Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
dmi336

Консультация dmi336

Recommended Posts

18.04.1993 16:00 г. Воронеж, Дмитрий

Здравствуйте. Я новичок в астрологии, изучаю её третий месяц. С преподавателем прошли темы знаков и планет, аспекты только начали (изучили соединение). Дома ещё не проходили. Поэтому мне более понятна информация по планетам и их положениям в знаках, хотя остальное, думаю, тоже смогу понять. Просто мои умозаключения будут построены на уровне положений, знаков и планет. Может позже перечитаю ваши ответы с более полным багажом знаний и пойму много нового. Постараюсь подробно сформулировать свои вопросы. Заранее спасибо.

1. Мне очень сложно даётся общение с противоположным полом. Постоянные неудачи и сильные эмоциональные последствия. Были длительные безответные любови и после них вообще началась какая-то апатия и безразличие к жизни. Хотя, возможно этому способствовали какие-то другие аспекты\положения. Пробовал активно знакомиться, но быстро уставал и опять же, ещё больше падала самооценка. Я так понимаю, что дело тут не столько в Венере, сколько в Лилит в Соединении с Луной в Рыбах. Вопрос - что с этим можно сделать, как прорабатывать и т.д. На этом форуме читал, что если Лилит в 7 доме, то вообще, чем меньше контактов с противоположным полом, тем лучше. Неужели мне суждено стать монахом? Вообще, с одной стороны я стал более флегматичным, нет агрессии и вспыльчивости, присущих Овну, с другой стороны - в принципе ни к чему нет сильного желания. Кстати, мне в принципе трудно даётся общение с людьми, тем более с незнакомыми, хотя препод говорил, что в моей жизни будет много общения. Опишите, пожалуйста, как можно более подробно этот аспект - Лилит+Луна в Рыбах в 7 доме

2. По поводу профессиональных склонностей - мой преподаватель сказал, что у меня наибольшая склонность к писательской деятельности. То же самое можно увидеть, если построить мою карту в онлайн-сервисе типа астро-онлайн. Я так понимаю, это связано с соединением Венеры и Меркурия и наверное с какими-то ещё аспектами, пока точно не знаю. Но от писательской деятельности я далёк - читать я люблю с детства, но писать никогда не было желания. Слишком мало динамики в этом, что ли. Мне больше нравится музыка, но мой преподаватель по астрологии сказал, что музыка - это "немножко не моё". Почему? Насколько я знаю, в моей карте есть аспекты, указывающие на способности к музыке. Единственное, от музыки появляется некая сверэмоциональность и я устаю, но я думаю, что это из-за недостатка опыта в этой сфере. Если можно, опишите подробнее соединение Меркурия с ретроградной Венерой в Овне и подскажите, какие виды деятельности мне ещё подходят? Мне очень интересна астрология и эзотерика вообще. Также занимаюсь йогой. Препод сказал, что поскольку у меня сильный ментальный центр, мне из эзотерики подойдёт именно астрология. Подойдёт ли что-то ещё?

3. Как прорабатывается Марс в Раке в моём случае? Я читал на этом же форуме, что можно через Юпитер, можно подробнее это раскрыть? И помогут ли в проработке Марса в Раке, например, занятия единоборствами? Мне почему-то кажется Марс в моей карте имеет важное значение

4. Оппозиция Юпитера в Весах к Меркурию, соединённому с Венерой. Подозреваю, это также влияет на взаимоотношения с противоположным полом. Каким образом и что с этим можно сделать? Также у Юпитера есть аспекты с узлами, но наверное они не так ярко выражены, как эти оппозиции с планетами

5. По поводу узлов - что вы можете сказать об их проработке? Препод сказал, что нужно формировать принципы и ценности. Вообще, это был его ответ на все мои вопросы. Трудно даётся общение - не сформировал принципы. Не везёт с противоположным полом - не сформировал принципы. Я так понимаю, здесь как-то замешан Юпитер, может в оппозиции Юпитера к Венере и Меркурию нужно больше "прислушиваться" к Юпитеру?

6. Насколько я знаю, Сатурн также указывает на профессиональные склонности. Связан ли он с писательской деятельностью, находясь в Водолее? Что-то мне подсказывает, что нет. О чём он говорит в моём случае?

