Перейти к публикации
Форум - Замок

Путь в никуда?


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Круз, ну вот что ты наделал? Только от политики к разврату приступили, а ты бац и фсе... Посоветуй, на кого взор обратить? Что-то я там наверху не наблюдаю сколько-нибудь приличной фигуры.

Смотря с какой целью обращать. Поскольку политика тебе не интересна, то предположу, что взор будет отмечать фигуры в качестве мужчин.

Как насчёт Азарова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто-то ведь и поддерживал президента когда была оранжевая революция. Это были люди. Украинцы...

Поддерживали. Вот я, например, рождённый в России трижды поддержал оранжевых на трёх выборах. Потому что их оппоненты действовали уголовными методами. Как-то не хотелось жить в стране, которой правит братва "по понятиям".

Но теперь я вижу, что ошибся. Одни стоят других. Совместно с Алесем пришли к выводу, что лучше уж бандиты, они не всегда ими будут, чем нацики, потому что нацики - это пожизненно.

Что касательно поддержки президента, то, повторюсь, люди вышли отстаивать не личность президента, как тому кажется вследствие своей недалёкости, а себя, своё право на цивилизованную жизнь. Это Виктор Андреевич понять не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, я тут как гражданка сижу, а не как женщина. Давай мне про политиков, как членов общества, а не как мужчин. Я тебе доверяю в этом интимном вопросе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, я тут как гражданка сижу, а не как женщина.

Что-то какая-то тюремная окраска разговора.) Может, приляжешь для естесственности?))

Давай мне про политиков, как членов общества, а не как мужчин. Я тебе доверяю в этом интимном вопросе )))

))) Ну если как членов...

Азаров симпатичен рассудительностью и трезвым взглядом.

Литвин очень гибок и демонстрирует разумный подход.

Яценюка будут сильно раскручивать в ближайшее время.

Шуфич, если грустно очень и хочется повеселиться.)

Выбирай на вкус.

Наверняка скоро появятся кто-то из более молодых и перспективных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то какая-то тюремная окраска разговора.) Может, приляжешь для естесственности?))

Я лежу на аватарке уже )))))))

Выбирай на вкус.

Мне всегда нравился Шуфрич. Уж не знаю почему...Хулиганистый такой слегка.

 

Кстати, у нас на тебя виды. http://zamok.druzya.org/index.php?showtopi...amp;#entry54091

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лежу на аватарке уже )))))))

Ну тогда я то со своим статусом не могу не прореагировать)))

Мне всегда нравился Шуфрич. Уж не знаю почему...Хулиганистый такой слегка.

Тогда на маскараде я буду в его маске))

Кстати, у нас на тебя виды.

То, что меня записали в интеллигенты абсолютно не помешает наделать глупостей.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Ющенко заявляет о том, что может опять распустить парламент. «Я полностью понимаю, что у меня есть полное право распустить парламент», – заявил он журналистам на днях. Говорит, как крутой перец из вестерна.

 

Однажды Ющенко уже распускал парламент, знаем – может. Сегодня он уже не бесхребетный политик, позволяющий дурачить себя региональным оппозиционерам и своим «оранжевым» союзникам. Теперь он напоминает мне крутого парня из боевика, который не видит преград в достижении цели.

 

Цель у таких парней обычно одна – вызволить сексапильную блондинку в мини-юбке из рук банды вооруженных до зубов террористов. Таких не смущает то, что в погоне за главным злодеем разгромлено полгорода, куча аварий и взрывов по пути продвижения нашего парня к цели. Проблема даже не в том, что, если судить по фильмам, все красивые барышни в мини-юбках рано или поздно попадают в заложницы. Проблема в том, кого спасает наш президент и от чего?

 

Насколько я понимаю, он хочет избавить страну от Тимошенко. Спасибо, конечно. Наверное, это сделает Украину немного лучше. Поскольку все, чего я ожидаю от главного крутого парня в нашей стране, так это то, что он сделает Украину лучше.

 

Ведь Украина на сегодняшний день – не самая лучшая страна для жизни простого гражданина. И если президент заботится о гражданах своей страны, то он захочет сделать ее немного комфортнее для жизни. А чем, к примеру, в сознании простого гражданина Украина лучше России?

