Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

класс!

дети молодцы! ) так держать.

и я тоже мечтаю о Фрекен Бок...))

Фрекен Бок это огромное подспорье в большой семье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

моя подружка школьная вышла замуж недавно. Чисто расписались в ЗАГСЕ вдвоем, не отмечали. но наняли фотографа для сессии)На ней было короткое обычное белое платье, черная косуха с шипами и черные туфли. Такой суперской фотосессии свадебной я никогда не видела! В метро, на вокзале, в старых обшарпанных питерских дворах, на мостах и т.д. Никакого бреда на фоне Медного всадника, в лимузине, с хлебом-солью, все так естественно и ...красиво)

 

как вы думаете, нужен ли для свадьбы праздник? с белым платьем в пол? с гостями, с букетами, с подружками невесты, с ...страшное слово....с тамадой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы думаете, нужен ли для свадьбы праздник? с белым платьем в пол? с гостями, с букетами, с подружками невесты, с ...страшное слово....с тамадой?)

Я думаю, что это личное дело каждого. Если традиционные свадебные атрибуты вызывают неприятие, то, на мой взгляд, лучше обойтись без них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя подружка школьная вышла замуж недавно. Чисто расписались в ЗАГСЕ вдвоем, не отмечали. но наняли фотографа для сессии)На ней было короткое обычное белое платье, черная косуха с шипами и черные туфли. Такой суперской фотосессии свадебной я никогда не видела! В метро, на вокзале, в старых обшарпанных питерских дворах, на мостах и т.д. Никакого бреда на фоне Медного всадника, в лимузине, с хлебом-солью, все так естественно и ...красиво)

 

как вы думаете, нужен ли для свадьбы праздник? с белым платьем в пол? с гостями, с букетами, с подружками невесты, с ...страшное слово....с тамадой?)

С точки зрения эгрегоров - нет.

Важен официально принятый ритуал.

В России - это - или ЗАГС или религиозный ритуал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы думаете, нужен ли для свадьбы праздник? с белым платьем в пол? с гостями, с букетами, с подружками невесты, с ...страшное слово....с тамадой?)

Лен, это как твоя душа пожелает:))

все-таки ведь праздник личный и, надеюсь, один раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это личное дело каждого. Если традиционные свадебные атрибуты вызывают неприятие, то, на мой взгляд, лучше обойтись без них.

дело в том, что я люблю праздники) но свадебные атрибуты у меня вызывают неприятие почему-то) особенно однотипные атрибуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, что я люблю праздники) но свадебные атрибуты у меня вызывают неприятие почему-то) особенно однотипные атрибуты)

Так придумайте свой, уникальный праздник :11_2_113:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя подружка школьная вышла замуж недавно. Чисто расписались в ЗАГСЕ вдвоем, не отмечали. но наняли фотографа для сессии)На ней было короткое обычное белое платье, черная косуха с шипами и черные туфли. Такой суперской фотосессии свадебной я никогда не видела! В метро, на вокзале, в старых обшарпанных питерских дворах, на мостах и т.д. Никакого бреда на фоне Медного всадника, в лимузине, с хлебом-солью, все так естественно и ...красиво)

 

как вы думаете, нужен ли для свадьбы праздник? с белым платьем в пол? с гостями, с букетами, с подружками невесты, с ...страшное слово....с тамадой?)

Я не хочу свадьбы. :)

Уж лучше просто расписаться.

Кормежка родственников, пьяные лица, трата денег.

 

Хотя нет. Мой Юпитера во Льве передумал.

Если делать, то всё шикарно. Не как у всех.

Чтоб без пьяных лиц и тамады.......

 

Или/или.

Не хочу чтобы МОЮ свадьбу кто-то испортил.

В таких случаях лучше вообще без нее. :))

 

*Мнение на данный момент без розовых очков.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так придумайте свой, уникальный праздник :11_2_113:

ага...)

это ж такой шанс проявить собственную свободу выбора и творческую энергию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы думаете, нужен ли для свадьбы праздник? с белым платьем в пол? с гостями, с букетами, с подружками невесты, с ...страшное слово....с тамадой?)

Дело сугубо личное.

Но мне эта, извините фигня, никогда не нравилась....

Но праздник должен быть...

Но свой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато фотки должны быть, потом будет что посмотреть. У меня остался фильм, я смотрю иногда, очень трогательно, там мама, бабушка, уже умерли, а я их вижу, бабушка даже говорит. Ето ее инициатива была фильм снять, она заплатила тогда бешеные деньги.

Сейчас вот я на нее смотрю иногда. Я там молоденькая. худая, все красивые, платье белое,

Праздник нужен, безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова встала раньше, часы не переводила на всякий случай, чтобы б обратную сторону не перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. мы еще к сожалению переводим...(

Плохо то, что мы живем по летнему времени.

Т.к. зимой темно и холодно вставать очень сложно.

Были просьбы к Правительству поменять на зимнее.

Но пока всё молчат... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо то, что мы живем по летнему времени.

Т.к. зимой темно и холодно вставать очень сложно.

Были просьбы к Правительству поменять на зимнее.

Но пока всё молчат... :((

а мне вот на темноту вставать нормально.

плохо когда вечером очень рано темнеет. я сразу же хочу спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот на темноту вставать нормально.

плохо когда вечером очень рано темнеет. я сразу же хочу спать.

Ну по зимнему темнеет в 16-17 часов,

а по летнему в 15 уже темновато...

И вставать трудно, и дня не видно... :((

 

Нет, мне просыпаться нормально,

а вот начать работать или хотя бы сначала

встать с теплой постели трудно. :((

 

Благо теперь у меня рабочий день с 9,

и вставать я могу в 7-7.30... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы думаете, нужен ли для свадьбы праздник? с белым платьем в пол? с гостями, с букетами, с подружками невесты, с ...страшное слово....с тамадой?)

Праздник безусловно нужен.))) Но такой, какой хочется самим. Как самим представляется, а не так, что "так положено".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо то, что мы живем по летнему времени.

Да мы вообще живем в России непонятно по какому времени на наших безбрежных просторах. У меня допустим время от природного отличается на два часа. Т.е. по идее тогда, когда должен быть полдень, когда солнце в наиболее высокой точке, у нас два часа дня на часах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы вообще живем в России непонятно по какому времени на наших безбрежных просторах. У меня допустим время от природного отличается на два часа. Т.е. по идее тогда, когда должен быть полдень, когда солнце в наиболее высокой точке, у нас два часа дня на часах.

Вот это я тоже не понимаю.

Зачем так сильно менять часовые пояса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на это я и надеюсь. :))

 

Хочу посудомоечную машину. :))

Но ее дорого содержать... :((

 

И над роботом-пылесосом я тоже подумаю. :)

на этого робота особые надежды не стоит возлагать - он сильно халтурит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...