Перейти к публикации
Форум - Замок

Энергофлудилка


Рекомендованные сообщения

А арабы и индусы?

С арабами как-то не пришлось контактировать. Индусы очень разные. Я бы сказала, что действительно

наблюдаются кастовые отличия. "Благородные" по энергетике очень приятные, ближе к белым и монголоидам, но с другой специфической "ноткой". Те, что попроще, немного напоминают цыган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не забывайте еще и об этом:

Каждый человек воспринимает окружающий мир с помощью энергетических каналов восприятия.

У представителей разных народов эти каналы разные - как по качеству, так и по количеству.

Все каналы мировосприятия работают одновременно и обеспечивают человека всей необходимой ему информацией.

Например, у чернокожих народов - 6 каналов восприятия, у краснокожих - 9, у серых народов - 10, у желтых народов - 12 каналов (двенадцатеричная система восприятия), у белых - 16 (шестнадцатеричная система восприятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте еще и об этом:

Каждый человек воспринимает окружающий мир с помощью энергетических каналов восприятия.

У представителей разных народов эти каналы разные - как по качеству, так и по количеству.

Все каналы мировосприятия работают одновременно и обеспечивают человека всей необходимой ему информацией.

Например, у чернокожих народов - 6 каналов восприятия, у краснокожих - 9, у серых народов - 10, у желтых народов - 12 каналов (двенадцатеричная система восприятия), у белых - 16 (шестнадцатеричная система восприятия)

Откуда такая подробная инфа, ежели не секрет? ;))) Кто это подсчитал и каким образом? ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте еще и об этом:

Каждый человек воспринимает окружающий мир с помощью энергетических каналов восприятия.

У представителей разных народов эти каналы разные - как по качеству, так и по количеству.

Все каналы мировосприятия работают одновременно и обеспечивают человека всей необходимой ему информацией.

Например, у чернокожих народов - 6 каналов восприятия, у краснокожих - 9, у серых народов - 10, у желтых народов - 12 каналов (двенадцатеричная система восприятия), у белых - 16 (шестнадцатеричная система восприятия)

как то мне всегда краснокожие казались куда более восприимчевы, чем белые да и монголоиды тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то мне всегда краснокожие казались куда более восприимчевы, чем белые да и монголоиды тоже.

Потому и для меня подобная классификация сомнительна. На мой взгляд, именно у белых из-за влияния "цивилизации" и оторванности от природы больше всего атрофировались такие способности, как сверхчувственное восприятие и т.п. Да, а кто такие вообще "серые" народы? ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и для меня подобная классификация сомнительна. На мой взгляд, именно у белых из-за влияния "цивилизации" и оторванности от природы больше всего атрофировались такие способности, как сверхчувственное восприятие и т.п. Да, а кто такие вообще "серые" народы? ;)))

Веды...

Да атрофировалось , эпоха лисы...

Белые были в спячке...Сейчас просыпаются...Эпоха волка т.е. очищения

Те же индусы Веды имеют сами что ли придумали ?

Ну а другие получили все , то что имеют именно от белых =) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то мне всегда краснокожие казались куда более восприимчевы, чем белые да и монголоиды тоже.

Ага потому что один канал они не забыли который завязан на знаниях РОДов...

И те и другие Шаманы по большей степени да и это переплетается с еще одним каналом связанным с единением с природой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белые были в спячке...Сейчас просыпаются...Эпоха волка т.е. очищения

Те же индусы Веды имеют сами что ли придумали ?

Ну а другие получили все , то что имеют именно от белых =) ....

Что-то неонацизмом повеяло... ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая подробная инфа, ежели не секрет? ;))) Кто это подсчитал и каким образом? ;)))

Присоединяюсь к вопросу...)

И что такое "энергетический канал восприятия?... несколько примеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга грузинка, там 40 жара чуть ли не норма.

Но с трёх лет в РФ живёт, кожа вообще белая на солнце не выходит.

Не любит+аллергия на него. Любит ветер.

 

А я наоборот. Без солнца не могу. Чем больше на нём жарюсь, тем круче.

Ощущаю себя такой батарейкой... :) В выходные заряжусь - и всю неделю ништяк. :)

Зимой без солнца плохо. И ветер я не люблю. Дождик и солнце - это моё. :)

 

Т.е. не всё так однозначно. Может прошлое влияет. :)

 

А жители Африки и Севера отличаются больше по физиологии... Не только в энергетике дело.

