Перейти к публикации
Форум - Замок

Насколько ты циничен?


Рекомендованные сообщения

Ну чтож... 20% циничности присутствует в твоем характере.

Это, скажу я тебе, немного. Циники редко могут найти себе подходящего партнера, равно как и завести крепкие дружеские отношения с кем бы то ни было... Поэтому тебе, может быть, даже повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож... Если в тебе и есть цинизм, то не больше 0.0001 %

Ты можешь быть как романтиком, так и реалистом, но назвать тебя циничным человеком язык не поворачиваются. Может это и к лучшему - циников не очень-то любят, потому что редко разделяют их взгляды на жизнь.

 

Наверно, слишком мало тоже плохо...)... нужно наращивать процент...)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож... Если в тебе и есть цинизм, то не больше 0.0001 %

Ты можешь быть как романтиком, так и реалистом, но назвать тебя циничным человеком язык не поворачиваются. Может это и к лучшему - циников не очень-то любят, потому что редко разделяют их взгляды на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож... 30%... Это, конечно не очень много...

Но уже что-то. В тебе есть задатки настоящего циника! Порой ты можешь размышлять о серьезных вещах с таким цинизмом, что окружающие тебя люди невольно округляют глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты довольно цинично относишься к жизни и имеешь из-за этого немало проблем... Но бывают случаи и хуже, тебя сложно, но вполне возможно понять, если захотеть.

я побила рекорд, во мне 40 %Ну чтож... 40%... Вот это уже приличное число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож... 30%... Это, конечно не очень много...

Но уже что-то. В тебе есть задатки настоящего циника! Порой ты можешь размышлять о серьезных вещах с таким цинизмом, что окружающие тебя люди невольно округляют глаза.

 

Блин, так старался, а получилось всего 30%... Интересно кто-нибудь вообще в состоянии набрать 100%??? Хотел бы с ним познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож... Ты циник на 10%, не больше.

Можно сказать, что цинизм проявляется у тебя крайне редко. Например в стрессовых и нестандартных ситуациях. В повседневной жизни ты проявляешь совсем другие черты характера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня тоже 0.0001 %...

 

Не пожмет мне Инженегер руку :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ЧТОЖ... 30%... ЭТО, КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ МНОГО...

Но уже что-то. В тебе есть задатки настоящего циника! Порой ты можешь размышлять о серьезных вещах с таким цинизмом, что окружающие тебя люди невольно округляют глаза.

 

Это, наверное, потому что я яблоко выбрала, чтобы его съесть... а не потому, что оно мне о любви Беллы напомнило...))

Вот интересно, что выбирали те, у кого 0.0001 %? Тетрадь, чтобы стихи писать? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ЧТОЖ... 30%... ЭТО, КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ МНОГО...

Но уже что-то. В тебе есть задатки настоящего циника! Порой ты можешь размышлять о серьезных вещах с таким цинизмом, что окружающие тебя люди невольно округляют глаза.

 

Это, наверное, потому что я яблоко выбрала, чтобы его съесть... а не потому, что оно мне о любви Беллы напомнило...))

Вот интересно, что выбирали те, у кого 0.0001 %? Тетрадь, чтобы стихи писать? :))

Тетрадь то я и выбрала)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетрадь то я и выбрала)))))))

:070: значит дело не в яблоке!

Хотя, Полынь, возможно Вы более "цинично" ответили где-то на другой вопрос :))) и тетрадь Вас не спасла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож... 30%... Это, конечно не очень много...

Но уже что-то. В тебе есть задатки настоящего циника! Порой ты можешь размышлять о серьезных вещах с таким цинизмом, что окружающие тебя люди невольно округляют глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фани,ну я вон мыло взяла-тоже не спасло ))))))))).

А вообще-здоровый цинизм никому еще не помешал.ИМХО.

Странно... может надо было зеркало брать... чтобы собой любоваться )))

 

 

Ну чтож... Если в тебе и есть цинизм, то не больше 0.0001 %

Ты можешь быть как романтиком, так и реалистом, но назвать тебя циничным человеком язык не поворачиваются. Может это и к лучшему - циников не очень-то любят, потому что редко разделяют их взгляды на жизнь.

 

Наверно, слишком мало тоже плохо...)... нужно наращивать процент...)))...

Могу помочь нарастить :))) У меня с процентом все в порядке! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну чтож... 30%...

Это, конечно не очень много...Но уже что-то. В тебе есть задатки настоящего циника! Порой ты можешь размышлять о серьезных вещах с таким цинизмом, что окружающие тебя люди невольно округляют глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ну чтож... Ты циник на 10%, не больше.

Можно сказать, что цинизм проявляется у тебя крайне редко. Например в стрессовых и нестандартных ситуациях. В повседневной жизни ты проявляешь совсем другие черты характера. Какие? Понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

20% Это, скажу я тебе, немного. Циники редко могут найти себе подходящего партнера, равно как и завести крепкие дружеские отношения с кем бы то ни было... Поэтому тебе, может быть, даже повезло.

 

Вообще-то все от ситуации зависит, ну и от моего настроения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Ну чтож... Если в тебе и есть цинизм, то не больше 0.0001 %

Ты можешь быть как романтиком, так и реалистом, но назвать тебя циничным человеком язык не поворачиваются. Может это и к лучшему — циников не очень-то любят, потому что редко разделяют их взгляды на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...