Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

это прекрасно ,что жизнь закипела через сёр, я вот к врачу хожу, чтоб сёр восстановить)

Всенепременно восстановите. Врачи они для того чтобы нам помогать, сразу так сказать в рай через сёр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да шут с ней, с этой фильми...тьфу ты, вот ведь Вы леди загнули, королевна прям вся запуталась. :070:

Ох, это все розовые очки Вами упомянутые, Леди, на нос сползают, понимаете ли... :)))

 

И опять печалька. Всё-таки был сёр через сюр. Ой, как представлю, такие непристойности в голову лезут.

Не грустите Леди Снежная, картина не так страшна в реальности... Обратите внимание на прекрасный образец сюра в сёре, который выложила Леди Полынь, а слово абсент акцентирует внимание на выскочастотных энергиях прочищаюх засёренные чакры...

 

Думаете, нам пора снять розовые очки в свете потери ориентации в нечётком пространстве?

Думаю надо подумать. Ведь у нас только два варианта. Матрица и Компьютер. Если выбрать красную пилюлю... даже страшно представить себе...

 

 

И не важно, что через зад. Или важно? )))

Искренне Вам признаюсь, Леди, вы поставили меня в тупик... никогда до селе не приходилось мне слышать более философского вопроса чем этот... Думаю пол жизни уйдет на поиски ответа близкого к истине...

 

 

Ну всё, так зады были наши?!

так же как и Вы теряюсь в догадках... даже более чем Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засёренные чакры...

:070::070::070:

 

Это выражение надо занести в аналы, ой простите анналы существования нашего Дурдома. )))

Всё леди мои, у меня истерика и меня просят мои домочадцы выйти вон и не мешать им смотреть телек. ))) Приму успокоительное, вернусь и отвечу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Леди, спокойной Вам ночи и сладких сюрреалистично-эротичных снов :)))

Леди Yoho, Вы пошли спать? Ну я тогда тоже. Где моя царская клизьма? Ой, вот ведь день сегодня, я имела в виду царская кровать, дабы засёренным чакрам дать отдохнуть от непосильных трудов умственных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в пути, сударыня!

 

Опубликованное фото

ААААА, прямо как из дворца Монплезир)))))))))))))))))) Хотя ясно, что не Питер, но все равно смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы меня своими засёренными чакрами довели до истерики и прочистки своих чакр...через пампресы )))))))))).

Не успеваю менять )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы меня своими засёренными чакрами довели до истерики и прочистки своих чакр...через пампресы )))))))))).

Не успеваю менять )).

Вот и я чём толкую, искусство - это не только тонкая вещь, но и очень мощная :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За чисткой чакр и мочевых каналов совсем из головы вылетело:

Лизонька, я очень рада тебя видеть !!!! :224::223:

Навещала мамочку в Москве, уже вернулась) и рада вам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Yoho, я возвернулась с вечернего молебна. Вчера прошлась по кладбищу ночному, чтоб лучше спать и видеть розовые сны. Вы знаете… бодрит и просветляет однако засёренные чакры.

 

Ох, это все розовые очки Вами упомянутые, Леди, на нос сползают, понимаете ли... :)))

На что я Вы намякиваете? Что мой нос не держит ничего, а значит он горбатый? )))

 

Не грустите Леди Снежная, картина не так страшна в реальности... Обратите внимание на прекрасный образец сюра в сёре, который выложила Леди Полынь, а слово абсент акцентирует внимание на выскочастотных энергиях прочищаюх засёренные чакры...

На то мы и женщины, чтобы в каждом сёре через сюр найти свою изюминку, а затем убицца абсентом. А уж если за дело взялась леди Полынь… Ну да ладно, она вам сама расскажет и не только о Бодлере. Кстати, вот всегда задавалась вопросом, зачем мыши рыдали, но всё-таки жрали кактус?

 

Искренне Вам признаюсь, Леди, вы поставили меня в тупик... никогда до селе не приходилось мне слышать более философского вопроса чем этот... Думаю пол жизни уйдет на поиски ответа близкого к истине...