7. Как трактовать противоречивые аспекты? Например, оппозиция Марса с Ураном даёт вспыльчивость, раздражительность и т.д., а трин Луны с Марсом - наоборот, сильную психическую энергию, которую я могу контролировать (описание аспектов я читаю в зеде).

8. Всё важное, что вы видите в моей карте - аспекты, положения и т.д., что обязательно требует проработки, что может мне в жизни помочь, на что просто нет смысла тратить время - если увидите - дайте знать

Вопросы может где-то и глупые, может стоило сначала пройти курс по астрологии полностью, но очень интересно, когда речь идёт о себе, поэтому решил спросить сейчас. Приношу извинения за флуд в других темах, отвечу на любые наводящие вопросы

Интересно - к какой Школе принадлежит ваш преподаватель?

Я так понимаю, что дело тут не столько в Венере, сколько в Лилит в Соединении с Луной в Рыбах.

Лично я воспринимаю Лилит, скорее - как аккумулятор...

который нужно просто правильно использовать...

Я вообще - ПРОТИВ - демонизации любой из планет...

По поводу ваших отношений с девушками есть 2 точки для анализа:

1. Оппозиция Юпитер - Меркурий/Венера...

2. 7 дом - в Козероге....

В Рыбах, Алесь) 5ый в Козероге.

18.04.1993 16:00 г. Воронеж, Дмитрий

Нормальная карта. Ничего катастрофичного.)

1. Мне очень сложно даётся общение с противоположным полом. Постоянные неудачи и сильные эмоциональные последствия. Были длительные безответные любови и после них вообще началась какая-то апатия и безразличие к жизни. Хотя, возможно этому способствовали какие-то другие аспекты\положения. Пробовал активно знакомиться, но быстро уставал и опять же, ещё больше падала самооценка. Я так понимаю, что дело тут не столько в Венере, сколько в Лилит в Соединении с Луной в Рыбах. Вопрос - что с этим можно сделать, как прорабатывать и т.д. На этом форуме читал, что если Лилит в 7 доме, то вообще, чем меньше контактов с противоположным полом, тем лучше. Неужели мне суждено стать монахом? Вообще, с одной стороны я стал более флегматичным, нет агрессии и вспыльчивости, присущих Овну, с другой стороны - в принципе ни к чему нет сильного желания. Кстати, мне в принципе трудно даётся общение с людьми, тем более с незнакомыми, хотя препод говорил, что в моей жизни будет много общения. Опишите, пожалуйста, как можно более подробно этот аспект - Лилит+Луна в Рыбах в 7 доме

В каком плане сложно? И как проявляются неудачи, если не секрет?

У меня Лилит в 7, на границе 8.

Ну особого действия не замечаю, т.к. ещё и 7Д в Скорпе...

Да и смысл из-за одной Лилит огораничивать с кем-то общение,

т.б. в монастырь уходить.))

Кстати, мне в принципе трудно даётся общение с людьми, тем более с незнакомыми

Да не переживай, рано или поздно выйдешь из своей скорлупы.))

2. По поводу профессиональных склонностей - мой преподаватель сказал, что у меня наибольшая склонность к писательской деятельности. То же самое можно увидеть, если построить мою карту в онлайн-сервисе типа астро-онлайн. Я так понимаю, это связано с соединением Венеры и Меркурия и наверное с какими-то ещё аспектами, пока точно не знаю. Но от писательской деятельности я далёк - читать я люблю с детства, но писать никогда не было желания. Слишком мало динамики в этом, что ли. Мне больше нравится музыка, но мой преподаватель по астрологии сказал, что музыка - это "немножко не моё". Почему? Насколько я знаю, в моей карте есть аспекты, указывающие на способности к музыке. Единственное, от музыки появляется некая сверэмоциональность и я устаю, но я думаю, что это из-за недостатка опыта в этой сфере. Если можно, опишите подробнее соединение Меркурия с ретроградной Венерой в Овне и подскажите, какие виды деятельности мне ещё подходят? Мне очень интересна астрология и эзотерика вообще. Также занимаюсь йогой. Препод сказал, что поскольку у меня сильный ментальный центр, мне из эзотерики подойдёт именно астрология. Подойдёт ли что-то ещё?