Вот когда жители одного континента себя по разному чувствуют - другое дело...

Прости, Настюш...но - ерунда...

ЛЮбой человек...опираясь на элементарные техники аутотреннинга...

хотя-бы по Леви - за пол-года научится на 2-3 градуса менять температуру

тела в любую сторону...

 

При таком варианте - любая температура на улице - фигня...

 

И вообще...

 

Учиться надо работать со стихийными Энергиями...

ТОгда - "У природы нет плохой погоды"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то неонацизмом повеяло... ;)))

Ну почему чуть что сразу нацик....=)

Ну вот простой пример , я сталкиваюсь при работе с людьми с Таджикистана Узбекистана и тд

НУ как за ними не следи как им не объясняй не могут они определенные вещи сделать...

Ну не дано людям , хотя большинство работают по 20-25 лет и простите за выражение продолжат касячить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему чуть что сразу нацик....=)

Ну вот простой пример , я сталкиваюсь при работе с людьми с Таджикистана Узбекистана и тд

НУ как за ними не следи как им не объясняй не могут они определенные вещи сделать...

Ну не дано людям , хотя большинство работают по 20-25 лет и простите за выражение продолжат касячить....

А по их мнению, может ты косячишь... ;))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему чуть что сразу нацик....=)

Ну вот простой пример , я сталкиваюсь при работе с людьми с Таджикистана Узбекистана и тд

НУ как за ними не следи как им не объясняй не могут они определенные вещи сделать...

Ну не дано людям , хотя большинство работают по 20-25 лет и простите за выражение продолжат касячить....

это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по их мнению, может ты косячишь... ;))))))

Хорошо яркий пример

Бригада таких ребят работали вместе на баньке

Значит они делали перекрытия внутренние из аквапанелей тот же гипсо картон только влагостойкий ..

устанавливается металический каркас потом с 2 сторон обшивается данным материалом между ними внутри промежуток около 5см т.е. пустотка

в этой пустотке кидаются провода потом выводятся в соответствующие места...

Т.е. работа проходит так :

Делается каркас обшивают наружку (1 сторону) потом электрики протягивают провода делают выводы потом зашивают вторую для того что бы умельцы не попали и не поранили провода на этих листах рисуется как проходит провод куда нельзя вкручивать шурупы ...

Так вот нарисовали прямоугольник размером с 3 спичечных коробка внутри нарисовали крестик , пригласили всех сказали будете зашивать вот сюда нельзя шуруп вкручивать написали даже что бы не забыли ..

В итоге приезжаем туда через 2 дня эти ребята забабахали шуруп ровно в центр крестика......

 

П.С. Кто сразу подумает что языковой барьер , то нет там ребята отлично понимают по русски тем более как правило 1 в бригаде на половину русский говорит и на том и на другом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо яркий пример

Бригада таких ребят работали вместе на баньке

И теме не менее, узбеки строят вот такие интересные сооружения... Где уж там баньке... ;)))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически одинаковый пример )))))))) про китайцев вообще молчу, по моему они сейчас все делают, а уж о японцах вообще говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически одинаковый пример )))))))) про китайцев вообще молчу, по моему они сейчас все делают, а уж о японцах вообще говорить нечего.

Разве ж только сейчас... Порох - китайцы, бумага - китайцы, компас - китайцы... Даже макароны - и то китайцы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И теме не менее, узбеки строят вот такие интересные сооружения... Где уж там баньке... ;)))

 

Опубликованное фото

Простите но вы меня не поняли так как следует...

Это про неонацизм ....

Везде есть хорошие люди , везде есть умные люди....

И как вы дамы показали постами выше тоже умеют...

Всетаки таланты есть везде вопрос каков процент на душу населения скажем так...

 

И знаете ли бревенчатую баньку мне кажется как раз сложнее ...

Во первых дерево материал сложный с ним нужно уметь обращаться ... Это не бетон по формам ляпать и подмазывать...

Кстати сейчас лишний разубеждаюсь , что как рубили дома раньше намного лучше нынешних технологий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу китайцев да умные ребята хитрые...

Но они не тем курсом пошли, хотя сейчас кажется , что это супер нация , она сдуется, но позже...

Тот же археолог китайский перед смертью сказал о том , что подкидывал в раскопки определенные вещи дабы углубить историю...

