Перейти к публикации
Форум - Замок

Путь в никуда?


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Архи, это не цель Украины, это цель президента и иже с ним. Он считает ниже своего достоинства провести какой-то более-менее разумный референдум. Никто ж не знает зачем мы туда собираемся с голым жопом. Чего мы предложим Ес и чего они захотят забрать и ради чего собственно забрать. Надеюсь, ты не думаешь, что по доброте душевной нам хотят подарить несметные сокровища безвозмездно, т.е. даром.

Типа умер дедушка и наследство привалило - здрасти. ))))

Ну, мы с тобой затрагивали уже именно этот вопрос. Я говорил что на доброту душевную Европы расчитывать не нужно. Америка давит на Европу в этом вопросе. Америка хочет видеть Украину в ЕвроСоюзе. У неё есть на то свои причины. Я сам, находясь в Европе, был бы против принятия Украины - слишком она большая и не причесаная.))) Слишком дорого Европе обойдется содержание Украины и причесывание.

Слушай...

Вот, например, я хочу стать Папой Римским...

Так-что можно сказать - у нас пересекаются интересы с Папской курией...

 

А с Россией - интересов намного больше...

Газ и нефть - российские...

Основные покупатели украинской продукции - в России.

Куда украинцы ездят на приработки - в РОссию...

Кто основные отдыхающие в Крыму и в Одессе - русские...

 

И учть еще одно совсем немаловажное явление

- и у русских полно родни на Украине...и у украинцев - в России...

 

Вот и прикинь - выиграет ли Украина, если после вступления

в НАТО - все это окажется порванным?

И тем не менее в Украине идет движение ориентированое на ЕС. Пропаганда в школах и т.п. Это то, что показывали в российских новостях.

Кто-то ведь и поддерживал президента когда была оранжевая революция. Это были люди. Украинцы. Так что мои слова о единой цели не просто слова. Вернее, твои слова не опровергают мои, потому что ты сейчас о другом говоришь. О выгоде. Я не утверждал что вся Украина хочет в ЕС. Достаточно и того что президент хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Достаточно и того что президент хочет.

Вот с этого и нужно было начинать...

Оранжевая революция сделана на американские бабки.

И Ющенко с командой за это, думаю, немало получили...

И надеются получить еще...и побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критический уровень приватизации в Украине на данный момент уже достигнут...В госсобственности осталось около 20% имущества. В настоящее время на постсоветском пространстве нет такой страны, где доля приватизированного имущества была бы больше, чем в Украине. По словам председателя Фонда госимущества, отдельные отрасли производства Украина уже потеряла, например, отрасль нефтепереработки. Эта отрасль перешла акционерам, которые не являются гражданами Украины.

 

...по словам Валентины Семенюк-Самсоненко, не нужно рассчитывать на то, что бюджет страны будет существенно пополняться от приватизации. По ее словам, на 2009 г. реальной суммой пополнения бюджета от приватизации является 850 млн грн.

 

"Нужно начинать наполнять бюджет от реальной работы предприятий, а не от продажи имущества", - отметила Валентина Семенюк-Самсоненко. По ее словам, в Украине сейчас нет таких крупных объектов для приватизации, каким была "Криворожсталь". Она также отметила, что 47% от приватизированных предприятий не ведут активной экономической деятельности.

 

Вся статья тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не йоп жеж блин какой!

Ого!!!!Опубликованное фотоТы шо, и так можешь?Опубликованное фото...а если попасться под таку гарячу руку то вообще каюк будет?Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще, теперь ты. По очереди надо ))))))

Я ж не виновата, что ты сразу все скинул ;)

\Сама сказала - разврат...я бигом и постарался....))))

 

 

 

 

ну и я станцую эротический танец....только уж не выкручивайся - раздевайся! )))

 

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется теперь шкуру с Лео снимать(((

Каким способом будем...турецким или арабским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этого и нужно было начинать...

Оранжевая революция сделана на американские бабки.

И Ющенко с командой за это, думаю, немало получили...

И надеются получить еще...и побольше...

да в чем ты пытаешся меня убедить? Или себя?

