Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

А я принесусь на бал на своем красном (или синем) друге

Вот так

 

Опубликованное фото

Ой, Иришка! с тобой мы тоже наперегонки сгоняем! :)

Обожаю гонки на мотоциклах!

У меня такой

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Каждому свое. А я золото не люблю:)

Леди Орлика, видите ли, мы тут в образах, в образах...

а образы разные бывают)))

Да, представляешь? Я тут совсем недавно выяснила с помощью стилиста, что это романтичный стиль. И я вот в этом самом стиле...

Оборочки, кисея... :) Что скажешь?

Да, романтический, именно он) Скажу, что это бывает полезно, для развития женственности

Ну, поехали. На старт! Внимание! Марш!

Умммммммм)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Вперед!

Жму на газ!

Все закончилось хорошо. Сильные честно победили слабых, забрали себе призы и остались очень довольны. Не менее довольными чувствовали себя организаторы и судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Вперед!

Жму на газ!

Все закончилось хорошо. Сильные честно победили слабых, забрали себе призы и остались очень довольны. Не менее довольными чувствовали себя организаторы и судьи.

Это значит мы всех победили!!! Ага!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Конечно же не обратила, да и не по этикету это подвергать сомнению правильность речей Её Королевского Величества! Р так Р - замечательная буква!

К чёрту этикет! Этим пусть дипломаты занимаются, а мы руководим, т.е. строим всех психов и направляем в нужном направлении, а кто из них не согласен, пусть катится на процедры в карцер, к маркизу да Саду.

 

Ну если любви, тогда понятно! Тузики (или грелки?) - они очень быстро навстречу ей бегают)))

Они втроём друг от друга бегают. )))

 

Ой-ой-ой!!!

Не стоит напрягать последнюю извилину. Она от непосильных нагрузок не ровен час распрямиться может.

Кто же тогда вновь созданным неокрепшим государством руководить станет, защищать от нападок докторов и санитаров империалистического толка???

Да у меня извилин вааще нет, лопнули все на фиг от дум государственных. Так что я теперь простой гений, таким думать не надо.

 

Кто в рубище от Шанель, а кто и в смирительной рубахе от Валентино - мы, дамочки, такие непредсказуемые, особенно после вышеупомянутого ликерчика)))

Шанель, Валентино, ах... мы всегда были необыкновенно скромны.

 

Ага, именно! Навстречу любви ))

Только расстрою вас слегка После любви (т.е. пардон вечера с рассказами) Цезарь мой ненаглядный вернулся к себе обратно на постой. Сам. Но обещал вернуться в следующее же полнолуние О..как это романтично..

Леди Иришка, я вся в сомнениях... Во-первых, что-то больно он редко к Вам забегает, чтобы расказать о подвигах ратных. Во-вторых и ужасное... в полнолуние... Может он оборотень... да не какой-то там, а самый что ни на есть в погонах? Не зря же за ним кто-то в серых одеяниях бежал?

 

О Боги, Боги! И здесь политика! Ну какая СПДР? Фу, какое некрасивое слово Может тогда уж взять все и поделить, ну сразу, после объединения (как Шариков предлагал), а?

Я что-то не поняла. Какой такой делёжь с кем-то? Мы зачем тогда всех объединяем? А затем, чтобы они с нами поделились, а мы между собой честно распределим и поделим сферы влияний. Вот Вы леди Иришка, какой бы Дурдом к себе под крыло забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанель, Валентино - ХА! Вот моя мечта -

О, это в честь зимы выдают теплые смирительные рубашки? Как мило)))) Мне, пожалуйста, 44 размерчик)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Иришка, я вся в сомнениях... Во-первых, что-то больно он редко к Вам забегает, чтобы расказать о подвигах ратных.

Редко, зато как ярко! ))) В полнолуние он особенно хорош А в остальное время - вял, депрессивен Ну шо поделаешь? биполярное расстройство М-да..

 

Я что-то не поняла. Какой такой делёжь с кем-то? Мы зачем тогда всех объединяем?

Одна из перелестей Дурдома - можно не напрягаться, чтобы объяснять логику поступков :36_1_1: Сначала объеденим, потом поделим, потом пойдем в массы с агитацией нашимх отдельно взятых комфортабельных дУрдомОв Приходите, мол, люди добрые - живите сколько хотите, тока не забывайте исправно платить )))) А как же в наше непростое время жить?? без коммерческой жилки никак Он хоть и Дурдом, а в комфорте все жить хотят, тем более МЫ- Леди и другие особы Королевской крови

 

А затем, чтобы они с нами поделились, а мы между собой честно распределим и поделим сферы влияний. Вот Вы леди Иришка, какой бы Дурдом к себе под крыло забрали?

Как говАривала одна моя любимица - Эх жаль королевтсво маловато, развернуться негде

Возьму себе пожалуй тот, что вблизи Сан-Марино.. Мой ненаглядный песни все пел, что там его историческая родина - будем корни заново пускать Ну и заодно местных психов морскими процедурами успокаивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это в честь зимы выдают теплые смирительные рубашки? Как мило)))) Мне, пожалуйста, 44 размерчик)))

А кто тут у нас кастелянша? ))) Полынь, не ты ли? ;) Выдать всем по гламурной рубашке с глубоким декольте по самую талию и усыпанной драгоценными каменьями! Мне пожалуйста с сапфирами и чтобы никаких жемчугов.

 

Редко, зато как ярко! ))) В полнолуние он особенно хорош А в остальное время - вял, депрессивен Ну шо поделаешь? биполярное расстройство М-да..

Могу представить... особенно оскал. Хоть бы раз на зубок обротня попробовать, а то одни хомяки облезлые попадаются. Прямо-таки одни депрессивные растройства в... стопорнула, а где расстройства-то? В голове или чакрах?

