Перейти к публикации
Форум - Замок

Астростиль.


Рекомендованные сообщения

Ну выкладывай, мы и тебя посчитаем)

12.04.77, 14:15 мск

асц в деве

луна в водолее в 6-м

венера в овне то ли в 8-м, то ли в 9-м....

самую сильную планету не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А зубки в тот период как работали ? :36_1_12::11_9_16:

Мне сложно что-то говорить-не кормила,нечем было...((

А вот сестра -таки да,и возвращалась к своим формам моментально.

чьи зубки? мои? да вроде нормально.

я кормила 0,6-2-1,3(в годах) соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига. Только растет. Остановилась вот недавно только, а с переездом ушло где-то 1,5-2 кг. Но я и есть стала гораздо меньше. К тому же лето, жара, не так и хочется :)

Это и есть ключик )).

Сеструхе в свое время сказали,что она абсолютно не должна менять режим питания -т.е.,если и раньше ела немного,то нет никакой надобности увеличивать порции (а ведь многие именно так и делают,и ,скорее всего,это и является препятствием к похудению во время кормления),но необходимо пить ,причем даже воду.Тогда и молоко будет (при условии,что роженица относится к молочной породе ))),и веса лишнего не будет. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.77, 14:15 мск

асц в деве

луна в водолее в 6-м

венера в овне то ли в 8-м, то ли в 9-м....

самую сильную планету не знаю

все асцедентные девы строги и....хочется добавить-прекрасны))))))))))

ну у нас с тобой 2 параметра схожи.

Итак

Асц Деву с Венерой в Овне нельзя затмевать пошлятиной, типа колготок в сетку и красной подошвой черных лакированых каблуков-это точно.

Значицо. Платья строгие, плюс секс, толи в глазах, толи на шее(декольте с капелькой из брюлей).

Куда бы приплести Водолея? Наверное в волосы))) Подсказывайте астрологи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чьи зубки? мои? да вроде нормально.

я кормила 0,6-2-1,3(в годах) соответственно

Ну да,твои. В смысле -кушала как ,за себя и за "того парня" ?

Нас же так учили в свое время ...помню еще,хоть и давнен;ко это было )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть ключик )).

Сеструхе в свое время сказали,что она абсолютно не должна менять режим питания -т.е.,если и раньше ела немного,то нет никакой надобности увеличивать порции (а ведь многие именно так и делают,и ,скорее всего,это и является препятствием к похудению во время кормления),но необходимо пить ,причем даже воду.Тогда и молоко будет (при условии,что роженица относится к молочной породе ))),и веса лишнего не будет. Как-то так.

при кормлении важна вода, а не еда-верно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асц Деву с Венерой в Овне нельзя затмевать пошлятиной, типа колготок в сетку и красной подошвой черных лакированых каблуков-это точно.

А меня вот интересует, какие знаки/дома/планеты показывают отсутствие стиля т.с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бгг... у меня НИКАКОГО КРАСНОГО тоже, только синий серый черный белый )) красный был только в школе и то, потому, что такой пуховик получилось купить )) но соединение марс-венера овенские ярко выраженные ))

 

 

хм... Алесь вот где у меня Сатурн в стиле :36_1_7:

 

я большую часть времени выгляжу вот так:

Тему не отслеживала, отвечаю наскоком, потому что самой жутко интересно))

Водолей - свободный стиль с элементами эпатажа, но не вызывающего, а т.с. унисекс. Уран как разрушитель стереотипов, догм + свобода, равенство и братсво. Цвета (не вспомню все, подробнее в Снежинских темах о планетах можно почитать или погуглить) - серебристый, синий (ультрамарин)

Сатурн - спокойная сдержанность, традиционность, аскетичность, ничего лишнего и кричащего (упаси Бог от рюшечек или красного опять же))). Цвета - темно-синий, серый, коричневый. Все зесмлистые, темные, тусклые тона.

 

Планета в изгнании (Венера твоя) может либо с трудом проявляться - как в твоем случае, либо давать гиперкомпенсацию по своим функциям (смотреть карту надо). Вот здесь и пойдет черно-красный, эпатаж сексуально-соблазнительного (точнее провоцирующего) характера, излишне подчеркнет гендерную принадлежность натива к женскому полу...

