Перейти к публикации
Форум - Замок

Астрология для избранных...


Рекомендованные сообщения

Юль.

 

Но абсолютно точное время - имеет значение только для прогностики.

 

И вот тут возникает вопрос - а всем ли полезна прогностика???

Да и все ли виды прогностики - полезны???

 

воооооот!!!!вот именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Астрология для всех и каждого, но и для избранных тоже. Избранных единицы.

 

Милые барышни-чайнички, не обижайтесь только на то, что сейчас вам скажу. Потому что всё равно скажу.

 

Какие на фиг Зет вы там скачиваете? Уверена, вы символы всех планет не то, чтобы рисуете правильно, узнаёте скорей всего не сразу, про орбисы и говорить не приходится, а тут астропрога?! Вы просто себе не представляете куда вы влезаете. Быстренько её удалить, и если действительно хотите заняться астрологией, взять листочек (белый без всяких там линеек) бумаги, циркуль, транспортир, и работать, работать, работать ручками, не покладая ног, не расслабляя чресла. ))) Считайте вы в первый класс по астрологии пошли, а там обучение начинается с палочек и крючочков, ну всё как в школе, не с написания же сочинения на тему "Война и Мир", так ведь?

Дабы пользоваться этим программами, надо хорошо ориентироваться в самой астрологии, чтобы потом выбрать нужные параметры в настройках и любой гороскоп с помощью редактирования этих настроек можно было бы правильно интерпретировать. А вы там что себе понаставили? А понаставили вы себе лишних аспектов, которые могут сработать, вам же на зло. Вам это надо? Не надо. И считает знак( силу/слабость, плюс/минус) планеты программа Зет не совсем верно. Самим надо сидеть и расчёт делать.

Если вам астрология нужна для того, чтобы разобраться только в вашем собственном гороскопе, то, хочу вас огорчить, так не бывает, т.е. не разберётесь, запутаетесь и узлов себе лишних навяжете. Поэтому слушайте лучше, что вам говорит Алесь и никуда сами(где-то там в сети) не лезьте или лучше спросите где здесь можно что-то почитать?

Я на правах новой барышни-чайничка буду иногда старые темы поднимать, которые здесь уже никому не интересны.

А что предлагается делать тем, у кого с крючочками не очень, а с сочинениями нормально? Или главбухам, которые до сих пор в уме 2+2 сосчитать не могут, хотя 5-ки по высшей математике автоматом получали без экзаменов?

Я, конечно, могу взять в руки карандаш и ДАЖЕ циркуль, но стану похожа на обезьяну с гранатой. 100% - в расчетах ошибусь!

И с тем, что "никуда сами не лезьте", я тоже не согласна! Если меня какая-то книга заинтересовала, а какой-нибудь умный человек мне скажет - не нужна она тебе. Думаете не стану читать? Наоборот, прочту и скажу - действительно, не нужна, но это мой опыт))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с тем, что "никуда сами не лезьте", я тоже не согласна! Если меня какая-то книга заинтересовала, а какой-нибудь умный человек мне скажет - не нужна она тебе. Думаете не стану читать? Наоборот, прочту и скажу - действительно, не нужна, но это мой опыт))))))

это называется идти своим путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что предлагается делать тем, у кого с крючочками не очень, а с сочинениями нормально?

Всё-таки поработать над крючками и буковками, чтобы другим (например таким блондинкам как я) было комфортно читать эти шедевральные (почему-то априори с точки зрения поэта и писателя сеих платиновых строк и бриллиантовых рифм) сочинения, а не разбираться, что же эта за буква у автора? Или это запятая…или крючок какой лишний? ;)

 

Или главбухам, которые до сих пор в уме 2+2 сосчитать не могут, хотя 5-ки по высшей математике автоматом получали без экзаменов?

Так это тенденция. Сейчас вообще много тех, кто с высшим образованием в обход начального. ;)

 

Я, конечно, могу взять в руки карандаш и ДАЖЕ циркуль, но стану похожа на обезьяну с гранатой. 100% - в расчетах ошибусь!

Ну и возьмите, бумага не граната, стерпит. Неужели не разделите круг на 12 для начала равных частей? Может всё-таки попробовать?

 

 

И с тем, что "никуда сами не лезьте", я тоже не согласна! Если меня какая-то книга заинтересовала, а какой-нибудь умный человек мне скажет - не нужна она тебе. Думаете не стану читать? Наоборот, прочту и скажу - действительно, не нужна, но это мой опыт))))))

Это единственный мой пост на форуме, которые Вы прочли? Скорее всего, да.

