Перейти к содержимому
Форум - Замок
Анна)

Проходим в тему и общаемся)))

Recommended Posts

Скучноватенько без простого, дружеского общения, а то решаем одни проблемы, жизненно-важные задачи...

а отвести-то душу практически негде...

Поделиться сообщением

Ну...о чем поговорим?

У нас ночью дождь был...В общем-то это чудо)))

У нас то уже лето.

Сегодня - попрохладнее...+26...в понедельник обещают - 31...

Поделиться сообщением

А я отвожу душу ))) Сходила сегодня в бюрократический орган..Приехали показать предварительный договор (так сказала тетушка, которая сидела там несколько дней назад). Седня сидела другая тетушка и вот итог - А зачем, говорит, вы пришли? Не надо мне показывать предварительный договор. Вот вы сдайте все документы, мы их примем, а недели через 3 !!!, если неправильно, мы вам позвоним и вы придете исправлять..Где логика??? Разве не логичнее просмотреть документы перед принятием??? А потом начать с ними работу?? :071:

Поделиться сообщением

Это хорошо, что открыли просто флудилку))))

О чем говорим? О погоде да Опубликованное фото

У нас погода айс))) Пол города свалило на дачи-огороды)) Завидую даже им. За не имением такого богатства - сижу в городе, пишу вот диплом Опубликованное фото

Из за такого неожиданного (!) тепла не могу на легкие вещи перестроиться. Вчера +18, а я по привычке одела пальтишко Опубликованное фото

Поделиться сообщением

Погода- самая универсальная тема. :070:

Сегодня в Одессе такая жарища была, но хоть изредка дул легкий ветерок, который явно спасал положение горожан. Поэтому очень быстро смотались в Одессу и назад, в любимый, тихий город...

Поделиться сообщением

Одесса.....мммм.....

недавно мамин альбом детства листала - фотографии на набережной и на лестнице)) Красотаааа))))

Поделиться сообщением

Не пугате так нас только +26 и вдруг -31...

:36_1_26:

Не пугайся)))

31 - это не жара)))

Поделиться сообщением

Одесса- хороший город, правда редко там бываем, хоть расстояние всего ничего 29 км от Ильичевска, но все равно совершенно не тянет. Большие города- не наше, лучше маленький, чистенький.

Поделиться сообщением

Одесса- хороший город, правда редко там бываем, хоть расстояние всего ничего 29 км от Ильичевска, но все равно совершенно не тянет. Большие города- не наше, лучше маленький, чистенький.

почему то я даже не сомневаюсь, что Одесса прекрасный город)) хоть и не была там...

Наш город я не назову большим, но иногда хочется уединения и удаленности от урбанизма...

Поделиться сообщением

А я отвожу душу ))) Сходила сегодня в бюрократический орган..Приехали показать предварительный договор (так сказала тетушка, которая сидела там несколько дней назад). Седня сидела другая тетушка и вот итог - А зачем, говорит, вы пришли? Не надо мне показывать предварительный договор. Вот вы сдайте все документы, мы их примем, а недели через 3 !!!, если неправильно, мы вам позвоним и вы придете исправлять..Где логика??? Разве не логичнее просмотреть документы перед принятием??? А потом начать с ними работу??

Логики в этих органах никогда нет, вечно наделают ошибок. У нас так с дачей было, отдали документы, они потерялись, потом нашли, сказали, что не так сделано, хотя до этого говорили, что все правильно...

Поделиться сообщением

почему то я даже не сомневаюсь, что Одесса прекрасный город)) хоть и не была там...

Наш город я не назову большим, но иногда хочется уединения и удаленности от урбанизма...

Да, поддерживаю уединения, правда в комфорте, но рядом с природой.

Море от моего дома 15 минут, пройти полчаса от дома- конец города, а там поля, поля, и лиман...

Поделиться сообщением

Логики в этих органах никогда нет, вечно наделают ошибок. У нас так с дачей было, отдали документы, они потерялись, потом нашли, сказали, что не так сделано, хотя до этого говорили, что все правильно...

Мне вообще кажется, что их специально где-то тренируют как людям нервы портить ))) -это ж еще уметь надо

Поделиться сообщением

Да, поддерживаю уединения, правда в комфорте, но рядом с природой.

Море от моего дома 15 минут, пройти полчаса от дома- конец города, а там поля, поля, и лиман...

Домик у моря- что может быть лучше Опубликованное фото

Поделиться сообщением

Они наверное кастинг проходят, критериями которых является: уметь запутывать, ворчливость, угрюмость, полное нежелание делиться информацией. :070:

Поделиться сообщением

Погода- самая универсальная тема. :070:

Сегодня в Одессе такая жарища была, но хоть изредка дул легкий ветерок, который явно спасал положение горожан. Поэтому очень быстро смотались в Одессу и назад, в любимый, тихий город...

Был я в Ильичевске...но так давно)))

Мне тогда - как вам сейчас было)))

Поделиться сообщением

Мне вообще кажется, что их специально где-то тренируют как людям нервы портить ))) -это ж еще уметь надо

а у наших бюрократов что нибудь да и виснет, особенно у налоговиков))

Поделиться сообщением

Домик у моря- что может быть лучше

Эх, домик, а пока только квартира- верный товарищ.

Поделиться сообщением

Эх, домик, а пока только квартира- верный товарищ.

И то хорошо)))

В наших краях если вид из окна на реку - это большая радость.

Поделиться сообщением

Был я в Ильичевске...но так давно)))

Мне тогда - как вам сейчас было)))

Когда вы были у нас в городе, он был чахлик, страшный, только строящийся или нет, поселком был.

А сейчас город европейского типа, правда.... Он у нас богатый, красивый, ухоженный, потому что много инвестиций вкладывается на развитие. У нас сейчас соседние дома облагораживают - ремонт.

Поделиться сообщением

Когда вы были у нас в городе, он был чахлик, страшный, только строящийся или нет, поселком был.

А сейчас город европейского типа, правда.... Он у нас богатый, красивый, ухоженный, потому что много инвестиций вкладывается на развитие. У нас сейчас соседние дома облагораживают - ремонт.

Ну да...нас на строительство порта возили на экскурсию.

Поделиться сообщением

Так-с, что-то все о нашем городе, да о нашем.

Хотелось бы услышать мнения о городах, в которых живете...

Поделиться сообщением

Ну да...нас на строительство порта возили на экскурсию

Порт у нас огромный сейчас, аж целых 25 причалов и 5 районов

Поделиться сообщением

Иринааааа!!!

ааа

на Полянке в книжном "Молодая гвардия"

стоооолько изделий из камней :063:

Поделиться сообщением