Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

Нет, Лен...не совсем так...

 

Прорабатывая базовые принципы планет на позитив

- человек - однозначно - растет духовно...и проработка

одной планеты - тянет за собой и проработку других...

 

Потери - если они и есть - то только на более низких

планетарных уровнях...Т.е. это совсем не потери...

Спасибо, Алесь, за интересную мысль) :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня Нюся-Манюся появилась когда Сатурн был

в точном соединении с натальной Луной в 6 доме.

; 29.12.2010; 18:15:23; +3; Иваново, Ивановская обл., Россия; 57N00; 40E59; —; ;

 

А с первым котом понять не могу... Венера может?

; 1.09.2007; 14:15:23; +4; Иваново, Ивановская обл., Россия; 57N00; 40E59; —; ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как прорабатывать оппозицию Сатурна (в Телеце) к Луне ( в Скорпионе).

Подскажите пожалуйста, ОЧЕНЬ нужно.

 

Искатель, а ты не подскажешь какие чакры ослаблены при таком аспекте и какими упражнениями можно помочь. Человек дыхательной гимнастикой занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как прорабатывать оппозицию Сатурна (в Телеце) к Луне ( в Скорпионе).

Подскажите пожалуйста, ОЧЕНЬ нужно.

 

Искатель, а ты не подскажешь какие чакры ослаблены при таком аспекте и какими упражнениями можно помочь. Человек дыхательной гимнастикой занимается.

Проблема людей с напряженным аспектом Луна-Сатурн

- обидчивость...и злопамятность. Это наносит вред и просто

общению...и семье...и карьере...

 

Человеку любая минимальная критика - кажется ведром

помоев в лицо... а злопамятность - не дает возможности

прощать и избавляться от ощущения себя неудачником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с этим делать?

Вот, например у меня есть опозиция Нептун(Скорпион) - Венера(Телец). Я стала заниматься живописью.

Еще есть квадрат Сатурн(Рыбы)- Солнце(Близнецы). Разобралась в страхах сковывающих проявление способностей личности и стала себя проявлять во вне.

При этих аспектах есть дипрессии, но теперь психологически я их не чувствую, сил стало больше.

 

Или вот, чакра Муладхара у меня слабая,образ жизни аскетический.Чтобы ее усилить надо больше кушать, сексом заниматься, материальные блага себе доставлять.) Но пока с этим проблема. Эти удовольствия менее ценны для меня.)

 

Это я так понимаю проработку. Если не права поправте.

 

Вот, можете объяснить подобным образом проработку оппозиции Сатурна к Луне? Мне так было бы понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот, чакра Муладхара у меня слабая,образ жизни аскетический.Чтобы ее усилить надо больше кушать, сексом заниматься, материальные блага себе доставлять.) Но пока с этим проблема. Эти удовольствия менее ценны для меня.)

 

Это я так понимаю проработку. Если не права поправте.

Интересный способ укреплять Муладхару))) Надо будет взять на вооружение - у меня она тоже слаба, по словам Славы)

 

Вот, можете объяснить подобным образом проработку оппозиции Сатурна к Луне? Мне так было бы понятнее.

Оппозиция работает так: обычно у человека включена одна планета из двух. Много эмоций (Луна) - никакого разума и дисциплины (Сатурн) и наоборот. Надо попытаться уравновесить. Например, человек, который рядом с тобой, проявляет свои эмоции (плачет, к примеру) - ты склонна в этой ситуации включать Сатурн - холодный разум, но нужно постараться его пожалеть, проявить эмпатию - включить эмоции. Это как пример) И постараться никогда не включать ни одну из планет в чистом виде. если эмоционируешь - не забывай про разум. если отдыхаешь - не забывай про дисциплину. И наоборот) Но это по аспекту без знаков

 

А от знаков многое зависит. Сатурн в Рыбах - сам по себе не слишком дисциплинирован и конструктивен) А Луна в Деве сама по себе не больно то и эмоциональна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот, чакра Муладхара у меня слабая,образ жизни аскетический.Чтобы ее усилить надо больше кушать, сексом заниматься, материальные блага себе доставлять.)