По поводу Вед я скажу так я бы мог вступить в продолжительную дисскусию , но сам пока не так уж осведомлен , для этого мне потребуется поступить в училище т.к. многие вещи вообще не говорят... Изучение откровенно поверхностное...

 

Скажу просто любой человек может говорить об "крутости" своего народа приводя противоречивые данные ...

Мне достаточно вот этого

Вот краткий список, используемых Славянами-Староверами, календарных форм:

 

Летоисчисления соответствующие 2011-2012 гг.

Лето 7520 от Сотворения Мира в Звездном Храме

Лето 13020 от Великой Стужи (Великого Похолодания)

Лето 44556 от Сотворения Великого Коло Рассении

Лето 106790 от Основания Асгарда Ирийского

Лето 111818 от Великого Переселения из Даарии

Лето 143002 от периода Трех Лун

Лето 153378 от Асса Деи

Лето 165042 от Времени Тары

Лето 185778 от Времени Туле

Лето 211698 от Времени Свага

Лето 273906 от Времени х’Арра

Лето 460530 от Времени Дары

Лето 604386 от Времени Трех Солнц..

 

Взято с http://via-midgard.info/news/article/nasle...-leto-7521.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс...

 

Этот самый мирный договор, между Великой Расой (древними Славянами) и Великом Драконом (древними Китайцами) был заключён в день Осеннего Равноденствия, или в 1 день Первого месяца Лета 5500 от Великой Стужи(Великого Похолодания). Победу тогда одержала Великая Раса, что и было отображено ввиде образа - Белый витязь на коне поражает копьём Дракона. (сейчас этот образ трактуют, как Георгий Победоносей побеждает древнего змия... хотя этот самый Георгий никакого отношения к древним событиям не имеет... тут просто факт использования христианами древнего образа в своих целях).

 

только что то Китайцы до сих пор великие странно что их победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс...

 

Этот самый мирный договор, между Великой Расой (древними Славянами) и Великом Драконом (древними Китайцами) был заключён в день Осеннего Равноденствия, или в 1 день Первого месяца Лета 5500 от Великой Стужи(Великого Похолодания). Победу тогда одержала Великая Раса, что и было отображено ввиде образа - Белый витязь на коне поражает копьём Дракона. (сейчас этот образ трактуют, как Георгий Победоносей побеждает древнего змия... хотя этот самый Георгий никакого отношения к древним событиям не имеет... тут просто факт использования христианами древнего образа в своих целях).

 

только что то Китайцы до сих пор великие странно что их победили.

До сих пор ?=)

Я не вижу сейчас в китайцах супер нации ? В каком месте ?

То что они за счет рабства своих граждан , а именно так я назову цены на китайского рабочего , перетащили весь мир к ним в страну ?

Новый допинг для спортсменов который не могут определить ?

или то что размножаются быстро ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так как в Рунике была еще и 25 пустая руна, иногда называемая руной Одина, то и она нашла своё применение в календаре... в конце каждого третьего года, вставлялся дополнительный 25 месяц, в котором шло чередование дней сначала 14, потом 15, а затем 16 дней.Этот 25 месяц помогал выровнять цикличность солнечного года, также как сейчас это делают при помощи високосного года.

 

Это нововведение, о котором пишут во всех книжках. нада бы конечно еще Кораблева на эту тему почитать. Но в Эдде в упор не помню упоминания о ней.Да и в родовых сагах что то не помню таких заковырок с календарем, но повод перечитать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нововведение, о котором пишут во всех книжках. нада бы конечно еще Кораблева на эту тему почитать. Но в Эдде в упор не помню упоминания о ней.Да и в родовых сагах что то не помню таких заковырок с календарем, но повод перечитать ))

Пустую Руну ввёл Ральф Блюм, под влиянием дзен. Изначально её не существовало.

 

До сих пор ?=)

Я не вижу сейчас в китайцах супер нации ? В каком месте ?

То что они за счет рабства своих граждан , а именно так я назову цены на китайского рабочего , перетащили весь мир к ним в страну ?

Новый допинг для спортсменов который не могут определить ?

или то что размножаются быстро ?

А хотя бы и то, что быстро размножаются. В Америке уже всерьёз обсуждается вопрос о введении китайского языка в качестве второго государственного. Похоже, китайцы возьмут мир без единого выстрела ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...