А движения фашистов кто в Украине устраивает? А маршируют кто? Переодетые в украинцев граждане США незаметно прибывшие туда на подводной лодке?

Опять таже песня: бедные добрые украинцы попавшие в лапы коварных американцев, Ющенко и его жополизов.

Ющенко сам националист и там живет куча националистов. Ющенко также был заинтересован в оранжевой революции и "американские друзья" ему в этом помогли. Никто ему зарплату не платит за это - было бы слишком жирно платить ему за его хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, эти центральные украинцы! Им лишь бы женщину раздеть. Не то что русские. Те и с одетой пить могут...

Леопольд, готовь шкуру!

Сымаю платье

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется теперь шкуру с Лео снимать(((

Каким способом будем...турецким или арабским?

Это какой из них с солью? В смысле тем способом не надо.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, эти центральные украинцы! Им лишь бы женщину раздеть. Не то что русские. Те и с одетой пить могут...

можно подумать шо я тебя долго уговаривал)))))

Сымаю платье

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппозиция: Ющенко "отмазывает" своих сторонников от тюрьмы

 

В заявлении указывается, что следственные органы МВД Украины отказались возбуждать уголовное дело против народного депутата от блока "Наша Украина - Народная самооборона", известного журналиста Владимира Арьева и его жены Натальи Фицыч.

Напомним, в 2006 году в польском аэропорту "Варшава-Окенце" работники пограничной службы изъяли у Арьева и Фицыч марихуану.

Правоохранительные органы Польши предъявили украинским журналистам обвинение по статье "О противодействии наркомании". Затем документы для проведения следствия были переданы Генпрокуратуре Украины. МВД отказало в возбуждении уголовного дела по этому поводу в связи с отсутствием в действиях Арьева и Фицич состава преступлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная акция украинского президента. Речь идет о праздновании Конотопской битвы.

 

Историческая справка.

 

В 1657 году, после смерти Богдана Хмельницкого, гетманом Войска Запорожского стал Иван Выговский, сторонник компромисса с Речью Посполитой. После неудачной для него Конотопской «черной» рады, когда абсолютное большинство украинского казачества и мещанства не поддержало линию нового гетмана, Выговский заключил в городе Гадяче договор с польским королем Яном Казимиром. Суть Гадячского договора сводилась к тому, что Украина под названием «Великого княжества Русского» входила в состав Речи Посполитой Трех Народов. Однако сейм не ратифицировал договор и все уступки Выговскому сводились к тому, что он и еще небольшое количество казачьей старшины стали обладать рангом польских магнатов. Впрочем, это устраивало Выговского, для которого польские «злата вольности» были более приемлемыми, чем русское самодержавие. Однако такой ход событий перечеркивал все достижения Освободительной войны и возвращал все завоевания казаков их кровным врагам – католикам-полякам. Поэтому решения Гадячского договора не приняли многие украинские казаки- самостийники, главой которых был знаменитый Иван Богун.

 

Поначалу Выговский вел вялую и не очень удачную войну с русскими войсками. Апофеозом его военных успехов стала Конотопская битва. В июне 1659 года царские войска под руководством А.Н Трубецкого осадили в Конотопе мятежного полковника Гуляницкого. Осада была вялотекущей, не было ни одного приступа, небольшой гарнизон сдерживал силы в 15-20 тысяч. 28 июня подошли войска Выговского (около 16-ти тысяч человек» и татарская конница Мегмет Гирея численностью от 30-ти до 40 тысяч всадников. Таким образом, своим числом, татарско-казацике войска превосходили силы московских воевод, однако в русском войске преобладали регулярные части полков «нового строя» и драгун. Удачным маневром Мегмет Гирею удалось заманить московскую конницу во главе с князем С.Р.Пожарским к бутафорному казачьему обозу и обрушиться всеми силами на русскую конницу. Очень немногим удалось вырваться из окружения. Однако, узнав о поражении русской кавалерии, Трубецкой велел снять осаду и отступить в полном порядке. Согласно украинским источником в битве полегло 30-40 тысяч русских, однако такие цифры заведомо превышают численность всей группировки царских войск под Конотопом. Отписки воевод говорят о 4769 убитых.