 

У нас пропала бедность? Или, может быть, у нас люди не боятся служить в армии? Может, у нас принято всем селом с гордостью провожать крепких парней в армию, на защиту Родины, а не бегать в панике по врачам, выбивая для детей справки об инвалидности?

 

Может быть, у нас пенитенциарная система больше не калечит людей, и заключенные в тюрьмах чувствуют себя так же комфортно, как их коллеги в голландских тюрьмах?

 

Возможно, Ющенко уже закончил борьбу за здоровье нации и выстроил эффективную систему здравоохранения? Что ж, я завтра загляну в ближайшую поликлинику, чтобы посмотреть на сияющие от счастья лица обеспеченных качественным бесплатным лечением пенсионеров.

 

Пока же несколько месяцев кряду Ющенко пытается сделать мою страну лучше одним и тем же сомнительным способом – избавить ее от Юлии Тимошенко. При этом страна несет как материальные, так и психологические потери. И президента не смущает формулировка цели и несоразмерность масштабов в средствах ее достижения.

 

Если бы я снимал кино по сценарию нашего президента, возможно это выглядело бы так: крутой парень взрывает к чертям несколько электростанций, разрушает пару небоскребов и стирает с лица земли полгорода только для того, чтобы спасти две дивизии вооруженных до зубов морских пехотинцев от очаровательной блондинки в мини-юбке.

 

Станислав Шум, «Инвестгазета»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший украинский президент Леонид Кучма заявил, что в условиях мирового экономического кризиса Россия могла бы "по-братски" одолжить Украине денег. Такое заявление он сделал на круглом столе в Киеве. При этом свою просьбу Кучма адресовал бывшему министру внешних экономических связей РФ Сергею Глазьеву.

)))

американцы задержали зарплату украинским политикам.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американцы задержали зарплату украинским политикам.)))

Архи, так в Америке кризис, банки рухнули, им и самим сейчас евро субсидировали.

Все, раз пошла такая пьянка, тут уж каждый за себя. И только когда обещаний других нет, когда воронка смерча приблизилась вплотную, вдруг вспоминается Россия! Ах! Мы же столько вместе прошли, правда потом обосрали их по самые нихачу, но они должны нам помочь, мы же славяне. Гей, братья, спасайте нас, мы больше не будем, может быть. Ну вобщем, дальше будет видно, но денежки - сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апять про политику? Делать нечего чи шо? Я вон более приятным занимаюсь, окна новые ставлю, даже развратиом по просьбе некоторых некогда заняться, а они тут политикой блин занялись.... Ладно, пока я закончу с окнами, вот вам свежачок.

Янукович обещает выплатить долги Сбербанка на обгрунтовано-экономических позициях, а не на авантюре.... примерно так он сказал вчера в Донецке на каком-то заседании, времени нету шарить по инету за ссылкой, так шо шо вы думаете об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен с теми долгами, пусть лучше сейчас платят нормальные зарплаты.

/А если и зарплата хорошая, и долги вернут! Рокфеллершей станешь!!! Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, а у меня нет того, что мне должны вернуть )))))))

Значь янук тебе пофигу)))))))))))))))разве шо зарплату повысить наобещает. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 1 ноября нынешнего года из перечня программных продуктов всех провайдеров кабельного телевидения, работающих на территории Украины должны быть изъяты неадаптированные к украиноязычному вещанию российские телеканалы. Под запрет, в частности, попали «Первый канал Всемирная сеть», «РТР-Пла-нета», РЕН-ТВ, «Культура», СТС, «ТВ Центр», НТВ-Плюс, «Спорт», «ТНТ-Телесеть», «MTV Россия», Russia Today.

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания объясняет этот шаг тем, что российские телепрограммы, по украинскому законодательству, должны быть субтитрированы на украинском языке, кроме того, реклама, которая там транслируется, должна полностью отвечать Закону Украины «О рекламе». Т.е., опять же, быть полностью украиноязычной.

