Перейти к публикации
Форум - Замок

Киевская Палата №:...


Алесь

Рекомендованные сообщения

А кто проверять будет? ))) Экономика и так летит ко всем чертям, а тут анализ на генетическом уровне всех 700 тонн воды (хотя... это не так и много)?

так

 

Воду, которую везет российский «гуманитарный конвой» для жителей Донбасса, необходимо проверить не только на наличие в ней вредных химических элементов или бактерий, но и на «структурную память» воды. Ведь то, что эта вода была набрана именно на военном полигоне - не просто совпадение.

 

И употребление такой «испорченной» воды может очень негативно сказаться не только на здоровье, но и на умственной деятельности людей. Об этом в комментарии УНН сказал директор Украинского института экологии человека, заведующий отделом молекулярной электроники, профессор Михаил Курик.

Так вот он, Курик, и будет проверять. Это дело достаточно доходное. Пол института на этом живет. Вернее жило. Так надо статус-кво восстановить.

При этом то, что у него такое красивое название - это еще не говорит о том, что это чего-то этакое.

Институт зарегистрирован Министерством юстиции Украины 14. 06. 2001 г., как Всеукраинская благотворительная организация "Украинский институт экологии человека" (Свидетельство №0441).

это не научное учреждение. Кружок по интересам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 864
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так

 

Так вот он, Курик, и будет проверять. Это дело достаточно доходное. Пол института на этом живет. Вернее жило. Так надо статус-кво восстановить.

При этом то, что у него такое красивое название - это еще не говорит о том, что это чего-то этакое.

 

это не научное учреждение. Кружок по интересам.

Так кто им этот доход обеспечит? Коломойский что ли?

А я вот тут глубоко задумалась... Это же не малые деньги (российской стороне) надо вложить в вещество, которым накачают эту воду и которая, после того как её выпьешь, сразу козлёночком станешь, с пророссийскими мозгами и пропутинским тоталитарным менталитетом. ))) Неужели и правда наука так далеко шагнула? Я в потрясении. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не не, я так и остаюсь при своем мнении, что на территории европы какая-то скотина психологично-психотропное оружие испытывает. И так как крышу сносит конкретно в какую сторону, то на Путина никак не подумаешь. Понятно, что скотина не наша)))))))))))))))))))))

Может им в качестве гуманитарной помощи шлемы с прокладкой из фольги? И жд состав пургена для вывода токсинов с организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто проверять будет? ))) Экономика и так летит ко всем чертям, а тут анализ на генетическом уровне всех 700 тонн воды (хотя... это не так и много)?

А кто сказал - что будут проверять?

 

Ведь это запрос - на уровне - как укры море Черное вырыли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не не, я так и остаюсь при своем мнении, что на территории европы какая-то скотина психологично-психотропное оружие испытывает. И так как крышу сносит конкретно в какую сторону, то на Путина никак не подумаешь. Понятно, что скотина не наша)))))))))))))))))))))

Может им в качестве гуманитарной помощи шлемы с прокладкой из фольги? И жд состав пургена для вывода токсинов с организма.

А я бы ещё снотвроное прописала (злая я), уж больно буйными фантазии у них стали. Представляете, в шапочке из фольги раз, под дейсвием снотворного два, а с третьей стороны пурген страбатывает, но не встать! )))

 

А кто сказал - что будут проверять?

 

Ведь это запрос - на уровне - как укры море Черное вырыли)))

По типу, какое решение в Верховной Раде примут, так тому и быть. И если скажут, что в воде путинские тоталитарные гены кровавого гэбиста, то такая вода подлежит немедленному захоронению. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По типу, какое решение в Верховной Раде примут, так тому и быть. И если скажут, что в воде путинские тоталитарные гены кровавого гэбиста, то такая вода подлежит немедленному захоронению. )))

Господи помилуй....свят..свят..свят... :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы ещё снотвроное прописала (злая я), уж больно буйными фантазии у них стали. Представляете, в шапочке из фольги раз, под дейсвием снотворного два, а с третьей стороны пурген страбатывает, но не встать! )))

 

 

 

По типу, какое решение в Верховной Раде примут, так тому и быть. И если скажут, что в воде путинские тоталитарные гены кровавого гэбиста, то такая вода подлежит немедленному захоронению. )))

Тогда, гораздо выгоднее эту воду не через границу возить, слишком много проверок всяких... а ген сей с дождём пустить, так сказать оружие массового поражения... Так и шапочки из фольги не помогут...

