Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

С этим вопросом к леди Фанни.

Непременно

Да что Вы? Чтобы был брит там, где Вы шёпотом сказали?! Не знала... не знала, т.к. считаю там...только геи бреются. Но ведь вы просили именно сладкого, по-моему он подходил. Но коли так, не буду настаивать и вот ещё два, других нет и не предвидится. Первый более сладкий ( и опять не бритый), второй более брутальный.

Вы знаете, я когда-то думала, что стринги носят только порочные женщины, все так течет и меняется)))

И первый ничего, ничего, крем для загара смоем и будет конфетка, а подмышками побреем))

А тот бтуральный который, ему в лес, по дрова, аха

Леди Индигира, ну что ж вы меня путаете. Так бы и сказали, что тайно влюблены в кардинала и сам не знаете, кем бы его заменить.

Да что вы Леди Королева, какая любовь, это жизненная необхдимость, он счета мои ведет,

бухгалтерию и другие не менее важные дела

и потом персонажа пора возвращать в пьесу)))

Да как обычно, у графа Дракулы на блинах погрустим! Что с Новым годом делать будем?

Во первых нужно понять чего мы хотим с самого простого, чтобы было жарко или прохладно?

Так как милейший Дракула всегда нам рад, он даже приказал высадить десяток дубов,

кедров и кленов к нашему приезду, еще десяток розовых клумб, заложил фонтаны с лилиями,

заказал несколько скульпторов из Эллады (мы позировать должны) и другие

сюпризы, которые мы должны увидеть непостредственно там.

Или же мы хотим белый песок, голубые волны и мокрые обнаженные тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я Вам, королева, больше скажу - я и в мокрых женщинах ничего не понимаю! Они же становятся не только мокрыми, но и скользкими при этом...

Сэр Шаныч, я всё поняла! У Вас просто никогда не было мокрых женщин! С этим же надо как-то бороться!

 

Леди Королева, надеюсь я вас не очень огорчила своими капризами?)))

Видите ли, так устала сегодня... прям сил нет, снег разгребала пол дня (вот же взбрело

в голову такими холопскими делами заниматься), но для фигуры полезнооо

вот всех смыслах...

Выгнала утром всю прислугу, ну так надоели, уже мазоли

на глазах, пусть отдохнут родимые (очи мои ненаглядные и незабвенные)

Ну что Вы леди Индигира! Какие мелочи! Не понравившиеся Вам Стюарды уже изгнаны из нашего Королевства. Одним, двумя Стюардами меньше, не беда. Но новых пока не поступало, всех расхватали в соседнем королевстве. Там бал, в честь проводов Старого года, в отличие от нашего.

Так что нам остаётся запить наше горе на двоих парой бутылочек рома, дабы очи наши прозрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэр Шаныч, я всё поняла! У Вас просто никогда не было мокрых женщин! С этим же надо как-то бороться!

Бороться с мокрыми женщинами??? Это же невозможно! Они же скользкие...вроде бы...Ну так в литературе написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бороться с мокрыми женщинами??? Это же невозможно! Они же скользкие...вроде бы...Ну так в литературе написано...

Наверное, незабвеннейший сэр Шаныч, Вы мокрых женщин, перепутали с масляными или ледяными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, незабвеннейший сэр Шаныч, Вы мокрых женщин, перепутали с масляными или ледяными.

Неее..не нать нам ледяных! А с масляными наверное забавно-с....

Ароматически - масляными...Да-с......улетел в фантазии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее..не нать нам ледяных! А с масляными наверное забавно-с....

Ароматически - масляными...Да-с......улетел в фантазии.....

И почему мне вспомнилось, что Шаныч любит разделывать селедку?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селёдки им захотелось... Мне тоже. Но селёдки нет, поэтому могу предложить только красную рыбку. Как раз сейчас время завтрака, у меня по крайней мере. )))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаржа очень сексуально сморится :)

Ага..ага...сексуально.....Зарядку я уже сделал....В колокола звонил, дров нарубил.....Пойду селёдку чистить - медитировать...А то ту пааанимаешь - мокрые женщины...сексуальная спаржа....Не дают старику покоя...Такие картинки с красной рыбкой показывають! Булочки....Еротитечные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага..ага...сексуально.....Зарядку я уже сделал....В колокола звонил, дров нарубил.....Пойду селёдку чистить - медитировать...А то ту пааанимаешь - мокрые женщины...сексуальная спаржа....Не дают старику покоя...Такие картинки с красной рыбкой показывають! Булочки....Еротитечные....

Старику????!!! О Боги, Вы слышите это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаржа очень сексуально сморится :)

Ну не просто же так я такой бутерброд всем предлагаю )))

 

Ага..ага...сексуально.....Зарядку я уже сделал....В колокола звонил, дров нарубил.....Пойду селёдку чистить - медитировать...А то ту пааанимаешь - мокрые женщины...сексуальная спаржа....Не дают старику покоя...Такие картинки с красной рыбкой показывають! Булочки....Еротитечные....