Это вроде относится ко второй, а не к первой чакре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с этим делать?

Вот, например у меня есть опозиция Нептун(Скорпион) - Венера(Телец). Я стала заниматься живописью.

Еще есть квадрат Сатурн(Рыбы)- Солнце(Близнецы). Разобралась в страхах сковывающих проявление способностей личности и стала себя проявлять во вне.

При этих аспектах есть дипрессии, но теперь психологически я их не чувствую, сил стало больше.

 

Или вот, чакра Муладхара у меня слабая,образ жизни аскетический.Чтобы ее усилить надо больше кушать, сексом заниматься, материальные блага себе доставлять.) Но пока с этим проблема. Эти удовольствия менее ценны для меня.)

 

Это я так понимаю проработку. Если не права поправте.

 

Вот, можете объяснить подобным образом проработку оппозиции Сатурна к Луне? Мне так было бы понятнее.

Блага полюбому, пусть маленькие и еще огородничество - работа с землей если есть возможность, ну и + активность физическая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде относится ко второй, а не к первой чакре...

В чакрах не разбираюсь, это я в инете вычитала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с этим делать?

Вот, например у меня есть опозиция Нептун(Скорпион) - Венера(Телец). Я стала заниматься живописью.

Еще есть квадрат Сатурн(Рыбы)- Солнце(Близнецы). Разобралась в страхах сковывающих проявление способностей личности и стала себя проявлять во вне.

При этих аспектах есть дипрессии, но теперь психологически я их не чувствую, сил стало больше.

 

Или вот, чакра Муладхара у меня слабая,образ жизни аскетический.Чтобы ее усилить надо больше кушать, сексом заниматься, материальные блага себе доставлять.) Но пока с этим проблема. Эти удовольствия менее ценны для меня.)

 

Это я так понимаю проработку. Если не права поправте.

 

Вот, можете объяснить подобным образом проработку оппозиции Сатурна к Луне? Мне так было бы понятнее.

Нет какого-то общего рецепта для аспекта...не важно какого...

 

Это нужно и видеть всю карту...и говорить с человеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынче интересная картина на небе вырисовывается: стеллиум Солнца,Урана,Венеры,Марса в весьма интересном знаке - Овне...

Да в добавок Плутон стал в квадрат к этому соединению планет...

 

По моему довольно опасный период для разного рода неожиданных катастроф... Как считаете?

 

И еще мысли(наблюдения): довольно сложный период для многих солнечных Раков, Козерогов, но в особенности Весов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынче интересная картина на небе вырисовывается: стеллиум Солнца,Урана,Венеры,Марса в весьма интересном знаке - Овне...

Да в добавок Плутон стал в квадрат к этому соединению планет...

 

По моему довольно опасный период для разного рода неожиданных катастроф... Как считаете?

 

И еще мысли(наблюдения): довольно сложный период для многих солнечных Раков, Козерогов, но в особенности Весов...

Смысл фразы остался загадкой...))))

Опасность для катастроф? Это как?))

 

Привет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, наверное, слишком эмоционально хотел выразиться))) подчеркнуть так сказать.

но мне бы хотелось, чтоб именно катастрофам стало опасно, а не людям от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здравая мысль - есть...

 

Вспомним 08.08.08...война в Грузии...

 

Там для войны хватило Оппозиции Марс-Уран...

 

Сегодня мы видим соединение Марс-Уран с квадратом к Плутону...

И что мы видим?

Бурлит С.Африка и Б.Восток...Назревает бойня в Иране...

 

Да и более мелких скандалов хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл фразы остался загадкой...))))

Опасность для катастроф? Это как?))

 

Привет.)

Прости постоянно делаю ошибки... надеюсь когда нибудь от этого найдут лекарство...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здравая мысль - есть...

