Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

Марусь.

 

Главное - не дома - а знаки...

Дом определяет лишь сцену...

 

Т.е. стоит С.У, в Раке...т.е. есть проблема проработки

семейных связей и национально-родовых проблем ...

 

А вот в каком доме Рак - определит - при каких условиях

нужно прорабатывать...

 

Если во 2 доме - то в сфере материально-денежных отношений...

А если в 5 - то в сфере творчества...а в 9 - на уровне познания

чужих национальных традиций...

Алесь, а если в 7, то в семье да?

Подруге моей совершенно не хочется семьи... особенно детей. Разошлась с парнем после 8 лет гражданского брака (весьма свободного, скорее даде дружеского), после того как он позвал замуж и захотел детей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алесь, а если в 7, то в семье да?

Подруге моей совершенно не хочется семьи... особенно детей. Разошлась с парнем после 8 лет гражданского брака (весьма свободного, скорее даде дружеского), после того как он позвал замуж и захотел детей ))

7 дом, Ир, это - партнерские отношения...

 

А их прорабатывать можно и нужно ВСЕМ...ВСЕГДА и ВЕЗДЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 дом, Ир, это - партнерские отношения...

 

А их прорабатывать можно и нужно ВСЕМ...ВСЕГДА и ВЕЗДЕ...

ну тут просто были у нас разговоры насчет подходил ей один мужчина или нет. Потому что вроде и отношений хочется, но почти как мне раньше - чтоб при этом без обязательств и тем более без детей (там с ректи нужно уточнять, но что один кандидат на управителя 5, что второй с квадратими. Мерк с Нептуном, Венера с Юпитером и Марсом).

 

Может мне неправильно кажется что вот семья это ее проработка С.У. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А что в транзитах повышает сексуальное желание?

Ир, да что угодно: транзитные Марс, Венера, Луна, Лилит. Любая активизация их же в натале, плюс Плутон, Нептун (гормональный взрыв), смотри также управителей 5-го и 8-го.

Только нюансы разные.

Вот смотри у тебя к примеру транзитный Мерк (Водолей, 1 дом) в секстиле к Марсо-Венере: осенила какая-то экспериментаторская идея ;)))

Плюс тр. Лилит в оппозиции к Нептуну - гормоны играют, фантазии будоражат воображение...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ой как играют, бедный Константин отмахаться никак не может. У нас с Плутошкой (кот) весна как то не вовремя пришла. Он орет и несмотря на морозы и не зажившие лапы на улице все время пропадает ... ну я шо то около этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Насмотрелась я соседней темы... :)

 

Можно глупый вопрос?

 

Зачем в космограмме аспектировать Луну,

если всё равно она в неверном положении?

Или это по желанию астролога...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Насмотрелась я соседней темы... :)

 

Можно глупый вопрос?

 

Зачем в космограмме аспектировать Луну,

если всё равно она в неверном положении?

Или это по желанию астролога...?

Насть.

 

Я что-то не в курил - ты вААще - о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть.

 

Я что-то не в курил - ты вААще - о чем?

В смысле она другие аспекты сделает...

 

Комограмма на 12, а человек мог родиться в 01 и 23...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле она другие аспекты сделает...

 

Комограмма на 12, а человек мог родиться в 01 и 23...

Скорость Луны 13* в сутки (т.е. примерно по 6* до и после полудня). Орб берут большой для нее: 8*, а то и все 10*... Так что аспекты Луны - вполне рабочая вещь в космограмме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость Луны 13* в сутки (т.е. примерно по 6* до и после полудня). Орб берут большой для нее: 8*, а то и все 10*... Так что аспекты Луны - вполне рабочая вещь в космограмме

Работающая в космограмме. А в реале может и нет.

 

В принципе да, вероятность что аспект рабочий 50/50.

Лунные аспекты в действии хорошо проявляются.

Кверенту можно уточняющие вопросы задать

и понять в каком направлении двигаться.

