Перейти к публикации
Форум - Замок

Энергофлудилка


Рекомендованные сообщения

Я тебя растрою Настя - у меня шок был, когда ты фото выложила - меня можно сфотографировать точно так же. Это именно черты лица )))))) Сходства больше чем с родной систрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты сама уже написала о 2-ух отличиях в деталях.

А возможно их было и больше....

Ладно. Проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как это объяснить?

Венера повлияла или энергетика схожа?

Почему у людей так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как это объяснить?

Венера повлияла или энергетика схожа?

Почему у людей так происходит?

набор генов ограничен, но если бы ты познакомилась и узнала больше, тогда было бы интереснее. ну называйте вы одинаково домашних животных или еще что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набор генов ограничен, но если бы ты познакомилась и узнала больше, тогда было бы интереснее. ну называйте вы одинаково домашних животных или еще что.

Это очень странно выглядело бы. :)) :070:

 

Хотя желание спросить дату рождения было. :) Удержалась. :)

 

*********************************

 

Там скорей не гены... Стиль.

Накрашена как я. Волосы. Одежда.

Но я чуть более загорелая. На 1 тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коты мне не дают покоя )) Они любят все те места что и я в доме. Доходит до того что встаешь с табуретки и они тут же занимают место. Причем это буквально две посадочные точки на кухне (ни в какое другое место я не сяду это с детства) и проверенно не одним котом за все это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коты мне не дают покоя )) Они любят все те места что и я в доме. Доходит до того что встаешь с табуретки и они тут же занимают место. Причем это буквально две посадочные точки на кухне (ни в какое другое место я не сяду это с детства) и проверенно не одним котом за все это время.

У тебя появился кот? :)

 

 

Когда с места слезаешь ты - там тепло...

 

Совсем другое когда животинка и без тебя

туда устраивается или сгоняет тебя с места.

 

Или признают тебя хозяйкой... И занимают твоё место.

Или твоя энергетика нравится... Всё может быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя появился кот? :)

 

 

Когда с места слезаешь ты - там тепло...

 

Совсем другое когда животинка и без тебя

туда устраивается или сгоняет тебя с места.

 

Или признают тебя хозяйкой... И занимают твоё место.

Или твоя энергетика нравится... Всё может быть. :)

нет, есть две точки на кухне, которые любили все коты, которые у нас были и я тоже люблю сидеть только в тех местах и нигде больше. Причем если теплое можно плитой обьяснить, то столик типа журнального это место всех котов, ну и мне от дедушки доставалось всегда за сидение на столе - потому что там книжки читать було лучше всего. Лучше чем в кресле, не кровати, ну понятно самое лучшее место в доме ))

 

Кошка любит бывать в том месте, где идет ровная отрицательная энергетика. Не негативная, а отрицательная. Этими энергиями она «питается». Резко отрицательная энергетика, как и положительная ей не по вкусу.

 

Если кошка выбирает место для постоянного отдыха, это сигнализирует, что в данном месте пересечение полей земли - геопатогенная зона. Здесь нельзя ставить кресла и кровати. А вот при головной боли, давлении можно посидеть в таком месте 15 минут.

 

отричательная это как? не совсем понимаю мозгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка любит бывать в том месте, где идет ровная отрицательная энергетика. Не негативная, а отрицательная. Этими энергиями она «питается». Резко отрицательная энергетика, как и положительная ей не по вкусу.

 

Если кошка выбирает место для постоянного отдыха, это сигнализирует, что в данном месте пересечение полей земли - геопатогенная зона. Здесь нельзя ставить кресла и кровати. А вот при головной боли, давлении можно посидеть в таком месте 15 минут.

 

отричательная это как? не совсем понимаю мозгами

Видимо, автор имел в виду отрицательную, иньскую энергию, в отличие от негативной, т.е. грязной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень просто...

Есть 2 полюса один с "+" другой с"-" поэтому как правило путешествуя вы должны находится в том же полюсе в котором родились...

Поэтому народам севера на юге сложно (жара) и наоборот примерно вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень просто...

Есть 2 полюса один с "+" другой с"-" поэтому как правило путешествуя вы должны находится в том же полюсе в котором родились...

Поэтому народам севера на юге сложно (жара) и наоборот примерно вот так...

У меня подруга грузинка, там 40 жара чуть ли не норма.

Но с трёх лет в РФ живёт, кожа вообще белая на солнце не выходит.

Не любит+аллергия на него. Любит ветер.

 

А я наоборот. Без солнца не могу. Чем больше на нём жарюсь, тем круче.

Ощущаю себя такой батарейкой... :) В выходные заряжусь - и всю неделю ништяк. :)

Зимой без солнца плохо. И ветер я не люблю. Дождик и солнце - это моё. :)

 

Т.е. не всё так однозначно. Может прошлое влияет. :)

 

А жители Африки и Севера отличаются больше по физиологии... Не только в энергетике дело.

Вот когда жители одного континента себя по разному чувствуют - другое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жители Африки и Севера отличаются больше по физиологии... Не только в энергетике дело.

