Перейти к публикации
Форум - Замок

Чего мне не хватает для счастья


Рекомендованные сообщения

Ну почему высокие?

 

Нормальные...

 

И постановка вопроса - правильная...

Как это не родной эгрегор...это семейный эгрегор...твоего мужа...

Подключение к другим эгрегорам - семейного не отменяет...

На семейном и родовом эгрегорах - базируется Мир...

Не то, чтобы семейный...

Никто в семье маминых взглядов не разделяет. В т.ч. и муж.

Мало того, весьма часты за семейным столом религиозные дискуссии, которые маму иногда задевают за живое. Но, в основном, она верна себе и на провокации не ведется.

 

Вся родня прекрасно отметила первомай с шашлыками в лесу, а мы с мужем, уважая мамину религиозность, на страстной неделе "греховодничать" не стали.

Так что этот самый эгрегор быстрее разъединяет семью/род, чем объединяет...

 

Но я, как всегда, ни в чем не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не то, чтобы семейный...

Никто в семье маминых взглядов не разделяет. В т.ч. и муж.

Мало того, весьма часты за семейным столом религиозные дискуссии, которые маму иногда задевают за живое. Но, в основном, она верна себе и на провокации не ведется.

 

Вся родня прекрасно отметила первомай с шашлыками в лесу, а мы с мужем, уважая мамину религиозность, на страстной неделе "греховодничать" не стали.

Так что этот самый эгрегор быстрее разъединяет семью/род, чем объединяет...

 

Но я, как всегда, ни в чем не уверена.

Елена Сергеевна, "уважать" и "позволять манипулировать" - это разные абсолютно вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна, "уважать" и "позволять манипулировать" - это разные абсолютно вещи.

Для меня очень близкие, практически перетекающие одна в другую - выше писала про 7 дом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, не полагаясь на память, открыла твою карту: так и есть - ни одной оппозиции. Плюс красивейший 7-й дом.

У меня такой сценарий не прокатит. Если начну давить свою точку зрения - уйду в конфликт (куча оопозиций в карте), а 7-й дом в Скорпе, плюс Нептун в нем - не так-то мне легко уйти от манипуляций. То, что я их осознаю - уже большое дело...)

 

Все-таки житейские советы и личный опыт - это очень хорошо. Но не каждому подходит...

Тогда не очень понимаю, почему я прожила в семье целых 5 лет в немыслемых условиях. Почему все мои подруги до определенного возраста меня предавали, а "на старости лет" из-за своего неумения выстраивать отношения, развалилась девичья компания?

У меня Лена, есть одна большая проблема. Я многое позволяла тем, кого записывала в свою стаю. А так как я НЕ УМЕЛА органично решать проблемы по мере поступления, приходилось дубасить кувалдой и рвать все в миг. И причина была, именно во мне, и именно в НЕУМЕНИИ. Я до сих пор не уверена, что справлюсь с дружбой, хотя, если честно уже чувствую себя гораздо увереннее. Но последнему разрыву всего 3 года. И оппозиций вроде в карте нет, однако...

Так что астрология в твоем случае-отмаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы семейный...

Никто в семье маминых взглядов не разделяет. В т.ч. и муж.

Мало того, весьма часты за семейным столом религиозные дискуссии, которые маму иногда задевают за живое. Но, в основном, она верна себе и на провокации не ведется.

 

Вся родня прекрасно отметила первомай с шашлыками в лесу, а мы с мужем, уважая мамину религиозность, на страстной неделе "греховодничать" не стали.

Так что этот самый эгрегор быстрее разъединяет семью/род, чем объединяет...

 

Но я, как всегда, ни в чем не уверена.

Прямо пособие по ошибкам))).

Мне бы и в голову не пришло отменить шашлыки. Какие-то двойные стандарты. Тут либо подписываться под веру, либо жить СВОЕЙ жизнью. А остальное-мамины проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо пособие по ошибкам))).

Мне бы и в голову не пришло отменить шашлыки. Какие-то двойные стандарты. Тут либо подписываться под веру, либо жить СВОЕЙ жизнью. А остальное-мамины проблемы.

Зато нервы сохранены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь очень важный момент. И это ко мне в тему.

У меня нет сформированного мировоззрения. Т.е. тех высоких границ, которые защищены на автомате.

Знаю, что т.н. ангел-хранитель силен. Часто, очень часто выручает.

А вот тех покровителей, которых мы сами себе выбираем в результате некоего пройденного опыта, нет.

Что-то такое я и нащупываю в своей проблемной синастрии.

Т.е. у нее настолько отработана ритуальная часть, и она настолько уверена в своем покровителе, что это действительно работает. И работает весьма экспансивно.