Мало ли что препод говорит.) Главное сам определись что тебе интересно.

Препод сказал, что поскольку у меня сильный ментальный центр, мне из эзотерики подойдёт именно астрология. Подойдёт ли что-то ещё?

Ага, мне тоже говорили что мне нумерология подойдёт по карте.)

Да вот ни разу не заинтересовала.)

Ты, конечно, препода слушай, но и сам головой думай.

Но от писательской деятельности я далёк - читать я люблю с детства, но писать никогда не было желания.

))))))))))))

Вон какой роман о себе накатал (и это было, как я поняла "коротЕнько, минут на 40"(с)))))

А говоришь - далёк! ;)

Интересно - к какой Школе принадлежит ваш преподаватель?

Точно не знаю, он говорил, что это некая смесь, основа - западная астрология с добавлением восточной (то, что касается кармы, насколько я понял). На следующем занятии поинтересуюсь

Лично я воспринимаю Лилит, скорее - как аккумулятор...

который нужно просто правильно использовать...

Я вообще - ПРОТИВ - демонизации любой из планет...

По поводу ваших отношений с девушками есть 2 точки для анализа:

1. Оппозиция Юпитер - Меркурий/Венера...

Что значит Лилит - аккумулятор? Можно подробней?

Что можно сделать с этой оппозицией? По-моему Юпитер почему-то проявляется в ней сильнее

В каком плане сложно? И как проявляются неудачи, если не секрет?

Да и смысл из-за одной Лилит огораничивать с кем-то общение,

т.б. в монастырь уходить.))

Да не переживай, рано или поздно выйдешь из своей скорлупы.))

Я всё время всё делаю не так. Даже если девушка сама проявляет интерес, я всё порчу. Мне кажется слишком банальным и неправильным то, как завязываются отношения у людей, наверное ставлю нормы поведения выше выражения чувств, в итоге девушки "остывают". Когда же сам проявляю инициативу, всё получается слишком неуклюже.

По поводу монастыря - мне просто препод мой практически весь гороскоп трактовал через лунные узлы. А я читал про Раху в Стрельце и сделал вывод, что это связано с повышением уровня нравственности, духовности и т.д., вот это я имею в виду когда говорю про монастырь. Ещё на форуме написано, что 7 дом в рыбах вообще рекомендует поменьше контактов с людьми, особенно с девушками.

А почему эта скорлупа вообще есть? Просто большинству людей, по крайней мере с определённого возраста довольно легко даётся общение с противоположным полом, что меня удивляет. Мне понравилась информация в статье Драгана по проработке планет в изгнании - что качества этой планеты человек видит в других людях как естественные, а у самого их нет. Поэтому приходится нарабатывать их с нуля, познавать теоретически.

Мало ли что препод говорит.) Главное сам определись что тебе интересно.

Ты, конечно, препода слушай, но и сам головой думай.

Но он ведь тоже астролог и наверное на чём-то основано его мнение. Так-то астрология мне нравится. Хотелось бы конечно узнать, по каким аспектам и положениям он определил, что именно писательская деятельность - моё, а музыка - "не очень". Да и вообще, мне много что интересно, поэтому не могу определиться, поэтому прошу совета исходя из натальной карты, если это возможно

))))))))))))

Вон какой роман о себе накатал (и это было, как я поняла "коротЕнько, минут на 40"(с)))))

А говоришь - далёк! ;)

Получается - возможно. Но не интересно. Некоторые люди с детства например любят писать стихи, а я не написал ни одного. Кстати, может ли и здесь быть замешана эта оппозиция Юпитера к Венере+Меркурию?

Что значит Лилит - аккумулятор? Можно подробней?

Ну...это - не сложно...

Лилит в натале отражает некий уровень наших темных дел...

подлежащих проработке в этой инкарнации...

У нас с вами - Лилит в 7 доме...доме партнеров...как друзей ...

так и врагов...И подкидывает она нам ситуации для проработки...

А вот дальше - зависит от нас...

Если останемся плохими партнерами - жизнь начнет подбрасывать

ненадежных друзей и сильных врагов...