 

Мне что то от этих рассуждений вспомнился фильм "От заката до рассвета"... а точнее когда они святой водой вампиров поливали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, гораздо выгоднее эту воду не через границу возить, слишком много проверок всяких... а ген сей с дождём пустить, так сказать оружие массового поражения... Так и шапочки из фольги не помогут...

Какая замечательная идея! Это же не просто оружие, а психотропное оружие. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обезумевший Джемилев заявляет, что в Крыму «готовятся к уничтожению крымских татар»

Сегодня, 09:01

«Новоросс. info» - Получив должность «уполномоченного президента по делам крымско-татарского народа» бывший уголовник, экс-лидер нелегального меджлиса Мустафа Джемилев, бежавший ранее из Крыма, сделал на совместной встрече президента киевской хунты Петра Порошенко и Федерального канцлера Германии Ангелы Меркель крайне неадекватное заявление о некой подготовке уничтожения татар в Крыму.

 

«Контрактники из России – чеченцы и дагестанцы – получили приказ оставаться в Крыму, заявил уполномоченный президента по делам крымско-татарского народа Мустафа Джемилев.В Крыму российские власти готовы к уничтожению "пятой колонны" – крымских татар», - заявил бывший вожак меджлисовских экстремистов.

 

«У нас есть информация о том, что прежде чем начнутся военные действия с Украиной, они должны уничтожить "пятую колонну" на территории Крыма. "Пятой колонной" они называют крымских татар», – поделился своими бредовыми фантазиями Джемилев.

 

Беглый экстремист усмотрел в Крыму неких «контрактников из Чечни и Дагестана».

 

«Они говорят, что их посылали на войну с татарами, но татары, как оказалось, не воюют. Они уже собирались возвращаться домой, поскольку татары не собираются воевать. Но им приказали остаться», – фантазирует Джемилев.

 

Новый «уполномочены» при хунте придумал не только расправу над татарами, но и расстрел… семей российских контрактников.

 

«Эти контрактники нам говорили, что понимают нас и видят нашу правоту, но они не могут уехать, так как в заложниках у Кадырова члены их семей, которых могут просто расстрелять. Поэтому, если что начнется, они будут вынуждены делать то, что им скажут», – сделал Джемилев заявление, которое заставляет поставить под вопрос его психическую адекватность.

 

«Крым обязательно к нам вернется. Пожалуй, будут страдания людей, хотя мы сейчас и не рассматриваем военный путь решения вопроса» - резюмировал экстремист, не уточнив к кому именно в его бредовых фантазиях вернется Крымский федеральный округ России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость №1 у Евроньюс... Как всегда.

 

СНБО утверждает, что на Украину с территории России вошли танки, а пограничники вступили с ними в бой

 

Украинская армия и повстанцы продолжают боевые действия на юго-востоке Украины, подкрепляя их информационными выпадами в адрес друг друга. Силы самопровозглашенной Донецкой республики заявили об окружении сразу нескольких группировок противника общей численностью в тысячи бойцов и установлении контроля над рядом населенных пунктов. Украинские силовики утверждают, что им удалось укрепиться на рубеже северного района Луганска и оттуда они планируют наступление на город. Киев также обвинил Россию в попытке открыть новый фронт под Мариуполем.

 

“В 5.20 утра в районе населенных пунктов Щербак и Новоазовск смешанная колонна бронетехники в составе 10 танков, 2 БМП и двух “Уралов” нарушила государственную границу Украины. Пограничники вступили в бой и вызвали подкрепление”, – заявил представитель Совета национальной безопасности и обороны Украины.

 

Донецкий горсовет сообщил, что в понедельник город с самого утра подвергся серии обстрелов. Из-за боевых действий пострадал и футбольный стадион “Донбасс-арена”. Сайт донецкого клуба, который сейчас базируется в Киеве, а свои домашние матчи проводят во Львове, сообщил, что в субботу на стадионе произошло два мощных взрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть бы раз... Хоть раз... Украина не начала истерить и врать перед какими-то важными переговорами.

 

Не, раньше европейские политики кидались на помощь, но теперь тож осознали что Украина про волков врёт.

