Jump to content
Форум - Замок
Аленка

Наши любимые питомцы.

Recommended Posts

Парадокс - кошка мартовская, то бишь рыбка)))) и рыбку безумно любит))) не откажется от нее)))

Парадокс - кошка мартовская, то бишь рыбка)))) и рыбку безумно любит))) не откажется от нее)))

Гуля! В кошку твою влюбился...красавица просто! Такая дама :)))

От нее привет и много благодарностей))) мурлычет чего то в ответ)) она дама еще та!!!на многих оставляет неизгладимое впечатление в виде следов от когтей, я теперь кардинально борюсь с этим делом с помощью ножниц (любители кошек - не кидайтесь тапками)))))

хотела я ее как то выставить на выставку, да заморочек там дофига((

От нее привет и много благодарностей))) мурлычет чего то в ответ)) она дама еще та!!!на многих оставляет неизгладимое впечатление в виде следов от когтей, я теперь кардинально борюсь с этим делом с помощью ножниц (любители кошек - не кидайтесь тапками)))))

хотела я ее как то выставить на выставку, да заморочек там дофига((

А в Израиле вроде бы продвигают закон о запрете на стрижку когтей у кошек. Штрафы большие будут и хозяевам и ветеринарам, которые это делают. А ещё, во время гастролей московского цирка, израильские защитники кошек выступили с протестом по поводу номера с кошками. Оказывается, есть положение, по которому кошкам нельзя выступать на сцене более 10 минут. Повторить можно лишь спустя час-полтора - животное должно отдохнуть!

А на выставках мы с семьей бываем регулярно. И маскарадными всегда любуемся.

post-235-1303279083_thumb.jpg

Я конечно кошечек люблю, но вот их когти, бррр... для них они естественны, но порой применяют не по назначению))

Вряд ли в нашей России когда нибудь сподобятся такой закон ввести) Поэтому пока можно постричь не боясь штрафов)))

Фото зачетное Опубликованное фото

киска любит спааать воть так))))

Опубликованное фото

и наша ушастая на прогулке))))зимой))

Опубликованное фото

Мы даже сами не догадываемся кто она по крови.... В ней много какие породы понамешаны)) Инструктор ее увидел в ней что то от лайки+таксы)) Для всех окружающих она овчарка))

Мы ее просто дворяночкой зовем)) Сестра принесла 2 года назад щеном. Вот и живет теперь с нами, безумно к ней привыкли и любим очень сильно))

Пожалуй ваш инструктор прав... Не так важно каких кровей, правда?

Главное взаимная любовь и дружба!

Только что увидела, что мое сообщение пропало Опубликованное фото

Полностью согласна. Неважно каких кровей. Теперь мы уже свою жизнь не представляем без нашей Ярочки и старушки-Алисы))

П.С. Любители собачек в Израиле! Мне стало интересно - у вас там строго с уборкой за собачкой на прогулке? Соблюдаете чистоту?

Только что увидела, что мое сообщение пропало Опубликованное фото

Полностью согласна. Неважно каких кровей. Теперь мы уже свою жизнь не представляем без нашей Ярочки и старушки-Алисы))

П.С. Любители собачек в Израиле! Мне стало интересно - у вас там строго с уборкой за собачкой на прогулке? Соблюдаете чистоту?

Хоть, у нас собаки пока нет, но с собачниками сталкиваемся очень часто. Как правило, собачники гуляют с полиэтиленовыми пакетами и за собакой убирают. Но не все :( Во многих городах возле парков установлены такие ящики с пакетами - бери бесплатно. Кстати, на ящиках написано "Саки-каки". Первое слово - "пакеты" , а второе ну...всем понятно. А все словосочетание для русскоязычных звучит смешно.

Хоть, у нас собаки пока нет, но с собачниками сталкиваемся очень часто. Как правило, собачники гуляют с полиэтиленовыми пакетами и за собакой убирают. Но не все :( Во многих городах возле парков установлены такие ящики с пакетами - бери бесплатно. Кстати, на ящиках написано "Саки-каки". Первое слово - "пакеты" , а второе ну...всем понятно. А все словосочетание для русскоязычных звучит смешно.

Да, действительно забавно звучит))

У нас во дворе 3 девушки и мы убираем за своими питомцами и всеее.... больше ни за кем не наблюдаю такого. Сами, если честно признаться, недавно начали убирать за собой, этап приучения пошел. Надо было сразу так делать.

Вот такой сонный Инь-Ян у нас)))))))))))))))

01012011_001.jpg

Да, они очень сладкие и из всех наших кошек самые дружные))))))))))))

Вот еще, сегодня утром (снято мобильником):

____0001.jpg

А так спала Клепа (Клеопатра) вчера вечером. Мне все время приходится у нее или ее мамы Дымы отвоевывать место в кресле у компьютера.)))))))

В тесноте, да не в обиде:

2011_04_24_23.05.03.jpg

У меня родители прошлым летом котеночка купили... Он еще маленький, но уже живет в моей комнате, спит в моей кровати и кушает из моей тарелки....

post-103923-1304103827_thumb.jpg

У меня родители прошлым летом котеночка купили... Он еще маленький, но уже живет в моей комнате, спит в моей кровати и кушает из моей тарелки....

Красавец! :)

И ходит в твоих тапочках?

Ага... Только не в моих, а в отцовских... Мои ему уже маловаты))))

Главное, чтобы не В ТАПОЧКИ... :36_1_12: