Перейти к публикации
Форум - Замок

Энергофлудилка


Рекомендованные сообщения

Пустую Руну ввёл Ральф Блюм, под влиянием дзен. Изначально её не существовало.

 

 

А хотя бы и то, что быстро размножаются. В Америке уже всерьёз обсуждается вопрос о введении китайского языка в качестве второго государственного. Похоже, китайцы возьмут мир без единого выстрела ;)))

Не возьмут...

Хоть и пытались..

Как раз по методике 16 12 каналов восприятия...

когда мешается желтый и белый ребенок получается 14 каналов желтым не хватало еще 2 отсюда и появилось инь янь это и есть 2 недостающих канала назван как путь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не возьмут...

Хоть и пытались..

Как раз по методике 16 12 каналов восприятия...

когда мешается желтый и белый ребенок получается 14 каналов желтым не хватало еще 2 отсюда и появилось инь янь это и есть 2 недостающих канала назван как путь ....

а можно о каналах подробнее, какой за что отвечает. Систему так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не возьмут...

Хоть и пытались..

Как раз по методике 16 12 каналов восприятия...

когда мешается желтый и белый ребенок получается 14 каналов желтым не хватало еще 2 отсюда и появилось инь янь это и есть 2 недостающих канала назван как путь ....

Забавная теория ;))) Доказательства не приведёшь? ;))) А может, к 16 ещё наоборот прибавляются 12 и получается 28 каналов? ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная теория ;))) Доказательства не приведёшь? ;))) А может, к 16 ещё наоборот прибавляются 12 и получается 28 каналов? ;)))

Структурная система восприятия белого человека

1,2,3,4 - каналы отвечают за восприятие четырехмерного мира, т. е. длина, ширина, глубина, а также - время. Эти каналы работают всегда. Остальные же у большинства белых людей не функционируют или забиты другой ненужной информацией.

5 - канал Душевного восприятия. Сейчас у многих людей он перекрыт «или» занят политикой.

6 - канал Духовного восприятия. Он перекрыт либо атеизмом, либо забит чуждыми славянину религиозными учениями.

7 - канал многомерности Родовой Памяти. Он загрязнен так называемыми «общечеловеческими ценностями», источниками которых являются средства массовой информации (телевидение, радио, пресса, интернет).

8 - канал Гармонии с Природой - это канал саморегуляции и самовосстанавления человеческого организма. У современного человека он занят материалистической медициной, рассматривающей человека только как физическое тело, т.е. совокупность физических составляющих.

Первые четыре канала у людей работают с рождения, а 5,6,7,8 каналы славяне старались включать ребенку до 12 лет, чтобы потом, относительно их, открывались остальные. Функционирование всех каналов восприятия позволяло белому человеку в полной мере увидеть всю красоту окружающего мира, а также всё то, что другие народы, с меньшим количеством каналов, воспринимать не могли.

Для того, чтобы воспринимать мир так, как воспринимали его Предки, современному человеку необходимо включить в работу все каналы восприятия, а для этого он должен изначально работающие каналы очистить от ненужной информации. Когда правильно работают первые 8 каналов, автоматически начинают функционировать и остальные.

Как то так

Остальное мне не известно я не нашел по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная теория ;))) Доказательства не приведёшь? ;))) А может, к 16 ещё наоборот прибавляются 12 и получается 28 каналов? ;)))

Док-в не приведу я не Ведун я лишь собираю информацию и стараюсь осмыслить понять разобраться стем что могу достать...

Каналы не мешаются это как при зачатии ребенка а для его зачатия нужен папа и мама дети с 4 руками и 4 ногами не рождаются...

Да и это еще связано с тем что наш мир в принципе 16 мерный поэтому больше и не нужно

Следующий мир это то что называют переход человека из одного мира в другой вне телесной оболочки т.е. тела а след мир имеет 256

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Структурная система восприятия белого человека

1,2,3,4 - каналы отвечают за восприятие четырехмерного мира, т. е. длина, ширина, глубина, а также - время. Эти каналы работают всегда. Остальные же у большинства белых людей не функционируют или забиты другой ненужной информацией.

5 - канал Душевного восприятия. Сейчас у многих людей он перекрыт «или» занят политикой.

6 - канал Духовного восприятия. Он перекрыт либо атеизмом, либо забит чуждыми славянину религиозными учениями.

7 - канал многомерности Родовой Памяти. Он загрязнен так называемыми «общечеловеческими ценностями», источниками которых являются средства массовой информации (телевидение, радио, пресса, интернет).

