Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

кстати, вот поправь меня, если ошибаюсь... это правда, что большинство подобных проблем - именно с мужчинами у тебя?

то есть если бы ты пару раз в таком же духе с ними пообщалась, они бы и сами отвалились, может быть

просто с мужчинами у меня нет проблем - это не проблемы, так...мелочи) а если это не просто мужчина, то чаще его и "засаживаю"(( а мне бы молчать и улыбаться просто)

 

Т.е. проблема в том, что мне неясно по обстоятельствам- где нужно пикироваться, а где нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

просто с мужчинами у меня нет проблем - это не проблемы, так...мелочи) а если это не просто мужчина, то чаще его и "засаживаю"(( а мне бы молчать и улыбаться просто)

ага... глухая оборона. поняла, удаляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... глухая оборона. поняла, удаляюсь

да никакой обороны, тем более глухой) Не люблю говорить "нет" и прогонять и т.д. Наверное не люблю=не умею. это касается не только мужчин. Просто в моей окружении их больше. А когда наоборот, нужно помалкивать - не молчу. Косячница я в сфере общения с людьми (этакий слон в посудной лавке))- не даром мне дан Восходящий в Близнецах в 7 доме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никакой обороны, тем более глухой) Не люблю говорить "нет" и прогонять и т.д. Наверное не люблю=не умею. это касается не только мужчин. Просто в моей окружении их больше. А когда наоборот, нужно помалкивать - не молчу. Косячница я в сфере общения с людьми (этакий слон в посудной лавке))- не даром мне дан Восходящий в Близнецах в 7 доме))

Лена, мне астрология... В общем, никакого аналитического мышления, так что я не поняла эту мысль

Просто были тобой описаны волнующие тебя ситуации, я в них увидела общее. Если это не так, прошу меня извинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, мне астрология... В общем, никакого аналитического мышления, так что я не поняла эту мысль

Просто были тобой описаны волнующие тебя ситуации, я в них увидела общее. Если это не так, прошу меня извинить

но ты и без астро разглядела мои трудности) Так что - да. такая проблема как неумение говорить резко "нет" имеется. Но она она же - обратная сторона медали, когда я говорю резко, когда этого делать не нужно)

 

Отвечая на твой вопрос: только ли с мужчинами? нет, не только. И киваю я некстати, и резка я невпопад))) но не всегда)))

 

Управитель моего узла - Мерк - как раз в соединении с твоим заходящим узлом (пройденным опытом) и Солнцем) есть смысл к тебе прислушиваться, наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ты и без астро разглядела мои трудности) Так что - да. такая проблема как неумение говорить резко "нет" имеется. Но она она же - обратная сторона медали, когда я говорю резко, когда этого делать не нужно)

 

Отвечая на твой вопрос: только ли с мужчинами? нет, не только. И киваю я некстати, и резка я невпопад))) но не всегда)))

 

Управитель моего узла - Мерк - как раз в соединении с твоим заходящим узлом (пройденным опытом) и Солнцем) есть смысл к тебе прислушиваться, наверное))

не знаю. у меня туго с теорией, вот АЙЯ верно говорит, или надо подходить в комплексе, либо сидеть и слушать других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиска на шмире :36_1_4: никто меня не гоняет :36_1_4:

Так это...отдыхай! :)

 

* остаться на шмире (ивр-русск) - шмира(ивр) - букв.- охрана, выражение "остаться на шмире" в армии обозначает - остаться на выходные в армии. Как правило, в израильской армии часть солдат возвращается домой, а часть остается "на шмире" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она вроде давно уж служит... Долго ещё осталось, Галь?

осталось чуть больше года, она сидит в кабинете и отвечает за составление графиков, например учебы, собраний, разбирает жалобы, больничные, а так же принимает солдат, таких же как она сама, кроме того у них тоже междусобойчики с едой.

Раз в месяц положено охранять что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось чуть больше года, она сидит в кабинете и отвечает за составление графиков, например учебы, собраний, разбирает жалобы, больничные, а так же принимает солдат, таких же как она сама, кроме того у них тоже междусобойчики с едой.