 

Одна из перелестей Дурдома - можно не напрягаться, чтобы объяснять логику поступков 36_1_1.gif

Хорошо сказала. ))) А вторая, что лепить можно всё, что хочешь и ничего тебе за это не будет и не убудет. ))) Опять-таки играть безумием с умом очень сложно, вот и не задумываешься особо над сказанным.

 

Сначала объеденим, потом поделим, потом пойдем в массы с агитацией нашимх отдельно взятых комфортабельных дУрдомОв Приходите, мол, люди добрые - живите сколько хотите, тока не забывайте исправно платить )))) А как же в наше непростое время жить?? без коммерческой жилки никак Он хоть и Дурдом, а в комфорте все жить хотят, тем более МЫ- Леди и другие особы Королевской крови

Так запросы и аппетиты у нас царские. И кто-то же должен за это платить?

 

Как говАривала одна моя любимица - Эх жаль королевтсво маловато, развернуться негде

Возьму себе пожалуй тот, что вблизи Сан-Марино.. Мой ненаглядный песни все пел, что там его историческая родина - будем корни заново пускать Ну и заодно местных психов морскими процедурами успокаивать

Удачного Вам запуска корней и утопления всех несогласных. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это в честь зимы выдают теплые смирительные рубашки? Как мило)))) Мне, пожалуйста, 44 размерчик)))

Аха...аха...

Смирительные стринги...с декольте(по просьбе Снежной) по самое не могу...

А там - хде не могу - ужО сапфиры и брУльянты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Королевы)))

Опубликованное фото

Аха...аха...

Смирительные стринги...с декольте(по просьбе Снежной) по самое не могу...

А там - хде не могу - ужО сапфиры и брУльянты)))

Вот ведь два вредителя! :070:

 

Что ж это Вы - сэр Алесь, и Вы - леди Елена Сергевна, меня всё в стринги рядите? По сегодняшней погоде, мои нижние чакры не только прохудятся, но и отвалятся на фиг. А следом и Дурдом рухнет без его главного Снежного представителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь два вредителя! :070:

 

Что ж это Вы - сэр Алесь, и Вы - леди Елена Сергевна, меня всё в стринги рядите? По сегодняшней погоде, мои нижние чакры не только прохудятся, но и отвалятся на фиг. А следом и Дурдом рухнет без его главного Снежного представителя.

Ваше Величие, не вели казнить, вели миловать!

Собиралась преподнести Вам нижайше шубу во весь рост, включая третий глаз и левый мизинец правой ноги.

Но у психов из соседнего Писа в смысле Грина случилось ранне-весеннее обострение на почве мороза немилосердного.

Напали, все чакры расцарапали, карму покорежили (не знаю в каком воплощении теперь выправится).

Только клочок унести удалось. Дизайн родился спонтанно - сгодились кожаные ремни, которыми эти дикари меня скрутили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, когда бегала в поисках шапок, наткнулась на группу сумасш..., ой, единомышленников.

 

Называется это новое веяние "yarnbombing" или "urban knitting" (городское вязание), а те, кто увлекается этим занятием, зовутся "yarnbombers" или "бомбардировщики пряжей". Как правило, такие "бомбардировщики" объединяются в команды, и "на дело" выходят все вместе, или же небольшими группами.

Считается, что родоначальницей "бомбардировки пряжей" стала американка Магда Сэйер, которая еще в 2005 году украсила двери своего магазина одежды вязаным чехлом, вызвав бурю эмоций и любопытства у посетителей и массу положительных отзывов. И ей пришла в голову мысль, что было бы неплохо украшать подобным образом и городские улицы, площади и скверы. А заодно и найдется применение неудачному вязанию, которое уныло пылится дома без дела. Рукодельница заинтересовала этой идеей своих подруг, которые создали клуб под названием Knitta Please, и за четыре с лишним года нарядили в вязанные костюмчики сотни скамеек, фонарей, деревьев, памятников и дорожных знаков не только в своих городах, но и в соседних штатах.

post-31-1328890500_thumb.jpg

post-31-1328890509.jpg

post-31-1328890520.jpg

post-31-1328890528.jpg

post-31-1328890576.jpg

post-31-1328890586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ivano Vitali - итальянский скульптор, эколог и художник перформанса, мало того, что тоже увлекается гигантским вязанием, он еще вяжет исключительно из старых газет - скручивает газетные страницы, соединяет их вместе без клея и воды, сматывает в гигантские клубки и вяжет спицами, крючком и ткет из бумажной пряжи не только полотна и абстрактные объекты, но даже платья, костюмы, шляпы, платки, носки и варежки".

post-31-1328890655.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напали, все чакры расцарапали, карму покорежили

Читаю...Опубликованное фото...и думаю....

 

мы ап чем говорим...ап кАрме...или ап кОрме(Опубликованное фото)???

Как Опубликованное фото можно поцарапить - представляю...уже...

 

Теперь пытаюсь представить - как расцарапить кАрму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вам новый вид шизо-терических услуг:

 

"Зализывание исцарапанных чакр"

 

"Массаж покореженной кармы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где расстройства-то? В голове или чакрах?

В чакрах конЭчно, зимы нынче холодные пошли -чакры все худятся и худятся Прям беда

 

Так запросы и аппетиты у нас царские. И кто-то же должен за это платить?

Так вот пущай платят Цезари с Гамильтонами и те народные массы, которые мы привлечем агитацией )))

 

Удачного Вам запуска корней и утопления всех несогласных. )))

 

Благодарю, о Донна! Особенно последнее -преприятнейшее занятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...