8 - канал Гармонии с Природой - это канал саморегуляции и самовосстанавления человеческого организма. У современного человека он занят материалистической медициной, рассматривающей человека только как физическое тело, т.е. совокупность физических составляющих.

Первые четыре канала у людей работают с рождения, а 5,6,7,8 каналы славяне старались включать ребенку до 12 лет, чтобы потом, относительно их, открывались остальные. Функционирование всех каналов восприятия позволяло белому человеку в полной мере увидеть всю красоту окружающего мира, а также всё то, что другие народы, с меньшим количеством каналов, воспринимать не могли.

Для того, чтобы воспринимать мир так, как воспринимали его Предки, современному человеку необходимо включить в работу все каналы восприятия, а для этого он должен изначально работающие каналы очистить от ненужной информации. Когда правильно работают первые 8 каналов, автоматически начинают функционировать и остальные.

Как то так

Остальное мне не известно я не нашел по крайней мере...

Знаешь, Саша, я очень сомневаюсь в том, что у других рас меньше каналов восприятия, чем у белого человека. Объективные факты говорят об обратном. Подобные рассуждения лично для меня - чистейшей воды расизм, попытка доказать превосходство белой расы. Человечество уже это проходило, с плачевными последствиями.

 

Каналы не мешаются это как при зачатии ребенка а для его зачатия нужен папа и мама дети с 4 руками и 4 ногами не рождаются...

Межрасовые браки иногда дают очень интересное и талантливое потомство. Гений Пушкина вряд ли был бы возможен, будь он чистокровным негром или, наоборот, белым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо яркий пример

Бригада таких ребят работали вместе на баньке

Значит они делали перекрытия внутренние из аквапанелей тот же гипсо картон только влагостойкий ..

устанавливается металический каркас потом с 2 сторон обшивается данным материалом между ними внутри промежуток около 5см т.е. пустотка

в этой пустотке кидаются провода потом выводятся в соответствующие места...

Т.е. работа проходит так :

Делается каркас обшивают наружку (1 сторону) потом электрики протягивают провода делают выводы потом зашивают вторую для того что бы умельцы не попали и не поранили провода на этих листах рисуется как проходит провод куда нельзя вкручивать шурупы ...

Так вот нарисовали прямоугольник размером с 3 спичечных коробка внутри нарисовали крестик , пригласили всех сказали будете зашивать вот сюда нельзя шуруп вкручивать написали даже что бы не забыли ..

В итоге приезжаем туда через 2 дня эти ребята забабахали шуруп ровно в центр крестика......

 

П.С. Кто сразу подумает что языковой барьер , то нет там ребята отлично понимают по русски тем более как правило 1 в бригаде на половину русский говорит и на том и на другом....

Санек.

 

Твоя теоретическая ошибка - достаточно типична...

Ты переносишь качества худших представителей народа - на весь народ...

НЕужели ты думаешь - что батрачить в Россию - едут лучшие представители

таджиков, узбеков и т.п??? Лучшим есть чем заняться дома...

 

А в Россию - едут те - кто не в состоянии найти себе применение дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санек.

 

Твоя теоретическая ошибка - достаточно типична...

Ты переносишь качества худших представителей народа - на весь народ...

НЕужели ты думаешь - что батрачить в Россию - едут лучшие представители

таджиков, узбеков и т.п??? Лучшим есть чем заняться дома...

 

А в Россию - едут те - кто не в состоянии найти себе применение дома...

Да это и ежу понятно я же не говорю о том , что другие люди такие же и согласился с коментариями к картинкам выше , если бы не умели то этого и не было бы..

Я лишь говорю о кол-ве этих кто едет в Россию тем самым показывая , что % на душу населения талантлевых не очень высок...

 

И опять же я же не зря писал про стаж за 20 лет работы можно было научится элементарным вещам в работе , не говорю о высшем пилотаже , хотя бы то что в глаза сразу не бросится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не возьмут...

Хоть и пытались..

Как раз по методике 16 12 каналов восприятия...

когда мешается желтый и белый ребенок получается 14 каналов желтым не хватало еще 2 отсюда и появилось инь янь это и есть 2 недостающих канала назван как путь ....

Сань.

 

Допустим - что ты прав...

И что?

 

Если человек родился с N-ным количеством каналов - значит

только то, что ему в этой инкарнации - больше и не нужно...

а не то, что китаец или негр - хуже белого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межрасовые браки иногда дают очень интересное и талантливое потомство. Гений Пушкина вряд ли был бы возможен, будь он чистокровным негром или, наоборот, белым.

Статистическая закономерность вообще одозначна - чем более "разнесены" гены родителей, тем больше шансов на неординарных детей и наоборот - чем более близкие по крови браки, тем больше вероятность врожденой патологии.

