Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Специально для Королевы)))

Опубликованное фото

Ах, какая чудная вещь! Дорогая Снежная, мечтаю тебя в этом увидеть! )))

Да, и вот, кстати, еще - специально для тебя - стринги, украшенные чучелом из канарейки (к сожалению, не было твоего любимого красного цвета)))))))

post-23-1328901891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня - приветик!

 

Ты как там...купила себе смирительные стринги???

Привет, Саша! :223:

Последние стринги подарила Снежной королеве)))

А себе подбираю гламурную вязанную смирительную рубашку, из новой коллекции госпожи Полыни :)

И вот еще подумала, что дамы у нас в стрингах, а господа - без, надо исправить как-то эту ситуацию)))

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

БГ Диагностика кармы

http://www.youtube.com/watch?v=RhKAIbBeah0

Забавная песенка, вполне может быть гимном Дурдомия)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тихо сегодня в нашем так редко буйном Дурдоме. Все разобрали мехолвые шапочки, стринги вместе с теми на ком они были, одели рубашки и по белокаменным палатам разошлись... *Я тоже тогда пошла пылесосить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, как вредно пылесосить в праздник!

Плохую карму нарабатываешь, а вот и результат:

Я! ))) Могу выпить в одиночестве в том случае, если чакры зачихали и закашляли. Вот сегодня что-то они совсем простужены. )))

 

Надо выпить!

 

Есть у меня одно средство.

Вечером в Дурдоме разопьем, потому как строго по рецепту))

Средство от всех болезней. Берегла на крайний случай:

IMG_0209.JPG

IMG_0210.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу! Меня счас стошнит...

Весь праздник спортила.) Прочла у тебя в теме , что в Дурдоме распивать собрались, дай думаю на хвоста сяду. Села...!!! На зеленого, на змеиного. Не , людям верить нельзя и пить это нельзя.))) Трезвенницей в раз станешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу! Меня счас стошнит...

Весь праздник спортила.) Прочла у тебя в теме , что в Дурдоме распивать собрались, дай думаю на хвоста сяду. Села...!!! На зеленого, на змеиного. Не , людям верить нельзя и пить это нельзя.))) Трезвенницей в раз станешь!)

Леди Эстер! Боюсь, что Ваш случай клинический.

Подозреваю,что неизлечимый.

 

Это ж надо - в марочном Шампанском змеиные хвосты разглядеть!

Ситуация запущенная, надеюсь сэр Шаныч со своим волшебным инструментом уже поспешает в Вашу палату))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, как вредно пылесосить в праздник!

Плохую карму нарабатываешь, а вот и результат:

Так санитары, гады такие, заставили МЕНЯ за самой собой убирать! А я леди безотказная, вот и помогла плебосу. Но понесла невосполнимую утрату и моральный ущерб, сломав ноготь на левой ноге правой руки! Вот сейчас вся в эмоциональном гипсе, а до депресси вообще ногтём подать.

 

Средство от всех болезней. Берегла на крайний случай:

Хм, как одновременно вздобрились все 10 (или 7? или 12?) моих чакр и моя униженная санитарами карма! Шикарный шампусик! Да и градус почти детский. Но почему так мало бутылок!

 

фу! Меня счас стошнит...

Весь праздник спортила.) Прочла у тебя в теме , что в Дурдоме распивать собрались, дай думаю на хвоста сяду. Села...!!! На зеленого, на змеиного. Не , людям верить нельзя и пить это нельзя.))) Трезвенницей в раз станешь!)

Эстер, раз не хочешь шампанского, настаивать не будем (мы лучше ещё кого-нибудь на чём-нибудь настоим). А литр абсента с поструганным туда только свежебегающесорванным перчиком чили и одной оливкой тебе подойдёт? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстер, раз не хочешь шампанского, настаивать не будем (мы лучше ещё кого-нибудь на чём-нибудь настоим). А литр абсента с поструганным туда только свежебегающесорванным перчиком чили и одной оливкой тебе подойдёт? )))

Не, мне пожалуйста кубок из черепа бедного Йорика наполненный до краев свежей кровью, а то пару недель назад мой гемоглобин упал до 62. Ух, взбодрюсь!!!

