Перейти к публикации
Форум - Замок

Астростиль.


Рекомендованные сообщения

Асц в Деве. Самая сильная Венера в Овне в 8. Луна в Овне в 8 доме. Марс в Водолее в 5

Солнце-рыбы.

Классик шик. Дорого(не всегда), стильно, чаще спокойно. Главное внимание-взгляду. Тело-язык, в основном для мужчин.

И никакого красного. Пастель. Любимого цвета нет.

Украшений-минимум, либо нет вовсе, думаю потому что либо они должны быть эксклюзивными, либо никакими.

Отзвук работы директором одного из самых дорогих бутиков Москвы. После ношений колье за 10 тыщ баксов, трудно перейти к милому кулону с цирконием. Но я стараюсь)))))))))

Лен, если ты силу планет смотришь в зетке по афетике - можно серьезно пролететь.

У меня лично вызывает сомнение, что планета в изгнании по знаку и символическом изгнании по дому может оказаться самой сильной. Луна, например, в тех же знаке и доме, хоть и во вражде, но все же в меньшем ущербе.

Это я к тому, что если бы Венера рулила твоим стилем, то фраза "никакого красного" вряд ли бы прозвучала...

 

По фото я бы Венеру вообще не увидела. Асц - да - строгий деловой стиль; Солнце - ДА - сплошная тайна и загадка (вид со спины), хотя и намек на великолепный вид спереди прозвучал, но разве бы такая Венера удержалась, чтобы не показать, а вот Солнышко предлагает самим пофантазировать)))

 

И это... я - не астролог, просто мои мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен, если ты силу планет смотришь в зетке по афетике - можно серьезно пролететь.

У меня лично вызывает сомнение, что планета в изгнании по знаку и символическом изгнании по дому может оказаться самой сильной. Луна, например, в тех же знаке и доме, хоть и во вражде, но все же в меньшем ущербе.

Это я к тому, что если бы Венера рулила твоим стилем, то фраза "никакого красного" вряд ли бы прозвучала...

 

По фото я бы Венеру вообще не увидела. Асц - да - строгий деловой стиль; Солнце - ДА - сплошная тайна и загадка (вид со спины), хотя и намек на великолепный вид спереди прозвучал, но разве бы такая Венера удержалась, чтобы не показать, а вот Солнышко предлагает самим пофантазировать)))

 

И это... я - не астролог, просто мои мысли...

Наверное надо у Алеся спросить. Зетка Венеру выдает, угу.

альмутен -венера, кажет.

а может ты можешь посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное надо у Алеся спросить. Зетка Венеру выдает, угу.

альмутен -венера, кажет.

а может ты можешь посмотреть?

Альмутен в зетке - это не самая сильная планета, а планета, имеющая наибольшие достоинства в определенных градусах.

Альмутен карты - включает расчёт альмутена карты:

По Ибн Эзре, для вычисления альмутена карты нужно взять пять точек гороскопа (Солнце, Луна, Асцендент, Жребий Фортуны — разный для дня и ночи, пренатальная лунация — т.е. положение Луны в последнее новолуние или полнолуние перед рождением). Затем для каждой из этих пяти точек делается подсчёт, сходный с подсчётом для альмутенов домов: управитель знака, в котором стоит данная точка, получает 5 баллов, экзальтант — 4, тригонократор по Доротею Сидонскому — 3, управитель терма по египетской системе — 2, управитель фаса — 1. Затем считается сумма полученных баллов для каждой из планет септенера. Затем управитель дня получает ещё 7 баллов, а управитель часа — 6. Кроме того, каждая планета получает ещё баллы за положение в доме: планеты в 1 доме гороскопа получают по 12 баллов, во 2-м доме — 6, в 3-м доме — 3, в 4-м доме — 9, в 5-м доме — 7, в 6-м доме — 1 балл, в 7-м — 10 баллов, в 8-м доме — 4, в 9-м доме — 5, в 10-м доме — 11, в 11-м доме — 8, в 12-м доме — 2. Планета, имеющая больше всего баллов, и есть альмутен карты.

Ну и для правильного расчета, там еще настройки нужно верно выставить.