А я такая неопределившаяся - не хочу в тот эгрегор, не родной он мне. А куда примкнуть (читай: чьей поддержкой заручиться) - все еще ищу...

 

Может слишком высокие это материи?

Лен, прямо с меня пишешь картинку. До возврата узлов (примерно до 36 лет) была та-же самая проблема. Резко все поменялось с приходов самого трудного испытания-любовью. Странная взаимосвязь, однако...

Пока нет мировоззрения, все будут нарушать твое личное пространство, ведь твоя личность не имеет защиты, она как неоплодотворенная яйцеклетка, притягивающая сперматозоиды со своим "генным набором".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не похоже...)) Разве что на короткой дистанции, а потом как снежный ком.

ага и потом судя по написанному Лен Сергевной бабуля будет мозг выносить не один год этим очередным "грехом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо пособие по ошибкам))).

Мне бы и в голову не пришло отменить шашлыки. Какие-то двойные стандарты. Тут либо подписываться под веру, либо жить СВОЕЙ жизнью. А остальное-мамины проблемы.

Я не подписываюсь, даже спорю периодически. Но и открыто не игнорю, стараюсь уважать если не взгляды, то хотя бы возраст...

Такой вот неуклюжий комромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не подписываюсь, даже спорю периодически. Но и открыто не игнорю, стараюсь уважать если не взгляды, то хотя бы возраст...

Такой вот неуклюжий комромисс.

...))))

Учись, студент))) СУ в Весах не попустит просто так. Вон у меня соединение, и то, работает как оппозиция местами- и правильно делает..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, прямо с меня пишешь картинку. До возврата узлов (примерно до 36 лет) была та-же самая проблема. Резко все поменялось с приходов самого трудного испытания-любовью. Странная взаимосвязь, однако...

Пока нет мировоззрения, все будут нарушать твое личное пространство, ведь твоя личность не имеет защиты, она как неоплодотворенная яйцеклетка, притягивающая сперматозоиды со своим "генным набором".

Вот и Ирен про возврат узлов упоминала. Хотя у меня и до него Уран "нагрянет". Придется что-то поменять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала - реши для себя - а они - границы - тебе нужны?

Ведь от слова граница - идет слово ограниченный)))

Алесь, я так понимаю, ты до проработки Нептуна добрался.

Это очень высокий уровень.

А мы тут внизу))) все по Сатурну. Границы и ограничения - это его епархия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Слава, такое тоже может быть. По большому счёту, полностью без защиты человек просто не может остаться, поскольку у каждого есть Ангел-Хранитель и другие существа-проводники / наставники, которые возьмут на себя заботу о нём. Их может быть особенно много у тех, кто занимается практиками, следует предписаниям религиозных культов... Защита эгрегора / эгрегоров может быть особенно мощной...

Прочитала на автомате. Извини, Элла.

Но т.к. мысль должна была быть до меня донесена, то ее донес Алесь.

Ему отвечала выше, адресую этот ответ и тебе.

 

Неопределившаяся я)))

А на одном ангеле-хранителе не уедешь, да и не гоже его для всяких внутрисемейных дел эксплуатировать - часто в более экстремальных ситуациях помощь нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что т.н. ангел-хранитель силен. Часто, очень часто выручает.

А вот тех покровителей, которых мы сами себе выбираем в результате некоего пройденного опыта, нет.

Тогда можно непосредственно к Ангелу-Хранителю обращаться. А он уж, на своё усмотрение, наладит связь с нужной иерархией / эгрегором :36_1_41:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала на автомате. Извини, Элла.

Но т.к. мысль должна была быть до меня донесена, то ее донес Алесь.

Ему отвечала выше, адресую этот ответ и тебе.

 

Неопределившаяся я)))

А на одном ангеле-хранителе не уедешь, да и не гоже его для всяких внутрисемейных дел эксплуатировать - часто в более экстремальных ситуациях помощь нужна.

Елена, я ответила, не увидев предыдущего поста, т.к. они появились одновременно. Не нужно стесняться беспокоить своего Ангела-Хранителя, для него общение с нами - радость. И у него связь с Высшими, которую он транслирует своему подопечному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по идее, как пишет моя Сущинская, если программы носят вот такой сценарий по ЮУ, то они становятся менее актуальными после второго возврата узлов. ближе к 45г отходят. при условии, что человек работал и осознавал их. так, что не все так потеряно.

________________________________________

а по поводу эгрегоров тема очень интересная...