Быстро выходите из тупика! Не гоже ледям нашего уровня по каким-то углам шариться, вдруг кто-нибудь заметит, поймёт превратно, сделает непристойнее предложение…(пойду ка я тоже встану в позу тупика). А уж думать нам вообще не положено, только сразу в бой, искать истину по пути на кладбище.

 

Уже в пути, сударыня!

О-о-о, шарман сэр Шаныч. Подарок царский. Пора мне на диету, коль клизьма таких размеров для задницы моей нужна. Ах, ах. Ну а пока пошла обмою сей подарок, а вместе с ним и засёренные чакры. Леди Полынь, с Вас абсент, а на закуску мыши, т.е. кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Yoho, я возвернулась с вечернего молебна. Вчера прошлась по кладбищу ночному, чтоб лучше спать и видеть розовые сны. Вы знаете… бодрит и просветляет однако засёренные чакры.

Здравствуйте Миледи, бесконечно рада Вашему присутствию :))

Очень надеюсь шо отцы святые не заподозрили Вас в Ваших вчерашних ночных гуляниях по кладбищу и не заначили Вам епитимий за сие сомнительное увлечение. Святым отцам, подозреваю, недоступно буде понимание того какую пользу несет хрупкому женскому организьму здоровый свежий ночной кладбищинский воздух, и особенно, полагаю, его целительное воздействие на засёренные чакры...

 

 

 

 

На что я Вы намякиваете? Что мой нос не держит ничего, а значит он горбатый? )))

Нет мы соврешенно не на Ваш королевский нос намякивали, мы пытались оправдаться, шо это на наш нос розовые очки великоваты... сползают малость понимате ли... отсюда очепятки и очипки случаются...

 

 

На то мы и женщины, чтобы в каждом сёре через сюр найти свою изюминку, а затем убицца абсентом. А уж если за дело взялась леди Полынь… Ну да ладно, она вам сама расскажет и не только о Бодлере. Кстати, вот всегда задавалась вопросом, зачем мыши рыдали, но всё-таки жрали кактус?

слыхала, шо дело было так:

 

Сидела мышь, пила абсент

И было все ей трансцендент...

Вдруг с потолка упал Бодлер -

В руке зажатый револьвер

Спустил крючок и мышь подох,

А этот мышь ведь был не лох -

похоронили грациозно,

по баронетски мафиозно!

Поминки...

Рыдали мыши, вспоминая крестного отца

давились, жрали кактус, за неименьем огурца...

 

Не очень правдоподобная, хотя и нелишенная романтизьму история... не будем ей канешна доверять, слухи они слухи...

 

 

Быстро выходите из тупика! Не гоже ледям нашего уровня по каким-то углам шариться, вдруг кто-нибудь заметит, поймёт превратно, сделает непристойнее предложение…(пойду ка я тоже встану в позу тупика). А уж думать нам вообще не положено, только сразу в бой, искать истину по пути на кладбище.

Поза тупика? Хм... Если в этой позе делают нерпистойные предложения, я пожалуй еще так постоять буду :)))))

 

 

О-о-о, шарман сэр Шаныч. Подарок царский. Пора мне на диету, коль клизьма таких размеров для задницы моей нужна. Ах, ах. Ну а пока пошла обмою сей подарок, а вместе с ним и засёренные чакры. Леди Полынь, с Вас абсент, а на закуску мыши, т.е. кактус.

О да, вери мач шарман... мы уже со вчерашнего вечера обзавидовались такому щедрому подарку :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переживала, ибо гонец был после воскресных мероприятий неадекватен был и не прошел допинг-контроль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Миледи, бесконечно рада Вашему присутствию :))

Очень надеюсь шо отцы святые не заподозрили Вас в Ваших вчерашних ночных гуляниях по кладбищу и не заначили Вам епитимий за сие сомнительное увлечение. Святым отцам, подозреваю, недоступно буде понимание того какую пользу несет хрупкому женскому организьму здоровый свежий ночной кладбищинский воздух, и особенно, полагаю, его целительное воздействие на засёренные чакры...

Леди Yoho и Вы так удачно воскресли после вчерашнего? Что поделать, нас просто так не замочишь.

