Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заслуги в спорте и на сцене уже повод стать президентом?

А я думала для этого мозги нужны...

качества характера нужны

 

Качества характера, важные для успеха:

 

Способность правильно выбрать достойную цель.

Целеустремленность.

Вера в собственные силы.

Связь с архетипом Победителя.

Харизма.

Личная сила.

Высокая самооценка, умение «знать себе цену».

Решительность.

Связь с высшими силами (Ангел-Хранитель и т. п.).

Смелость, отвага.

Вера в свою судьбу.

Несгибаемое намерение.

Развитое чувство ответственности.

Жесткость, умение говорить «нет».

Умение начать с нуля.

Доступ к своему подсознанию.

Гипермотивация, фанатизм.

Способность привлекать удачу.

Высокая энергетика.

Высокая продуктивность (производительность) труда.

Высокий интеллект.

Сообразительность.

Хорошая память.

Физическое развитие.

Внешность.

Коммуникативные способности.

Развитое воображение.

Интуиция.

Искусство мыслить масштабно.

Настойчивость.

Верность своему мировоззрению.

Воля.

Стремление к лидерству.

Способность контролировать свои негативные эмоциональные состояния.

Умение привлекать удачу.

Умение видеть в людях лучшее; способность их не критиковать, а хвалить.

Умение слушать партнера, вставая на его точку зрения.

Организаторские способности.

Умение преодолевать стрессы.

Умение хвалить и поощрять.

Профессионализм.

Энтузиазм.

Творческое мышление, способность продуцировать идеи.

Оригинальность мышления.

Азартность.

Чувство юмора.

Способность правильно рассчитывать время.

Оптимистичность.

Чувство меры.

Чувство партнерства.

Любознательность.

Самодисциплина.

Предприимчивость.

Чутье.

Трудолюбие.

Сильный характер.

Внимание к окружающему миру и людям.

 

(по материалам - А.Подводного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслуги в спорте и на сцене уже повод стать президентом?

А я думала для этого мозги нужны...

аргументируй пожалуйста (относительно Клычка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В.Янукович находится на территории Украины — СБУ

 

Президент Украины Виктор Янукович находится на территории Украины. Об этом рассказал в интервью телеканалу «Интер» новый глава СБУ Валентин Наливайченко, передает УНН.

 

«Да, на территории Украины… Если бы знали (где сейчас находится в Украине В.Янукович — ред.), мы бы уже докладывали о выполнении предписания Генеральной прокуратуры», — сказал он.

 

По словам В.Наливайченко, в ближайшее время Генпрокурор соберет всех руководителей силовых ведомств, правоохранительных органов. «Будут жесткие указания, выполнения», — сообщил глава СБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава ЦИК: нет препятствий для участия Тимошенко и Кличко в выборах

 

Председатель Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский не видит препятствий для участия экс-премьера Юлии Тимошенко и лидера партии УДАР Виталия Кличко в президентских выборах.

 

Об этом председатель ЦИК сказал на брифинге, отвечая на вопросы журналистов о возможности участия Кличко и Тимошенко в выборах, передает РБК-Украина.

 

«Законных или конституционных препятствий для участия в выборах какого-либо кандидата, потенциальных кандидатов, о которых говорят в обществе, нет», — сказал он.

 

Охендовский отметил, что те кандидаты, которые захотят принять участие в выборах Президента, должны иметь такую возможность при условия подачи в ЦИК документов, которые предусмотрены законом, и уплаты залога.

 

Напомним, что защитник бывшего премьер-министра Сергей Власенко заявил о том, что Юлия Тимошенко не будет баллотироваться в Президенты Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимошенко отправится на лечение в Германию

 

Освобожденная экс-премьер приняла предложение Меркель относительно клиники «Шарите».

 

Об этом сообщает пресс-служба Тимошенко.

 

«Во время телефонного разговора Меркель пожелала Тимошенко скорейшего выздоровления и предложила провести лечение в клинике “Шарите”. Тимошенко приняла предложение Меркель. Она планирует посетить саммит Европейской народной партии, а после этого поедет в “Шарите” для немедленного лечения», – говорится в заявлении.

