Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если ты его сильно полюбишь, то у него появится душа и он станет как живой...)

И будет обниматься в ответ...

Вот увидишь...)

Да...согласен...

 

Так работают талисманы и амулеты...

Пока ты полон сил и энергии - он подзаряжается от тебя...

А когда надо - отдаст все назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загорелась я свои корни откопать, узнать о предках. Мои родители даже о своих бабушках-дедушках почти ничего не знают. Папа знает чуть больше. Поэтому начала искать однофамильцев, которых раньше нигде найти не могла. Фамилия очень редкая - Иог. Папин отец родом из Архангельска. По семейной легенде его отец был немцем, звали его Франц-Георгий Иог, и жил он в немецкой колонии в Архангельске. Бабушка была из зажиточной семьи, потому что каталась на лодке с подругами (по легенде дедушка спас бабушку. когда её лодка перевернулась), и у них в то время был телефон - это самое начало 20 века. Девичья фамилия бабушки неизвестна. И вот нашлась такая вот статья:

 

Наверняка ведь родственница какая...

Оль, очень интересно! Ищи дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, очень интересно! Ищи дальше.

Ищу. Нашла одну ветвь Иогов на Украине, пытаюсь связаться, и ещё одну ветвь, жившую в 19 веке в Литве неподалеку от Каунаса. Что интересно, литовские Иоги - евреи все поголовно. Найти их потомков пока не удалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеф смирился с мыслью о моем долгосрочном отсутствии (после длительных переговоров) и санкционировал поиск подходящей кандидатуры на замену (УРА!!!). Села писать объявление в прЭссу, а за шпаргалкой полезла в Инет. В каждом объявлении о поиске гл. буха обязательным требованием к кандидатуре идет "стрессоустойчивость"! Вот, блин, работенка у меня...)

 

А вы считаете свою работу источником стресса?

 

И есть ли возможность у "8-домника" найти т.с. спокойную стезю?...*философствует*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И есть ли возможность у "8-домника" найти т.с. спокойную стезю?...*философствует*))

Ээээ...забудь! :))) Как 8-ми домник 8-домнику. А бухгалтерия да, стрессовая область. Наши аудитор и бухгалтер иногда так разволнуются-распсихуются, в такой стресс впадут перед очередной проверкой, ну хоть святых выноси! Мы им сразу какую-нибудь страшненькую баечку-историю из жизни подкинем, и они успокаиваются, понимают, что в жизни есть вещи и пострашнее проверок. Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на днях дебютировал в новой для себя отрасли - вебинары. Первый-ознакомительный провел. Кто хочет познакомиться - силь ву пле:

http://gipnart.ru/zapis-vebinara-zhizn-posle.html

 

Этот вебинар был для психологов, там были кое-какие технические ляпы, но в целом мне понравилось:) Ну и слушателям тоже. Надеюсь с этой и другими темами и дальше...и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на днях дебютировал в новой для себя отрасли - вебинары. Первый-ознакомительный провел. Кто хочет познакомиться - силь ву пле:

http://gipnart.ru/zapis-vebinara-zhizn-posle.html

 

Этот вебинар был для психологов, там были кое-какие технические ляпы, но в целом мне понравилось:) Ну и слушателям тоже. Надеюсь с этой и другими темами и дальше...и больше...

О, как интересно! Поздравляю! :223:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, поздравляю!

Вот тебе еще котяра в подарок)))))))))) Можешь как аватарку ставить, когда ленивое настроение))))))))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, поздравляю!

Вот тебе еще котяра в подарок)))))))))) Можешь как аватарку ставить, когда ленивое настроение))))))))))

 

Опубликованное фото

:070: Супер-Кот! Только мне нельзя часто его как аватарку ставить. Надо наоборот - бодрого кота:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой вопрос...

Это главные достопримечательности России?

 

1) Мечеть Ахмата Кадырова 34%

2) Золотая Обитель Будды (Калмыкия) 32%

3) Мамаев Курган и скульптура Родина-Мать Зовёт 32%

4) Вовнуши (Ингушетия) 26%

5) Тобольский Кремль 25%

6) Невьянская башня (Урал) 16%

7) Озеро Байкал 14%

8) Вулкан Тятя (Сахалин) 13%

9) Новосибирский зоопарк 13%

 

Я видимо старомодная...

Кремль... Храм Василия Блаженного... Петергоф... и т.п. плетутся где-то в тридцатке...

Зато Мечеть, построенная в 21 веке - видимо, главная достопримечательность РФ.

Вот и стоит доверять людям выбирать главные красоты?

Кста, с двух моих IP-адресов мне уже не дают голосовать... Толи сбой, толи шо...

Ссылаясь на то, что типа не прошло 24 часа. А я могла несколько дней не заходить...

Сегодня зашла с компа (№3). Посмотрим, как долго это продлится.

 

Сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой вопрос...

Это главные достопримечательности России?

 

1) Мечеть Ахмата Кадырова 34%

2) Золотая Обитель Будды (Калмыкия) 32%

3) Мамаев Курган и скульптура Родина-Мать Зовёт 32%

4) Вовнуши (Ингушетия) 26%

5) Тобольский Кремль 25%

6) Невьянская башня (Урал) 16%

7) Озеро Байкал 14%

8) Вулкан Тятя (Сахалин) 13%

9) Новосибирский зоопарк 13%

 

Я видимо старомодная...

Кремль... Храм Василия Блаженного... Петергоф... и т.п. плетутся где-то в тридцатке...

Зато Мечеть, построенная в 21 веке - видимо, главная достопримечательность РФ.

Вот и стоит доверять людям выбирать главные красоты?

Кста, с двух моих IP-адресов мне уже не дают голосовать... Толи сбой, толи шо...

Ссылаясь на то, что типа не прошло 24 часа. А я могла несколько дней не заходить...

Сегодня зашла с компа (№3). Посмотрим, как долго это продлится.

 

Сюда.

Так ясно же, что голосуют специально нанятые, для формирования общественного мнения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ясно же, что голосуют специально нанятые, для формирования общественного мнения...

1 и 3 место (Чечня и Ингушетия) - этническое население 95%.

Врятли там побывала почти вся РФ и иностранцы. Голосование чисто за своих...

И про Калмыкию не думаю... Все скорей в Сочи поедут, чем на Будду посмотреть.

В общем, я вся в расстройствах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла, проголосовала за Кремль, Петергоф и Эрмитаж (хотя 2 последних объекта и сама не видела. Позор!!!))) Не знаю, на что это повляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я вся в расстройствах...

Да не стоит расстраиваться. То, что действительно достойно, будет стоят века, невзирая на всякие там Интернет-опросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не стоит расстраиваться. То, что действительно достойно, будет стоят века, невзирая на всякие там Интернет-опросы.

Стоять будет. А объективности людям не прибавит.

Также как и некого патриотизма... Или как назвать...

Вот чеченцам да, не всё равно... Или опять попытка чего-то доказать...

В любом случае, голосование необъективно. Русские халявят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...