И это естественно, "широкий выбор генов" сам по себе содержит потенции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это и ежу понятно я же не говорю о том , что другие люди такие же и согласился с коментариями к картинкам выше , если бы не умели то этого и не было бы..

Я лишь говорю о кол-ве этих кто едет в Россию тем самым показывая , что % на душу населения талантлевых не очень высок...

 

И опять же я же не зря писал про стаж за 20 лет работы можно было научится элементарным вещам в работе , не говорю о высшем пилотаже , хотя бы то что в глаза сразу не бросится...

)))

 

У нас немало строителей - арабы...

Как думаешь - они бетонный раствор в трубы льют - потому, что тупые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Саша, я очень сомневаюсь в том, что у других рас меньше каналов восприятия, чем у белого человека. Объективные факты говорят об обратном. Подобные рассуждения лично для меня - чистейшей воды расизм, попытка доказать превосходство белой расы. Человечество уже это проходило, с плачевными последствиями.

 

 

Межрасовые браки иногда дают очень интересное и талантливое потомство. Гений Пушкина вряд ли был бы возможен, будь он чистокровным негром или, наоборот, белым.

Ну во первых я НЕ расист...

Хорошо раз я вызываю подобные эмоции продолжать не буду , дабы не трогать струны души...

Знаете по поводу межрасовых браков втюхивали многим народам...Можно сказать пропагандда шла типа здоровее красивее умнее и тд...

Только потом не знают люди чем и отчего лечить...

Смешение может дать элюзию прекрастного только на выхлопе не могут родить потомки и болеют чем то чего не видели и не лечится...

И доктора орут по поводу не совместимости...

Да и раньше что то все за чистотой крови следили...

Вам идея эгрегора ближе ?

Если да то ребенок в таком браке метается туда сюда толи мусульман подпитывать толи христиан толи буддизм толи что то еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь говорю о кол-ве этих кто едет в Россию тем самым показывая , что % на душу населения талантлевых не очень высок..

При рассмотрении таких вопросов часто срабатывает обыкновенный эгоцентризм - то чем другие не похожи на нас или на наш взгляд, уступают, вменяется им в вину или ту ии иную неполноценность, а вот те уникальные национальные отличия, что мы не в состоянии оценить, как-то проходят мимо нас незамеченными.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете по поводу межрасовых браков втюхивали многим народам...Можно сказать пропагандда шла типа здоровее красивее умнее и тд...

Только потом не знают люди чем и отчего лечить...

Смешение может дать элюзию прекрастного только на выхлопе не могут родить потомки и болеют чем то чего не видели и не лечится...

И доктора орут по поводу не совместимости...

Да и раньше что то все за чистотой крови следили...

Вам идея эгрегора ближе ?

Если да то ребенок в таком браке метается туда сюда толи мусульман подпитывать толи христиан толи буддизм толи что то еще....

Саня, ты пост Славы читал? Если нет, то цитирую:

 

Статистическая закономерность вообще одозначна - чем более "разнесены" гены родителей, тем больше шансов на неординарных детей и наоборот - чем более близкие по крови браки, тем больше вероятность врожденой патологии.

И это естественно, "широкий выбор генов" сам по себе содержит потенции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

 

У нас немало строителей - арабы...

Как думаешь - они бетонный раствор в трубы льют - потому, что тупые?

нет я так не думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Саша, я очень сомневаюсь в том, что у других рас меньше каналов восприятия, чем у белого человека. Объективные факты говорят об обратном. Подобные рассуждения лично для меня - чистейшей воды расизм, попытка доказать превосходство белой расы. Человечество уже это проходило, с плачевными последствиями.

 

 

Межрасовые браки иногда дают очень интересное и талантливое потомство. Гений Пушкина вряд ли был бы возможен, будь он чистокровным негром или, наоборот, белым.

Элла...солнце мое...

 

Ты это о чем?

 

Хочешь я приведу целый список величайших поэтов???

А ты попытайся найти у них примеси крови иной расы?

 

Перс Фирдоуси...месх Руставели...француз Дю Белле...

испанец Де Вега...японец Басё...англичанин Шелли...

русския Давыдов...

 

Я назвал только своих любимых поэтов...

А могу этот список продолжать и продолжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чистоту крови", соблюдали, больше, по принципу сохранения традиций. На мой взгляд. На способности смешение рас - мало влияет, более того, статистика (якобы) подтверждает, что мол, при смешеннии рас получаются жутко талантлитвые дети. А как же. Сведите выходцев разных систем - тут ребенок просто вынужденно будет ну такие выходы искать, что непременно разовьет нечто..