 

Прошу профи исправить, если где зафантазировалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему не отслеживала, отвечаю наскоком, потому что самой жутко интересно))

Водолей - свободный стиль с элементами эпатажа, но не вызывающего, а т.с. унисекс. Уран как разрушитель стереотипов, догм + свобода, равенство и братсво. Цвета (не вспомню все, подробнее в Снежинских темах о планетах можно почитать или погуглить) - серебристый, синий (ультрамарин)

Сатурн - спокойная сдержанность, традиционность, аскетичность, ничего лишнего и кричащего (упаси Бог от рюшечек или красного опять же))). Цвета - темно-синий, серый, коричневый. Все зесмлистые, темные, тусклые тона.

 

Планета в изгнании (Венера твоя) может либо с трудом проявляться - как в твоем случае, либо давать гиперкомпенсацию по своим функциям (смотреть карту надо). Вот здесь и пойдет черно-красный, эпатаж сексуально-соблазнительного (точнее провоцирующего) характера, излишне подчеркнет гендерную принадлежность натива к женскому полу...

 

Прошу профи исправить, если где зафантазировалась)))

Лен, многие известные дизайнеры с Венерой в Овне. Эпатаж+ВКУС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все асцедентные девы строги и....хочется добавить-прекрасны))))))))))

ну у нас с тобой 2 параметра схожи.

Итак

Асц Деву с Венерой в Овне нельзя затмевать пошлятиной, типа колготок в сетку и красной подошвой черных лакированых каблуков-это точно.

Значицо. Платья строгие, плюс секс, толи в глазах, толи на шее(декольте с капелькой из брюлей).

Куда бы приплести Водолея? Наверное в волосы))) Подсказывайте астрологи!)

а мне такое не токмо не нравится, но еще и носить нельзя... я про сетки-рабицы) корпулентные женщины в этом выглядят... эээ... как бы сказать, трехвокзально)))) так вроде б все верно... Не люблю правда костюмы с пинжаАками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне такое не токмо не нравится, но еще и носить нельзя... я про сетки-рабицы) корпулентные женщины в этом выглядят... эээ... как бы сказать, трехвокзально)))) так вроде б все верно... Не люблю правда костюмы с пинжаАками...

не сидят? Ну тады выкладывай что любишь, а мы уж (троечники) разберем. Это я исключительно про себя-троечник с минусом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему не отслеживала, отвечаю наскоком, потому что самой жутко интересно))

Водолей - свободный стиль с элементами эпатажа, но не вызывающего, а т.с. унисекс. Уран как разрушитель стереотипов, догм + свобода, равенство и братсво. Цвета (не вспомню все, подробнее в Снежинских темах о планетах можно почитать или погуглить) - серебристый, синий (ультрамарин)

Сатурн - спокойная сдержанность, традиционность, аскетичность, ничего лишнего и кричащего (упаси Бог от рюшечек или красного опять же))). Цвета - темно-синий, серый, коричневый. Все зесмлистые, темные, тусклые тона.

 

Планета в изгнании (Венера твоя) может либо с трудом проявляться - как в твоем случае, либо давать гиперкомпенсацию по своим функциям (смотреть карту надо). Вот здесь и пойдет черно-красный, эпатаж сексуально-соблазнительного (точнее провоцирующего) характера, излишне подчеркнет гендерную принадлежность натива к женскому полу...

 

Прошу профи исправить, если где зафантазировалась)))

Красиво пишешь! :)

 

Я вот думала, что высшие планеты мало влияют.

А оказывается вон оно как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сидят? Ну тады выкладывай что любишь, а мы уж (троечники) разберем. Это я исключительно про себя-троечник с минусом)))

ну во-первых, пока не очень приучила себя к юбкам, т.к. бабуля в детстве шила мне ровные, влитЫе юбки из тяжелых материалов, которые я терпеть не могла, но приходилось носить... Ноги я кстати разбила точно после того, как приобрела 2 новые юбки (ракушка моя мене стыдит).... Очень люблю вискозу и лен... Дороже, но зато тело дышит, по-другому как аллергик не могу... Льняные брюки штрокие прямые да вискозовая ковточка с узором... Или однотонная...Надо приучить себя еще к каблукам... БЫл подвиг овна отплясывавшего у подруги-львицы на свадьбе в туфлях на каблуках.... Жду заживления ног( Но пока что-то просвета не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, многие известные дизайнеры с Венерой в Овне. Эпатаж+ВКУС.