Т.е. одну группу аспектов исключить (кот. в 23 часа была),

и больше внимания уделить той, кто в час ночи блистала...

 

А если я не правильно думаю, то я не понимаю

зачем вообще её аспектировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работающая в космограмме. А в реале может и нет.

 

В принципе да, вероятность что аспект рабочий 50/50.

Лунные аспекты в действии хорошо проявляются.

Кверенту можно уточняющие вопросы задать

и понять в каком направлении двигаться.

Т.е. одну группу аспектов исключить (кот. в 23 часа была),

и больше внимания уделить той, кто в час ночи блистала...

 

А если я не правильно думаю, то я не понимаю

зачем вообще её аспектировать...

Насть.

 

Лена права по сути...ты - по идее...

Аспет Луны...если он расходящийся...и на грани орба

- действительно - может выключиться...Но это же так

просто просчитывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

астрология сильный инструмент, вот пользоваться им ....

я так и не научился. Говорил мне астролог, что в марте у меня возможна небольшая авария и чего я не сделал страховку по полной ? )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, машину можно починить, и в следующий раз страховку можно оформить по полной. Главное, что твои кости целые! Будь осторожней на дороге, а то у нас хватает оЧЧЧень порядочных водителей.

Я сама с утра на попутках на работу езжу: всякого можно насмотреться и прозреть. Недавно вот: у нас трехполосная дорога в одну сторону и в другую (я машину не вожу, посему от всех этих названий очень далека). Мы едим в третей полосе (та, кторая в центре дороги получается). Перед нами три машины, мы четвертые. Приличная скорость. Вдруг машина, которая первая резко останавливается без предупреждающих на то сигналов. Хорошо - дорога не скользкая и все успели благополучно притормозить. Из этой машины вылазит какое-то Человекообразное (простите других слов нет) и пошло перходить все полосы дороги. Типа оно дома из ванны на кухню переходит. И водитель вполне прилично себя чувствовал. Спокойно закрыл двери и поехал дальше.

У меня ещё за минуту до этого пробегает мысль, что хорошо, что я сижу за водителем, тут можно остаться в живых (шансов больше))). Хотя обычно я о таком в дороге не думаю.

Короче, посмотришь на ужас на укр. дорогах: просто за голову берешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуждаюсь в помощи зала ) - читаю подводного и запуталась. Слабый дом это по идее пустой, сильный с планетами, а пораженый с битыми планетами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуждаюсь в помощи зала ) - читаю подводного и запуталась. Слабый дом это по идее пустой, сильный с планетами, а пораженый с битыми планетами?

Подводный, порой, не очень точно применяет эти термины...

 

Пораженный - может быть и с пораженными планетами...

и с аспектами планет-вредителей к куспиду или к

элементам дома.

 

Слабый - не обязательно пустой...он может находиться

в не своей стихии...и быть слабо аспектированным...

или управители - слабые и плохо аспектированный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, это если я боле менее поняла, то первый у меня сильный, пятый поражен, одинадцатый слабый? но многое из Подводного очень близко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, это если я боле менее поняла, то первый у меня сильный, пятый поражен, одинадцатый слабый? но многое из Подводного очень близко )

А исходя из чего - такие выводы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из каши прочитанного с учетом того, что карты не было под рукой. вот сейчас смотрю и понимаю что совсем запуталась.

1) трин солнца к асц, управитель в экзальтации, и по тому же Подводному в квадрате с планетами Уран перевешивает.

 

а вот с 5 и 11 туже. всетаки есть и напряженный и нет аспекты. и тогда не пойму какой дом слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду выкладывать тут данные моего нового знакомого, потому что это противоречит правилам форума. Но мне бы хотелось задать один вопрос...