Что до святых отцов, то иду это я по кладбищу ночью, такая романтика, мечтаю, правда о чём не помню, вдруг слышу мужские голоса. Я в кустики шасть: попудрить носик, щёчки, лобик, подвязку на чулке подтянуть, корсет ослабить, клизьму заправить, и что Вы думаете? А это мои святые отцы, которым я можно сказать как пол часа назад за отпущение грехов индульгенцию... давала (Или они мне? Ах, что-то с памятью моей). Стою в кустах и думаю, какого чёрта (прости господи) они здесь делают?! И Вы не поверите. Они пришли, понимаете ли, чакрами мерятся! Мерзавцы!

 

Нет мы соврешенно не на Ваш королевский нос намякивали, мы пытались оправдаться, шо это на наш нос розовые очки великоваты... сползают малость понимате ли... отсюда очепятки и очипки случаются...

Может... мне линзы поменять на другой цвет или очки одеть на какую-нибудь другую выступающую часть тела? А то как-то видеть очи на пятках... не шарман.

 

 

слыхала, шо дело было так:

 

Сидела мышь, пила абсент

И было все ей трансцендент...

Вдруг с потолка упал Бодлер -

В руке зажатый револьвер

Спустил крючок и мышь подох,

А этот мышь ведь был не лох -

похоронили грациозно,

по баронетски мафиозно!

Поминки...

Рыдали мыши, вспоминая крестного отца

давились, жрали кактус, за неименьем огурца...

 

Не очень правдоподобная, хотя и нелишенная романтизьму история... не будем ей канешна доверять, слухи они слухи...

:070::070::070:

 

Какая прелесть! После моего фиаско на кладбище, у нас сегодня вечер поэзии. Какой слог! Какая рифма! Сюжет! Заключительный аккорд просто зашибись! Не... всё-таки огурцы - это сила, а Бодлера на мыло!

 

Поза тупика? Хм... Если в этой позе делают нерпистойные предложения, я пожалуй еще так постоять буду :)))))

Думаю, нам придётся долго стоять. )))

 

 

О да, вери мач шарман... мы уже со вчерашнего вечера обзавидовались такому щедрому подарку :)))))

Для Вас леди Yoho ничего не жалко. Всенепременно поделюсь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Yoho и Вы так удачно воскресли после вчерашнего? Что поделать, нас просто так не замочишь.

Ах Миледи, временя нонче суровые, посему замест корсетов напяливаем пуленепробиваемые жилеты, и каску на затылок, правда каска как и розовые очки тоже великовата, посему на лоб постоянно съезжает... ну вот примерно такая картина: Ледя в кринолиновых юбках (скоро придется на парусиновые подштанныики менять, будем бегать быстро учиться, а в юбках оно как то не с руки, то есть не с ноги) в бронежилете, розовыми очками на кончике носа и лихо задвинутой на затылок каске-папахе... Ох и сложные времена нонче... ни об модах не поговорить, ни об прынцах заморских...

 

Что до святых отцов, то иду это я по кладбищу ночью, такая романтика, мечтаю, правда о чём не помню, вдруг слышу мужские голоса. Я в кустики шасть: попудрить носик, щёчки, лобик, подвязку на чулке подтянуть, корсет ослабить, клизьму заправить, и что Вы думаете? А это мои святые отцы, которым я можно сказать как пол часа назад за отпущение грехов индульгенцию... давала (Или они мне? Ах, что-то с памятью моей). Стою в кустах и думаю, какого чёрта (прости господи) они здесь делают?! И Вы не поверите. Они пришли, понимаете ли, чакрами мерятся! Мерзавцы!

 

Ох, душа моя, искренне вам сочувствую... наблюдать такое богохульство и святотатство! Свят свят... чур меня чур... Что же это за дикое светопреставление творится то в наши дни! Ну и прелюбопытнейше узнать конечно же, милая сударыня, достойны ли каких либо высоких оценок святооцевские чакральные достоинства?

 

Может... мне линзы поменять на другой цвет или очки одеть на какую-нибудь другую выступающую часть тела? А то как-то видеть очи на пятках... не шарман.