А если направим свои усилия на верное партнерство - и ответ

будет соответствующий...

И чем сильнее мы прикладываем усилия...в ту или иную сторону

- Лилит выдает соответствующие жизненные ситуации...

Что можно сделать с этой оппозицией? По-моему Юпитер почему-то проявляется в ней сильнее

В любой оппозиции - главная задача - найти баланс...

Смотрим ситуацию - соединение Мерк - Венера...

т.е. Гермес и Афродита...

Талант к изяществу в речи и в движении...к красивому(и увы к красному словцу)...и т.д. и т.п.

Юпитер - придает всему этому - гипертрофированные...если не гротескные формы...

На выходе - болтун-краснобай...который не умеет ни держать своего слова...ни хранить

тайны или деньги...

И одна из ваших главных задач - стать ЭТИКОМ...который ВСЕГДА поступает КРАСИВО...

т.е. согласно правилам Этики....

Не простая, скажем, задача...

А вообще-то - есть и более существенный фактор...

Сращенные Парус и Т-Квадрат...

7 планет - связанных между собой...и любой сложный

транзит по одной из них - включает весь септет...

Это я вам точно говорю - у самого аналогичная ситуация...

Я всё время всё делаю не так. Даже если девушка сама проявляет интерес, я всё порчу. Мне кажется слишком банальным и неправильным то, как завязываются отношения у людей, наверное ставлю нормы поведения выше выражения чувств, в итоге девушки "остывают". Когда же сам проявляю инициативу, всё получается слишком неуклюже.

Понимаю, это звучит сложно, но значит - нужно расслабиться. Больше пофигизма.

Постарайся не "трястись" над отношениями. Будь что будет.

Хотя я вначале отношений тоже обычно нервничаю и сильно.

Стараюсь убедить себя логически что всё норм или прошу

подругу "настучать" мне по башке за истерики.))

По поводу монастыря - мне просто препод мой практически весь гороскоп трактовал через лунные узлы. А я читал про Раху в Стрельце и сделал вывод, что это связано с повышением уровня нравственности, духовности и т.д., вот это я имею в виду когда говорю про монастырь. Ещё на форуме написано, что 7 дом в рыбах вообще рекомендует поменьше контактов с людьми, особенно с девушками.

Я в последнее время мало астрологией интересуюсь,

но насколько мне позволяют знания, могу сказать,

в монастырь ты вряд ли уйдёшь.))

А почему эта скорлупа вообще есть? Просто большинству людей, по крайней мере с определённого возраста довольно легко даётся общение с противоположным полом, что меня удивляет. Мне понравилась информация в статье Драгана по проработке планет в изгнании - что качества этой планеты человек видит в других людях как естественные, а у самого их нет. Поэтому приходится нарабатывать их с нуля, познавать теоретически.

Не знаю как у других, но могу рассказать как я вышла из скорлупы.

У меня ещё в бессознательном детстве в прогрессиях

Венера вошла в Козерог, а Меркурий стал ретроградным.

Т.е. из-за ретро-Мерка я несколько ушла в себя,

практически не нуждалась в общении, была глубоким интровертом.

Из-за Венеры я не особо проявляла свою женственность.

И вот как-то так получилось что у меня переход Мерка в директивную фазу

и переход Венеры из Козера в Водолей практически совпали, там полгода

что ли разница, может чуть больше.

Сейчас меня хрен заткнёшь.)) Ну и джинсы, футболку и балетки

сменила на платья, юбки и каблуки. Перед зеркалом больше кручусь.

Даже готовить полюбила.))

Так что возможно надо смотреть твой гороскоп точнее.

Но я сейчас на работе, нет продвинутой зетки.((

Но он ведь тоже астролог и наверное на чём-то основано его мнение.

Во-первых, он человек и может ошибаться.

Во-вторых, лучше тебя никто не знает что тебе нужно.

Ну...это - не сложно...

Лилит в натале отражает некий уровень наших темных дел...

подлежащих проработке в этой инкарнации...

У нас с вами - Лилит в 7 доме...доме партнеров...как друзей ...

так и врагов...И подкидывает она нам ситуации для проработки...

А вот дальше - зависит от нас...

