Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Только что отошла от столбняка))))

Сантехник менял слив в ванной. Надо сказать делал все на совесть, проверил на подтекание, где было устранил - в общем молодец, качественно сделал, мастер. Собрал за собой все старье, которое менял в пакет и захватил с собой выкинуть на мусорку..

Прощаемся. Я подаю ему оговоренные 300 руб, он благодарит и... целует мне руку. Я впадаю в ступор и застываю с отвалившейся челюстью. Он прощается и дверь закрывается.

Это что было, люди?! Какие в Сибири сантехники пошли - класс!!!

Надо срочно на кухне мойку менять....))))))

Хм...хм...может этот сантехник из "бывших-с" ? В Израиле, особенно в начале 90-х, почти все уборщики были минимум со второй степенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что отошла от столбняка)))).........

Прощаемся. Я подаю ему оговоренные 300 руб, он благодарит и... целует мне руку. ..

человек возвёл обслуживание клиента в ранг служения. Всё у него с бизнесом будет в порядке.

 

У меня был случай, я заплатил деньги и человек взял их в ладони и в молитвенном движении приложил их ко лбу , потом к сердцу и поблагодарил. Я почувствовал значимость наших отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек возвёл обслуживание клиента в ранг служения. Всё у него с бизнесом будет в порядке.

 

У меня был случай, я заплатил деньги и человек взял их в ладони и в молитвенном движении приложил их ко лбу , потом к сердцу и поблагодарил. Я почувствовал значимость наших отношений.

Вот интересный феномен нашего восприятия. Для тебя этот жест был символом значимости отношений, а для него это могла быть просто техника привлечения денег. Просто встречал и неоднократно такую рекомендацию - проделывать вот именно эти движения . Хотя...кто знает...может из техники и возникнет осознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересный феномен нашего восприятия. Для тебя этот жест был символом значимости отношений, а для него это могла быть просто техника привлечения денег. Просто встречал и неоднократно такую рекомендацию - проделывать вот именно эти движения . Хотя...кто знает...может из техники и возникнет осознание.

Каждый обозревает мир из своего перископа... ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый обозревает мир из своего перископа... ;)))

А у меня всегда ассоциации с линзами:) А перископ - это круто! Это значит, каждый в своей подводной лодке сидит и на мир через перископ глядит:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня всегда ассоциации с линзами:) А перископ - это круто! Это значит, каждый в своей подводной лодке сидит и на мир через перископ глядит:)))

У меня ассоциация с перископом, т.к. устойчивые представления человека о мире - это его защитная броня и одновременно транспортное средство, в котором он путешествует по океану жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что отошла от столбняка))))

Сантехник менял слив в ванной. Надо сказать делал все на совесть, проверил на подтекание, где было устранил - в общем молодец, качественно сделал, мастер. Собрал за собой все старье, которое менял в пакет и захватил с собой выкинуть на мусорку..

Прощаемся. Я подаю ему оговоренные 300 руб, он благодарит и... целует мне руку. Я впадаю в ступор и застываю с отвалившейся челюстью. Он прощается и дверь закрывается.

Это что было, люди?! Какие в Сибири сантехники пошли - класс!!!

Надо срочно на кухне мойку менять....))))))

Фантастика!

А как красиво изложено...)

Тут же прочитал тем кто рядом к большому удовольствию...)))

300р?... как-то недорого... хочу в сибирь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300р?... как-то недорого... хочу в сибирь...)

Я на днях заменила унитаз на новый и смеситель в ванной за 1000 руб. Так они еще за собой все вынесли и старые унитаз со смесителем и всякие трубочки-гаечки-прокладки.

Так что надо унитаз сменить - зовите самых лучших и галантных сантехников Сибири.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ассоциация с перископом, т.к. устойчивые представления человека о мире - это его защитная броня и одновременно транспортное средство, в котором он путешествует по океану жизни.

не, не согласна, я клаустрофобией страдаю, под водой не согласна :36_1_32v: , только сверху, и лучше на воздушном шаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такое и ножки целовнуть можно ))) )))

Если вы считаете, что это дорого, то официальная цена в кассе ЖКХ: замена унитаза - 1450руб, а смесителя в ванной - 400 руб. Так шта...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете, что это дорого, то официальная цена в кассе ЖКХ: замена унитаза - 1450руб, а смесителя в ванной - 400 руб. Так шта...))))

это я ёрничаю ))

я сам всё чиню, поэтому расценок не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не согласна, я клаустрофобией страдаю, под водой не согласна :36_1_32v: , только сверху, и лучше на воздушном шаре

Тогда подзорная труба в помощь ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, подскажи, пожалуйста, как убрать рекламу? Читаю статью в нашей библиотеке про Хирон и реклама закрывает часть текста. Как она убирается не могу найти.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, подскажи, пожалуйста, как убрать рекламу? Читаю статью в нашей библиотеке про Хирон и реклама закрывает часть текста. Как она убирается не могу найти.(

Поставить в браузер дополнение AdBlock Plus: https://adblockplus.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, спасибо. У меня как раз рабочая в основном Мозилла, хотя еще три браузера есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, спасибо. У меня как раз рабочая в оановном Мозилла, хотя еще три браузера есть)

В Мозилле он как раз лучше всего работает - практически всю рекламу глушит на корню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, подскажи, пожалуйста, как убрать рекламу? Читаю статью в нашей библиотеке про Хирон и реклама закрывает часть текста. Как она убирается не могу найти.(

Сонц.

 

Так не должно быть...

Брось линк на статью - я проверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонц.

 

Так не должно быть...

Брось линк на статью - я проверю...

http://lib.druzya.org/Astrology/.view-stoi...-hiron.txt.html

Мож это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lib.druzya.org/Astrology/.view-stoi...-hiron.txt.html

Мож это только у меня?

Удивительное дело - я интереса ради открыла ссылку в браузерах, в которых у меня не стоит заглушка, и в обоих вариантах реклама была разная, хоть и не налезала на текст. Для справки: я использовала разные версии Internet Explorer - простую и 64-битную. В 64-битной рекламы было гораздо меньше, и она не двигалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lib.druzya.org/Astrology/.view-stoi...-hiron.txt.html

Мож это только у меня?

Странно.

 

У меня реклама не отключена...но никуда не налазит...

Да в общем то и не должна налазить...прога не так написана,

чтобы налазить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то закрывает часть текста справа, небольшую правда и в самом начале, в принципе понять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...