Политические мотивы отключения российских каналов на территории Украины чиновники гневно отбрасывают. Первый замглавы Нацсовета Игорь Курус категорически опроверг заявления о том, что причиной отключения российских телеканалов послужило несогласие с их позицией в освещении политических событий в Украине или же с притеснением русского языка в стране.

Оно и понятно – сказать, что каналы отключили за то, что они русскоязычные, или за то, что точка зрения на политические события в мире на них отличается от официальной в Украине – означает вовлечь страну в еще один громкий международный скандал, из которого невозможно будет выйти, окончательно не потеряв лицо.

Простым же украинским гражданам, которые за многие годы привыкли получать информацию из разных источников, глубоко наплевать на причины исчезновения из их телевизоров российских телеканалов. Они до сих пор не привыкли к принудительному и повальному переходу на украинский язык в кинотеатрах, так теперь государство хочет посягнуть еще на одно их священное право – смотреть в своей собственной квартире все, что им заблагорассудится.

Кроме того, исчезновение российских каналов из украинского телеэфира неминуемо ударит по всем операторам кабельного телевидения. И больно ударит! Ведь не секрет, что подавляющее большинство граждан, являющихся их клиентами, заключили с ними контракт исключительно для того, чтобы иметь возможность смотреть лучшие российские телеканалы, которые на обычную антенну не поймаешь. Не ради же УТ-1 отдавать 30 кровных гривен в месяц! Тем более что он ловится на любой проводок, воткнутый в антенное гнездо.

 

Сначала запретили фильмы на русском в кинотеатрах, теперь российское телевидение.

В Кировограде только одна школа, в которой ведётся преподавание на русском языке.

Очевидно, скоро надо ждать возникновения подразделений украинских СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи, так в Америке кризис, банки рухнули, им и самим сейчас евро субсидировали.

Все, раз пошла такая пьянка, тут уж каждый за себя. И только когда обещаний других нет, когда воронка смерча приблизилась вплотную, вдруг вспоминается Россия! Ах! Мы же столько вместе прошли, правда потом обосрали их по самые нихачу, но они должны нам помочь, мы же славяне. Гей, братья, спасайте нас, мы больше не будем, может быть. Ну вобщем, дальше будет видно, но денежки - сейчас.

Да.)) Что-то Украина совсем сама не справляется. Ни физически, ни морально. Один мой знакомый подполковник давал определение таким государствам называя их картонными. "Картонная страна", говорил он поминая страны прибалтики или Польшу. Наверное это потому что Украина никогда не была самостоятельной. Для самостоятельности нужны какие-то заделы, а у Украины их нет по понятным причинам. Что думаешь? Я думаю ближайшее будущее для Украины будет нелегким независимо от того какой путь она изберет.

 

P.S. Омега. У тебя это... Шампанское прям на живот... Пролилося. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че!

 

Тебе это Грузию не напоминает?

Там тоже отключили рускоязычное ТВ...

А заодно и интернет-ресурчсы зоны RU)))

Можно сказать - дерьмократия на марше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандеровцы устроили побоище в центре Киева

16:18 «Вести.Ru»

 

Украинские националисты в субботу прошли маршем по Киеву. Они отмечают день рождения Украинской повстанческой армии – УПА, больше известной как движение бандеровцев, по имени одного из руководителей. Заявку на участие подали киевская общественная организация «Патриоты Украины», а также группа граждан, которые намеревались принять участие в марше. В центре города собрались около 700 человек в камуфляжной форме, в основном до 25 лет. Как ни старались полицейские сохранить порядок, им это не удалось.

 

Люди двигались со стороны парка имени Тараса Шевченко в сторону Майдана Незалежности. Около улицы Ирининской, неподалеку от здания Службы безопасности Украины, колонна была остановлена в связи с намерениями милиции ограничить движение, чтобы обезопасить граждан. В главке подчеркнули, что милиция имеет право на подобное ограничение движения.