А то мне Елена Сергеевна пророчила влюбленность от Венеры шествующей по 7 дому, где на нее энергию брать? Ой, а может выкачать ее , в смысле энергию с кровью, из этого неожиданного возлюбленного? Хотя, может и не появиться в нашем то Дурдоме...( Здесь же одни дураки водятся, а мой Король он мудрый, как мой Марс и Солнце в Близницах, вумный, вумный...) Ой, размечталась. Наконец-то , я заткнусь и буду, только, слушать .... Его Королевски-умные речи...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне пожалуйста кубок из черепа бедного Йорика наполненный до краев свежей кровью, а то пару недель назад мой гемоглобин упал до 62. Ух, взбодрюсь!!!

Вот это уже разговор! Значит шампусик был пусть и не так крепок, но достатошно торкнул, что на Йориков потянуло. С удовольствием леди Эстер составлю Вам компанию в опорожнении содержимого черепа, да так, что ГемогОблин вообще упадёт на фиг в обморок и постареет сразу до ста лет. Кстати! Гемогоблинов в моей коллекции воздыхателей ещё не было! Да Вы шалунья, Леди Эстер.

 

А то мне Елена Сергеевна пророчила влюбленность от Венеры шествующей по 7 дому, где на нее энергию брать? Ой, а может выкачать ее , в смысле энергию с кровью, из этого неожиданного возлюбленного? Хотя, может и не появиться в нашем то Дурдоме...( Здесь же одни дураки водятся, а мой Король он мудрый, как мой Марс и Солнце в Близницах, вумный, вумный...) Ой, размечталась. Наконец-то , я заткнусь и буду, только, слушать .... Его Королевски-умные речи...)

А мы здесь все астрологи, поэтому пророчим все и всем Ледям по Марсу в 5-ом и Плутону в 8-ом, в страстной оппозиции на Венеру, которая в этот момент пристаёт сразу к (прости господи меня - Деву) к Хирону и к Нептуну, да так, что Уран, как верный друг, уже мчиться к ним на помощь из 10-го, сбивая с Асцендента Луну (а она там так хорошо примастилась). Вы спросите, а что делал в это время Сатурн? А этого я не знаю. Это вы мне - Леди мои, скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы здесь все астрологи, поэтому пророчим все и всем Ледям по Марсу в 5-ом и Плутону в 8-ом, в страстной оппозиции на Венеру, которая в этот момент пристаёт сразу к (прости господи меня - Деву) к Хирону и к Нептуну, да так, что Уран, как верный друг, уже мчиться к ним на помощь из 10-го, сбивая с Асцендента Луну (а она там так хорошо примастилась). Вы спросите, а что делал в это время Сатурн? А этого я не знаю. Это вы мне - Леди мои, скажите.

Да, старым он стал, этот Сатурн. Ограничить, такое Дурдомовское нашествие, не смог уже. Мы его победили, ГемоглаБлин помог. Он место Сатурна и занял. Он теперь нам отец родной!

Король умер! Доздраствует, Король!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, старым он стал, этот Сатурн. Ограничить, такое Дурдомовское нашествие, не смог уже. Мы его победили, ГемоглаБлин помог. Он место Сатурна и занял. Он теперь нам отец родной!

Это Меркурий из 2-го дома прощёлкал, пока его Лилит охмуряла.

 

 

Король умер! Доздраствует, Король!

И после пусть не болеет. Аминь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пришла у Дурдомий, а в нём ни одной умной мысли... одна придуроШная Снежная. ))) Пошла тогда в "Сексуарий", есть такой? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше в библиотеку?)))))

:070:

 

Ну ты хотя бы куришь, а я то что там делать буду? ))) Может тогда лучше на кладбище? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070:

 

Ну ты хотя бы куришь, а я то что там делать буду? ))) Может тогда лучше на кладбище? )))

Я была недавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...