

Наверно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бзик. На тонком плане конечности остаются, хоть и поле повреждается. Это подтвержают Кирлиан-фото. Отсюда и "фантомные" боли. Если врождённая аномалия, то и на тонком плане какая-то аномалия - может быть, не отсутствие, но повреждение.

А возможно ли исправить повреждение на тонком плане? или это невозможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно ли исправить повреждение на тонком плане? или это невозможно?

В зависимости от того, что за повреждение... Что-то можно исправить просто переосмыслением, что-то с помощью специалиста. Но без духовных усилий самого человека помощь специалиста будет временной или малоэффективной. Иногда повреждение (и связанная с ним проблема) может быть частью жизненного урока, на прохождение которого Душа согласилась ещё до воплощения. Тогда невозможно или крайне сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, мне ваша дружная поддержка необходима! )

 

у меня сегодня замечательный день в кавычках.

 

по-моему, мой первый рабочий день за историю работы когда я отвечала за весь наш дружный коллектив...сказать что на меня ведро помоев вылили - это мягко говоря. человек пришедший обвинять все на чем стоит свет - мягко говоря был в стадии проклинания и заклинания всех движущих и недвижущих предметов/особей и т.д. объективно я понимаю - что кем-то сильно накрученный (как оказалось враждебным отношением к нам всего их дружного коллектива). моей и нашей вины - нету вообще. обычные рабочие моменты, кот-е в лице этой женщины вылились в переход на мою личность. хотя эти вопросы решают наши начальники.

 

мне естетственно непрятно...куча очень грубых слов в перемешку с тем, что люди будут ко мне относиться также как и я к ним (правда я ко всем хорошо отношусь). мне повезло, что рядом был еще один человек, кот-й тоже помогал сдерживать ситуацию.

 

чувства сейчас у меня смешанные. я не серджусь вообще, не плачу, не истерю, не хочу мстить и т.д., понимаю, что эта женщина жертва обстоятельств. да, и раньше она всегда была милой в общение. пока наши начальники хорошо общались. вопрос в том, что как бы нач-ки не относились к друг другу - я себе этого никогда не позволю. работа - это работа/ а люди - это люди.

 

просто ощущение "грязи"...не то, что она прилипла ко мне...а то, что она - грязь рядом за углом стоит...и ждет пока я ослабну и допущу какую-то ошибку...

такие вот ощущения.

сейчас, наверное, сделаю хороший сквозняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо те сказать... Психов в моей работе не меньше,

и встречаются они гораздо чаще. Держись! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо те сказать... Психов в моей работе не меньше,

и встречаются они гораздо чаще. Держись! :)

ты права!

буду держаться)

все-таки хорошо, что есть Замок. не знаю, что бы я без вас делала Друзья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...