Jump to content
Форум - Замок

О поощрениях и наказаниях.

Recommended Posts

Превышая полномочия простого юзера, объявляю себе рейтинг 10 по шкале 10 и заслуженный бан.

Пардон,просто нервы не выдерживают

мудил кащинских.

:36_1_17:

Не въехала...Опубликованное фото А что случилось-то опять?Опубликованное фото Ну, кроме праздника? Опубликованное фото

• Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Подняла рейтинг на 20% пользователю Михаилу Абрамовичу за пререкания с супермодератором и за хамство в теме о постах.

Ещё на 10% подняла рейтинг Михаилу Абрамовичу за провокации склок на форуме. Интересно, как скоро он дойдёт до полного бана, когда система сама автоматически его забанит?

• 2 months later...

Пользователь Душа получила два предупреждение в теме "Израиль -"взгляд изнутри и снаружи".

Следующее предупреждение понесет за собой поднятие рейтинга.

• 2 weeks later...

Поднял рейтинг Архангелу за рассистские высказывания.

Рейтинг Лаваны понижен за провокационные выссказывания в адрес администрации.

Не сочтите за флуд, но рейтинг это хорошо или плохо? И где о нем можно прочитать в форуме?

Не сочтите за флуд, но рейтинг это хорошо или плохо? И где о нем можно прочитать в форуме?

Да плохо...плохо...

Использую этот фактор крайне редко.

Вы пока не замечены в действиях попадающих под наказание.

Хотя с Леопольдом - вы слегка переборщили.

Он человек с собственной позицией. Но не провокатор - 100%.

Да плохо...плохо...

Использую этот фактор крайне редко.

Вы пока не замечены в действиях попадающих под наказание.

Хотя с Леопольдом - вы слегка переборщили.

Он человек с собственной позицией. Но не провокатор - 100%.

Я говорила искренне. Если и не было у него умысла, то по факту складывалось, что "хотел как лучше, а получилось..."

Мне неприятно на такой ноте врываться в форум, но что теперь поделаешь? Поздно пить боржоми.

Я говорила искренне. Если и не было у него умысла, то по факту складывалось, что "хотел как лучше, а получилось..."

Мне неприятно на такой ноте врываться в форум, но что теперь поделаешь? Поздно пить боржоми.

Не журитесь.

Мне думается, что Леопольд - мужчина серьезный и мудрый и замнет эту нловкость.

Пользователю Ёрофеич - 24 часа в режиме чтения

за излишние эмоциональность и грубость, переходящие

в неприкрытое хамство.

Прошелся по следам наказанной.

Выводы - неутешительны.

Мне думается, что стоит не просто тему почистить, а весь форум от этого спама.

Ей было всеравно, что писать - главное побольше сообшений.

Мне очень понравился один комент в ее сторону на одном из форумов:

akira

ты супер-дупер копрмёт

17.12.2007, 20:05

мне кажется, наш форум стал слишком агрессивным к новым людям, все скопом начинают травить одного человека

Да ты что Гала? Откуда такие выводы?!

Наоборот, все всегда, как я заметила, очень доброжелательны к новичкам.

А вот если человек хамит, оскорбляет, то какие к нему могут быть чувства и ответы?

И ещё, может по теме, а может и нет, не знаю, где спросить.

Получила от Ёрофеича письмо в личку, мне оно странным показалось: приглашение на форум какой-то. Я как-то с ним нигде не пересекалась, не знакома даже вертуально. Да и на незнакомые форумы я не захожу, только по рекомендации хороших друзей. Да и как-то неохота бегать по форумам....

Интересно, есть на форуме такой участник, который бы не получил от нее в личку это письмо?

Есть - это я))

Но у меня другой вопрос, не знаю, здесь ли его задавать... я как-то думал, что гости профили пользователей просматривать не могу, а тут сегодня захожу и о чудо - мой профиль просмотрел гость))

Интересно, есть на форуме такой участник, который бы не получил от нее в личку это письмо?

И я не получил...

Есть - это я))

Но у меня другой вопрос, не знаю, здесь ли его задавать... я как-то думал, что гости профили пользователей просматривать не могу, а тут сегодня захожу и о чудо - мой профиль просмотрел гость))

Гость получился, когдаа я затер Ерофеич.

мне кажется, наш форум стал слишком агрессивным к новым людям, все скопом начинают травить одного человека

Гала,будьте добры, - конкретный пример. Заодно откроем тему,наведем порядок в домУ,исправимся,где нужно извинимся - не помешает.

Надеюсь только,что Вы не Ерофеича пожалели: тут ясно всем,что форум оказался с, пардон, раздвинутыми ножками в вирт,и мы все идеально сели в лужу со своим разумным,добрым,вечным.

Душа - тоже не пример, и тема отдельная есть.

Крысой,убежавшей с тонущего корабля я себя отнюдь не считаю.

Так кого бедного беззащитного мы скопом затравили?

Не исключено,что я что-то пропустила,т.к. особо актвным участником не являюсь.

Но все же,не хотелось бы голословно.

Просто я не заметила агрессивности.

Защиту от нападок - да.

Было дело.Каюсь,случалось и на личность наехать поделом.

Обещаю исправиться до Судного Дня,ежели кого обидела.

я примеров приводить не буду, все знают их, только на мой взгляд это выглядит травлей, если человек новый приходит, естественно у него свое, отличное мнение, а особенно если это неординарный человек и умный, его начинают травить всем форумом, все что он скажет принимается в штыки,

Я вижу это так, не слишком ли много последнее время совпадений и конфликтов? А может мы все таки сами виноваты?

А то получается, коллективное мнение самое правильное.

я не знаю на что вы Лариса надееетесь, я кого хочу того жалею или не жалею, дело не в жалости, а в коллективной агрессии

Галла.

Ну уже все поняли кто приходил и зачем.

Ты считаешь иначе - это твое право.

И мы его уважаем.

Спасибо, Гала.

Второй пост,полностью повторивший первый был ни к чему,я все поняла с первого раза.

Мне показалось,что им вы лишь хотели подчеркнуть,что я вас разозлила.

Я ни на что не надеюсь.

Вы,как и все мы, в полном праве оставаться при своем мнении,полностью согласна с Алесем.

Дани, есть- я ничего не получала,но это наверное по причине того , что вообще редко бываю на форуме .

Share

• Create New...