Если останемся плохими партнерами - жизнь начнет подбрасывать

ненадежных друзей и сильных врагов...

А если направим свои усилия на верное партнерство - и ответ

будет соответствующий...

И чем сильнее мы прикладываем усилия...в ту или иную сторону

- Лилит выдает соответствующие жизненные ситуации...

Никогда не делал ничего плохого по отношению к друзьям, да и партнёрам, в этом я уверен. Скорее со временем по отношению ко мне стали хуже поступать близкие люди - друзья и т.д. Непонятно как прорабатывать врагов - побеждать их, что ли?

Меня больше интересовало влияние Лилит на эмоции, якобы они не контролируются и вообще это положение несёт "тяжёлое душевное состояние", как написано про Лилит на форуме. Особенно интересно положение в Рыбах - какие именно эмоции? Это ведь может быть всё что угодно, Рыбы - очень разнообразный знак, насколько я знаю. И вот меня интересовало как именно это влияние Лилит прорабатывать

В любой оппозиции - главная задача - найти баланс...

Смотрим ситуацию - соединение Мерк - Венера...

т.е. Гермес и Афродита...

Талант к изяществу в речи и в движении...к красивому(и увы к красному словцу)...и т.д. и т.п.

Юпитер - придает всему этому - гипертрофированные...если не гротескные формы...

На выходе - болтун-краснобай...который не умеет ни держать своего слова...ни хранить

тайны или деньги...

И одна из ваших главных задач - стать ЭТИКОМ...который ВСЕГДА поступает КРАСИВО...

т.е. согласно правилам Этики....

Не простая, скажем, задача...

По поводу изящества в движении - я думал это больше подходит к Венере+Марсу - танцы там и т.д.

По поводу обещаний - я просто их не даю, чтобы не нарушать. Известные мне чьи-то тайны храню до сих пор, не помню, чтобы разглашал. Тратить деньги - это, возможно, есть

Но меня больше интересует этот аспект в плане отношений - жизнь показывает, что этика как раз мало привлекательна в сфере выражения чувств. Секс - вообще не очень этичное действо, а вот "оставаться друзьями" - как раз вполне. Что делать?

По поводу красного словца - ну может быть. Мне кажется, что каждое слово служит для более правильного описания чего-либо, это как палитра у художника или гаммы у музыканта. Мне так удобней выражать свои мысли, используя "красное словцо"

По поводу болтуна - повторюсь, мои социальные навыки, прямо скажем, хреноватые. Хотя преподаватель говорил, что общения в моей жизни будет много (просто я ещё не сформировал принципы. А мне не понятно как их формировать - по-моему принципы - это то, что формируется само по ходу жизни)

А вообще-то - есть и более существенный фактор...

Сращенные Парус и Т-Квадрат...

7 планет - связанных между собой...и любой сложный

транзит по одной из них - включает весь септет...

Это я вам точно говорю - у самого аналогичная ситуация...

Это означает что-то конкретное? Я ещё не знаком с термином транзит, я так понимаю это смещение планет относительно моей карты при рождении. И фигуры мы ещё не разбирали. Это значит что=то конкретное, или просто отражает некие существенные влияния?

Понимаю, это звучит сложно, но значит - нужно расслабиться. Больше пофигизма.

Постарайся не "трястись" над отношениями. Будь что будет.

Хотя я вначале отношений тоже обычно нервничаю и сильно.

Стараюсь убедить себя логически что всё норм или прошу

подругу "настучать" мне по башке за истерики.))

Я в последнее время мало астрологией интересуюсь,

но насколько мне позволяют знания, могу сказать,

в монастырь ты вряд ли уйдёшь.))

Не знаю как у других, но могу рассказать как я вышла из скорлупы.

У меня ещё в бессознательном детстве в прогрессиях

Венера вошла в Козерог, а Меркурий стал ретроградным.

Т.е. из-за ретро-Мерка я несколько ушла в себя,

практически не нуждалась в общении, была глубоким интровертом.

Из-за Венеры я не особо проявляла свою женственность.

И вот как-то так получилось что у меня переход Мерка в директивную фазу

и переход Венеры из Козера в Водолей практически совпали, там полгода

что ли разница, может чуть больше.

