Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Как и антимайданутые, что майданутых спонсирует Запад.

 

Мне понравилось твоё определение "радикально настроенные молодые люди" :) Да нет там никаких "настроений" кроме одного - отп..ть майданутых. Никаких полит или гражданских требований или претензий. Очень интересное явление. В Харькове они митинг разгоняли при полном равнодушии милиции. Милиция их через свой кордон пропустила и они все в желтых жилетах и с битами пошли студентов гонять. Перед этим камеру корреспонденту разбили.

Давай не будем начинать... я уже устал от этого...

 

Ато я начну перечислять "заслуги" и "достижения" радикально настроенных молодых людей майдана (правый сектор)... И биты у них были далеко не самым страшным оружием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давай не будем начинать... я уже устал от этого...

 

Ато я начну перечислять "заслуги" и "достижения" радикально настроенных молодых людей майдана (правый сектор)... И биты у них были далеко не самым страшным оружием...

Да, прав. Скатимся на уровень "а он...а они....сам такой" и т.д, а это не есть хорошо. Будем следить за событиями. Ты - переживать, а я - сопереживать. От души желаю, чтобы все волнения улеглись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята.

 

Государственный переворот - свершился! Это - ФАКТ!!!

 

Давайте будем надеяться, что это не выльется в гражданскую

войну...и что хоть что-то на Украине - станет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинский политик призвал запретить использование русского языка

 

 

Лидер украинской националистической партии "Свобода" Олег Тягнибок, выступая в субботу на Майдане, заявил, что в новой Украине должно быть создано Министерство национального самосознания.

 

Он также призвал запретить использование русского языка на территории страны, а за нарушение этого запрета предложил ввести уголовную ответственность.

 

Программа партии "Свобода", возглавляемой Тягнибоком, носит откровенно националистический характер. Партия требует установление визового режима с Россией, признание факта оккупации Украины Россией в период с 1918-го по 1991-й годы, подписание договора с США и Великобританией об оказании военной помощи в случае вооруженной агрессии против Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... Что-то мне подсказывает, таки тау

как и положено в апреле проиграется...

Правильно я понимаю, у него тогда пик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинский политик призвал запретить использование русского языка

 

 

Лидер украинской националистической партии "Свобода" Олег Тягнибок, выступая в субботу на Майдане, заявил, что в новой Украине должно быть создано Министерство национального самосознания.

 

Он также призвал запретить использование русского языка на территории страны, а за нарушение этого запрета предложил ввести уголовную ответственность.

 

Программа партии "Свобода", возглавляемой Тягнибоком, носит откровенно националистический характер. Партия требует установление визового режима с Россией, признание факта оккупации Украины Россией в период с 1918-го по 1991-й годы, подписание договора с США и Великобританией об оказании военной помощи в случае вооруженной агрессии против Украины.

 

ну вот, видишь, один кондидат уже начинает существенно проигрывать в предстоящей гонке ))

 

Алесь, а где первая часть этой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка.

 

Ты че...в честь переворота набрался вчера впечатлений?

А сегодня головка - бо-бо???

 

Ты в ней и пишешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка.

 

Ты че...в честь переворота набрался вчера впечатлений?

А сегодня головка - бо-бо???

 

Ты в ней и пишешь)))

в логике тебе не откажешь. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема названа "Украинская революция, Часть вторая"

 

не могу найти первую

 

заранее благодарен.

Первая в Модераторской. Называется Украина и ЕС.

Названия разные, но обсуждается ситуация на Украине.

Потом можно будет объединить в одну тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая в Модераторской. Называется Украина и ЕС.

Названия разные, но обсуждается ситуация на Украине.

Потом можно будет объединить в одну тему...

Спасибо, Настя. А то я уж подумал, что проблемы в Украине начались с возвращением на форум Леопольда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Настя. А то я уж подумал, что проблемы в Украине начались с возвращением на форум Леопольда ))

Да ну тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулись как говорят в другом госуларстве. В фашистском. Думаю киевлянам которы поддерживали майданутых харчем и медпрепаратами понравится

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

новый национальный прапор

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

 

вроде такое уже было. Не у нас но дежавю...

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Настя. А то я уж подумал, что проблемы в Украине начались с возвращением на форум Леопольда ))

.ты недалёк от истины. Благодаря Правому сектору я научился, изготовил и проверил коктейль молотова. И самое главное - Исходя из недавних событий знаю что бросать зажигательную смесь по власти это геройство и признак мирного демонстранта. Может тебе нравятся фашисты и жополизы из трёхглавой гидры но мне нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый национальный прапор

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Хотела сохранить себе в большом разрешении, пошла по ссылке, а там 403 Forbidden (your country is blacklisted) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.ты недалёк от истины. Благодаря Правому сектору я научился, изготовил и проверил коктейль молотова. И самое главное - Исходя из недавних событий знаю что бросать зажигательную смесь по власти это геройство и признак мирного демонстранта. Может тебе нравятся фашисты и жополизы из трёхглавой гидры но мне нет.

Имелось в виду, что этот тред начинается с твоего поста. Спокойно, всё хорошо)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный анализ, тем более, что действия Януковича ,как президента, обычной логикой тяжело описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межигорье - музей коррупции. Много фоток

 

http://zyalt.livejournal.com/1007568.html

Справедливости ради, нужно выкладывать фото жилища других депутатов и президентов, в том числе Порошенко... На их фоне Межигорье смотрелось бы не худшим, но вполне скромным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный анализ, тем более, что действия Януковича ,как президента, обычной логикой тяжело описать.

Кстати, выше я давала ссылку на жж, где как раз только про Януковича и было. Мне пост на мой дилетантский взгляд откликнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, нужно выкладывать фото жилища других депутатов и президентов, в том числе Порошенко... На их фоне Межигорье смотрелось бы не худшим, но вполне скромным...

да, с пасекой не сравнишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...