Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так как в разборе полетов писать не могу, зависну в гардеробной))

И да, именно это платье, граф Дракула оценит по достоинству

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, где моя фигура. Всегда хотела платье с голой спиной)))))

Полынь скажу на ушко, все никак случай не представлялся)): у вас

удивительно добрые глаза и кажется они могут вынести все тяготы мира

,

а голая спина ко всему этому... ну смотря на сколько голая, под любую

фигуру можно оголиться красиво и с достоинством)))

Изменено пользователем Индигира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полынь скажу на ушко, все никак случай не представлялся)): у вас

удивительно добрые глаза и кажется они могут вынести все тяготы мира,

а голая спина ко всему этому... ну смотря на сколько голая, под любую

фигуру можно оголиться красиво и с достоинством)))

Инди, спасибо)))) Приходится носить декольте на 12 персон;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, где моя фигура. Всегда хотела платье с голой спиной)))))

Что-то я про страусов вспомнила. )))

 

Леди Индигир, платье одобрям-с и туфли золотые со змеями просто к лицу этого платья. А леди Кансер подойдёт чёрно-белое.

А я всё перья чищу, после поездки в этом жутком поезде. Боже, какое маленько было купе, размером всего-то в полвагона и без джакузи. Я то ведь привыкла к царским апартаментам, а тут... да что говорить, что кость голодному, не съесть, не подавиться. Короче спалось плохо, сны исключительно не эротические и проводница была старая кошёлка лет 40-ка. Сплошной пассаж!

 

Вот сейчас без сил сижу в бассейне, т.е ванне, уже 3-ий час. Потом пойду на маникюр, педикюр, шутаринг.

 

А тот яйцеголовый англичанин, который со мною на фото, это наглым образом примостившийся к моему божественному телу подлец с крокодильей наружностью! Вот такие хамы нас окружают. Сегодня вся на транквилизаторах, буквально вся, до кончиков ободранных ногтей. Да, да, не удивляйтесь и второй ноготь пал смертью храбрых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих?

 

Нет, у тех, у кого голова в песке, а попа торчит? Ваши рассуждения с Инди о спинах навели на мысли о головах и попах. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Индигир, платье одобрям-с и туфли золотые со змеями просто к лицу этого платья. А леди Кансер подойдёт чёрно-белое.

А я всё перья чищу, после поездки в этом жутком поезде. Боже, какое маленько было купе, размером всего-то в полвагона и без джакузи. Я то ведь привыкла к царским апартаментам, а тут... да что говорить, что кость голодному, не съесть, не подавиться. Короче спалось плохо, сны исключительно не эротические и проводница была старая кошёлка лет 40-ка. Сплошной пассаж!

Как я вам сочувствую Леди Королева, вы и не эротические сны..., мне даже неловко за эротический

кайф, которым балюсь прямо сейчас))

Вот сейчас без сил сижу в бассейне, т.е ванне, уже 3-ий час. Потом пойду на маникюр, педикюр, шутаринг.

Так вы уже во владениях графа? Я задержусь немного, на поезд опоздала, карета зарылась

в снегу, конюха прогнала еще вчера утром, придется к Йогушке обращаться, но от нее уже быстро... а пока

я отдыхаю и прихорашиваюсь в Афродитианском салоне с Нептуном за компанию.

А тот яйцеголовый англичанин, который со мною на фото, это наглым образом примостившийся к моему божественному телу подлец с крокодильей наружностью! Вот такие хамы нас окружают. Сегодня вся на транквилизаторах, буквально вся, до кончиков ободранных ногтей. Да, да, не удивляйтесь и второй ноготь пал смертью храбрых.

Вот так день непрушный выдался, держитесь Леди, не отчаивайтесь, праздник приближается)))

Всяческих удач вам с маникюром и педикюром, за шутаринг не беспокоюсь, сладких вам приготовлений...

Изменено пользователем Индигира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вам сочувствую Леди Королева, вы и не эротические сны..., мне даже неловко за эротический

кайф, которым балюсь прямо сейчас))

Леди Индигира, только Вы меня и понимаете. Видимо у Вас тоже были мысленные эротические невзгоды. Зато сейчас... и не надо неловко. Живём один раз, кайфуем тоже.

 

Так вы уже во владениях графа?

У него - родимого. Он сейчас на кухне с Ганнибалом Лектором то ли что-то, то ли кого-то, то ли того и другого разделывает нам на ужин.