 

Участники акции применили по отношению к милиционерам слезоточивый газ, в результате чего пострадал сотрудник милиции. При этом милиция задержала более 100 участников акции, которые оказывали активное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. Милиция изъяла у задержанных палки и щиты. В милиции не исключили, что среди задержанных есть участники Националистической организации «Братство» и других организаций. Милиция составила протокол о невыполнении требований правоохранительных органов. Документ будет направлен в суд, который определит наказание. В милиции также отметили, что произошедшие события сняты на видеокамеру, добавив, что если в действиях задержанных выявят признаки уголовного нарушения, будет возбуждено уголовное дело.

 

Между тем, в пресс-службе «Братства» заявили, что во время марша колонна националистов сделала попытку прорыва к Крещатику с Владимирской улицы, в результате чего произошло столкновение с сотрудниками спецподразделения «Беркут». По информации пресс-службы, во время столкновения сотрудники правоохранительных органов применили слезоточивый газ.

 

 

=======================================================================

 

Ребята, а вы что-нибудь про это слышали? Украинцы, это действительно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 1 ноября нынешнего года из перечня программных продуктов всех провайдеров кабельного телевидения, работающих на территории Украины

пока без комментов, хотя сделали конечно фигню...

 

 

В Кировограде только одна школа, в которой ведётся преподавание на русском языке.

Абыдна да? Совсем недавно было с точностью до наоборот, только 4-я школа на Калинина вещала на украинском... перекосы шо в ту, шо в другую стороны недопустимы, но к примеру приводя факт с одной русской школой, ты забыл вспомнить об единственной украинской. Я люблю паритет как ты наверное знаешь...да и не одна она, ещё пару должны быть, специяльно узнаю о них и доложусь, но не одна - это точно. Ты расскажи лучше ещё о наших ФМ-станциях, сколько их, и вещает ли хоть одна на украинском языке, о прессе, сколько из сотни газет украиноязычные, о названиях магазинов, о кинотеатрах...правда тут паритет, "Зоряный" и "Портал" ...расскажи как магазин "Украина" на Ковалёвке переименовали в Визит, ( хотя бы уже в Візит), расскажи о "Копилке", а не Скарбничке, о "Стройдворе", а не Буддворе, о табличках с режимом работы большинства магазинов. Расскажи для паритету пожалуста. А то так получается что у нас уничтожают всё русское. А ведь ты неправду говоришь, вернее правду, да не всю, а только выгодном для тебя свете.

Очевидно, скоро надо ждать возникновения подразделений украинских СС.

Ты прямо как наш славный arma...)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандеровцы устроили побоище в центре Киева

16:18 «Вести.Ru»

 

Украинские националисты в субботу прошли маршем по Киеву. Они отмечают день рождения Украинской повстанческой армии – УПА, больше известной как движение бандеровцев, по имени одного из руководителей. Заявку на участие подали киевская общественная организация «Патриоты Украины», а также группа граждан, которые намеревались принять участие в марше. В центре города собрались около 700 человек в камуфляжной форме, в основном до 25 лет. Как ни старались полицейские сохранить порядок, им это не удалось.

 

Люди двигались со стороны парка имени Тараса Шевченко в сторону Майдана Незалежности. Около улицы Ирининской, неподалеку от здания Службы безопасности Украины, колонна была остановлена в связи с намерениями милиции ограничить движение, чтобы обезопасить граждан. В главке подчеркнули, что милиция имеет право на подобное ограничение движения.

 

Участники акции применили по отношению к милиционерам слезоточивый газ, (???)в результате чего пострадал сотрудник милиции. При этом милиция задержала более 100 участников акции, которые оказывали активное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. Милиция изъяла у задержанных палки и щиты. В милиции не исключили, что среди задержанных есть участники Националистической организации «Братство» и других организаций. Милиция составила протокол о невыполнении требований правоохранительных органов. Документ будет направлен в суд, который определит наказание. В милиции также отметили, что произошедшие события сняты на видеокамеру, добавив, что если в действиях задержанных выявят признаки уголовного нарушения, будет возбуждено уголовное дело.

 

Между тем, в пресс-службе «Братства» заявили, что во время марша колонна националистов сделала попытку прорыва к Крещатику с Владимирской улицы, в результате чего произошло столкновение с сотрудниками спецподразделения «Беркут». По информации пресс-службы, во время столкновения сотрудники правоохранительных органов применили слезоточивый газ.