 

 

Талант - это завсегда концентраци каких-либо качеств за счет ослабления иных. Так что - талант и гармония - вещи несколько несовместимые априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элла...солнце мое...

 

Ты это о чем?

 

Хочешь я приведу целый список величайших поэтов???

А ты попытайся найти у них примеси крови иной расы?

 

Перс Фирдоуси...месх Руставели...француз Дю Белле...

испанец Де Вега...японец Басё...англичанин Шелли...

русския Давыдов...

 

Я назвал только своих любимых поэтов...

А могу этот список продолжать и продолжать...

Алесь, так я же не утверждаю, что для того, чтобы стать великим поэтом, непременно нужно иметь примеси других кровей. Ничего подобного в моём посте не было. А национальность Руставели как раз-таки под вопросом... и большим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, так я же не утверждаю, что для того, чтобы стать великим поэтом, непременно нужно иметь примеси других кровей.

Я тоже хотел об этом написать..

Логическая ошибка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чистоту крови", соблюдали, больше, по принципу сохранения традиций. На мой взгляд. На способности смешение рас - мало влияет, более того, статистика (якобы) подтверждает, что мол, при смешеннии рас получаются жутко талантлитвые дети. А как же. Сведите выходцев разных систем - тут ребенок просто вынужденно будет ну такие выходы искать, что непременно разовьет нечто..

 

 

Талант - это завсегда концентраци каких-либо качеств за счет ослабления иных. Так что - талант и гармония - вещи несколько несовместимые априори.

Чистота крови - весьма странное понятие...

 

В основе - они предписаны древними законами Ману/Рита...

Следовавшие этим законам индусы, китайцы, японцы и т.д.

- пришли в сегодняшний день наиболее чистыми народами...

к тому же сохранившими для нас огромные богатства эзотерики...

А заодно - и сейчас - демонстрируют максимум адаптивности

и успешности...

 

С другой стороны - американцы - верх нечистой нации - дают

такие же примеры адаптивности и успешности...

 

А могу привести - и обратные примеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, так я же не утверждаю, что для того, чтобы стать великим поэтом, непременно нужно иметь примеси других кровей. Ничего подобного в моём посте не было.

Согласе...по-этому, думается, не стоило поминать его предков в связи с талантом...

А национальность Руставели как раз-таки под вопросом... и большим...

Ну да...

О его истинной биографии - не так много известно...

Но негров среди его родственников - точно не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых я НЕ расист...

Хорошо раз я вызываю подобные эмоции продолжать не буду , дабы не трогать струны души...

Знаете по поводу межрасовых браков втюхивали многим народам...Можно сказать пропагандда шла типа здоровее красивее умнее и тд...

Только потом не знают люди чем и отчего лечить...

Смешение может дать элюзию прекрастного только на выхлопе не могут родить потомки и болеют чем то чего не видели и не лечится...

И доктора орут по поводу не совместимости...

Да и раньше что то все за чистотой крови следили...

Вам идея эгрегора ближе ?

Если да то ребенок в таком браке метается туда сюда толи мусульман подпитывать толи христиан толи буддизм толи что то еще....

Сань.

 

Да не расист ты...не расист...

Просто Законы Рита - всегда воспринимаются с трудом...

т.к. сильно противоречат привычной современности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласе...по-этому, думается, не стоило поминать его предков в связи с талантом...

 

Ну да...

О его истинной биографии - не так много известно...

Но негров среди его родственников - точно не было)))

По поводу Пушкина - по-моему, всё-таки не случайно, что среди всех русских поэтов он, пожалуй, единственный, кто однозначно признан гениальным.

А насчёт того, были ли среди родственников Руставели негры... По одной из версий, он был арабом... так что, возможно всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистота крови - весьма странное понятие...

 

В основе - они предписаны древними законами Ману/Рита...

Следовавшие этим законам индусы, китайцы, японцы и т.д.

- пришли в сегодняшний день наиболее чистыми народами...

к тому же сохранившими для нас огромные богатства эзотерики...

А заодно - и сейчас - демонстрируют максимум адаптивности

и успешности...

 

С другой стороны - американцы - верх нечистой нации - дают

такие же примеры адаптивности и успешности...

 

А могу привести - и обратные примеры...

Я склоняюсь к тому, что чистота крови - не панацея от всех бед. Как позитивный фактор - возможно...Вот сразу на ум приходит династия Тюдоров и прочих французских товарищей...))) уж куда там чище - однако, ни слабоцмием, ни прочих прелестей не избежали...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...