 

Вспомним 08.08.08...война в Грузии...

 

Там для войны хватило Оппозиции Марс-Уран...

 

Сегодня мы видим соединение Марс-Уран с квадратом к Плутону...

И что мы видим?

Бурлит С.Африка и Б.Восток...Назревает бойня в Иране...

 

Да и более мелких скандалов хватает...

И знаки то ведь кардинальные и не отличающиеся особой добротой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут это... Хочу задать глупый вопрос профессионалам. Если у меня в карте есть большие дома ( с включенным знаком), скажем, куспид 5-го - 29 гр. стрельца, козерог включен, куспид 6-го - 4 градуса водолея... То всеми тремя знаками 5-й дом характеризуется? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут это... Хочу задать глупый вопрос профессионалам. Если у меня в карте есть большие дома ( с включенным знаком), скажем, куспид 5-го - 29 гр. стрельца, козерог включен, куспид 6-го - 4 градуса водолея... То всеми тремя знаками 5-й дом характеризуется? Или как?

куспид дома будет в стрельце. но включенный знак - очень интересный и всегда будет затрагивать всю ось Козерог (5) - Рак (11).

по свш водолей не будет входить в анализ для формул (нужна треть знака, чтоб считать Уран соупр. этого дома - Омега об этом как-то писала где-то на форуме).

повторюсь, что если есть включенная ось, то это очень важная характеристика. но такая включенность может пропасть если с коха переключиться на плацидуса, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куспид дома будет в стрельце. но включенный знак - очень интересный и всегда будет затрагивать всю ось Козерог (5) - Рак (11).

по свш водолей не будет входить в анализ для формул (нужна треть знака, чтоб считать Уран соупр. этого дома - Омега об этом как-то писала где-то на форуме).

повторюсь, что если есть включенная ось, то это очень важная характеристика. но такая включенность может пропасть если с коха переключиться на плацидуса, например.

я строю в Плацидусе. то есть основное здесь - это как раз включенная ось козерог-стрелец, так выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я строю в Плацидусе. то есть основное здесь - это как раз включенная ось козерог-стрелец, так выходит?

не. включенная ось будет козерог (5) - рак (11). стрелец на куспиде дома (на вершине).

включенный знак очень важен, но и вершину никто не отменял.

а что ты ищешь в своем пятом доме? )

он не отдельно стоящий от всех остальных домов. карта - это всегда целостноя композиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. включенная ось будет козерог (5) - рак (11). стрелец на куспиде дома (на вершине).

включенный знак очень важен, но и вершину никто не отменял.

а что ты ищешь в своем пятом доме? )

он не отдельно стоящий от всех остальных домов. карта - это всегда целостноя композиция.

извини, да, рак, я описАлась. мне просто пришел в голову этот вопрос - три знака в доме - это как? :) не рассматриваю отдельно, просто у меня такой ум, надо из деталей паззл собирать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, да, рак, я описАлась. мне просто пришел в голову этот вопрос - три знака в доме - это как? :) не рассматриваю отдельно, просто у меня такой ум, надо из деталей паззл собирать :)

тогда удачи в собирании пазла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куспид дома будет в стрельце. но включенный знак - очень интересный и всегда будет затрагивать всю ось Козерог (5) - Рак (11).

по свш водолей не будет входить в анализ для формул (нужна треть знака, чтоб считать Уран соупр. этого дома - Омега об этом как-то писала где-то на форуме).

повторюсь, что если есть включенная ось, то это очень важная характеристика. но такая включенность может пропасть если с коха переключиться на плацидуса, например.

Ир, если в плацидусе одна ось включена, а в кохе другая, то что тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, если в плацидусе одна ось включена, а в кохе другая, то что тогда?

смотря что анализируешь и с какой школой работаешь. если к примеру, СВШ - то включаешь коха.

если кармический анализ с Сущинской - плацидус. можно и равнодомную от Солнца включать.

дома как говорится - сцена...

+ собственный опыт и интуиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...