 

22 февраля 2014 года Тимошенко вышла на свободу по решению Верховной Рады. Ее вывезли из харьковской больницы в коляске. Она прибыла в Киев, почтила память погибших на Майдане и выступила со сцены, также на коляске.

 

Впоследствии, 23 февраля, Тимошенко уехала в Днепропетровск к своей маме, у которой отказали ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украине будут возвращены средства, которые украл Янукович, — евродепутат

 

Депутат Европейского парламента, глава комитета Европарламента по иностранным делам Эльмар Брок не исключает возвращения Украине средств Януковича, которые находятся на счетах европейских банков. Об этом он заявил журналистам в Верховной Раде, передает РБК-Украина.

 

«Украине будут возвращены средства, которые украл Янукович. То есть те, которые находятся на счетах европейских банков, а также средства других чиновников», — отметил Брок.

 

Евродепутат выразил уверенность, что экс-президенту не удастся избежать правосудия.

 

«Я уверен, что выдан ордер на арест Януковича. Я не могу представить, чтобы европейские страны этого ордера не выполнили», — подчеркнул он.

 

Напомним, сегодня Виктор Янукович и ряд должностных лиц объявлены в розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В.Янукович находится на территории Украины — СБУ

 

Президент Украины Виктор Янукович находится на территории Украины. Об этом рассказал в интервью телеканалу «Интер» новый глава СБУ Валентин Наливайченко, передает УНН.

 

«Да, на территории Украины… Если бы знали (где сейчас находится в Украине В.Янукович — ред.), мы бы уже докладывали о выполнении предписания Генеральной прокуратуры», — сказал он.

 

По словам В.Наливайченко, в ближайшее время Генпрокурор соберет всех руководителей силовых ведомств, правоохранительных органов. «Будут жесткие указания, выполнения», — сообщил глава СБУ.

видимо зарядку забыл взять с собой в поездку ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо зарядку забыл взять с собой в поездку ((

Учитывая, какой для него риск, видимо, есть существенная причина для этого. Я очень удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец Януковича - начальник полиции во время оккупации, документ.

уж не этим ли документом Пу держал Януковича на коротком поводке?

если так, то теперь он действительно без надобности. Можно и обнародовать. Лишний раз хохлам утереться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера! Не игнорируй мой вопрос!

 

Ты уверен что именно эти "покращення" ожидаешь???

 

Новые патрули боевиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера! Не игнорируй мой вопрос!

будь добр, тон смени пожалуйста и приведи ссылку на свой вопрос. Кажется ты упрекал в повышенных эмоциях других?

 

Ты уверен что именно эти "покращення" ожидаешь???

 

Новые патрули боевиков

странные вопросы ты задаешь ((

 

1) если под словом "эти" ты имеешь ввиду патрули, то эта пена скоро сойдёт. Я за них не упирался.

2) ожидаю ли я их? хм. такие патрули я не ожидаю.

2) я не употреблял слово "покращення" и не считаю, что такие патрули это улучшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь добр, тон смени пожалуйста и приведи ссылку на свой вопрос. Кажется ты упрекал в повышенных эмоциях других?

 

 

 

странные вопросы ты задаешь ((

 

1) если под словом "эти" ты имеешь ввиду патрули, то эта пена скоро сойдёт. Я за них не упирался.

2) ожидаю ли я их? хм. такие патрули я не ожидаю.

2) я не употреблял слово "покращення" и не считаю, что такие патрули это улучшение.

Вот здесь я так и не дождался комментариев на ещё один "странный вопрос"...

http://zamok.druzya.org/index.php?s=&s...st&p=349320

 

 

Никаких эмоций. Я спокоен как распадающийся стронций.

Просто нужно было как то привлечь твоё внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

 

Валера, под Львовом снесли памятник Советскому солдату...

