Перейти к публикации
Форум - Замок

Чего мне не хватает для счастья


Рекомендованные сообщения

Ну, слушайте, нам уже на форум фармацевтов пора переезжать)))

Да нормально у меня все. Было бы критично - меня бы моя врачиха даже с приема не выпустила - на скорую, и в стационар. Просто мне тяжеловато - очень много еще чего хочется сделать, а не можется - сил нет))

Ну значит отдыхать побольше надо и не париться на эту тему!

ето наверное от жары

я помню летом Алиску рожала в июле была страшная жара на Украине, кондиционеров нет, 35 градусов, железо пила какое то гадкое в таблетках, от него были жуткие запоры, но я пила :36_1_32v: давление было 80 на 50, ничего, ползала. даже полы мыла

черешню ела правда, клубнику

золотое время :36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ето наверное от жары

я помню летом Алиску рожала в июле была страшная жара на Украине, кондиционеров нет, 35 градусов, железо пила какое то гадкое в таблетках, от него были жуткие запоры, но я пила :36_1_32v: давление было 80 на 50, ничего, ползала. даже полы мыла

черешню ела правда, клубнику

золотое время :36_1_41:

Видимо, каждому свое золото)))

Я что-то в перечисленном ничего особо привлекательного не заметила. Хотя... лет через 20 буду только хорошее вспоминать))) Наверное...

Вот первая беременность на фоне второй очень так бодренько в ретроспективе выглядит)

У меня там, наоборот, перебор был по всем статьям - и давление, и гемоглобин, и жарко было все время: муж не мог со мной спать в одной комнате, т.к. у меня всю зиму было окно на-распашку в любой мороз. Носилась как конь педальный, и рожать прямо с работы пошла.

А сейчас - как амеба в анабиозе...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии малахита нет. А к тому времени, когда соберусь купить - уж все транзиты пройдут. Венера - она быстрая. Хотя возьму на заметку - чтобы был в арсенале.

А Оливин не подойдет? Он вроде тоже зелененький)) Он у меня, правда, в окружении обсидианчиков - серьезный такой перстенечек...

 

 

...

Подойдет...но меньше...

 

Венера то по Деве гуляет...т.к. - по Земельке...

А оливины - прозрачные...их хорошо при Воздухе или Водичке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдет...но меньше...

 

Венера то по Деве гуляет...т.к. - по Земельке...

А оливины - прозрачные...их хорошо при Воздухе или Водичке...

Задача ясна. Будем выполнять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

Ты только не заморачивайся на т.с. "ювелирности"...

Это может быть даже просто камешек...в идеале

- такой - чтобы можно было носить - как кулон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gentle Iron 25 mg

а такое? у нас часто дают, не вызывает побочных, Сольгар

Нет, у нас нет таких.

 

Тотема, Феррум Лек, Мальтофер, Актиферрин, Тардиферон, Сорбифер, Фенюльс...

В основном такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдет...но меньше...

 

Венера то по Деве гуляет...т.к. - по Земельке...

А оливины - прозрачные...их хорошо при Воздухе или Водичке...

Не буду метаться - она сегодня вечером в Весы переходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

Тебе вообще камни связанные с беременностью и детьми...

т.е. лунные и венерианские - иметь надо на ближайшие годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

Тебе вообще камни связанные с беременностью и детьми...

т.е. лунные и венерианские - иметь надо на ближайшие годы...

Ок.

Я в том плане, что малахит взяла на заметку, но не так, чтобы вечером в магазин бежать за хлебом, молоком и малахитом))) Мужу намекну - может привезет с югов...)

 

Я, кстати, забыла написать, что у меня жемчуг океанический нашелся. Тот, который пропал, когда я дочку перестала грудью кормить. Я от радости его сразу на себя напялила - чуть не загнулась... Хорошо хоть твои рекомендации вспомнила про соленую воду и лунный свет. Сейчас поддерживают меня бусики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Я в том плане, что малахит взяла на заметку, но не так, чтобы вечером в магазин бежать за хлебом, молоком и малахитом))) Мужу намекну - может привезет с югов...)

Малахит-то самый хороший у вас там рядышком, на Урале... На югах такого не сыщешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Я в том плане, что малахит взяла на заметку, но не так, чтобы вечером в магазин бежать за хлебом, молоком и малахитом))) Мужу намекну - может привезет с югов...)

 

Я, кстати, забыла написать, что у меня жемчуг океанический нашелся. Тот, который пропал, когда я дочку перестала грудью кормить. Я от радости его сразу на себя напялила - чуть не загнулась... Хорошо хоть твои рекомендации вспомнила про соленую воду и лунный свет. Сейчас поддерживают меня бусики :)

Жемчуг - хорошо...но это лунный камень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малахит-то самый хороший у вас там рядышком, на Урале... На югах такого не сыщешь...

))))

Мне до югов ближе, чем до Урала.

Да и муж в отпуске добрее/щедрее становится. Поэтому у меня все "ненужные" вещи - камушки, украшения - только из дальних странствий и привозятся. А дома они в потребительскую корзину не включены ((

Хорошо, конечно, местных аборигенов покупать. Но там и привозные продаются, так что задачу поставлю - пусть ищет.

Жемчуг - хорошо...но это лунный камень...

Я поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всю беременность унакит таскала в виде колье и браслета. Браслет вообще сделала на резинке и не снимала никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Фоток нет - меня сейчас можно в фильмах про вампиров без грима снимать с моими впалыми щеками и синяками под глазами.))

Своих отправила на море - иммунитета набираться - а сама завтра в больницу ложусь. Ничего особо страшного, но общее состояние совсем не айс. Но думаю, доктора приведут меня в норму.

Все будет хорошо!

Ты там главное не раскисай. В больнице оно не очень, хоть и отдыхаешь от работы. Чувствуй себя хорошо, пожалуйста! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Елена Сергеевна, как там твое самочувствие? как гемоглобин?

Лен Сергеевна в больнице. Общались с ней на днях. Отдыхает читает Карлоса. В общем-все хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен Сергеевна в больнице. Общались с ней на днях. Отдыхает читает Карлоса. В общем-все хорошо)

если это уже отдых и чтение, то все хорошо:-)

привет передавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен Сергеевна в больнице. Общались с ней на днях. Отдыхает читает Карлоса. В общем-все хорошо)

И от меня - поклоны и благословения!!! :15_3_39:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за беспокойство, мои дорогие!

Очень приятно. У меня все хорошо, только некоторый упадок сил, поэтому я пока помолчу - почитаю)))

Всех люблю!!! :224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за беспокойство, мои дорогие!

Очень приятно. У меня все хорошо, только некоторый упадок сил, поэтому я пока помолчу - почитаю)))

Всех люблю!!! :224:

ЛенСергевна, тогда не будем беспокоить расспросами. Набирайся сил! Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за беспокойство, мои дорогие!

Очень приятно. У меня все хорошо, только некоторый упадок сил, поэтому я пока помолчу - почитаю)))

Всех люблю!!! :224:

С возвращением, ура!!!! мы тебя тоже очень-очень любим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за беспокойство, мои дорогие!

Очень приятно. У меня все хорошо, только некоторый упадок сил, поэтому я пока помолчу - почитаю)))

Всех люблю!!! :224:

Привет, родная!

 

Я молюсь за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...