Сейчас меня хрен заткнёшь.)) Ну и джинсы, футболку и балетки

Даже готовить полюбила.))

Так что возможно надо смотреть твой гороскоп точнее.

Но я сейчас на работе, нет продвинутой зетки.((

Дело в том, что отношений у меня по сути почти не было. Напряжение возникает на этапе знакомства. Я делаю много подходов, получаю много отказов и в какой-то момент, осознавая себя вполне нормальным человеком без каких-либо ярко-выраженных дефектов, получаю чувство, что со мной что-то не так, причём не понятно что. И очень долго отдыхаю, во время чего все мои навыки общения скатываются обратно в ноль. Я так понял, единственный выход из ситуации - тупо практика общения? И если да, то как минимизировать негативные эмоциональные последствия от этого? Медитация, физическая активность, просто ничего не делать, само пройдёт, что-то другое?

По поводу монастыря - была попытка. Не в монастырь, но нечто аналогичное, связанное с духовными поисками

"Ну и джинсы, футболку и балетки

Даже готовить полюбила.)) - вот это круто, когда девушка сознательно меняет балетки на каблуки. Не нравятся мне балетки у девочек, да и вредная обувь

"Так что возможно надо смотреть твой гороскоп точнее."

Был бы премного благодарен, особенно если что-то интересное найдёшь :)

"

А ты не пробовал зарегистрироваться на сайте знакомств?

Там во-первых, можно выбирать.

Во-вторых, там люди с конкретной целью знакомства.

Если не забуду - в пятницу посмотрю карту.

Но я только относительно текущей обстановки.

Да вот собирался как раз в ближайшее время, хотя проблему это не решает особо

Значит мое тебе задание до конца недели:

зарегистрироваться на сайте знакомств.

И как минимум сходить на три свидания.))

Если к концу следующей недели ничего

не изменится - будем думать.

Буду ждать отчет.

Спасибо, хорошее задание, обязательно попробую выполнить, но чуть позже :) Ты ведь не знаешь моего материального положения и ситуации с профессиональной реализацией. Я вот убеждён в том, что это важно. Хотя на деле может и нет. Кстати даже сейчас я считаю, что 3 свидания за неделю - это очень много.
Вообще, меня интересовал именно астрологический взгляд на мои вопросы, но за эти советы тоже спасибо)
сайты знакомств просто это такое дело - я смотрел видео одного парня, он показывал, как за полчаса на сайте знакомств договаривался с девушкой на секс, т.е. она соглашалась. И я так понял на сайтах знакомств это нормально, Но как я понимаю, там только на свободный секс все и рассчитывают

Никогда не делал ничего плохого по отношению к друзьям, да и партнёрам, в этом я уверен. Скорее со временем по отношению ко мне стали хуже поступать близкие люди - друзья и т.д. Непонятно как прорабатывать врагов - побеждать их, что ли?

Меня больше интересовало влияние Лилит на эмоции, якобы они не контролируются и вообще это положение несёт "тяжёлое душевное состояние", как написано про Лилит на форуме. Особенно интересно положение в Рыбах - какие именно эмоции? Это ведь может быть всё что угодно, Рыбы - очень разнообразный знак, насколько я знаю. И вот меня интересовало как именно это влияние Лилит прорабатывать

По поводу изящества в движении - я думал это больше подходит к Венере+Марсу - танцы там и т.д.

По поводу обещаний - я просто их не даю, чтобы не нарушать. Известные мне чьи-то тайны храню до сих пор, не помню, чтобы разглашал. Тратить деньги - это, возможно, есть

Но меня больше интересует этот аспект в плане отношений - жизнь показывает, что этика как раз мало привлекательна в сфере выражения чувств. Секс - вообще не очень этичное действо, а вот "оставаться друзьями" - как раз вполне. Что делать?

По поводу красного словца - ну может быть. Мне кажется, что каждое слово служит для более правильного описания чего-либо, это как палитра у художника или гаммы у музыканта. Мне так удобней выражать свои мысли, используя "красное словцо"

По поводу болтуна - повторюсь, мои социальные навыки, прямо скажем, хреноватые. Хотя преподаватель говорил, что общения в моей жизни будет много (просто я ещё не сформировал принципы. А мне не понятно как их формировать - по-моему принципы - это то, что формируется само по ходу жизни)

Это означает что-то конкретное? Я ещё не знаком с термином транзит, я так понимаю это смещение планет относительно моей карты при рождении. И фигуры мы ещё не разбирали. Это значит что=то конкретное, или просто отражает некие существенные влияния?

