Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Посмотрела вчера вечером комедию "1000 слов". Смешная, однако на самом деле в одном месте я даже всплакнула (не от смеха))

 

Главный герой - трепло. Но однажды он узнает, что ему осталось произнести всего тысячу слов, после чего он умрет. Фильм заставляет задуматься о том, что мы произносим очень много лишних слов, в которых теряются важные слова. Мы так много говорим, что даже не замечаем, что о важном как-то забываем сказать...

 

Друзья, что бы вы сказали и кому, если бы узнали, что у вас всего тысяча слов (написанные слова тоже считаются), а потом вас не станет ? Оставили бы послание миру как след о себе?) или сказали бы что-нить близким? или просто молчали бы, чтобы жить подольше? или жили бы как жили?

А мне показался этот фильм очень незатейливым и не интересным..)) А по теме-ничего не могу сказать, я не трепло))). Хотя...

если бы осталось 1000 слов, я бы призналась в любви. Я думаю, что эта приближающаяся смерть, сделала бы невозможное.. и я бы смогла сказать как я его люблю...

И еще, тоже самое, я бы сказала детям. Как я их сильно люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фильм заставляет задуматься о том, что мы произносим очень много лишних слов, в которых теряются важные слова. Мы так много говорим, что даже не замечаем, что о важном как-то забываем сказать...

 

Друзья, что бы вы сказали и кому, если бы узнали, что у вас всего тысяча слов (написанные слова тоже считаются), а потом вас не станет ? Оставили бы послание миру как след о себе?) или сказали бы что-нить близким? или просто молчали бы, чтобы жить подольше? или жили бы как жили?

Сказала бы близким о том, как они мне дороги.

Папе не сказала, хоть и могла. Знала, что вижу его в последний раз. Думала, он и так понимает. А теперь жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раечка, он конечно прекрасно это знал. И уверена, он "слышал" твои мысли. Потому что очень любил тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера ходили в Оперу, слушали Евгения Онегина, новая постановка. От етой оперы я всегда была в восторге, слушала с замиранием сердца и слезами на глазах, голоса просто лучшие.

Сама постановка удивила, костюмы другой епохи, их почти нет, декораций почти нет, все действия за столом в одном месте, отсутствовали знаменитые места- например не было малинового берета на Татьяне!!!!!!!!! и самой фразы!!!!!

но ладно ето переживается как то. Дуель была, с ружьями, почему то они дрались за ружье?

Француз был не живописным, как у Пушкина :36_1_4: бегал по сцене ползал. Я смотрела ету оперу много раз.

Да :36_1_4: мой любимый вальс!!!!!!!!!! его не танцевали!

вобщем, не знаю я, мне классическая постановка классики больше по душе

Ето моя любимая опера, знаю ее наизусть от первой до последней ноты!!!!!!слушала затаив дыхание, Но на сцену лучше не смотреть! :36_1_4:

Да, Шимон Перец был, выступал, слушал, убрали первый антракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плачь, Галюня!

 

Эти новаторы - на новят...

Скажи спасибо - что не сделали из "Онегина" - эротический триллер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающее чувство равновесия. Смотрела, затаив дыхание.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...JU4dQdLE#at=414

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающее чувство равновесия. Смотрела, затаив дыхание.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...JU4dQdLE#at=414

Уже не первый раз вижу, но всё равно, :36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающее чувство равновесия. Смотрела, затаив дыхание.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...JU4dQdLE#at=414

Обалдеть! Все на перышке держалось! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго собирался, но наконец-то завёл блог. Буду там чего-то писать - мыслями-чувствами делиться. Буду и перетаскивать свои байки некоторые туда. Вот, подумал, что замковчане получили эксклюзивное право на первое прочтение:) Обещаю и впредь новые "байки" сначала в Замке размещать.

А блог поселился здесь: http://gershanoff.blogspot.co.il/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго собирался, но наконец-то завёл блог. Буду там чего-то писать - мыслями-чувствами делиться. Буду и перетаскивать свои байки некоторые туда. Вот, подумал, что замковчане получили эксклюзивное право на первое прочтение:) Обещаю и впредь новые "байки" сначала в Замке размещать.

А блог поселился здесь: http://gershanoff.blogspot.co.il/

Шаныч, очень понравилась история про грузинское гостеприимство) Бывает же такое))) Удивительно) Единственное: в конце мелькнула мысль: "а вдруг таксист обиделся, когда нашел купюру в почтовом ящике?..." А сразу же подумалось: это ведь не "плата", а просто ответ добром на добро, вернее, ответ на добро&приятное удивление&потрясающие эмоции. Есть такие ситуации, на которые просто никак нельзя не ответить, потому что сердце переполнено и хочется поделиться непременно...хоть чем-то) И именно в таком случае "адресат" поймет все правильно)

 

...И в очередной раз убеждаюсь - зря астрологи катят бочки на Меркурий во Льве;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, очень понравилась история про грузинское гостеприимство) Бывает же такое))) Удивительно) Единственное: в конце мелькнула мысль: "а вдруг таксист обиделся, когда нашел купюру в почтовом ящике?..." А сразу же подумалось: это ведь не "плата", а просто ответ добром на добро, вернее, ответ на добро&приятное удивление&потрясающие эмоции. Есть такие ситуации, на которые просто никак нельзя не ответить, потому что сердце переполнено и хочется поделиться непременно...хоть чем-то) И именно в таком случае "адресат" поймет все правильно)

 

...И в очередной раз убеждаюсь - зря астрологи катят бочки на Меркурий во Льве;)))

Спасибо, Лен:) А шо? Таки катят? Я как-то смотрел космограммы писателей - практически у всех Меркурий во Льве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю - правильно ли поступил, но уходя, сунул в почтовый ящик на двери дома купюру с портретом одного из первых президентов США.