 

Как в чистом виде (в отрыве от карты в целом) работает конфигурация тау-квадрат Венера (Телец) - Уран (Скорпион) - Луна (Лев)? И Венера, и Уран сильны по знаку (второй сильнее) Все напряжении от противоречия оппозиции выливается на Луну в худшем случае, в лучшем - благодаря ей его можно худо бедно разрешить. Тут многое зависит от самой Луны и других ее аспектов (которые в данной карте очень даже неплохие - но не суть)

 

Вот что интересно и...очень меня напрягло и шокировало. У человека с женщинами были всегда очень непростые отношения - вопрос свободы, странного и непредсказуемого поведения с обеих сторон всегда был очень актуален. (А Венера тут еще и управитель 5 дома по Коху) Отношения непрочные, странные и непредсказуемые...Видать,это происки Урана. И еще... у человека был брак, по его словам счастливый и гармоничный (вот оно - долгожданное счастье вроде бы) Но его жена погибла от удара молнии...Мне так сложно уложить это в своей голове...смерть нелепейшая какая-то...И случилось это как раз тогда, когда человек вроде справился со своими проблемами в отношениях...добыл себе счастье...и жить бы ему спокойно, долго и счастливо, но не вышло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

Квадраты Луна/Венера - Юпитер/Уран - относятся к разводным...

И прорабатываются достаточно сложно.

 

Но тут - нужно смотреть всю карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

Квадраты Луна/Венера - Юпитер/Уран - относятся к разводным...

И прорабатываются достаточно сложно.

 

Но тут - нужно смотреть всю карту...

Да уж...я знаю, что это аспекты расставаний. А когда люди не расстались, их развела смерть...Это все ужасно...

 

Что касается нашей с ним совместимости...Несмотря на большую взаимную симпатию, синастрия говорит о том, что нам не быть вместе) Потому как его тау-квадрат Уран-Луна-Венера почти четко накладывается на мой - Солнце-Луна-Марс. Луна- вершина в обоих случаях. Плюс - две взаимные печати несчастья от Сатурна к Луне в копилку) Не синастрия, а сказка) А так все хорошо начиналось и радовало меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

Все зависит от него...

Ты - готова работать(т.е. уже работаешь) над собой.

Если и он включится в работу - можно многое проработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

Все зависит от него...

Ты - готова работать(т.е. уже работаешь) над собой.

Если и он включится в работу - можно многое проработать...

Я много думала о проработках карты ли своей или характера - не суть важно как это называть...

И пришла к выводу: прорабатывая что-то в себе (в жизни), человек "гробит" что-то другое. Исправляя одни ошибки, он совершает другие. И это какой-то замкнутый круг получается) На вопрос: как его разорвать (т.е. решить как-нибудь в какой-нибудь из жизней все свои кармические проблемы)? у меня есть пока только один ответ, который меня устраивает): никак, потому что это ни к чему) Как пел Гребенщиков: "сансара есть нирвана", что означает "ищите счастья в самом процессе вечной работы над собой" Так что впереди у меня, и у всех остальных еще очень много-много счастья))))

 

Но это так...просто отстраненные размышления, не связанные ни с чем конкретным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много думала о проработках карты ли своей или характера - не суть важно как это называть...

И пришла к выводу: прорабатывая что-то в себе (в жизни), человек "гробит" что-то другое. Исправляя одни ошибки, он совершает другие. И это какой-то замкнутый круг получается) На вопрос: как его разорвать (т.е. решить как-нибудь в какой-нибудь из жизней все свои кармические проблемы)? у меня есть пока только дин ответ, который меня устраивает): никак, потому что это ни к чему) Как пел Гребенщиков: "сансара есть нирвана", что означает "ищите счастья в самом процессе вечной работы над собой" Так что впереди у меня, и у всех остальных еще очень много-много счастья))))

 

Но это так...просто отстраненные размышления, не связанные ни с чем конкретным)

Нет, Лен...не совсем так...

 

Прорабатывая базовые принципы планет на позитив

- человек - однозначно - растет духовно...и проработка

одной планеты - тянет за собой и проработку других...

 

Потери - если они и есть - то только на более низких

планетарных уровнях...Т.е. это совсем не потери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...