Перейти к публикации
Форум - Замок

16 марта 2014 - решающий день для Крыма и России!!!


Алесь

Рекомендованные сообщения

Крымчане были уверены в Победе.

 

Но ТАКОЙ - даже они не ожидали!!!

 

Ура! И БРАВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приходит щас женщина. Дайте Валосердин.

Рассказывает: я вчера так за крымчан переживала,

так переживала... Меня аж вчера уколами обкалывали.

До сих пор сердце болит... Вот до чего... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит щас женщина. Дайте Валосердин.

Рассказывает: я вчера так за крымчан переживала,

так переживала... Меня аж вчера уколами обкалывали.

До сих пор сердце болит... Вот до чего... :))

А мне с утра письмо пришло из Америки с одной только фразой, цитирую -

 

"Урррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Ура!

 

Американский солдат рассказал, почему русских так боятся в США

 

Американский опытный солдат во время банкета откровенно рассказал автору о русских и почему их так боятся в США.

Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими пиндосами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему. Конечно, мы делили, кто круче, первый спутник, лунная программа, самолеты, оружие и т.п.

 

И задал я свой ожидаемый вопрос:

- Вот скажи, американец, почему вы нас так боитесь, ты же шесть месяцев живешь в России, все видел сам, нет тут медведей на улице и на танках никто не ездит?

- О! Это я объясню! Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США, этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь и два раза из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия – это единственный и самый страшный враг.

Первый раз это было в 1991 году, в Афганистане это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение.

- Подожди! Перебил я . Нас УЖЕ не было в 89-ом в Афгане.

- Нас тоже ЕЩЕ не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай!

 

« Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.

 

Я видел, как улыбался русский летчик.

 

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства, разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые.

Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово,

 

Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТР-ах, где хотели и куда хотели, целовались в засос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб!). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать пизды и поставить на место! Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но что бы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать пизды обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем пиздить спящих, заслужили! Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное, РЯ-ЯЯЯ-ААА! И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.

 

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по настоящему, снес бы голову. Меня, блять! Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом! Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА!

 

Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех отроду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА! Три года, говорит плохо, а уже кричит РЯ-ЯЯЯ-ААА!

 

А ведь те парни, с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать!

Легко убить сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства это не для них. Но они готовы умереть, если надо.

 

И тогда я понял, Россия – это единственный и самый страшный враг.»

 

Вот так нам, про вас рассказывал солдат элитного подразделения США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства, разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые.

А ведь это правда!!!! Мне про такое рассказывали дядьки, которые были вертолетчиками в Афгане. Это был своеобразный шик. Пострелять басмачей, технику, вообще все сравнять с землей и оставить живыми их пиндосовских инструкторов. И пока те ждут поддержки, сидя в нибудь каком укрытии, демонстративно крутиться рядом попугивая, а сваливать, когда нарисовывается та поддержка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол :))))

особенно про РРРЯЯЯАААА!!!

я так понимаю, это и есть "загадочная русская душа"

Наверное. :) А вообще у-Ра это египетская мантра,

означающая с богом Ра. Военная.

 

А мне вот интересно, что кричат в других странах.

Например, выражая радость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой.

Вообще-то их учат биться всем, что только может под руку попасться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то их учат биться всем, что только может под руку попасться.

и мне почему-то кажется, что это в крови...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, что кричат в других странах.

Например, выражая радость...

Греки кричать - Зитоооо!!! Японцы - Банзай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарядитесь=) Сделайте погромче главное =)

Люблю военный парад на 9 мая. Такие чувства- непередаваемые. Любимый праздник, причем с детства )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин считает целесообразным подписать договор о принятии Крыма в РФ

МОСКВА, 18 мар — РАПСИ. Президент РФ Владимир Путин одобрил проект договора между Россией и Крымом о принятии в РФ Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов, говорится в распоряжении главы государства, размещенном на официальном портале правовой информации.

«Считать целесообразным подписать договор, предусмотренный настоящим распоряжением, на высшем уровне», — говорится в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыму подобрали российские автомобильные номера

 

Крым получит собственный код региона для государственных регистрационных знаков автомобилей, если полуостров войдет в состав России. Об этом со ссылкой на источник в российской ГИБДД сообщает газета «Московский комсомолец».

 

Сейчас в реестре ведомства остается свободным один двузначный код — «92». В Госавтоинспекции полагают, что его хватит на все автомобили, которые есть в Крыму. Перерегистрация крымских автомобилей, как предполагается, будет бесплатной.

 

На украинских автомобильных номерах транспортным средствам, зарегистрированным в Крыму, присваивали буквенные обозначения региона «AK» и «KK». В Севастополе выдавали номера с кодом «CH» и «IH». В 2013 году на полуострове продали более десяти тысяч новых автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Забрали Крым домой. Теперь у России 2 новых субъекта Российской Федерации - Крым и Севастополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крыму будут три государственных языка

 

«Будет правильным, если в Крыму — я знаю, что крымчане это поддерживают — будет три равноправных государственных языка: русский, украинский и крымско-татарский», — заявил президент России Владимир Путин в своем обращении к Федеральному Собранию 18 марта 2014 года.

 

«Мы с уважением относимся к представителям всех национальностей, проживающих в Крыму, это их общий дом, их малая Родина», — подчеркнул Владимир Путин в обращении.