 

Никто и ухом не повёл. Зато продажные журналюги вдоволь тиражируют новость. Ну пусть. Все понимают что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость №1 у Евроньюс... Как всегда.

 

СНБО утверждает, что на Украину с территории России вошли танки, а пограничники вступили с ними в бой

 

Неопознанные танки появились на Украине

Американские спутники сфотографировали три необычных Т-64

15 июня 2014 в 18:50, просмотров: 23457

19.06.14 18:11

Очередная колонна российской бронетехники пересекла украинскую границу, - СМИ

Колонна из 25 единиц бронетехники (включая 3 установки «Град») прошла через границу Украины с РФ.

Вторжество гуманизма

Колонна российской бронетехники пересекла украинскую границу

15.08.2014

Российский БТР на пути к украинской границе. Фото: twitter.com/shaunwalker7

Колонна российской бронетехники в четверг вечером пересекла украинскую границу, сообщают с места событий британские журналисты. Корреспондент The Guardian видел, как 23 бронетранспортера в сопровождении военных грузовиков въехали на украинскую территорию

В Украину прорвались две колонны российской бронетехники

03 Июля 2014

Сегодня утром из России на территорию Украины прорвались две колонны бронетехники.

Как сообщил сопредседатель Общественной инициативы «Правое Дело» Дмитрий Снегирев, первый прорыв произошел в 5 часов утра в районе города Суходольск Луганской области. С боем на территорию нашей страны вошла колонна из 20 единиц бронетехники.

И ГДЕ ОНА ВСЯ?? Там уже дивизия танковая должна быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СНБО утверждает, что на Украину с территории России вошли танки, а пограничники вступили с ними в бой

Забыли написать, что в рукопашный. Типа герои, отбились от врагов. )))

 

И ГДЕ ОНА ВСЯ?? Там уже дивизия танковая должна быть!

Угу, с марта идут. Черепахи бы уже доползли и не только до Киева.

И не только танковая дивизия, ещё Псковский десссант, все остальные дессанты, далее всевозможный спецназ, от ГРУшников во главе с замаскированным Путиным и до 2000 чеченских боевиков во главе с Кадыровым. Плюс по мелочи, "Грады", С - 300 и т.д. :070:

Такими темпами наши вояки могли бы уже поужинать Варшавой, взять Берлин, закусить Парижом в "Бистро", ну и далее на Америку.

Честно говоря, их фантазии уже задолбали. Толи от страха психоз стал хроническим, то ли действительно с головой не дружат. Считаю, у Путина железное терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно - что украинские генералы...которые в советских

еще училищах учимшись - так и не выучили основы тактики

и стратегии советской армии...Или хотя-бы Боевые Уставы...

 

А там - написано...что прежде наступления - проводится

артподготовка...часа на 2-3...

 

Когда брали Берлин - плотность артиллерии была 200 и более

стволов на 1 км фронта...

 

И США в Ираке - работали по тем-же правилам...

 

И что-то я сильно сомневаюсь - что русские генералы...чтобы

не выставлять кретинами украинских - решатся наступать без

серьезной арт-подготовки...и без поддержки с воздуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решатся наступать без серьезной арт-подготовки...и без поддержки с воздуха...

Т-с-с-с...

Специально не стала дополнять поддержкой с воздуха, ибо Украина опять что-нить напридумывает. Типа их из космоса российские войска обстеливают. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 01 июня с гуглей наперевес я взялась считать танки. даты плюс минус три дня считала что тока один раз.

15+3+10+18+22+24+15+5+24+15+колонна из более двадцати+около десятка+ замечено два танка+15+22

устала я от этой аналитики. добралась до 15 августа. че получилось? 210? около того. ипона мама... и это тока танки... без бтр, бмп и всяких других ездовых средств... а в них еще ж и экипажи... и снаряды надо на чем то тараканить... и кормить их... в смысле экипажи, а соляра ж еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 01 июня с гуглей наперевес я взялась считать танки. даты плюс минус три дня считала что тока один раз.

15+3+10+18+22+24+15+5+24+15+колонна из более двадцати+около десятка+ замечено два танка+15+22

устала я от этой аналитики. добралась до 15 августа. че получилось? 210? около того. ипона мама... и это тока танки... без бтр, бмп и всяких других ездовых средств... а в них еще ж и экипажи... и снаряды надо на чем то тараканить... и кормить их... в смысле экипажи, а соляра ж еще...

