Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

Нет, они сами.

 

 

И муж по характеру не серьезный. Обычный парень.

Это для Люца.

Может он больной?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Насть, всё-таки управ седьмого дома опишет партнёра в общем и целом. А разница в возрасте между партнёрами - это уже нюансы и детали, которые необходимо искать каким-то образом отдельно.

В данном случае Сатурн опишет какого-то сурьёзного человека, может быть строгого, да ещё в Козероге и 12-ом доме от 7-го. Что также может указать на возможную профессию партнёра.

А если захотим найти предполагаемый возраст партнёра, то это надо какие-то другие методы подключать.

Соответственно, если на дсц Близнецы, например, то смотрим положение Мерка (дополнительно к Марсу или Солнцу), и получаем описательный образ возможного типа, который будет попадаться и попадаться..) И если Мерк кривой/побитый - то и партнер будет обладать всеми "прелестями"..

Как то так, Люц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, они сами.

 

 

И муж по характеру не серьезный. Обычный парень.

Это для Люца.

Ну да... Логично... Скорее нечто фактическое, чем описание личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соответственно, если на дсц Близнецы, например, то смотрим положение Мерка (дополнительно к Марсу или Солнцу), и получаем описательный образ возможного типа, который будет попадаться и попадаться..) И если Мерк кривой/побитый - то и партнер будет обладать всеми "прелестями"..

Как то так, Люц?

А причём тут Марс?

Что значит кривой/побитый? Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, как-то вы однобоко подходите: - домом партнеров правит Сатурн в Козероге, значит муж старик. А посмотреть с какими планетами связан аспектами Сатурн и в каком доме он стоит и проанализировать, не?

Я бы еще и Уран глянула в этом случае.) И Марс. И Солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут Марс?

Что значит кривой/побитый? Например?

Ну, у женщин дневного рождения сигнификатор брака - Солнце, ночное рождение - Марс (дополнительно к дсц)

Кривой - побитый - это пораженный.

Я про натал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда совсем крындец))) Сатурн, упр. 5 в 12. Т.е. мало того что в дедушку надо было влюбляться, так еще и больного ( в больнице) , в психушке ну или в тюрьме.

Аспекты тоже радости не добавляют. Сатурн в аспекте с Нептуном, который упр. 7 ))))

Вы - как обычно - пытаетесь рассмешить?

12 дом - намного шире - Тайны, глубинная память, уединение,

ограничение свободы, больницы, приюты, тюрьмы, страдания,

страхи, тайные связи, тайные враги, скрытые болезни, потери,

оккультные занятия, карма.

 

Т.е. это может быть и врач...и психиатр/психолог...и работник

спецслужб...и еще много чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы - как обычно - пытаетесь рассмешить?

А без "как обычно" нельзя обойтись? СтОит ли каждый раз подчеркнуто показывать Ваше отношение, ведь оно и так давно известно. Тем более, что естественно, что обычно я не стараюсь смешить - это удел клоунов.

Информация, выданная таким образом не воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у женщин дневного рождения сигнификатор брака - Солнце, ночное рождение - Марс (дополнительно к дсц)

Кривой - побитый - это пораженный.

Я про натал.

Я понял. А поражённый например чем???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. А поражённый например чем???

Поражение(для планет) - напряженная аспектация

от Марса, Сатурна, Урана и Плутона...в классической

астрологии - планет вредителей...

 

Для знаков и домов - поражение это либо нахождение

в знаке/деме планеты вредителя...либо аспектация

куспида знака/дома или элемента знака/дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое дело лучше не начинать при р Мерке.

А если допустим человека назначили на новую должность, с новыми обязанностями при нормальном Мерке, а вот непосредственно вникание в длкументы началось уже при р. Пойдет у него процесс или ахтунг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретро Мерк - это временно. :)

Опытным путем выяснили что при нем даже устраиваться на работу можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временно - это да...Но вот пойдёт ли оно? Тем более мозгов напрямую касается...вернее их задействования в процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, это временно и не смертельно.

Ведь можно же уточнить что-то после ретро.

Плюс может свои транзиты вытянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временно - это да...Но вот пойдёт ли оно? Тем более мозгов напрямую касается...вернее их задействования в процесс

Иринк, если у тебя в натале свой родной Мерк - ретро, то не так страшно) Надо смотреть аспектацию этого самого транзитного Мерка, он действует не настолько мощно, как например Сатурн ретро. Все зависит от аспектов и точек прохождения. Если транзитный ретро Мерк "садится" на какую либо личную планету - то тут да, возможны какие то вещи - рассеянность, трудности с концентрацией - то сама понимаешь, ошибки неизбежны. Или - их можно избежать, максимально все проверяя и перепроверяя.