По энергетике расы очень сильно отличаются. Особенно негры от белых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По энергетике расы очень сильно отличаются. Особенно негры от белых.

А как ты думаешь, почему одни любят тепло, другие холод?

Я вот холод вообще не переношу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты думаешь, почему одни любят тепло, другие холод?

Я вот холод вообще не переношу... :(

Ну, однозначно на этот вопрос нельзя ответить. Например, если у человека низкое давление, то он, скорее всего, будет любить тепло. Если высокое - холод. Если собственная энергетика горячая, то избыток Солнца будет плохо переносить и т.д. Очень индивидуально. Зябкость ещё может быть вызвана заблокированными чакрами ног, например. Очень много причин. Распределение стихий в гороскопе тоже большую роль играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, автор имел в виду отрицательную, иньскую энергию, в отличие от негативной, т.е. грязной.

тогда теоритически если мне хорошо в тех же местох что и котам, то мне ее нехватает. но с другой стороны если коты ее любят, то у меня ее переизбыток - незнакомые кошки на руки без проблем запрыгивают и лащатся. В плоть до удивления хозяев ))

По энергетике расы очень сильно отличаются. Особенно негры от белых.

интересно, а что у меня преобладает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, однозначно на этот вопрос нельзя ответить. Например, если у человека низкое давление, то он, скорее всего, будет любить тепло. Если высокое - холод. Если собственная энергетика горячая, то избыток Солнца будет плохо переносить и т.д. Очень индивидуально. Зябкость ещё может быть вызвана заблокированными чакрами ног, например. Очень много причин.

Я раньше тоже думала что от давления зависит.

Т.к. таки да, у меня обычно низкое давление.

Но знаю людей с низким давлением и не любящие тепло,

и наоборот, с высоким и теплолюбивые.

 

Щас придёт Валера, который куда-то пропал, и скажет что от Дош зависит... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, однозначно на этот вопрос нельзя ответить. Например, если у человека низкое давление, то он, скорее всего, будет любить тепло. Если высокое - холод. Если собственная энергетика горячая, то избыток Солнца будет плохо переносить и т.д. Очень индивидуально. Зябкость ещё может быть вызвана заблокированными чакрами ног, например. Очень много причин. Распределение стихий в гороскопе тоже большую роль играет.

У меня низкое давление - в помещении должно быть жарко всегда, а вот на улице зиму и мороз очень люблю. Вплоть до того, что хотелось снег на свой день рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже думала что от давления зависит.

Т.к. таки да, у меня обычно низкое давление.

Но знаю людей с низким давлением и не любящие тепло,

и наоборот, с высоким и теплолюбивые.

 

Щас придёт Валера, который куда-то пропал, и скажет что от Дош зависит... :))

Потому я и говорю, что индивидуально, в каждом случае может быть разная причина. Дошами не увлекаюсь как-то, к себе не удалось применить.

 

У меня низкое давление - в помещении должно быть жарко всегда, а вот на улице зиму и мороз очень люблю. Вплоть до того, что хотелось снег на свой день рождения.

Снег - это вообще особая субстанция, кристаллизованная вода, сакральная геометрия в чистейшем виде. У снега потрясающая энергия. Выпадение и затем таяние снега - это естественное очищение Земли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как про снег интересно!

Дети все поголовно снег любят до поросячьего визга, особенно поваляться и растять потом. Я до сих пор эту процедуру обожаю. А некоторых взрослых корёжит, когда их снежком обсыпет - отряхивают себя с таким остервенением, что смешно становится - меха берегут типа того)))

 

Я вообще южных людей не понимаю, которые без снега живут. А уж тех, кто из снежных стран в бесснежные эмигрировал - и подавно... Даже не то, что не понимаю - сочувствую...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а что у меня преобладает?

Любопытно, что, например, монголоиды от белых не так сильно отличаются по энергетике. То ли корни общие, то ли у большинства белых имеется монголоидная примесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег - это вообще особая субстанция, кристаллизованная вода, сакральная геометрия в чистейшем виде. У снега потрясающая энергия. Выпадение и затем таяние снега - это естественное очищение Земли.

Да особая, он такой ухх. И очень для меня знаковый. одно из самых глубоких холодинамических "путешествий" с ним связанно. Точнее после сеанса вышла а он падает - ощущение неописуемые - особенно с учетом, что это было начало мая.

 

Любопытно, что, например, монголоиды от белых не так сильно отличаются по энергетике. То ли корни общие, то ли у большинства белых имеется монголоидная примесь.

Я где то читала что 4 я группа крови азиатская с монголами к нам попала. Но мышление у них всетаки чуть другое, должна же быть разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то читала что 4 я группа крови азиатская с монголами к нам попала. Но мышление у них всетаки чуть другое, должна же быть разница.

Разница есть, конечно. Но негров энергетически я вообще воспринимаю, как другой биологический вид. При том, что я не расист и не настроена по отношению к ним враждебно. Короче, "другое тесто".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница есть, конечно. Но негров энергетически я вообще воспринимаю, как другой биологический вид. При том, что я не расист и не настроена по отношению к ним враждебно. Короче, "другое тесто".

А арабы и индусы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...