 

Свое специальное обращение в Кремле к законодателям, руководителям регионов и представителям гражданского общества Владимир Путин начал с приветствия граждан России — жителей Крыма и Севастополя. Он добавил, что референдум в Крыму и Севастополе прошел в полном соответствии с международным правом. При этом полученные результаты — более чем убедительные.

 

Ранее Путин подписал указ о признании республики Крым независимым государством, распорядился одобрить проект Договора о принятии Крыма в состав Российской Федерации, а также уведомил правительство, Совет Федерации и Госдуму о предложениях Крыма и Севастополя войти в состав России.

 

На референдуме больше 96% жителей Крыма высказались за присоединение к России.

 

18 марта во многих регионах страны проходят митинги в поддержку Крыма. В Москве очередная масштабная акция «Мы вместе» намечена на 18 часов на Красной площади. Предыдущий митинг-концерт на Васильевском спуске 7 марта, в котором приняли участие политики и известные артисты, собрал 65 тысяч людей.

 

Всего митинги в поддержку выбора крымчан пройдут 18 марта в 81 субъекте России. Наиболее многочисленными, по оценкам организаторов, они станут в Москве, Брянске, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Уфе, Нижнем Новгороде и Владивостоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под влиянием патриотизма и чувства национальной гордости, я сегодня ушла с работы пораньше и поехала в центр Москвы, на Красную площадь, на митинг в поддержку Крыма и позиции Путина "Мы вместе", чтобы выразить свою гражданскую позицию и разделить радость со своей страной ))

И честно говоря достали порядком разговоры, что люди обычно сгоняются на митинги по разнорядке как во времена СССР или кого-то заставляют идти. Я поехала потому что сама этого хотела и чтобы увидеть таких же как я. И я их увидела )) Все люди, которых я встретила и с кем заговорила, чтобы спросить- Вы тут по разнорядке или по велению сердца? Ответ был один- по велению сердца. Это были и бабули, и молодые мужики и парень, что стоял рядом со мной с плакатом и молодые девчонки и взрослые замерзшие тетки )) и даже мамаша с ребенком.

Прилагаю фотки. За качество извиняюсь. Холодно было, ветер пронизывающий -холоднющий, но народу было - море. Вся Красная площадь и всё вокруг.

Зажигал Проханов )) - заявил, что Яроша надо женить на Новодворской, а Обаму отправить в лагерь Ку-клукс-клана )), чтобы у них в голове хоть какое-то просветление нашло )))

Вообщем хорошо было, душевно.

Честно неоднократно покричала - Россия, Путин, Крым ))) И нашенское Урррраааа!!!

post-49591-1395163069_thumb.jpg

post-49591-1395163095_thumb.jpg

post-49591-1395163115_thumb.jpg

post-49591-1395163132_thumb.jpg

post-49591-1395163149_thumb.jpg

post-49591-1395163187_thumb.jpg

post-49591-1395163204_thumb.jpg

post-49591-1395163219_thumb.jpg

post-49591-1395163254_thumb.jpg

post-49591-1395163270_thumb.jpg

post-49591-1395163168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под влиянием патриотизма и чувства национальной гордости, я сегодня ушла с работы пораньше и поехала в центр Москвы, на Красную площадь, на митинг в поддержку Крыма и позиции Путина "Мы вместе", чтобы выразить свою гражданскую позицию и разделить радость со своей страной ))

Молодец! Фото - очень атмосферные, даже тепло на душе стало. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Фото - очень атмосферные, даже тепло на душе стало. :))

))) дааа, несмотря на то, что жутко холодный ветер был народ шел и шел на площадь, хотя пришлось такой крюк сделать от м. Охотный ряд(((( Всё жеж было огорожено как водится

А бабки со мной рядом стояли ваще улётные ))) кричали Уряяяя громче меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Ура!

 

Американский солдат рассказал, почему русских так боятся в США

 

Американский опытный солдат во время банкета откровенно рассказал автору о русских и почему их так боятся в США.

Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими пиндосами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему. Конечно, мы делили, кто круче, первый спутник, лунная программа, самолеты, оружие и т.п.

 

И задал я свой ожидаемый вопрос:

- Вот скажи, американец, почему вы нас так боитесь, ты же шесть месяцев живешь в России, все видел сам, нет тут медведей на улице и на танках никто не ездит?

- О! Это я объясню! Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США, этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь и два раза из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия – это единственный и самый страшный враг.

Первый раз это было в 1991 году, в Афганистане это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение.

- Подожди! Перебил я . Нас УЖЕ не было в 89-ом в Афгане.

- Нас тоже ЕЩЕ не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай!

 

« Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.

 

Я видел, как улыбался русский летчик.

 

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства, разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые.

Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово,

 

Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТР-ах, где хотели и куда хотели, целовались в засос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб!). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать пизды и поставить на место! Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но что бы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать пизды обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем пиздить спящих, заслужили! Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное, РЯ-ЯЯЯ-ААА! И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.

 

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по настоящему, снес бы голову. Меня, блять! Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом! Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА!

 

Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех отроду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА! Три года, говорит плохо, а уже кричит РЯ-ЯЯЯ-ААА!

 

А ведь те парни, с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать!

Легко убить сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства это не для них. Но они готовы умереть, если надо.

 

И тогда я понял, Россия – это единственный и самый страшный враг.»

 

Вот так нам, про вас рассказывал солдат элитного подразделения США.

Класс! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...