если родной Мерк - директный, то фазы ретро Мерка будут ощущаться сильнее. Но опять же - нужно смотреть, на что именно этот Мерк будет оказывать наибольшее влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу Сатурна - ретро - да, начинания будут осложнены всякими всплывающими трудностями, которые сходу не видны. А при Мерке - просто учитывать, что работа с информацией и документами (соответственно) будут иметь сложности некие. Поэтому, скорее, НЕ рекомендуется заключать важные договора, собирать/сдавать бумажки в инстанцию, и ты ды. а вот начинать дело, не связанное с влиянием Мерка - отчего бы и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибуще Тори огромное :219:

Да, Мерк натальный у меня нормальный, т.е. директный.

Если транзитный ретро Мерк "садится" на какую либо личную планету - то тут да, возможны какие то вещи - рассеянность, трудности с концентрацией - то сама понимаешь, ошибки неизбежны.

Транзиты сейчас именно Мерка не очень мягко говоря - как раз из области "внезапного отупения".

Вот по поводу Сатурна - ретро - да, начинания будут осложнены всякими всплывающими трудностями, которые сходу не видны. А при Мерке - просто учитывать, что работа с информацией и документами (соответственно) будут иметь сложности некие.

Вооот, главное я и хотела понять насчет начала освоения новой информации при ретро М. Т.е. насколько начало при ретро Мерке может омрачить вообще всю дальнейшую деятельность? Иными словами, когда Мерк вернется в директную стадию всё нормализуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Мерк натальный у меня нормальный, т.е. директный. Транзиты сейчас именно Мерка не очень мягко говоря - как раз из области "внезапного отупения".

Вооот, главное я и хотела понять насчет начала освоения новой информации при ретро М. Т.е. насколько начало при ретро Мерке может омрачить вообще всю дальнейшую деятельность? Иными словами, когда Мерк вернется в директную стадию всё нормализуется?

Всю дальнейщую деятельность ретро Мерк омрачить не может. Ретро Мерк может дать НЕусваивание как бы...Максимум - это на директном все просто придется в памяти освежить - если речь об учебе. То-есть - пока "тупить", Мерк станет директным, за ночь все прочтешь заново и дело в шляпе.))

Главное - не подписывайся ни по чем!!!)))))) (я шучу)

Оптяь же, интересен транзит ретро Мерка, если он утюжит какую-то проблемную планетку радикса - как косвенная проработка - нужно обратить внимания на эту проблемную планетку и попробовать проработать ее - тоись, где ретро Мерк болтается - там и нужно сакцентировать свое внимание, это как бы "толстый намек" и возможность что то переосмыслить. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по твоим описанием, речь идет о каком то ином транзите, посмотри, где трансы у тебя сейчас идут и какие аспекты к твоему Мерку(родному).\По описанию больше похоже на действие более "серьезных" какбэ планет типа Нептуна/Сатурна в аспектах к личному Мерку или в 9, 10 м домах, или в аспектах к твоим личным планетам, отвечающих за эти дома.

И еще посмотри - не "утюжит" ли твою Луну кто-то из энтих товарисчей..)))

Для Мерка уж больно "крутовато".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира?))

Ушла в себя..Бывают такие периоды, когда кажется, что мыслей слишком много и ощущение, что они не помещаются в одной голове.

 

Всю дальнейщую деятельность ретро Мерк омрачить не может.

Это хорошая новость )).

 

Оптяь же, интересен транзит ретро Мерка, если он утюжит какую-то проблемную планетку радикса - как косвенная проработка - нужно обратить внимания на эту проблемную планетку и попробовать проработать ее - тоись, где ретро Мерк болтается - там и нужно сакцентировать свое внимание, это как бы "толстый намек" и возможность что то переосмыслить. ))

Если я правильно смотрю...(всё же не астрологи мы), то сейчас Мерк не делает особых аспектов.

 

По описанию больше похоже на действие более "серьезных" какбэ планет типа Нептуна/Сатурна в аспектах к личному Мерку или в 9, 10 м домах, или в аспектах к твоим личным планетам, отвечающих за эти дома.

И еще посмотри - не "утюжит" ли твою Луну кто-то из энтих товарисчей..)))

Из этих нет, зато есть другие ))- транзитный Плутон в оппозиции к моей Луне..И квадрат Урана к Луне. Давят на психику и это чувствуется.

С Мерком ничего "плохого" сейчас нет, но и ощущение "тупизны" уже попустило..

 

Спасибо, что так подробно написала. Мне это помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...