Ладно Ленин, но памятник героям войны это перебор.....

 

Ты по прежнему убеждён что всё идёт в правильном русле???...

я не уверен, что ВСЁ идёт в правильном русле.

 

моя позиция такая, что причина МОИХ проблем лежит во мне, а не снаружи. Поэтому я стараюсь никого не обвинять когда мне плохо . Закон кармы выше закона всех стран вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

 

 

 

я не уверен, что ВСЁ идёт в правильном русле

Ок. Я рад, что хоть ты и ушел от ответа, но хотя бы заметил вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно поставленный вопрос половина ответа.

Ты же понял, что мне не нужен ответ.

Мне нужна твоя реакция на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь спросить - а хоть кто-то адекватный есть?

Адекваты среди наших политиков? ))))))))) беспредел у нас пошёл по полной. Новая так называемая власть нелигитимна поскольку лишь выборы могут её легитимизировать. До выборов это банда отморозков и фашистов.

 

 

Отец Януковича - начальник полиции во время оккупации, документ.

так галицаям надо янека защищать - ка никак из своих да и при деньгах....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понял, что мне не нужен ответ.

Мне нужна твоя реакция на вопрос.

я различаю вопросы :

 

в благости - когда вопрос задаётся с желанием узнать что-то новое, выяснить истину или совместно к ней прийти.

 

в страсти - когда вопроса в принципе то и нету. просто пропихивается своя точка зрения и своя информация.

 

в невежестве - когда есть желание просто подавить оппонента или унизить.

 

скажи мне пожалуйста, какова была цель твоего вопроса с восклицательными знаками?

 

Валера! Не игнорируй мой вопрос!

 

Ты уверен что именно эти "покращення" ожидаешь???

 

Новые патрули боевиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я различаю вопросы :

 

в благости - когда вопрос задаётся с желанием узнать что-то новое, выяснить истину или совместно к ней прийти.

 

в страсти - когда вопроса в принципе то и нету. просто пропихивается своя точка зрения и своя информация.

 

в невежестве - когда есть желание просто подавить оппонента или унизить.

 

скажи мне пожалуйста, какова была цель твоего вопроса с восклицательными знаками?

Т.к. ты проигнорировал первое сообщение, то пришлось ставить восклицательные знаки (предположительно они более заметны чем точки).

 

Вопрос был частично из пункта №2, но лишь та часть где про информацию...

Но больше, цель была узнать твою реакцию на ту информацию... И на сколько серьёзно ты её воспринимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они сделали для положительного имиджа Украины капец как много. Руслана, Клычки, Шевченко и проч. Я подозреваю, что за границей валом людей, которые об Украине могут даже не слышали, но о Клычках и в Америке знают.

Валера, на Западе, в Германии в частности, над его украинским флагом перед фамилией просто откровенно стебутся. И именно в этом ключе – ну в Европе-то ему президентом точно не стать, а вот в "отсталой" Украине – легко, вот и не меняет гражданство.

 

О каком положительном имидже может идти речь, если его принадлежность стране воспринимается в лучшем случае, как недоразумение?

 

Про Руслану и Шевченко тут никто и слыхом ни слыхивал. Так что давай будем реалистичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я различаю вопросы :

 

в благости - когда вопрос задаётся с желанием узнать что-то новое, выяснить истину или совместно к ней прийти.

 

в страсти - когда вопроса в принципе то и нету. просто пропихивается своя точка зрения и своя информация.

 

в невежестве - когда есть желание просто подавить оппонента или унизить.

 

скажи мне пожалуйста, какова была цель твоего вопроса с восклицательными знаками?

Интересно - а как ты ответы свои классифицируешь???

 

Как по мне - так твой ответ Сереже - уж точно не "в благости" дан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они сделали для положительного имиджа Украины капец как много. Руслана, Клычки, Шевченко и проч. Я подозреваю, что за границей валом людей, которые об Украине могут даже не слышали, но о Клычках и в Америке знают.

Антиресненько...