...

"

Дима.

Все - что вы пишите - очень интересно...

Может и так...а может - это ваш субъективный взгляд на себя...

Вы даже делая вроде бы однозначное Добро кому-то не сможете

абсолютно гарантировать, что кому-то от этого не будет хуже...

Лилит и эмоции - не совсем точная постановка...

Лилит - это кармический указатель...а не планета...

Она конечно наводит некие мороки...но только там - где для этого

есть условия и в первую очередь - слабая этика...

Теперь о принципах...морально-этических...

Можно, конечно, ждать - пока сами сформируются...

Хотя - нам их начинают формировать с раннего детства...

в школе...дома...кому-то еще и в храмах...

Я свои принципы тоже частично получил в школе и семье...

а вот реформировал уже абсолютно сознательно...примерно

в вашем возрасте...

Что же до транзитов и фигур - у нас на форуме - хватает такой информации...

читайте...думайте спрашивайте...

С удовольствием - поделюсь опытом...т.к. хоть и с другими планетами

- имею аналогичную конфигурацию...

Парус и Т-Квадрат - конфигурации мощные...постоянно действующие...

требующие постоянного внимания и работы...

Ну и последнее - о ваших отношениях с девушками...

5 дом(Любви) в Козероге - это указание на позднюю любовь...ближе к 30...

когда вы уже пройдете 2 возрастной кризис...и возврат Сатурна...

Так-что - не рвите себе сердце и направьте энергию на самосовершенствование...

Трудно даётся общение - не сформировал принципы. Не везёт с противоположным полом - не сформировал принципы.

))) От оно как. Принципы. А препод-то с......юмором.

Так ты в профиле указывай что ищешь именно отношения.

И не факт что видео настоящее.

Насколько понимаю, в бар или ночной клуб ты не пойдешь...

Спасибо, хорошее задание, обязательно попробую выполнить, но чуть позже :) Ты ведь не знаешь моего материального положения и ситуации с профессиональной реализацией. Я вот убеждён в том, что это важно. Хотя на деле может и нет. Кстати даже сейчас я считаю, что 3 свидания за неделю - это очень много.

Вообще, меня интересовал именно астрологический взгляд на мои вопросы, но за эти советы тоже спасибо)

сайты знакомств просто это такое дело - я смотрел видео одного парня, он показывал, как за полчаса на сайте знакомств договаривался с девушкой на секс, т.е. она соглашалась. И я так понял на сайтах знакомств это нормально, Но как я понимаю, там только на свободный секс все и рассчитывают

Есть и есть, как говорят:). Мы с мужем на сайте знакомств познакомились. До этого больше года безуспешных попыток. 3 свидания за неделю - это очень мало:). У меня иногда было по два в один день. Пока переписываешься, возникает одно представление о человеке. а когда встречаешься, иногда уже с первого взгляда понимаешь, что не твой вариант. Поэтому я старалась сразу встречаться без долгой переписки. Иначе можно завязнуть только перед компом и никуда не продвинуться. А бывает наоборот, человек тебе понравится, а ты ему нет. И тоже все глухо. Пока найдешь, пока поймешь, пока начнешь отношения... Так что 3 свидания за неделю - это очень мало!

Очень желаю, чтобы у тебя получилось:)

Дима.

Все - что вы пишите - очень интересно...

Может и так...а может - это ваш субъективный взгляд на себя...

Вы даже делая вроде бы однозначное Добро кому-то не сможете

абсолютно гарантировать, что кому-то от этого не будет хуже...

Лилит и эмоции - не совсем точная постановка...

Лилит - это кармический указатель...а не планета...

Она конечно наводит некие мороки...но только там - где для этого

есть условия и в первую очередь - слабая этика...

Теперь о принципах...морально-этических...

Можно, конечно, ждать - пока сами сформируются...