К сожалению, подробно объяснить значение альмутена карты не смогу, т.к. для себя уяснила, что особого значения этот показатель не имеет. Вот ссылка на Дарагана по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, если ты силу планет смотришь в зетке по афетике - можно серьезно пролететь.

У меня лично вызывает сомнение, что планета в изгнании по знаку и символическом изгнании по дому может оказаться самой сильной. Луна, например, в тех же знаке и доме, хоть и во вражде, но все же в меньшем ущербе.

Это я к тому, что если бы Венера рулила твоим стилем, то фраза "никакого красного" вряд ли бы прозвучала...

 

По фото я бы Венеру вообще не увидела. Асц - да - строгий деловой стиль; Солнце - ДА - сплошная тайна и загадка (вид со спины), хотя и намек на великолепный вид спереди прозвучал, но разве бы такая Венера удержалась, чтобы не показать, а вот Солнышко предлагает самим пофантазировать)))

 

И это... я - не астролог, просто мои мысли...

А я вообще на афетику мало внимания обращаю...

На мой взгляд - самая большая инфа идет по Королю Аспектов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, если ты силу планет смотришь в зетке по афетике - можно серьезно пролететь.

У меня лично вызывает сомнение, что планета в изгнании по знаку и символическом изгнании по дому может оказаться самой сильной. Луна, например, в тех же знаке и доме, хоть и во вражде, но все же в меньшем ущербе.

Это я к тому, что если бы Венера рулила твоим стилем, то фраза "никакого красного" вряд ли бы прозвучала...

 

По фото я бы Венеру вообще не увидела. Асц - да - строгий деловой стиль; Солнце - ДА - сплошная тайна и загадка (вид со спины), хотя и намек на великолепный вид спереди прозвучал, но разве бы такая Венера удержалась, чтобы не показать, а вот Солнышко предлагает самим пофантазировать)))

 

И это... я - не астролог, просто мои мысли...

Вот и мне не верится, что у меня Сатурн с Ураном самые сильные...

 

А бывает такое что планета "дана" сильная, но непроработана в реале т.с.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще на афетику мало внимания обращаю...

На мой взгляд - самая большая инфа идет по Королю Аспектов...

А где его смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, чего Алесь кажет

Анарета - Солнце...самая злая

Алькокоден - Венера...самая добрая

Доминус Генитуре - Марс, добрый...самая сильная...

Афетика по Глобе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще на афетику мало внимания обращаю...

На мой взгляд - самая большая инфа идет по Королю Аспектов...

а кто у меня король?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще на афетику мало внимания обращаю...

На мой взгляд - самая большая инфа идет по Королю Аспектов...

Вот и я про то же.

Мне кажется, что нельзя одним мерилом все карты мерять - получается "средняя температура по больнице", важно прочувтствовать - какая планета оказывает наибольшее влияние именно в этой карте. Думаю, что совсем уж сбрасывать со счетов афетику не стоит, но и ориентироваться только на нее - тоже не совсем правильно. Цепочки диспозиторов рассмотреть тоже - не лишнее.

 

Простите, что на правах "чайника" пытаюсь умничать, просто вижу, что Лена пытается слишком упростить расчеты, вот и взялась советовать. Ну а в теме про стиль ей мои советы вряд ли навредят, она на этом сама собаку съела, безо всякой астрологии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то же.

Мне кажется, что нельзя одним мерилом все карты мерять - получается "средняя температура по больнице", важно прочувтствовать - какая планета оказывает наибольшее влияние именно в этой карте. Думаю, что совсем уж сбрасывать со счетов афетику не стоит, но и ориентироваться только на нее - тоже не совсем правильно. Цепочки диспозиторов рассмотреть тоже - не лишнее.

 

Простите, что на правах "чайника" пытаюсь умничать, просто вижу, что Лена пытается слишком упростить расчеты, вот и взялась советовать. Ну а в теме про стиль ей мои советы вряд ли навредят, она на этом сама собаку съела, безо всякой астрологии))))

Ужыс как интересно!) Аффторы, пишите еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Асц - Телец,

Солнце с Венерой - Стрелец,

Луна - Весы.