есть некоторые наблюдения в отношении "жестковатых" сценариев в астрокарте/синастриях. пока это только наблюдения. может когда-то крылья вырастут и можно будет делать стоящие выводы))

хотя ты знаешь иногда вот видишь - а нужно ли такое знание человеку? вряд ли...ему нужно помочь как-то поднять голову и выбраться.

Ир, мне реально надо. Видишь же, что бьюсь в непонятках как рыба об лед.

А с твоей деликатностью и тактом, я не думаю, что получится меня "мордой в грязь" т.с.)))

Все равно уже вникла, разобралась... Пиши! Я крепкая, переварю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, я ответила, не увидев предыдущего поста, т.к. они появились одновременно. Не нужно стесняться беспокоить своего Ангела-Хранителя, для него общение с нами - радость. И у него связь с Высшими, которую он транслирует своему подопечному.

Элла, спасибо. Может и правда, не стоит стесняться.

А то я все Сатурн, Сатурн. А не замахнуться ли нам на батюшку нашего, на Нептуна???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то моя мама считала необходимым придти ко мне домой, переложить все в шкафах так, как она считала правильным, посуду переставить, выбросить то, что считала некрасивым, включая носильные вещи, даже если они только куплены.

На просьбы был игнор, на увещевание - истерика. Пока дело касалось меня лично, я особо не возникала. Когда мама устроила свои порядки в шкафу моей дочери, и я увидела, что дочь плачет, я позвонила маме, возможно, довольно резко сказала. Последовала глубокая обида длинной в 2 недели. Потом потихоньку-помаленьку она снова продолжила свою линию.

Сегодня мы живем на разных этажах одного дома. У нас есть ключи от квартир друг друга. Мама заходит и когда меня нет дома тоже, но глобальных перестановок больше нет. Почему? Потому что я ей объяснила, что мой муж очень остро относится к нарушению ЕГО личного пространства, а ссориться с ним не в ее интересах.

Очень хороший пример. Если бы касалось кого-то другого, я может тоже бы отреагировала.

 

А вот

Пока дело касалось меня лично, я особо не возникала.

)))))

 

Муж, кстати, очень хорошо свои границы от нее защищает, в т.ч. и матом (к моему вящему ужасу и возмущению). Зато к его вещам она даже подойти боится, а будучи однажды пойманной на этом мной, чуть Кондратия не хватила))) Но я клятвенно обещала хранить ее тайну, в которой она сама ему в скором призналась, видимо опасаясь кары небесной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы семейный...

Никто в семье маминых взглядов не разделяет. В т.ч. и муж.

Мало того, весьма часты за семейным столом религиозные дискуссии, которые маму иногда задевают за живое. Но, в основном, она верна себе и на провокации не ведется.

 

Вся родня прекрасно отметила первомай с шашлыками в лесу, а мы с мужем, уважая мамину религиозность, на страстной неделе "греховодничать" не стали.

Так что этот самый эгрегор быстрее разъединяет семью/род, чем объединяет...

 

Но я, как всегда, ни в чем не уверена.

Лен.

 

Не путай кислое с красным)))

 

Есть семейный эгрегор...мужа, твой и детей...к которому,

посколько твой муж, как я понимаю, - старший мужчина

в роду - приписан и родовой...с его мамой...

 

А есть христианский...в который она вас всеми силами

стремится затащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я так понимаю, ты до проработки Нептуна добрался.

Это очень высокий уровень.

А мы тут внизу))) все по Сатурну. Границы и ограничения - это его епархия...

Уровни, Леночка, - это тоже границы...ограничения...

 

Нужно философски понять - к чему ты стремишься...

и после этого - не смотреть на уровни...а работать...

 

Мне с границами может и попроще...трин Сатурн-Уран...

есть возможности для варьирования...не смотря на

давление осталюных квадратов Сатурна...

 

Главное - не говорить нет...не могу больше...

Пока не говоришь - можешь и двигаешься...независимо от высоты целей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, мне реально надо. Видишь же, что бьюсь в непонятках как рыба об лед.

А с твоей деликатностью и тактом, я не думаю, что получится меня "мордой в грязь" т.с.)))

Все равно уже вникла, разобралась... Пиши! Я крепкая, переварю))))

Елен Сергеевна, так все ж написала.

 

мне просто кажется, что тебе надо успокоиться и отдохнуть. а то чувствуется, что ты руки опускаешь. ты для начала перевари в себе эту проблему: прочувствуй где тобой манипулирует, а где и возраст можно уважить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что муж нейтрален.

просто может не хватать его поддержке тебе (возможно, даже энергетически. но я не спец в таких вопросах).

Не спец, но очень сильный интуит)))

Я когда Славе в "Диагностике энергетики" наше фото постила, он сказал, что я на мужа полностью замыкаюсь, а он на меня - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...