Хотя - нам их начинают формировать с раннего детства...

в школе...дома...кому-то еще и в храмах...

Я свои принципы тоже частично получил в школе и семье...

а вот реформировал уже абсолютно сознательно...примерно

в вашем возрасте...

Что же до транзитов и фигур - у нас на форуме - хватает такой информации...

читайте...думайте спрашивайте...

С удовольствием - поделюсь опытом...т.к. хоть и с другими планетами

- имею аналогичную конфигурацию...

Парус и Т-Квадрат - конфигурации мощные...постоянно действующие...

требующие постоянного внимания и работы...

Ну и последнее - о ваших отношениях с девушками...

5 дом(Любви) в Козероге - это указание на позднюю любовь...ближе к 30...

когда вы уже пройдете 2 возрастной кризис...и возврат Сатурна...

Так-что - не рвите себе сердце и направьте энергию на самосовершенствование...

Значит всё-таки в монастырь

По поводу "делать добро" - конечно я имел в виду, что сознательно не делал никому плохого

Расскажите, как вы формировали принципы? Если возможно, приведите примеры из жизни

По поводу фигур - я так понял, парус и т-квадрат - основные мои конфигурации, я прочитал на форуме, что при парусе постоянно поступают какие-то эволюционные предложения по секстилям - можно узнать, что за предложения? Что за космический щит вступает в работу? Что значит, что в результате кризиса тау-квадрат разрушается? Почему так важно постоянно прорабатывать именно эту конфигурацию? И что конкретно нужно прорабатывать в случае с моими планетами? Заранее спасибо

По поводу поздней любви - даже если это и так, я не могу с этим просто смириться, т.к. это, пожалуй, главная моя проблема, которая меня ест изнутри. Может моё самосовершенствование на данный момент в том и заключается, чтобы этот вопрос решить. В конце концов, любовь любовью, а социальные навыки - это немного другое

Насколько понимаю, в бар или ночной клуб ты не пойдешь...

Пробовал, мне там некомфортно, хуже чем на улице, так что в ближайшее время нет. Да и это последнее место, где бы я стал искать девушку для отношений

Пробовал, мне там некомфортно, хуже чем на улице, так что в ближайшее время нет. Да и это последнее место, где бы я стал искать девушку для отношений

Кстати можно попробовать определить место знакомства, обстоятельства и всевозможные подсказки... Т.к. 100% согласен не всем хочется (подходит) интернет знакомства или знакомства в увеселительных заведениях.

1. Смотреть надо месторасположение управителя 7 дома (это по классике).

2. Диспозитор управителя 7 дома. Иногда именно он указывает вероятные места и обстоятельства знакомства.

3. Альмутен и диспозитор иногда показывают не на конкретные места знакомства, но и на способ, окружение и обтоятельства.

4. Если есть включенные знаки, надо рассматривать и их положение.

5. Аспекты управителя 7 дома.

6. Венера - описывает нравящихся девушек.

7-й дом в Рыбах, в соединении с Луной и Лилит... Чувства, эмоции, идеализм, много романтики и любви это плюсы... Партнёр скрытен или постоянно ускользает, непостоянство, тайны, обманы в отношениях это минусы...

Управитель 7-го Юпи и Нептун... Даже не знаю кто выигрывает... Знакомство частично будет по личной инициативе(Юпи в 1-м) и возможно повлияют родители или родственники или знакомство в собственном доме(Нептун в 4-м), а учитывая соединение с сильным Ураном, обстоятельства будут весьма неожиданными, спонтанными. Экзальтирует в 7-м Венера, но она очень слабая и не будет управлять 7-м...

Венера в Овне в соединении с Меркурием. Девушки нравятся инициативные, самостоятельные, спортивные, подвижные, общительные, моложавые, умные.

А они в свою очередь видят в Вас чувственную натуру. Ещё склонность сильно привязываться к партнёрам (Луна в 7-м) что при смене партнёров может сильно мешать (тяжело отпускать). Рыбы же мутабельный знак - будет тянуть к разнообразию и переменам... То есть тянет к новым, но и старых не хочется отпускать.

Спасибо, интересная инфа. Всё так и есть. Самые близкие знакомства с девушками получались через друзей