 

Я задержусь немного, на поезд опоздала, карета зарылась

в снегу, конюха прогнала еще вчера утром, придется к Йогушке обращаться, но от нее уже быстро... а пока

я отдыхаю и прихорашиваюсь в Афродитианском салоне с Нептуном за компанию.

Ох уж эти шестисотые экипажи! И кто разрешил зарыться, когда столько ледей на бал собралось?! Соболезную и понимаю. Гарантия надеюсь есть? А если так подумать... в ступе будет быстрее, да и сверху видно всё, может по дороге какого Лешего подберёте. Одна приятность, не одна скучаете, а в присутствии самого Нептуна. Даже слегка Вам завидую и ревную. А я всё в ванне с Доном, т.е. с Домом Переньоном в обнимку.

 

 

Вот так день непрушный выдался, держитесь Леди, не отчаивайтесь, праздник приближается)))

Всяческих удач вам с маникюром и педикюром, за шутаринг не беспокоюсь, сладких вам приготовлений...

Вы там тоже Нептуном особо не увлекайтесь. А то бал и без Вас? Не по Дурдомовски как-то. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Индигира, только Вы меня и понимаете. Видимо у Вас тоже были мысленные эротические невзгоды. Зато сейчас... и не надо неловко. Живём один раз, кайфуем тоже.

Еще как были, да что были - есть. Прямо бич какой-то, эротические сны не вижу ни сном ни духом,

за всю жизнь могу на пальцах одной руки посчитать и то это было нагло не похоже на эротику...

Так что мне помочь может только Нептун и только в реале)))

У него - родимого. Он сейчас на кухне с Ганнибалом Лектором то ли что-то, то ли кого-то, то ли того и другого разделывает нам на ужин.

Не поняла, они нас за кого принимают? За Клотильдочку? Я ее очень люблю конечно,

но вкусовые пристрастия не разделяю. Ну я и земляникой у фонтана с шампанским останусь довольна,

делов - то)))

Ох уж эти шестисотые экипажи! И кто разрешил зарыться, когда столько ледей на бал собралось?! Соболезную и понимаю. Гарантия надеюсь есть? А если так подумать... в ступе будет быстрее, да и сверху видно всё, может по дороге какого Лешего подберёте. Одна приятность, не одна скучаете, а в присутствии самого Нептуна. Даже слегка Вам завидую и ревную. А я всё в ванне с Доном, т.е. с Домом Переньоном в обнимку.

Гарантия просрочена, буду новый брать, но уже не шестисотый, а двенадцатисотый - иду в ногу

со временем и даже опережаю, ну кто-то кому-то же должен быть культом, в конце-то концов?!

Лешего не обещаю, кого небеса или преисподняя пошлют, того и подберу.

Вы там тоже Нептуном особо не увлекайтесь. А то бал и без Вас? Не по Дурдомовски как-то. )))

Приятность такая, что увлеклась душевно и глубоко так, что даже наша с ледями компания

с Домом Переньоном в обнимку на задний план переместилась, давно такого не было...

Обожаю эти моменты, тоскую о них тут же пока кайфую прямо здесь и сейчас)))

А когда тоскую, кайфую, что вообще способна тосковать)))

Изменено пользователем Индигира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как были, да что были - есть. Прямо бич какой-то, эротические сны не вижу ни сном ни духом,

за всю жизнь могу на пальцах одной руки посчитать и то это было нагло не похоже на эротику...

Что Вы говорите леди Индигира! Не уж-то Вам исключительно непристойности всякие снятся, извращения типа садо-мазо? Расскажите ка поподробнее. Я леди скромная, многого ещё не знаю, но послушать люблю.

 

Так что мне помочь может только Нептун и только в реале)))

Как Вам завидую, как завидую! А то сейчас кругом одни альфонсы и дозированный виртуальный секс и то, как потом оказывается, с женщиной (тьфу, тьфу, тьфу).

 

Не поняла, они нас за кого принимают? За Клотильдочку? Я ее очень люблю конечно,

но вкусовые пристрастия не разделяю. Ну я и земляникой у фонтана с шампанским останусь довольна,

делов - то)))

За гурманов экстра-класса! А земляника всенепременно будет, и ананасы, и малина и сливки только что доенные. Между прочим моя Клотильдочка всё мною перечисленное тоже любит. Но у неё после экскурсии по Китаю, Великий пост.

 

Гарантия просрочена, буду новый брать, но уже не шестисотый, а двенадцатисотый - иду в ногу

со временем и даже опережаю, ну кто-то кому-то же должен быть культом, в конце-то концов?!

По нашему времени лучше не идти, а ездить, и вообще лучше летать, там пробок меньше. Так что ступу в гараже не помешает иметь.