А ещё самолёты, вертолёты и Черноморский флот. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх и ненависть в Киеве. Как ею управлять

18:08 30.08.2014 , Евгений Супер

 

 

Киевская власть попала в западню, которую сама же и смастерила

 

Единственный продукт, в производстве которого преуспела Украина за последние полгода, — это ненависть.

 

Ненависть бесплатно раздают на улицах, излучают из телевизоров, ненависть загружают в товарные вагоны и отправляют на помощь попавшим в «котлы» нацгвардейцам. Ненависти стало так много, что ею, как ядовитыми веществами, пропитан сам воздух и сама земля.

 

И всё бы ничего, но главные кашевары уже никакими заклинаниями не способны остановить этот горшочек. Всё, что они сегодня могут, — это беспомощно наблюдать, как ненависть подкрадывается к их глоткам. А мы со стороны имеем возможность посмотреть, к чему приводит перепроизводство ненависти в отдельно взятой стране.

 

Вообще, управление общественной энергией — это первейшая задача любого ответственного политика. Просто если её игнорировать, то за вас это сделает кто-то другой с разрушительными для страны последствиями. Разжигание ненависти — это старый как мир трюк, позволяющий переключить массы с пустых кастрюль на врага, допустим, внешнего.

 

И нельзя сказать, что такой метод не имеет права на жизнь. Напротив, его грамотное применение иногда эту жизнь дарует. Однако тут важно не переусердствовать и уметь крепко держать в руках узды управления таким народным рвением. Чуть зазеваешься — и процесс перестаёт быть контролируемым. Что мы и наблюдаем на примере Украины.

 

В этом смысле весьма показательной стала встреча в Минске. Украинская общественность, мягко говоря, не совсем поняла своего революционного президента. По её, общественности, разумению, он должен был не ручкаться с Путиным, а хотя бы плюнуть ему в лицо. А лучше вцепиться в горло и с криком «Ще не вмерла!», осуществить долгожданную перемогу. Но вместо этого президент Пётр застенчиво рассматривал узоры на полу, робел и плохел лицом, случись ему поймать на себе добрый взгляд Путина.

 

Тут отметим, что российская общественность ничего подобного от своего президента не ожидала, что наглядно демонстрирует нам разницу в накале ненависти у нас и у них.

 

Киевская власть попала в западню, которую сама же и смастерила. С одной стороны, она не может остановить производство ненависти, так как народ, избавившись от дурмана пропаганды, начнёт задавать ей неудобные вопросы. А с другой — стремительно теряет контроль над этим потоком. Что этому способствует?

 

В первую очередь, это внезапные неудачи на Донбассе. Ненависть там вдруг ударилась о железную стену ополченцев и, разбившись, повернула назад. Сейчас она расплескалась по улицам Киева, где солдатские матери и бежавшие из «котлов» вояки требуют разбирательств. И чем больше будет успехов у ополчения, тем яростнее ненависть будет захлёстывать ещё не остывший Майдан.

 

Развороту потока эмоций способствует и ухудшающаяся экономическая реальность Украины. В то время как её жители наивно мечтают, что их западные заступники удавят санкциями Россию, они не подозревают, что для достижения этой цели прежде от голода и холода должны удавиться они сами. И несколько польш в придачу.

 

Сам Запад делает много для разворота ненависти тем, что не делает ничего из того, на что так надеялся простой украинец. Не берёт в Европейский союз. Не строит для простых украинцев бесплатного жилья и не даёт работы. Не размещает на Украине баз НАТО. Не летит с украинцами в космос на разработанной украинскими учёными секретной ракете, чтобы установить на Титане жовто-блакитный стяг (что-то такое писали в прессе). В конце концов, не сбрасывает на Москву ядерную бомбу. Может быть, это потому, что Запад на самом деле не доверяет нынешней власти?

 

Может быть, пришло время простым украинцам спросить эту власть за жильё и работу? Если ещё и не пришло, то оно уже близко. И президент Порошенко точно это знает. Оттого наверняка держит под кроватью дежурный чемоданчик со сменой белья, кружкой, женским платьем и билетом до «бабушки». Потому и не бросается на Путина при встрече как отважный лев, а ковыряет носком ботинка плинтус.