Шаныч, ты эротический мазохист однако. Зачем время тратить и чистить селёдку? Вот я предпочитаю чищенную покупать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не просто же так я такой бутерброд всем предлагаю )))

 

 

 

Шаныч, ты эротический мазохист однако. Зачем время тратить и чистить селёдку? Вот я предпочитаю чищенную покупать. )))

Можно и чищенную, а можно и нет...Это ж как посмотреть! Вот на прошлой неделе чищенную купил и что? А ничего! Вкусно было. А вчера вот, к истокам опять вернулся. А почему? Потому что я - консервативный эстетствующий эротоман. Ага...Или эротствующий эстет...Но консервативный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Королева, так что мне графу Дракуле ответить, он уж себя начал забывать

в приготовлениях к нашему приезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Королева, так что мне графу Дракуле ответить, он уж себя начал забывать

в приготовлениях к нашему приезду

 

Эко я твой пост прошляпила. Ща отвечу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я когда-то думала, что стринги носят только порочные женщины, все так течет и меняется)))

Да, да, причём носят исключительно непорочные мужчины. )))

 

И первый ничего, ничего, крем для загара смоем и будет конфетка, а подмышками побреем))

А тот бтуральный который, ему в лес, по дрова, аха

Ну вот, хоть на ком-то остановились. А второй пусть за дровами, на медведя, да кабана, а потом на кухню Должны же мы кем-то поужинать.

 

 

Да что вы Леди Королева, какая любовь, это жизненная необхдимость, он счета мои ведет,

бухгалтерию и другие не менее важные дела и потом персонажа пора возвращать в пьесу)))

Я слышала из кулуарных бесед, что наш кардинал ездил с аудиторской проверкой по всем монастырям и храмам нашего королевства. Говорят там был такой бардак! Столько ценностей утекло налево. Кардинал был в гневе. Но надеюсь Ваши закрома не пострадали.

 

Во первых нужно понять чего мы хотим с самого простого, чтобы было жарко или прохладно?

Так как милейший Дракула всегда нам рад, он даже приказал высадить десяток дубов,

кедров и кленов к нашему приезду, еще десяток розовых клумб, заложил фонтаны с лилиями,

заказал несколько скульпторов из Эллады (мы позировать должны) и другие

сюпризы, которые мы должны увидеть непостредственно там.

Или же мы хотим белый песок, голубые волны и мокрые обнаженные тела?

Так! Погреба наполнить вином, бассейн виски и чтобы из всех фонтанов в его парке било шампанское!

А я уже бегу на поезд! Прямо-таки не знала, что одеть! Так и побежала.

 

Опубликованное фото

 

А Вы себе подобрали вечернее платье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала из кулуарных бесед, что наш кардинал ездил с аудиторской проверкой по всем монастырям и храмам нашего королевства. Говорят там был такой бардак! Столько ценностей утекло налево. Кардинал был в гневе. Но надеюсь Ваши закрома не пострадали.

Пустяки, дорогая Леди, все вернули с поклонами и клятвами в верности до гробой доски...

Так! Погреба наполнить вином, бассейн виски и чтобы из всех фонтанов в его парке било шампанское!

А я уже бегу на поезд! Прямо-таки не знала, что одеть! Так и побежала.

Леди Королева, ваши распоряжения отданы, все будет в лучшем виде.

Опубликованное фото

Потрясающе))) надеюсь багаж то успели погрузить на поезд? Но не волнуйтесь без нарядов не

останетесь, привезу вам новый гардероб!

А Вы себе подобрали вечернее платье?

Это беда какая-то, каждый раз очень сложно что-то выбрать, поэтому меняю туалеты несколько

раз за вечер, а пока остановилась на этом)))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустяки, дорогая Леди, все вернули с поклонами и клятвами в верности до гробой доски...

И только? А что после гробовой доски? Все на не заслуженный отдых? как все ленивы!

 

Потрясающе))) надеюсь багаж то успели погрузить на поезд? Но не волнуйтесь без нарядов не

останетесь, привезу вам новый гардероб!

Ах не спрашивайте. При погружении на поезд со мною приключилось вселенское горе. Поцарапала ноготь на мизинце! Катастрофа! Вот как теперь перед Графом в таком непристойном виде появишься?

 

Это беда какая-то, каждый раз очень сложно что-то выбрать, поэтому меняю туалеты несколько

раз за вечер, а пока остановилась на этом)))

 

Шарман! Вы в чёрном? Тогда я буду почти в белом.

 

Опубликованное фото

 

А это Вам от Клотильдочки, (за Ваш мясном деликатес в виде Кэт).

 

Опубликованное фото

 

Вот ещё босоножки присмотрела, к нашим с Вами платьям не подходит, но может кто-то будет в золотом? Леди Фанни к примеру или Леди Иришка.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только? А что после гробовой доски? Все на не заслуженный отдых? как все ленивы!

Я сурова, но не темный властелин, после гроба - все свободны))

Ах не спрашивайте. При погружении на поезд со мною приключилось вселенское горе. Поцарапала ноготь на мизинце! Катастрофа! Вот как теперь перед Графом в таком непристойном виде появишься?

Какая неприятность, это все злые орки виноваты, совсем темно стало в нашем светлом царстве.

Леди Королева, не беспокойтесь, этому горю можно помочь, граф Дракула хоть и очень ждет

с нами встречи, все же даст время почистить перышки перед приемом

Шарман! Вы в чёрном? Тогда я буду почти в белом.

Есс

Опубликованное фото

Вы как всегда обворожительны и стюарт какой-то яйцеголовый, он из англичан?

Да уж, куда вы там пораздавали всех стюардов?

А это Вам от Клотильдочки, (за Ваш мясном деликатес в виде Кэт).

Опубликованное фото

Мэрси Клотильдочке, она так оригинальна, надеюсь не вывихну шею, но я готова

рискнуть)))

Вот ещё босоножки присмотрела, к нашим с Вами платьям не подходит, но может кто-то будет в золотом? Леди Фанни к примеру или Леди Иришка.

 

Опубликованное фото

У меня есть несколько туалетов для золотых босоножек, так что наши Леди найдут им приенение

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

А себе к полночи нашла еще одно

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

зашла к соседке платье найти на ваш светский раут. открыла её гардероб и глаза мои разбежались в разные стороны. Жду ваших советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...