Так вот Вы ещё раз перечитайте мой пост и скажите мне, где я говорила о том, что не надо читать книги по астрологии? Я столько здесь копий сломала по поводу того, что сначала надо перелопатить огромное кол-во литературы по астрологии (вкупе: с циркулем бумагой и транспортиром), но мало кто хочет что-либо читать. Большинство просто скачивает программу ЗЕТ и строит себе вожделенный гороскоп и на основании того, что там им выдала программа, задаёт вопросы, простите, иногда совершенно идиотские. А всё потому, что не то, чтобы «орфографию с грамматикой» в упор не видели, «крючки» не освоили, а сразу решили «Война и Мир – 2» написать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная :36_1_1: , вот так сюрприз.

Давненько не читала ваши бриллиантовые рифмы.

Со времен начала паники в Греции...

 

:219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки поработать над крючками и буковками, чтобы другим (например таким блондинкам как я) было комфортно читать эти шедевральные (почему-то априори с точки зрения поэта и писателя сеих платиновых строк и бриллиантовых рифм) сочинения, а не разбираться, что же эта за буква у автора? Или это запятая…или крючок какой лишний? ;)

 

 

Так это тенденция. Сейчас вообще много тех, кто с высшим образованием в обход начального. ;)

 

 

Ну и возьмите, бумага не граната, стерпит. Неужели не разделите круг на 12 для начала равных частей? Может всё-таки попробовать?

 

 

 

 

Это единственный мой пост на форуме, которые Вы прочли? Скорее всего, да.

Так вот Вы ещё раз перечитайте мой пост и скажите мне, где я говорила о том, что не надо читать книги по астрологии? Я столько здесь копий сломала по поводу того, что сначала надо перелопатить огромное кол-во литературы по астрологии (вкупе: с циркулем бумагой и транспортиром), но мало кто хочет что-либо читать. Большинство просто скачивает программу ЗЕТ и строит себе вожделенный гороскоп и на основании того, что там им выдала программа, задаёт вопросы, простите, иногда совершенно идиотские. А всё потому, что не то, чтобы «орфографию с грамматикой» в упор не видели, «крючки» не освоили, а сразу решили «Война и Мир – 2» написать. :)

НатаФФка!

 

ПрЮвет!!!

 

Ты ихде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная :36_1_1: , вот так сюрприз.

Индигира, :36_1_35: Вы хотите сказать, что меня никто здесь не ждал? )))

 

Давненько не читала ваши бриллиантовые рифмы

Со времен начала паники в Греции...

:219:

И не говорите. Всё молчу, да молчу! Безобразие! А пора бы снова начать мне метать мои стальные рифы и оттачивать чугунно-ледяной слог. )))

 

НатаФФка!

 

ПрЮвет!!!

 

Ты ихде???

 

Привет, дорогой! Ну как где? Уже здесь! Снова паникую, как правильно подметила Индигира. А то почти всё лето в Питере была, цивильно отдохнула, пора снова вернуться к мыслям о дефолте, который как армагеддон, всё вот-вот наступит. Скорей бы уж, а то я начинаю волноваться. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Наташ! Рада видеть, а то я уж переживать начала, не случилось ли чего с тобой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Наташ! Рада видеть, а то я уж переживать начала, не случилось ли чего с тобой :)

Оль, приветик! И я рада тебя видеть! :) Знаешь, так отвыкла от инета, что всё никак не включиться в процесс. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, приветик! И я рада тебя видеть! :) Знаешь, так отвыкла от инета, что всё никак не включиться в процесс. )))

ТаФФай...включайся!!!

 

Очень соскучился по тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индигира, :36_1_35: Вы хотите сказать, что меня никто здесь не ждал? )))

Ждали - ждали, а потом привыкли ))))

И не говорите. Всё молчу, да молчу! Безобразие! А пора бы снова начать мне метать мои стальные рифы и оттачивать чугунно-ледяной слог. )))

Будем рады, бывает даже очень весело...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, даже не знаю, Эстер и Снежная - как палочки Твикс. Мне много сладкого вредно....

 

Снежная, очень рада появлению на форуме трезвомыслящего человека! ))) То бишь Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, приветик! И я рада тебя видеть! :) Знаешь, так отвыкла от инета, что всё никак не включиться в процесс. )))

Ой, это так быстро "обратно" привыкаешь... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова паникую, как правильно подметила Индигира. А то почти всё лето в Питере была, цивильно отдохнула, пора снова вернуться к мыслям о дефолте, который как армагеддон, всё вот-вот наступит. Скорей бы уж, а то я начинаю волноваться. )))

Наталья! Привет! Не паникуй! В случае чего - на пароход и к нам! Мы ж рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас, что ..экономические кризисы глобальные стороной проходят?