Я думаю, Миледи, таким образом Вы просто взорвете общественность! Думаю это безумно инетерсно стать зачинателем новомодных тенденций :)))))))) Мне видится, что данная оптическая конструкция бесподобно и наивыгоднейшим образом будет оттенять зад... Хотя с практической точки зрения это довольно трудновыполнимо, посему... наверное лучше где-нить на выступающих верхних чакрах...

 

 

 

Какая прелесть! После моего фиаско на кладбище, у нас сегодня вечер поэзии. Какой слог! Какая рифма! Сюжет! Заключительный аккорд просто зашибись! Не... всё-таки огурцы - это сила, а Бодлера на мыло!

Огурцы - определенно сила, а Бодлер нам тоже пригодится :)

 

 

 

Думаю, нам придётся долго стоять. )))

Вы просто не даете воспарить моему духу в буйно-разрастаюующихся фантазиях, Миледи, каленым железом реальности режете мое сознание :))))))) жизнь сера... зеркало - квазимодо... огурцы закончились... пойду ка засолю кактусы...

 

 

Для Вас леди Yoho ничего не жалко. Всенепременно поделюсь. )))

какой жест! Я Вас, Миледи, просто расцеловаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что я Вы намякиваете? Что мой нос не держит ничего, а значит он горбатый? )))

Ни в коем случае ! Намякивание как раз на недостаточную горбатость Вашего Миледийского носика ).

Горбатый нос как случит хорошей держалкой для очков )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах Миледи, временя нонче суровые, посему замест корсетов напяливаем пуленепробиваемые жилеты, и каску на затылок, правда каска как и розовые очки тоже великовата, посему на лоб постоянно съезжает... ну вот примерно такая картина: Ледя в кринолиновых юбках (скоро придется на парусиновые подштанныики менять, будем бегать быстро учиться, а в юбках оно как то не с руки, то есть не с ноги) в бронежилете, розовыми очками на кончике носа и лихо задвинутой на затылок каске-папахе... Ох и сложные времена нонче... ни об модах не поговорить, ни об прынцах заморских...

 

Леди Yoho, прекраснейшая, я слегка задержалась, всё в трудах непосильных, вчера с утра шопинг, в обед допинг, к ужину просто валилась с ног, а ночью как всегда надо было по кладбищу прогуляться, в новом прикиде. Всё как вы присоветовали купила и одела. Сначала бронежилет, потом юбка кринолиновая, сверху штаны парусиновые, очки на заднице, папаха на одном ухе, каска на втором. Ну думаю, если и на это раз никто не приметит, тогда не знаю как дальше жить и вообще зачем быть?

 

Ох, душа моя, искренне вам сочувствую... наблюдать такое богохульство и святотатство! Свят свят... чур меня чур... Что же это за дикое светопреставление творится то в наши дни! Ну и прелюбопытнейше узнать конечно же, милая сударыня, достойны ли каких либо высоких оценок святооцевские чакральные достоинства?

Да одна смешнее другой! Я даже описалась от смеха! Только штаны парусиновые и спасли. Правда я не выдержала, так и вывалилась из кустов загибаясь от смеха кверху попой. А святоши, как меня увидели, так и хлопнулись в кому, а следом и чакры их так и попадали одна за другой. Пыталась их – чакры, разглядеть по ближе… но безуспешно… Так с честью, хоть и подмоченной и ушла домой.

 

Я думаю, Миледи, таким образом Вы просто взорвете общественность! Думаю это безумно инетерсно стать зачинателем новомодных тенденций :)))))))) Мне видится, что данная оптическая конструкция бесподобно и наивыгоднейшим образом будет оттенять зад... Хотя с практической точки зрения это довольно трудновыполнимо, посему... наверное лучше где-нить на выступающих верхних чакрах...

Как Вы уже успели заметить, очки на заднице были в самый раз, я же линзы вставила 25 кратного увеличения, так что моя задница в них смотрелась очень черезсюрреалистично! Правда взорвать никого не удалось, но вот повергнуть 2-ух святош наземь вместе с чакрами мне всё-таки ещё по силам. Завтра опят пойду, в смысле на кладбище, может какой дворник никому не нужный хотя бы пешком пройдёт.

 

Огурцы - определенно сила, а Бодлер нам тоже пригодится :)

Вы хотите опробовать огурцы на Бодлере? Какая прелесть! Я уже Ваша поклонница.