Не спорю, но говорю же карту надо смотреть. В принципе, с планетами в сложных положениях, также как и с напряженными аспектами - можно добиться большего, т.к. они формируют своего рода "комплексы" и вечную неудовлетворенность, т.е. - стимулируют к действиям, а серьезные достижения говорят о том, что человек очень хорошо с этой планеткой поработал. Есть и боксеры с Марсом в Тельце))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во-первых, пока не очень приучила себя к юбкам, т.к. бабуля в детстве шила мне ровные, влитЫе юбки из тяжелых материалов, которые я терпеть не могла, но приходилось носить... Ноги я кстати разбила точно после того, как приобрела 2 новые юбки (ракушка моя мене стыдит).... Очень люблю вискозу и лен... Дороже, но зато тело дышит, по-другому как аллергик не могу... Льняные брюки штрокие прямые да вискозовая ковточка с узором... Или однотонная...Надо приучить себя еще к каблукам... БЫл подвиг овна отплясывавшего у подруги-львицы на свадьбе в туфлях на каблуках.... Жду заживления ног( Но пока что-то просвета не видно

жди "модный приговор")))

какая нафиг вискозная кохточка с узором?

а где жакеты, манжеты, пояски...ШУЧУ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, но говорю же карту надо смотреть. В принципе, с планетами в сложных положениях, также как и с напряженными аспектами - можно добиться большего, т.к. они формируют своего рода "комплексы" и вечную неудовлетворенность, т.е. - стимулируют к действиям, а серьезные достижения говорят о том, что человек очень хорошо с этой планеткой поработал. Есть и боксеры с Марсом в Тельце))

это как? )))))))))))))))))))

после 286 ппропущенного удара, он тупо прорабатывается и уходит в овен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жди "модный приговор")))

какая нафиг вискозная кохточка с узором?

а где жакеты, манжеты, пояски...

Ай, Лена, ви таки не видели, на шо там поясок-то одевать?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, Лена, ви таки не видели, на шо там поясок-то одевать?)))))))))))))

усе тонко-претонко, завяжешь-задохнешьси?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть ключик )).

Сеструхе в свое время сказали,что она абсолютно не должна менять режим питания -т.е.,если и раньше ела немного,то нет никакой надобности увеличивать порции (а ведь многие именно так и делают,и ,скорее всего,это и является препятствием к похудению во время кормления),но необходимо пить ,причем даже воду.Тогда и молоко будет (при условии,что роженица относится к молочной породе ))),и веса лишнего не будет. Как-то так.

Не, Ада, я ничего не меняла. Сейчас реально просто стала мало есть. С утра ложку-две творога с йогуртом или одно яичко, в обед постный борщик, на ужин чего-нибудь, ножку курицы, чуток макарон или картошки. Обычно я ем много больше :). Я ещё думаю Cerazette, может, влияет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овенский милитари))))

ага полевой командир ))

 

Тему не отслеживала, отвечаю наскоком, потому что самой жутко интересно))

Водолей - свободный стиль с элементами эпатажа, но не вызывающего, а т.с. унисекс. Уран как разрушитель стереотипов, догм + свобода, равенство и братсво. Цвета (не вспомню все, подробнее в Снежинских темах о планетах можно почитать или погуглить) - серебристый, синий (ультрамарин)

Сатурн - спокойная сдержанность, традиционность, аскетичность, ничего лишнего и кричащего (упаси Бог от рюшечек или красного опять же))). Цвета - темно-синий, серый, коричневый. Все зесмлистые, темные, тусклые тона.

 

Планета в изгнании (Венера твоя) может либо с трудом проявляться - как в твоем случае, либо давать гиперкомпенсацию по своим функциям (смотреть карту надо). Вот здесь и пойдет черно-красный, эпатаж сексуально-соблазнительного (точнее провоцирующего) характера, излишне подчеркнет гендерную принадлежность натива к женскому полу...

 

Прошу профи исправить, если где зафантазировалась)))

та ладно моя венера словить и поиметь еще как работает ))

на концерты я вот так хожу (правда уже под пиджаком гольф а не майка как сразу и 12 ночи я спать хочу. Но на охоту (концерты) у меня одежда очень вызывающая ))

 

 

Лен, многие известные дизайнеры с Венерой в Овне. Эпатаж+ВКУС.

ууу... мне в институте говорили "талант" но блин... в какойто момент я понял, что других одевать мне не интересно и значит никакой я не дизайнер раз так.

вот свитер времен института, вязался быстро рукава длиненькие мягко говоря )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а отмерить сверху вниз половину и там повязать?

не пробвала... стыд-то какой... вон кругом одни красавишны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...