Ой, Шаныч, зря ты это сделал. Ты нанес очень обидное оскорбление грузину. У них считается несмываемым позором брать деньги за гостеприимство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю - правильно ли поступил, но уходя, сунул в почтовый ящик на двери дома купюру с портретом одного из первых президентов США.

Шаныч, даже и не задумывайтесь. Я уверена, что хозяева были бы очень рады такому подарку. Вопрос лишь в том, когда они обнаружили эту купюру - дело в том, что в Грузии почтовые ящики давно стали реликтом. В 2002 году они уже никак не функционировали, так что неизвестно, когда именно хозяева обнаружили купюру и связали ли её появление в ящике с вашим визитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уезжаю завтра в Питер...

 

Лен, как там погода на выходные? Брать ветровку или нет?

Или лёгкой накидки будет достаточно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уезжаю завтра в Питер...

 

Лен, как там погода на выходные? Брать ветровку или нет?

Или лёгкой накидки будет достаточно?...

Ветровку бери))) Днем тепло, а ночью может быть прохладно.

 

По каким делам в Питер?) Туристическим?) Какие вообще планы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уезжаю завтра в Питер...

 

Лен, как там погода на выходные? Брать ветровку или нет?

Или лёгкой накидки будет достаточно?...

Удачной поездки! И передай Питеру мой пламенный привет! :223:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветровку бери))) Днем тепло, а ночью может быть прохладно.

 

По каким делам в Питер?) Туристическим?) Какие вообще планы?)

Ага, экскурсия. Надо прогрессивную Луну по Юпи поэксплуатировать...

А то мне обидно что ничё интересного не произошло...

Хотя нет. :) В Питер давно хотела съездить. Особенно в Петергоф. :)

Итог: взяли с подругой путёвку. И в отеле последний(!) номер.

Он нас ждал. :)) Обратились бы чуть позднее - фсё...

 

Остаётся вопрос как всё пройдёт... Надеюсь - норм. :)

 

Удачной поездки! И передай Питеру мой пламенный привет!

Спасибо! :) Передам! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, экскурсия. Надо прогрессивную Луну по Юпи поэксплуатировать...

А то мне обидно что ничё интересного не произошло...

Хотя нет. :) В Питер давно хотела съездить. Особенно в Петергоф. :)

Итог: взяли с подругой путёвку. И в отеле последний(!) номер.

Он нас ждал. :)) Обратились бы чуть позднее - фсё...

 

Остаётся вопрос как всё пройдёт... Надеюсь - норм. :)

Что за отель?) Где он территориально?)

Можно будет пересечься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за отель?) Где он территориально?)

Можно будет пересечься)))

Можно. :)

 

Россия, пл. Чернышевского, д. 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. :)

 

Россия, пл. Чернышевского, д. 11

Вы приезжаете на Московский вокзал?) Я живу рядом с ним совсем))

 

Давай обменяемся телефонами в личке. На выходных можем увидеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что отошла от столбняка))))

Сантехник менял слив в ванной. Надо сказать делал все на совесть, проверил на подтекание, где было устранил - в общем молодец, качественно сделал, мастер. Собрал за собой все старье, которое менял в пакет и захватил с собой выкинуть на мусорку..

Прощаемся. Я подаю ему оговоренные 300 руб, он благодарит и... целует мне руку. Я впадаю в ступор и застываю с отвалившейся челюстью. Он прощается и дверь закрывается.

Это что было, люди?! Какие в Сибири сантехники пошли - класс!!!

Надо срочно на кухне мойку менять....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что отошла от столбняка))))

Сантехник менял слив в ванной. Надо сказать делал все на совесть, проверил на подтекание, где было устранил - в общем молодец, качественно сделал, мастер. Собрал за собой все старье, которое менял в пакет и захватил с собой выкинуть на мусорку..

Прощаемся. Я подаю ему оговоренные 300 руб, он благодарит и... целует мне руку. Я впадаю в ступор и застываю с отвалившейся челюстью. Он прощается и дверь закрывается.

Это что было, люди?! Какие в Сибири сантехники пошли - класс!!!

Надо срочно на кухне мойку менять....))))))

:36_1_41: можно сразу ремонт во всей квартире
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что отошла от столбняка))))

Сантехник менял слив в ванной. Надо сказать делал все на совесть, проверил на подтекание, где было устранил - в общем молодец, качественно сделал, мастер. Собрал за собой все старье, которое менял в пакет и захватил с собой выкинуть на мусорку..

Прощаемся. Я подаю ему оговоренные 300 руб, он благодарит и... целует мне руку. Я впадаю в ступор и застываю с отвалившейся челюстью. Он прощается и дверь закрывается.

Это что было, люди?! Какие в Сибири сантехники пошли - класс!!!

Надо срочно на кухне мойку менять....))))))

действительно - класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...