 

Согласно указу президента Украины, день Конотопской битвы будет отпразднован как национальный праздник.

 

Выпустят памятные медали, воздушные шарики, а в Конотопе откроют мемориал, посвященный русско-украинской битве, где якобы полегло 40 тысяч москалей. На Украине будут переименованы улицы, дабы украинский народ знал своих героев. Не важно, что Выговский фактически вернул Украину полякам, не важно, что его войска не принимали особого участия в сражении и не важно даже, что само по себе Конотопское сражение – это второстепенный эпизод русско-польской Тринадцатилетней войны. Не важно так же, что, согласно многочисленным источникам, абсолютное большинство украинского населения, за исключением небольшой прослойки казаков, духовенства и шляхты поддерживало не просто союз с Москвой, а именно идею подданства. Важно другое: в украинской истории так мало сюжетов, когда рыцари-казаки побеждали своих же православных братьев русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопоша, ты такой милый, дай я тебя поцелую

 

Опубликованное фото

вот женщины.... то убить готова, на куски растерзать, то.... а у меня ответного поцелуйчика нету. Отвечу твоим. Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппозиция: Ющенко "отмазывает" своих сторонников от тюрьмы

 

В заявлении указывается, что следственные органы МВД Украины отказались возбуждать уголовное дело против народного депутата от блока "Наша Украина - Народная самооборона", известного журналиста Владимира Арьева и его жены Натальи Фицыч.

Напомним, в 2006 году в польском аэропорту "Варшава-Окенце" работники пограничной службы изъяли у Арьева и Фицыч марихуану.

Правоохранительные органы Польши предъявили украинским журналистам обвинение по статье "О противодействии наркомании". Затем документы для проведения следствия были переданы Генпрокуратуре Украины. МВД отказало в возбуждении уголовного дела по этому поводу в связи с отсутствием в действиях Арьева и Фицич состава преступлений.

Чудны дела твои Господи...

У анс президентов судят за сексуальные домогательства...

У вас журналюг за наркотрафик не судят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Министерстве транспорта и связи настаивают на том, что самолет Президента Виктора Ющенко на самом деле был исправен, и он не имел прав забирать ИЛ-62 Премьер-министра Юлии Тимошенко, предназначенный для полета в Москву. Как передает корреспондент УРА-Информ, об этом заявил заместитель министра транспорта и связи Александр Давыдов в пятницу, 3 октября, на брифинге в Кабинете Министров.

 

«Я хочу официально подтвердить, что после приземления самолета (Президента. – Ред.) и с того момента, как начала работу наша комиссия, состояние самолета было исправным», – заявил Давыдов.

 

Что касается подготовки к вылету Премьер-министра с официальным визитом в Российскую Федерацию, то замминистра сообщил, что был подготовлен самолет Ил-62 согласно плану вылета в Москву и этот самолет не мог быть резервным судном для других полетов.

 

«То есть является грубым нарушением основных требований и правил осуществления полетов воздушных рейсов, когда он был забран как резервный. Самолет не мог быть взят Президентом как резервный», – подчеркнул Давыдов.

 

Как сообщалось, в четверг утром самолет Президента Ющенко, на котором он должен был лететь во Львов, совершил аварийную посадку в аэропорту Борисполь.

 

Президент пересел на другой самолет и отправился во Львов с рабочей поездкой.

 

В свою очередь, Тимошенко сказала, что Президент вылетел туда на самолете, который предназначался для ее полета в Москву. В столицу России Премьер отправилась чартерным авиарейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, ну вот что ты наделал? Только от политики к разврату приступили, а ты бац и фсе. Привет президенту.

Ну дебил он у нас. Марионетка на царствовании.

Посоветуй, на кого взор обратить? Что-то я там наверху не наблюдаю сколько-нибудь приличной фигуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, ну вот что ты наделал? Только от политики к разврату приступили, а ты бац и фсе.

Точно, ни себе ни нам...))))) Есть же люди, которым плохо когда другим хорошо)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...