 

Мне кажется, что в моём случае

ещё нужно и Марс в 1-м рассматривать.

Т.к. он и в одежде и в поведении проявляется.

 

А вот Луну в Весах не понимаю вообще.

Как она влияет на мой стиль? Уравновешивает?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Асц - Телец,

Солнце с Венерой - Стрелец,

Луна - Весы.

 

Мне кажется, что в моём случае

ещё нужно и Марс в 1-м рассматривать.

Т.к. он и в одежде и в поведении проявляется.

 

А вот Луну в Весах не понимаю вообще.

Как она влияет на мой стиль? Уравновешивает?..

Насть, я конечно ни разу не астролог, но Луна в Весах, вроде как требует красоты и гармонии от спутника жизни, а значит и сама такая же. Ну это я так...порассуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, я конечно ни разу не астролог, но Луна в Весах, вроде как требует красоты и гармонии от спутника жизни, а значит и сама такая же. Ну это я так...порассуждать.

Луна у меня Дама неконфликтная,

но с ней обычно спорят

Марс (один требует боя, вторая - мира)

и Нептун. Но это уже другое...

Поэтому Луна обижена и я её не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна у меня Дама неконфликтная,

но с ней обычно спорят

Марс (один требует боя, вторая - мира)

и Нептун. Но это уже другое...

Поэтому Луна обижена и я её не вижу...

Как ты интересно планеты чувствуешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Ну, Весы вообще знак интересный:) Кроме гармонии, красоты и партнерства + уравновешенного состояния; этот знак часто бывает разбалансирован, так как только в идеальном состоянии можно поддержать равновесие....

Много чего можно представить если в Весы попадет Уран или Марсик там пошалит))))))))

 

А Луна дама капризная...и самая быстрая из всех по транзитам...вот она то 100% теребит эти Весы с регулярной дотошностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты интересно планеты чувствуешь)

Не всё я.

Насчёт Марса с Луной Irina подсказала.

Я эту парочку не сразу заметила.

Видела только Марс и Нептун.

 

А вообще, ты попробуй ужиться с

моими неаспектируемыми Марсом (Бл, 1) и Венерой (Стр, 8),

которые больше за Действия и Эпатаж,

и в противовес эмоциональную Луну (Вес, 6),

которая просит гармонии и спокойствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня:

АСЦ в Стрельце

Солнце в Стрельце

Луна в Весах

Венера в Водолее

 

Имеем в итоге - спортивный стиль с элементами соблазна. Чуть юбка покороче, или чуть разрез поглубже... :36_1_12:

Платье - редкий гость, по поводу большому только. Тем более, что на спортивных фигурах (как у меня) они не так хорошо сидят, как на женственных и округлых :(

Но ноги, конечно, мое всё :) Не даром Стрельчиха, наверно :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё я.

Насчёт Марса с Луной Irina подсказала.

Я эту парочку не сразу заметила.

Видела только Марс и Нептун.

 

А вообще, ты попробуй ужиться с

моими неаспектируемыми Марсом (Бл, 1) и Венерой (Стр, 8),

которые больше за Действия и Эпатаж,

и в противовес эмоциональную Луну (Вес, 6),

которая просит гармонии и спокойствия...

Актив в общении

Красота в философии

Душа просит спокойной обстановки (ну это фиг всем)

По моему примиримо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что у меня где,да и не надо оно мне ,наверное )))).Одеваюсь так ,как на тот момент захотелось. Предпочитаю удобство и красоту (в моих глазах )) в одном флаконе ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Девочки, подумалось, что важно ещё где все эти планетки стоят - в домах каких; и отвечают на вопрос "как я это демонстрирую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И, вообще, в каждом женском гардеробе должно быть маленькое черное платье, которое бы элегантно подчеркнуло фигурку....

 

И изящной походкой пошла завойовывать мир......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Девочки, подумалось, что важно ещё где все эти планетки стоят - в домах каких; и отвечают на вопрос "как я это демонстрирую".

Если так смотреть, то я получаюсь какой?

Солнце в 1

Венера во 2

Луна в 10...

 

Про 1 дом еще более-менее понятно, а с остальными что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...