 

Лешего не обещаю, кого небеса или преисподняя пошлют, того и подберу.

Думаю и от чертей мы не откажется.

 

Приятность такая, что увлеклась душевно и глубоко так, что даже наша с ледями компания

с Домом Переньоном в обнимку на задний план переместилась, давно такого не было...

Очень глубоко? Очень не надо. А то вдруг и нам захочется углубиться. :070:

 

 

Обожаю эти моменты, тоскую о них тут же пока кайфую прямо здесь и сейчас)))

А когда тоскую, кайфую, что вообще способна тосковать)))

Кажется, Леди Индигира, Вы уже хорошо приложились то ли у фонтана, то ли об фонтан, заговариваться стали. ))) Ну да ничего, это поправимо. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы говорите леди Индигира! Не уж-то Вам исключительно непристойности всякие снятся, извращения типа садо-мазо? Расскажите ка поподробнее. Я леди скромная, многого ещё не знаю, но послушать люблю.

было бы что рассказать, говорю же, сны непорочные, аки у младенца, может после моих

жалоб вам Леди Королева дело на поправку пойдет и Нептун ко мне и во сне приходить будет)

Как Вам завидую, как завидую! А то сейчас кругом одни альфонсы и дозированный виртуальный секс и то, как потом оказывается, с женщиной (тьфу, тьфу, тьфу).

А как же Дракула и Лектором? Вроде не альфонсы и женсчин любят?

За гурманов экстра-класса! А земляника всенепременно будет, и ананасы, и малина и сливки только что доенные. Между прочим моя Клотильдочка всё мною перечисленное тоже любит. Но у неё после экскурсии по Китаю, Великий пост.

Бедняжка, да что бедняжка, везунчик - жизнь у нее одно приключение!

По нашему времени лучше не идти, а ездить, и вообще лучше летать, там пробок меньше. Так что ступу в гараже не помешает иметь.

Как вы правы, заказала несколько зим назад у Лени да Винчи летатющую карету, ломает голову до сих пор,

нет, чтобы к Йошке на консультацию сходить

Думаю и от чертей мы не откажется.

Эти сами приходят))

Очень глубоко? Очень не надо. А то вдруг и нам захочется углубиться. :070:

Если хочется, значит надо, кавалеров будет предостаточно)))

Кажется, Леди Индигира, Вы уже хорошо приложились то ли у фонтана, то ли об фонтан, заговариваться стали. ))) Ну да ничего, это поправимо. ;)

До фонтана еще не доехала, на Нептуна и глубины можно было бы свалить,

но была трезва как слеза эльфийской девственницы, так и живем тоскуя и кайфуя

одновременно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так я не поняла, где все Леди подевались ??? Сугробами всех занесло что ли?))

 

Вот мой новый двенадцатисотый мерседес Опубликованное фото

стоит дожидается, пока Леди изволят высунуть свой теплый носик из

теплых и насиженных сугробов и соберутся наконец произвести

фурор у графа Дракулы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой новый двенадцатисотый мерседес

Черезчур много золота. Не по мне. Я себе такой прикупила для официальных выездов

Опубликованное фото

А это - на каждый день

Опубликованное фото

Давай наперегонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черезчур много золота.

Золото мы разбавим, это еще полуэкиперовка, зато кони вороные с крыльями и прожигающими глазами, кучер-красавец,

шторы еще есть, так что в композиции выглядит отпадно...

Мы леди роскошные, нам нужно много золота)))

Не по мне. Я себе такой прикупила для официальных выездов

Опубликованное фото

Вот вы значит какая кисейная барышня)), розочки, кружева, миленько, дилекатно)))

А это - на каждый день

Опубликованное фото

Давай наперегонки?

Леди Орлика элегантна каждый день))), у меня для наперегонки вот такая

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото мы разбавим, это еще полуэкиперовка, зато кони вороные с крыльями и прожигающими глазами, кучер-красавец,

шторы еще есть, так что в композиции выглядит отпадно...

Мы леди роскошные, нам нужно много золота)))

Каждому свое. А я золото не люблю:)

Вот вы значит какая кисейная барышня)), розочки, кружева, миленько, дилекатно)))

Да, представляешь? Я тут совсем недавно выяснила с помощью стилиста, что это романтичный стиль. И я вот в этом самом стиле...

Оборочки, кисея... :) Что скажешь?

Леди Орлика элегантна каждый день))), у меня для наперегонки вот такая

Ну, поехали. На старт! Внимание! Марш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...