 

Вы просто не даете воспарить моему духу в буйно-разрастаюующихся фантазиях, Миледи, каленым железом реальности режете мое сознание :))))))) жизнь сера... зеркало - квазимодо... огурцы закончились... пойду ка засолю кактусы...

Ну почему же?! А как же Бодлер? Да и жизнь вовсе не сера, мы её скрасим кем-нибудь. Зеркало купим другое, которое не будет хамить нам особенно по утрам и портить настроение по вечерам.

 

какой жест! Я Вас, Миледи, просто расцеловаю!

Давайте, давайте, всё дружно выпьем на брудершафт вместе с клизьмой.

 

Ни в коем случае ! Намякивание как раз на недостаточную горбатость Вашего Миледийского носика ).

Горбатый нос как случит хорошей держалкой для очков )).

Леди Ада, как Вы точны! У меня он в другую сторону вогнут, вот и падают очки розовые. Я же совсем забыла, что в годы своей буйной молодости, в одном из средних Дурдомов (который и окончила на тройки) занималась боксом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот читаю вас, дамы, и поражаюсь. Ну где же вы услышали о чудодейственном действии клизм?

Это, позвольте, ХХ век..Устарело как напиток Yupi.

Вы же испортите себе чакры, невозвратимо изменив их не то чтобы состояние, но боюсь , что и сместите местоположения оных.

Снежная, Вы , как я погляжу, уже и лицо потеряли...уже который день у вас подпись Ветеран и всё на сим...

ах-ах

Не переборщили ли с клизмами??

Переживаю за Вас, пойду отведаю бутерброда с салом и луком зеленым- от переживаний разыгрался аппетит-с...

Где же Серж?После лука разыграются другие желаниями...

Целую Ваши руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой милые леди, на скорую руку пишу записку, ибо быт поглощает не по дням а по часам - впереди момент истины, а у меня еще конь не валялся, но я еще вернусь ! всех дурдомщиков целоваю!!

Она еще верентся... Долорес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот читаю вас, дамы, и поражаюсь. Ну где же вы услышали о чудодейственном действии клизм?

Это, позвольте, ХХ век..Устарело как напиток Yupi.

Так нам же сэр Шыныч прописал, ежедневно, по сколько раз за раз хотим.

 

Вы же испортите себе чакры, невозвратимо изменив их не то чтобы состояние, но боюсь , что и сместите местоположения оных.

Да и хрен с этими чакрами, одной смещённой больше, одной меньше - не беда. ))) 5-ый десяток идёт, без них живу и чувствую себя свежо.

 

Снежная, Вы , как я погляжу, уже и лицо потеряли...уже который день у вас подпись Ветеран и всё на сим...

ах-ах

Что поделать, я же теперь задницей думаю, но не гоже как-то её, да ещё в очках, выставлять на всеобщее лице... ой, задозрение, поэтому у меня теперь сюр - на белом фоне белый квадрат. Да и вообще, хорошо, что потерялось пока только моё лицо, а не темы. )))

 

Не переборщили ли с клизмами??

Переживаю за Вас, пойду отведаю бутерброда с салом и луком зеленым- от переживаний разыгрался аппетит-с...

Где же Серж?После лука разыграются другие желаниями...

Целую Ваши руки

Главное не с клизьмами переборщить или перепутать, а с их содержимым. Вот ежели клизьму зарядить абсентом, тогда нижняя чакра возрадуется. А если воздухом, то... но я ещё не пробовала.

 

Ой милые леди, на скорую руку пишу записку, ибо быт поглощает не по дням а по часам - впереди момент истины, а у меня еще конь не валялся, но я еще вернусь ! всех дурдомщиков целоваю!!

Она еще верентся... Долорес...

Боже мой, ледичка Yoho, как я Вам соболезноваю! Избу поджечь - это вам не коня повалить( и так каждый день) Где, вот где, скажите мне, хоть один принц, который оценит такую силу?! Может мы что-то не то делаем? Но даже если и не то, Вас ждём-с. Так что валите быстренько Ваших: коней, слонов, и бегемотов и к нам в стойл... Дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...