тогда пора загран оформлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас, что ..экономические кризисы глобальные стороной проходят?

тогда пора загран оформлять))

Да, как-то проживаем мы их...Экономика стабильная по сравнению со всеми соседями. Карта у нас хорошая :) (Это я так - в теме остаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТаФФай...включайся!!!

 

Очень соскучился по тебе!

Алесь, я стараюсь.. включить мозги.)))

 

Ждали - ждали, а потом привыкли ))))

 

Оказывается, не только к хорошему привыкаешь, но и к плохому тоже, просто долго. )))

 

Будем рады, бывает даже очень весело...)))))

С Водолеем не бывает грустно! Они конечно вечные засранцы и патологические циники, но вечно в движении, а это и есть жизнь, причём любая. )))

Ой, это так быстро "обратно" привыкаешь... :)

Оль, 2,5 месяца была без инета, и совсем не замечала его отсутствие, потому что всё время куда-то ехали или шли. :) А вот статический образ жизни нас разлагает и толкает в эту самую виртуальную жизнь. )))

 

Совсем не похоже :)

Видимо похожи тем, что обе отрезвляем. )))

 

Хм, даже не знаю, Эстер и Снежная - как палочки Твикс. Мне много сладкого вредно....

Сладкое в мелких дозах даже полезно, просто не злоупотреблять.

 

Снежная, очень рада появлению на форуме трезвомыслящего человека! ))) То бишь Вам.

Всё с вами ясно, витаете все в облаках (шо пьём? И без меня?! )))), причём исключительно в розовых. Всё! Буду усиленным образом над вами тучи гонять, с молниями и громами, шобы не расслаблялись. )))

 

Наталья! Привет! Не паникуй! В случае чего - на пароход и к нам! Мы ж рядом!

Шаныч, приветствую. :) Ты прав, валить надо из Греции. Так хорошо отдохнула в Питере: чистота, красота, культурный отдых и вот возвращаюсь в Грецию ( а там +35 в тени) и что вижу? Вот такую картину с балкона, где живут родители мужа.

 

Опубликованное фото

 

А запах! М-м-м-м! Зашибись! И это всё в 40-ка км от Афин. А я то наивно думала, это только на периферии такой помоишный бардак. Но это было только начало. Потому что все греческие школьники остались без учебников. Не успели распечатать, падлы. Точнее министерство образование, видимо, вконец проворовалось. Ту думаешь кто кто-либо лишился своего поста? Все на местах, воруют дальше. Что будет через год? Останемся без учителей? Вот сегодня махнула на всё рукой, пошла в книжный и за свои деньги купила дочке книги по математике и физике для начала. В общем, готовлю её для жизни в России. В Греции будущего нет. Но отдыхай приезжайте, ждём-с. )))

Да, как-то проживаем мы их...Экономика стабильная по сравнению со всеми соседями. Карта у нас хорошая :) (Это я так - в теме остаюсь)

Ну так преподали бы грекам мастер класс, раз сами ничего не могут. :36_1_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так преподали бы грекам мастер класс, раз сами ничего не могу.

Эх, Натулька.

 

Не до классов сейчас)))

Нам сейчас придется, видимо, усердно учить арабов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Натулька.

 

Не до классов сейчас)))

Нам сейчас придется, видимо, усердно учить арабов(((

Чему именно? Гуманитарным наукам или воинскому делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индигира, :36_1_35: Вы хотите сказать, что меня никто здесь не ждал? )))

Ждали!!!! Еще как!

Ура! Вернулась!! Я так по тебе соскучилась!!! :11_6_203:

Тем более, что сами вчера из Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждали!!!! Еще как!

Ура! Вернулась!! Я так по тебе соскучилась!!! :11_6_203:

Тем более, что сами вчера из Москвы...

Алёнка! И я очень рада тебя видеть. :36_3_19:

 

Ну и как там, в этой богом забытой России? Медведи не гуляют наглым образом по Красной площади в шапках ушанках в сопровождении хора цыган? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как там, в этой богом забытой России?

Привет Ната! сто лет не видались! Ты лучше скажи - как там в Греции?....тока не тут а в теме. А то у на тоже бузят потрошку а как поглядишь шо у вас то оказывается шо мы по сравнению с вами як те вареники в той сметане...))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка! И я очень рада тебя видеть. :36_3_19:

 

Ну и как там, в этой богом забытой России? Медведи не гуляют наглым образом по Красной площади в шапках ушанках в сопровождении хора цыган? )))

Когда мы были на Красной Площади - там марафон бегали...

 

А вот родичи - нас как-раз и загнали в медвежий угол...

и мы с ними там в их халупке в прятки играли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...