 

 

=======================================================================

 

Ребята, а вы что-нибудь про это слышали? Украинцы, это действительно было?

Ну Корчинский из Братства" знает своё дело, жаль шо комуняк небыло, он бы с ними подрался. В принципе такое каждый год, одни идут, вторые мешают, свобода выбора. Неточность в одном, митингующие не применяли против милиции слезоточивый газ, было наоборот, милиция применила газ, а так всё верно Корчинский радикал, типа вашего Жирика, если не убьют или не посадют, чуток ещё подрастёт и вашего жирика за пояс заткнёт.)))) Шо интересно, никто из ветеранов УПА в акции участия не принимал согласно просмотренной информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че!

 

Тебе это Грузию не напоминает?

Там тоже отключили рускоязычное ТВ...

А заодно и интернет-ресурчсы зоны RU)))

Можно сказать - дерьмократия на марше)))

Алесь, это возмущает. Пахнет махровым радикализмом.

Налицо прорисовывается немерение внести дестабилизацию в обществе. Цель всего этого пока не ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока без комментов, хотя сделали конечно фигню...

Тогда прокомментируй, пожалуйста, почему "евроспорт" с "евроньюсом" не отключат там тоже ничего не адаптировано в плане

должны быть субтитрированы на украинском языке, кроме того, реклама, которая там транслируется, должна полностью отвечать Закону Украины «О рекламе».

???

Абыдна да?

это элемент издевки?))

Совсем недавно было с точностью до наоборот, только 4-я школа на Калинина вещала на украинском... перекосы шо в ту, шо в другую стороны недопустимы, но к примеру приводя факт с одной русской школой, ты забыл вспомнить об единственной украинской. Я люблю паритет как ты наверное знаешь...да и не одна она, ещё пару должны быть, специяльно узнаю о них и доложусь, но не одна - это точно.

Доложись, интересно.

Я говорю о том, что вижу. 30 лет назад я на Украине не жил, не знаю.

Однако могу тебе с достоверностью сообщить, что у нас в группе в Харьковском институте в 1983 году учился парень из Тернополя, который с трудом понимал русский язык. Мы ему переводили. А из 3-х друзей, соседей по комнате в общаге все 3 закончили украинские школы. В период "застоя". Так сильно притесняли.

Ты расскажи лучше ещё о наших ФМ-станциях, сколько их, и вещает ли хоть одна на украинском языке, о прессе, сколько из сотни газет украиноязычные,

подождём, доберутся и до этого... как это ещё не сообразили?

о названиях магазинов, о кинотеатрах...правда тут паритет, "Зоряный" и "Портал" ...расскажи как магазин "Украина" на Ковалёвке переименовали в Визит, ( хотя бы уже в Візит), расскажи о "Копилке", а не Скарбничке, о "Стройдворе", а не Буддворе, о табличках с режимом работы большинства магазинов. Расскажи для паритету пожалуста. А то так получается что у нас уничтожают всё русское. А ведь ты неправду говоришь, вернее правду, да не всю, а только выгодном для тебя свете.

Леопольд, человек придя в кинотеатр не сильно будет расстроен как он называется "Зоряный" или "Звёздный". Он этого не заметит.

Но исключительно важно, на каком языке будет транслироваться фильм. И если фильм в кинотеатре запрещено показывать на русском, то для некоторых это всё равно, что его, кинотеатра, нет.

Возражения ради возражений? Не пойму.

Как назван магазин, мне всё равно, хоть на китайском. Частный собственник волен распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Им движет как правило только коммерческий расчёт. Если мне не нравится магазин, пойду в другой.

А вот ГОСУДАРСТВЕННАЯ доктрина касается всех, её не обойти.

То, что русское уничтожается на данный момент, у меня не оставляет сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас куча банков с разными названиями.

Но лет 12 назад лопнул и обанкротился банк "Украина". Так назывался.

Значит ли это что-то в аспекте изотерики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Омега. У тебя это... Шампанское прям на живот... Пролилося.

Архи, дык оно ... это... между бедер нагрелось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...