Перейти к публикации
Форум - Замок

Наши любимые питомцы.


Рекомендованные сообщения

Парадокс - кошка мартовская, то бишь рыбка)))) и рыбку безумно любит))) не откажется от нее)))

Гуля! В кошку твою влюбился...красавица просто! Такая дама :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 564
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

От нее привет и много благодарностей))) мурлычет чего то в ответ)) она дама еще та!!!на многих оставляет неизгладимое впечатление в виде следов от когтей, я теперь кардинально борюсь с этим делом с помощью ножниц (любители кошек - не кидайтесь тапками)))))

хотела я ее как то выставить на выставку, да заморочек там дофига((

А в Израиле вроде бы продвигают закон о запрете на стрижку когтей у кошек. Штрафы большие будут и хозяевам и ветеринарам, которые это делают. А ещё, во время гастролей московского цирка, израильские защитники кошек выступили с протестом по поводу номера с кошками. Оказывается, есть положение, по которому кошкам нельзя выступать на сцене более 10 минут. Повторить можно лишь спустя час-полтора - животное должно отдохнуть!

А на выставках мы с семьей бываем регулярно. И маскарадными всегда любуемся.

post-235-1303279083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что увидела, что мое сообщение пропало Опубликованное фото

Полностью согласна. Неважно каких кровей. Теперь мы уже свою жизнь не представляем без нашей Ярочки и старушки-Алисы))

 

П.С. Любители собачек в Израиле! Мне стало интересно - у вас там строго с уборкой за собачкой на прогулке? Соблюдаете чистоту?

Хоть, у нас собаки пока нет, но с собачниками сталкиваемся очень часто. Как правило, собачники гуляют с полиэтиленовыми пакетами и за собакой убирают. Но не все :( Во многих городах возле парков установлены такие ящики с пакетами - бери бесплатно. Кстати, на ящиках написано "Саки-каки". Первое слово - "пакеты" , а второе ну...всем понятно. А все словосочетание для русскоязычных звучит смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой сонный Инь-Ян у нас)))))))))))))))

 

01012011_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они очень сладкие и из всех наших кошек самые дружные))))))))))))

Вот еще, сегодня утром (снято мобильником):

 

____0001.jpg

 

А так спала Клепа (Клеопатра) вчера вечером. Мне все время приходится у нее или ее мамы Дымы отвоевывать место в кресле у компьютера.)))))))

 

В тесноте, да не в обиде:

 

2011_04_24_23.05.03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родители прошлым летом котеночка купили... Он еще маленький, но уже живет в моей комнате, спит в моей кровати и кушает из моей тарелки....

post-103923-1304103827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родители прошлым летом котеночка купили... Он еще маленький, но уже живет в моей комнате, спит в моей кровати и кушает из моей тарелки....

post-103923-1304103827_thumb.jpg

Красавец! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родители прошлым летом котеночка купили... Он еще маленький, но уже живет в моей комнате, спит в моей кровати и кушает из моей тарелки....

post-103923-1304103827_thumb.jpg

И ходит в твоих тапочках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ходит в твоих тапочках?

 

Ага... Только не в моих, а в отцовских... Мои ему уже маловаты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ходит в твоих тапочках?

Главное, чтобы не В ТАПОЧКИ... :36_1_12:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

почеши-ка ей животик)

))) вот как раз животик- это единственное место, которое не приветствуется гладить Она все больше другие места предпочитает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представлю свою любимицу

зовут Масяня , моя шалюнья и болтунья, мой клубочек счастья

порода Невская-Маскарадная

 

P1000940.JPG

P1000941.JPG

P1000942.JPG

P1000024.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представлю свою любимицу

зовут Масяня , моя шалюнья и болтунья, мой клубочек счастья

порода Невская-Маскарадная

Лапуся :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...