Раз в месяц положено охранять что нибудь.

А я думала что служба где-то год длится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала что служба где-то год длится...

Раньше было вроде 2 года, потом год 10 месяцев, потом решили надо увеличить, потом отменили.........вобще, год осталось, она начала в середине января.

а сегодня она шмирит как я поняла за новенькую свою подопечную, я так поняла, что ее типа наказали :36_1_32v: У новенькой какие то проблемы в семье и она сказала, что не может, так Алису как ее начальницу послали. Целую неделю они беспрерывно обсуждали по телефону разбор полетов, кто кому что должен.Я не вмешивалась. но крики были страшные :36_1_32v:

потом затихло все.Взяла кредитку пошла скупилась неслабо ( еду себе купила). Я решила лучше не связываться.а то попаду под раздачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я как раз слабонервная :36_1_32v:

кстати у меня трубу на кухне прорвало третий раз в одном месте!!!!!

интересно, ето к магии относится?? а то мне как раз накануне сон снился, что по Невскому разгуливаю по мокрому снегу :36_1_4: А то я тут Насте обещала если что страннное сообщить.

сейчас снова будут полы вскрывать :36_1_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, вот ещё картинка попалась, созвучная недавней теме:

 

Опубликованное фото

))) Спасибо) И девушка на фотке такая...своеобразная)))

 

Слабонервным не смотреть: http://www.youtube.com/watch?v=1HIcDjpVgSQ

Люблю такие видео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю такие видео)))

 

А мне 30 секунд хватило. У меня и так нежная психика.

Я лучше на Вампиров с их пытками и сворачиванием голов посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне 30 секунд хватило. У меня и так нежная психика.

Я лучше на Вампиров с их пытками и сворачиванием голов посмотрю...

но там же все хорошо заканчивается)))

 

Мне нравятся видео, где люди помогают друг другу)))Как-то вселяет веру и добавляет оптимизма)

 

А пытки вампирские смотреть....бр))) Я всегда от пыток отворачиваюсь или глаза закрываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но там же все хорошо заканчивается)))

 

Мне нравятся видео, где люди помогают друг другу)))Как-то вселяет веру и добавляет оптимизма)

 

А пытки вампирские смотреть....бр))) Я всегда от пыток отворачиваюсь или глаза закрываю)

Да не... Они всё норм организуют. Не ощущается жестокости.

Вот реальные истории я не люблю. Меня сразу мутить начинает...

И особенно не люблю передачи типа "Пусть говорят". Аж до тряски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но там же все хорошо заканчивается)))

 

Мне нравятся видео, где люди помогают друг другу)))Как-то вселяет веру и добавляет оптимизма)

 

А пытки вампирские смотреть....бр))) Я всегда от пыток отворачиваюсь или глаза закрываю)

Согласна. Видео очень даже позитивное. Мне понравилось и порадовалось за то, что находятся люди, которые не теряются в ответственный момент и спасают жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не... Они всё норм организуют. Не ощущается жестокости.

Вот реальные истории я не люблю. Меня сразу мутить начинает...

И особенно не люблю передачи типа "Пусть говорят". Аж до тряски.

"Пусть говорят" я не люблю смотреть только из-за обычной для передачи склочности персонажей. Когда говорят глупости, орут друг на друга, вываливают грязное белье - не люблю...Но и там бывают исключения))) Как-то давно попала на передачу о давно забытой и покинутой вниманием актрисе Маргарите Сергеечевой - она так мне понравилась, своей скромностью, смирением и т.д., что потом нашла ее в контакте и еще долго присылала контактные подарки.) И таких подарков у нее от разных людей было очень много - людям хотелось как-то поддержать, внимание уделить - и это мне было очень приятно тоже видеть. Кто-то помог ей в реале - знаю. И это тоже здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет, я только с 5 раза сумела зайти на форум. Пишет - ошибка реестра

У меня никогда так не было.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет, я только с 5 раза сумела зайти на форум. Пишет - ошибка реестра

У меня никогда так не было.(((

Я тоже не мог долго зайти.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...