 

А что же мы? Как минимум — не препятствуем развороту ненависти. Не мы её разжигали, не нам и унимать.

 

Эта ненависть уже никуда не денется сама собой, этого джина не загнать назад в бутылку. Эта ненависть должна откипеть, должна ещё найти своих жертв и сожрать, списав все утраты и разочарования. И в этой ненависти уже накопилось столько килотонн тротилового эквивалента, что с её разрушительной мощью не сравнится никакое российское военное вторжение. Она всё сделает за нас.

 

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/08/30/protivos...kak-eyu-upravly

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я "путинский раб" ванну принимал, переписка с Киевлянином

 

Есть у меня старинный приятель. Вместе с ним в Костроме учились в Технологическом Университете. После выпуска - кто куда. Я вот в Москве оказался, а перец в Киеве. Много времени прошло, не буду утомлять. Скажу только - чел вполне вменяемый (был), душа компании, рубаха-парень, хороший товарищ. И вот в свете последних событий, майданулся на обе коры головного мозга.

 

И вот сегодня, вдруг пишет мне СМС на тему "шо ж вы скоты робите то? фашисты рашиские" ну и дальше "по методичке". Разумеется я пытаюсь хоть как то оправдаться. Я здравый человек, и понимаю, что ну мало ли, вдруг мы действительно что то не то сделали, а я не в курсе. Ну входе перепалки разумеется узнаю что оказывается я "путинский раб и кисилевский зомбя" :) Много чего написал чувак, а я тут раз и перестал отвечать...Проходит время, его мое отсутствие видать чрезмерно приободрило, ну и пишет "Что? Сдулся? Ответить нечего больше? Кисилевщина больше никаких указаний не давала?". Ну я ясный перец минут через 40 отвечаю "Прости бро, просто "путинский раб" в моем лице тут решил горяченькую ванну принять с морской солью, ну и обнаружил что у меня еще в холодильнике арбуз стынет, хавал его лежа в горячей воде..увлекся. Так о чем там ты? Что у нас там херово в рабском государстве еще?"...Я ожидал ЛЮБОГО ответа..но пришло только:

"Ну и сука же ты :( ".

 

Больше мне, рабу, никто не писал из свидомных :)))

Все таки оказывается можно в их мозг что то впихнуть здравого :)

 

автор darsay

Опубликовано 30.08.2014 в 12:41

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то все время недоумение на это обвинение, что мы мол тут "кисилевские зомбя". Обыдно да..я же Киселева и не смотрю ((( Ну что я за зомбя тогда? а ведь обвиняют.

У меня вчера тоже была непродолжительная переписка с реальным человеком, которого я хорошо знаю и который живёт даже не на Украине, в ходе которой мне не приводя никаких аргументов было заявлено, что "Макаревича жалко, только бы он успел убежать, а то ведь скоро убьют", у "российского населения промытые мозги", скоро "в России будет хуже чем в СССР" и вообще, чего меня переубеждать всё равно же бесполезно.

На что я сказала - хорошо, ну попробуй ответить мне на простую логическую задачу. Почему как только рухнул боинг, еще не имея доказательств сразу обвинили Россию? а сейчас, когда уже всё расшифровано молчат? Ведь если бы Россия была виновата, то уже во всю вопили бы. А почему молчат?

 

Ответа не получила...а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх и ненависть в Киеве. Как ею управлять

 

Единственный продукт, в производстве которого преуспела Украина за последние полгода, — это ненависть.

Очень толковая статья.

Я бы только эту фразу поправил. За последние полгода - это массовая ненависть.

 

А вообще ненависть, отторжение, неприятие, антипатию ко всему русскому в большей или меньшей степени в Украине с позиции государства внедряли все 23 года самостоятельного существования. Новая украинская история, телевидение, школа, СМИ.

 

Эта фраза - не "слова Киселева" или пропагандистский штамп и не паранойя со стороны местной нацьиональнойй элиты. Это - осознанная стратегия. Цель - создание условий невозможности присоединения к России целиком или какой-то части Украины. Сильнейший страх по этому поводу. Страх в случае присоединения к России нацьиональных олигархов потерять возможность единолично наживаться на стране и страх носителей бандеровской идеологии попасть под "гнет" москалей.

 

Можно рассуждать о дальновидности и эффективности такой стратегии, но результат налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...