 

Ну...Кличко - я знал...как спортсменов...

Но когда они рванули в политику - то я представил

Мухамада ли - сенатором США...

 

А остальных ...

Прости - даже не представляю - кто это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов ли Запад спасать экономику Украины?

 

События на Украине развиваются очень быстро, но неопределенность по поводу ее политического и экономического будущего остается неизменным фактором. Существуют также сомнения относительно того, будет ли кто-нибудь готов предоставить стране финансовую помощь, без которой Украине угрожает дефолт по внешней задолженности

 

Однако имеются предварительные признаки того, что Европейский союз, США и Международный валютный фонд готовы оказать Украине финансовую поддержку.

 

Украинское министерство финансов считает, что стране в предстоящие два года будет нужно 35 млрд долларов.

 

Еврокомиссар по экономике и монетарной политике Олли Рен заявил, что на повестку дня может быть поставлен вопрос о значительной помощи Украине. Министр финансов США Джейкоб Лью сказал, что наилучшим подходом было бы сочетание международной поддержки посредством МВФ и двусторонней помощи.

 

Сложная история с МВФ

 

В декабре Москва пообещала предоставить Киеву 15 млрд долларов, из которых получена примерно пятая часть. Однако дальнейшие транши российских займов под вопросом, поскольку на Украине, судя по всему, будет сформировано правительство с проевропейской ориентацией.

 

Если ЕС и США решат предоставить финансовую помощь Украине, они почти наверняка будут настаивать на разработке экономической программы при участии Международного валютного фонда.

 

При этом Украина имеет весьма сложную историю отношений с МВФ.

 

Согласно МВФ, ранее существовавшая программа помощи была приостановлена после того, как украинские власти перестали выполнять заключенные договоренности.

 

В докладе Международного валютного фонда, посвященном этому эпизоду, говорится, что в будущем при согласовании подобных программ необходимо иметь встроенный механизм по разрыву договоренностей в случае нарушения оговоренных условий.

 

И снова газ

 

Центральной проблемой было нежелание Украины поднимать цены на энергоносители. По оценке МВФ, украинский энергетический сектор является непрозрачным и неэффективным, поскольку государственные субсидии вытягивают средства из бюджета и лишают домохозяйства и компании стимула экономить энергию.

 

В соглашении об ассоциации с ЕС, которое так и не было подписано бывшим президентом Януковичем, содержалось положение о реформах в энергетическом секторе.

 

Поэтому представляется очевидным, что любое новое соглашение о предоставлении Западом финансовой помощи Украине потребует обязательств Киева по сокращению субсидий и переходу на рыночные механизмы ценообразования в энергетическом секторе.

 

Не приходится сомневаться, что любое правительство Украины сочтет это требование политически проблематичным.

 

Проблема может обрести особую остроту в случае, если российский «Газпром» решит поднять цены на поставляемый Украине природный газ, и уже сейчас имеются указания на вероятность такого шага.

 

Вдогонку за Польшей

 

Украина относится к небольшой группе стран в центральной Европе, которые так и не сумели добиться устойчивого роста экономики в постсоветские годы.

 

Экономика Украины все еще не достигла уровня 1992 года. Тогда экономики Польши и Украины находились почти на одной отметке, если судить по покупательной способности населения. С тех пор экономика Польши выросла более чем вдвое.

 

На Украине сохраняется крупный дефицит потребительского бюджета. В прошлом году он составил 8% от ВВП, и эта цифра определяет масштабы помощи, которую страна желает получить извне. Дефицит таких масштабов может быть контролируемым только в том случае, если международные финансовые рынки имеют уверенность в перспективах развития экономики страны.

 

На прошлой неделе агентство Standard and Poor's понизило рейтинг Украины, что отражает их оценку того, что Украина столкнется с серьезными трудностями по выплате своей задолженности без дополнительной финансовой помощи.

 

Пока остается неясным, какую форму может принять эта помощь, хотя некоторые параметры возможного участия Запада и МВФ начинают вырисовываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...